Автор Тема: Ты меня не любишь!  (Прочитано 7759 раз)

Онлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3857
  • Карма: +1380/-2
Ты меня не любишь!
« : 11 Июня 2019, 01:02:53 »
Цитировать
В определенный момент своей жизни я растолстел. Не огромная бесформенная туша, спорту всегда уделял внимание, но пузо нажрал. Сколько крови выпила у меня тогда жена... Скандалы, оскорбления, запреты, что-либо есть. Даже в то время, когда я взял себя в руки, составил план тренировок и питался, и начал активно худеть.
Прошло несколько лет. Я спорт не забросил, хотя пыл умерил, слежу за едой, и выгляжу отлично. Зато жену разнесло. Скандал при каждом намеке на фигуру и попытке отправить заниматься. Упрёки в том, что я её не люблю и мне важна только внешность. И упрёки в отсутствии секса. Да, я её уже просто не хочу. КМП
Мафия:  Марк

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #1 : 11 Июня 2019, 01:07:52 »
Ну и всё, пора сменить жену.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #2 : 11 Июня 2019, 01:37:53 »
Ну и всё, пора сменить жену.
В принципе, можно было менять и раньше, на этапе оскорблений и запретов есть.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #3 : 11 Июня 2019, 05:17:19 »
Вот только жену-то могло после родов разнести. А вот мужа - точно от жрачки  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #4 : 11 Июня 2019, 05:55:22 »
Ведь, как известно: полнота после родов - эт навсегда ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #5 : 11 Июня 2019, 06:27:48 »
Ведь, как известно: полнота после родов - эт навсегда ;D
Это может быть надолго. На ГВ нельзя худеть. После кесарева нельзя нагрузки  :) У мужа сто пудов нет и не было таких отмазонов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #6 : 11 Июня 2019, 06:50:13 »
И чо?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #7 : 11 Июня 2019, 07:03:13 »
И чо?)
Без тайм-лайна нельзя определить, мудак ли с двойными стандартами жена  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #8 : 11 Июня 2019, 07:33:09 »
Без инфы о родах можно ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #9 : 11 Июня 2019, 07:37:51 »
Без инфы о родах можно ;D
Хммм... Как? Автор мог просто умолчать о них. Не очевидно, что родов не было. Как и то, что они были. Вот почему есть некая вероятность, что жена не мудак. А не глубокая уверенность  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #10 : 11 Июня 2019, 08:22:53 »
Вот только жену-то могло после родов разнести. А вот мужа - точно от жрачки  :)
Ответка прилетела, вот такая вот карма. Она его гнобила, а он её не может? Когда он тренировался, она его мешала с гуано. На его претензии про вес она теперь истерит, мол, не любишь и я не буду меняться. То есть она не говорит, что роды и гормоны, она говорит скандалами, что он её любит только за внешность.
-----
Вообще не понимаю, если чел не хочет скинуть вес, не пытается даже - это одно. Но гнобить, когда старается? Зачем?
И не понимаю, если проблема тупо со жратвой, а не с физиологией, разве отсутствие секса с партнером, это не повод скинуть вес добровольно? Ну, чтобы в глазах и его, и себя быть секси-шмекси?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #11 : 11 Июня 2019, 08:25:37 »
Автор мог просто умолчать о них. Не очевидно, что родов не было. Как и то, что они были. Вот почему есть некая вероятность, что жена не мудак. А не глубокая уверенность  :)
Я тебе щас с двадцать вполне вероятных причин толстоты накинуть могу - давай каждую додумывать?)

Хреновый способ войти в консонанс ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #12 : 11 Июня 2019, 08:29:57 »
Автор мог просто умолчать о них. Не очевидно, что родов не было. Как и то, что они были. Вот почему есть некая вероятность, что жена не мудак. А не глубокая уверенность  :)
Я тебе щас с двадцать вполне вероятных причин толстоты накинуть могу - давай каждую додумывать?)

Хреновый способ войти в консонанс ;D
Причина вероятной толстоты одна: употребление большего количества БЖУ, чем потрачено в сутки. Все. Никаких других причин нет. Формировать жировые клетки организм не может, если нет строительного материала для построения липидного комплекса. Прична ровно одна. Не надо кидать  :)))

