Автор Тема: Чайлдфри и племянница  (Прочитано 54225 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23211
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #150 : 18 Июля 2019, 10:40:22 »
Вот только автор уходить от мужа не хочет, даже ради племянницы.
справедливости ради - она на распутье, так что неизвестно пока, готова или нет)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #151 : 18 Июля 2019, 10:59:25 »
Я б начала орать в такой ситуации, если б меня постарались прогнуть под соусом "компромииис".

Юникорн выбесила отдельно. Мужик 300-400к (как она это число то придумала) зарабатывает и соточку должен отдать в пользу бедных. Ага, на него ж деньги с неба падают, что бы четверть дохода подарить вникуда.
Воу-воу, прастити))
Мужик, сколько бы он не зарабатывал, не должен на себя это бремя брать. Женщина может его ПОПРОСИТЬ  помочь ЧАСТЬЮ суммы, там максимум на ДВОИХ - 80.000 в месяц, из них 30-40 тысяч пусть платит женщина, остальное, если согласится - муж. Плюс выплаты. Те 30-40 тысяч, а не 100.
И это только как один вариант решения, если они дохрена богатые и семья, поддерживающая друг друга.  Главное- что имхо, мужу нужно обсудить с женой, что они реально могут сделать, тк это - семья жены. Если муж помочь не может- ну, значит не может. Не хочет- тоже его право.
Но тогда ещё вопрос что за семья такая, где нет поддержки и обсуждений.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #152 : 18 Июля 2019, 11:10:00 »
Крыс, ты путаешь теплое с мягким. Да, я чайлдфри. Я — лично я — не хочу детей. Но если случится — не дай бог, конечно — тот самый пресловутый форс-мажор, без разговоров заберу себе племянницу, несмотря на то что видела ее в жизни от силы пять раз. Потому что, Крыс, к моему чайлдфризму ребенок, переживший трагедию и потерявший родителей, отношения не имеет. Плоскости, Крыс, разные. Так что я бы попросила тебя впредь думать и глядеть чуть дальше своего носа. Поверь, это очень занятно и познавательно. :)

Так что да, мужик мудак. Глупо не только мудаку уподобляться, но и других пытаться ему уподобить, кивая на их жизненные приоритеты.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 22:09:26 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23211
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #153 : 18 Июля 2019, 11:11:12 »
Крыс, ты путаешь теплое с мягким. Да, я чайлдфри. Я — лично я — не хочу детей. Но если случится — не дай бог, конечно — тот самый пресловутый форс-мажор, без разговоров заберу себе племянницу, несмотря на то что видела ее в жизни от силы пять раз. Потому что, Крыс, к моему чайлдфризму ребенок, переживший трагедию и потерявший родителей отношения не имеет. Плоскости, Крыс, разные. Так что я бы попросила тебя впредь думать и глядеть чуть дальше своего носа. Поверь, это очень занятно и познавательно. :)
Забавно, непринятием чужих взглядов занимаешься ты, а дальше своего носа глядеть нужно мне ;D
Или опять включилась песня "всяк мудак, кто не я"? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #154 : 18 Июля 2019, 11:24:28 »
Крыс, мужик мудак, потому что орет и истерит, и эмпатии у него с гулькин нос. А уж из-за чего у них возникла ссора - из-за племянницы, кошки или пристройки, мне побоку в данной ситуации. Не надо вставать в позу "сам придумал, сам обиделся", ок?
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #155 : 18 Июля 2019, 11:25:18 »

Неважно дети там или мамо с папой. Это отношение к жене и ее проблемам.
Чушь собачья. Не "ее проблемам", а "