Давай уже войдем в консонанс: герои стори не але люди. Именно у не але людей жизнь полна проблем и Ада.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #13 : 11 Июня 2019, 08:30:51 »
Чейта автор не алё?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #14 : 11 Июня 2019, 08:36:38 »
Чейта автор не алё?
Автор мстит обидчице-жене. Отправляет заниматься, обсуждает ее фигуру с ней. Вместо того, чтобы прекратить отношения. Жена четко и ясно озвучила свою позицию: она не планирует худеть. Более того, жена считает претензии к внешнему виду - неприемлемыми. Муж не может в секс с жирной теткой. И не хочет. Это беспаритетное противоречие и неразрешимый конфликт. Упорствовать, наслаждаясь возможностью потыкать жену так же, как она потыкала в свое время его, в жирное брюшко - признак неалешности.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #15 : 11 Июня 2019, 08:51:14 »
Зима, ну ты хоть учебник биологии открой)
Блин, как вы надоели все. Я открывала учебник биологии. Прикинь, я даже диссертацию защитила по биологии. В России даже, представь себе только это вот все. Нет никакой магии в законе сохранения массы. Нету. Нельзя поправиться, не поедая строительный материал для формирования мышечной, или жировой массы. Можно еще распухнуть от нарушения водного баланса. Идите уже со своей Викой и бредятиной про гормоны. Жрешь меньше элементов, чем тратишь на добычу энергии и не сумеешь поправиться никогда вообще. Организм заточен под одну задачу: выжить. Все. Поставь перед ним задачу жить - и он либо справится с ней, либо ты издохнешь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9717
  • Карма: +3764/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #16 : 11 Июня 2019, 08:59:29 »
Тогда при чём тут беременность? Баба растолстела, потому что много жрала. Ровно так же, как и её мужик. Беременной она много жрала или не беременной -- без разницы. Про гормоны -- бредятина. Значит, оправданий у неё столько же, сколько и у мужика. Т.е. нисколько.
Сюда же и это:
Цитировать
На ГВ нельзя худеть. После кесарева нельзя нагрузки
Почему на ГВ нельзя худеть? Просто жри элементов меньше, чем тратишь на добычу энергии.
Нагрузки нельзя после кесарева? Ну и чё? Просто жри меньше элементов..  нувыпонели.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #17 : 11 Июня 2019, 09:03:32 »
Зима, в каком университете защищала?
Гасподь... В Институте экологии Волжского бассейна РАН. Эколог я. А вот phd получала в Массачусетсе. Угадаешь, по какой специальности, а? Как вы заколебали уже со своими припадками "да ты пытыушницо тупое ваще!!!! Мни диитолак другое скозал!!!!" Буэ.

Морфин, на ГВ нельзя жрать меньше. А после кесарева даже меньше жря брюхо рыбье висеть будет.

Можете хоть обмечтаться, что все жирные как один больны Страшной Гормональной Болезнью и не жрать не поможет никак. Поможет. Точно. Богатый опыт исторический тому доказательство.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 09:06:20 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9717
  • Карма: +3764/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #18 : 11 Июня 2019, 09:09:59 »
Отлично можно на ГВ жрать меньше, учитывая все эти ограничения, из-за которых вечно ноют кормящие. Кучу всего нельзя, гречки и огурцов много не сожрёшь -- профит!!11!
А брюхо потом и подтянуть можно, чо. Можно даже хирургически.
Короче, не аргумент это всё. Просто надо жрать меньше элементов. Особенно во время беременности. Чтоб потом и худеть не пришлось.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #19 : 11 Июня 2019, 09:10:38 »
Отлично можно на ГВ жрать меньше, учитывая все эти ограничения, из-за которых вечно ноют кормящие. Кучу всего нельзя, гречки и огурцов много не сожрёшь -- профит!!11!
А брюхо потом и подтянуть можно, чо. Можно даже хирургически.
Короче, не аргумент это всё. Просто надо жрать меньше элементов. Особенно во время беременности. Чтоб потом и худеть не пришлось.
Так во время беременности тоже нельзя не жрать, ващет. Если чоу.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9717
  • Карма: +3764/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #20 : 11 Июня 2019, 09:14:37 »
А кто говорит про не жрать? Просто меньше надо. Ведь не все после беременности превращаются в дирижабль. Кто жрёт меньше элементов этих для добычи энергии, тот не превращается.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #21 : 11 Июня 2019, 09:20:00 »
А кто говорит про не жрать? Просто меньше надо. Ведь не все после беременности превращаются в дирижабль. Кто жрёт меньше элементов этих для добычи энергии, тот не превращается.
Нет, вот тут ты не права. В беременность реально опасно не жрать. Тут уже реально могут быть проблемы. А в обычной жизни точно можно не жрать. 100%. И прям сто пудов похудеешь. Однозначно. Все эти мусоленья уже реально вот заколебли. И вся эта бредятина реально задрала. Мульоны голодающих, жирных спортсменов гуляют по планете. Фу, надоело уже. Все эти темы одинаковые и одинаково тупые.
Зима, не надо обращаться к диетологу, чтобы начать догадываться, что живой организм работает чуточку сложнее, чем 2+2=4. :)
Ну да, ну да. Сложнее, да-да. Такой сложный, что на физику, химию и физиологию ему насрать. От сложности! Куда уж убогонькому дурачью, типа меня, понять прасложнасти. Без шансов, каэшн! Ведь диетологам же не платят! Они за совесть про сложности плетут. Простота реально много хуже воровства.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #22 : 11 Июня 2019, 09:22:21 »
Хороший карма-страйк хабалке. Воистину, как аукнется, так и huyaknetся.
Один только вопрос. К мужчине: как его угораздило на хабалке жениться?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #23 : 11 Июня 2019, 09:47:26 »
Зима, не надо обращаться к диетологу, чтобы начать догадываться, что живой организм работает чуточку сложнее, чем 2+2=4. :)
Вечный двигатель? Люди-батарейки?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Avoshre

  • Гость
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #24 : 11 Июня 2019, 09:57:48 »
Беременность - такой же период в жизни, как и любой другой. Меньше жрать нажористого и больше двигаться.
А как можно поправиться на ГВ - я вообще не представляю. Разве что если намеренно жрать сахар ложками.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #25 : 11 Июня 2019, 10:07:41 »
Неееее, если у мадамы гикнулись гормоны, а вместе с ними и обмен веществ, и чувство насыщения, и характер, то ее можно пожалеть и отвести к врачу. Но че-то мне подсказывает, что такая вероятность не слишком большая.
И получается два варианта - терпеть скандалы в браке или терпеть скандалы вне брака
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #26 : 11 Июня 2019, 10:09:46 »
Неееее, если у мадамы гикнулись гормоны, а вместе с ними и обмен веществ, и чувство насыщения, и характер, то ее можно пожалеть и отвести к врачу. Но че-то мне подсказывает, что такая вероятность не слишком большая.
И получается два варианта - терпеть скандалы в браке или терпеть скандалы вне брака
Гормонов не существует. Нам же выше сказали.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #27 : 11 Июня 2019, 10:12:32 »
Беременность - такой же период в жизни, как и любой другой. Меньше жрать нажористого и больше двигаться.
А как можно поправиться на ГВ - я вообще не представляю. Разве что если намеренно жрать сахар ложками.
Ну а если осложнения? Нет, беременность - сильно особенный период у многих. Тут все может быть.
А на ГВ можно поправиться. Там тоже свои проблемы бывают. Конечно, только если жрать. Это понятно.
Неееее, если у мадамы гикнулись гормоны, а вместе с ними и обмен веществ, и чувство насыщения
... она все равно поправлянтся, потому что жрет. Даже если.
Неееее, если у мадамы гикнулись гормоны, а вместе с ними и обмен веществ, и чувство насыщения, и характер, то ее можно пожалеть и отвести к врачу. Но че-то мне подсказывает, что такая вероятность не слишком большая.
И получается два варианта - терпеть скандалы в браке или терпеть скандалы вне брака
Гормонов не существует. Нам же выше сказали.
Гормонов, как причины появления избыточного веса не существует. Они не могцт изменить положение дел, если человек не жрет больше, чем тратит энергии. Никак. Все эти истерики и передерги выглядят жалко. Я очень четко написала свой пост. Все жопные вычитки характеризуют только истеричек-нечитаек.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #28 : 11 Июня 2019, 10:20:35 »
Невзирая никуда поддержу Зимозис. Всеми руками.невозможно кушать горсточку гречки, глоточек чая, кусочек мяса... И разожраться на +10
Ещё Ломоносов и соратники говорили, что ежели где прибыло, то коли не убудет - так там и останется.
99 из ста толстых жрут. Это я вам как толстая говорю!!!
Есть в доме зефир - я толстею! Сходили в пиццу - значит или сокращать жранье на ближайшую неделю, или на пробежку, или все сразу.
Ну или смирись с жопой- вагоном.

Когда говорят, да я не ем - врут. Прежде всего себе. С утра чай. Возможно, может даже без сахара, что зря. А потом тут кусочек, там глоточек... Да на ходу, что контролю не способствует...
А к обеду чуть чуть супчика. Со сметаной. И так далее.
Жрут. Жрут!!
С любыми гормонами невозможно соблюдая диету набрать 10-20-40 кг
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 10:22:32 от Бацилла »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40778
  • Карма: +4421/-372
Re: Ты меня не любишь!
« Ответ #29 : 11 Июня 2019, 10:21:53 »
Они не могцт изменить положение дел, если человек не жрет больше, чем тратит энергии.
А вот причин жрать больше чем тратишь - больше одной.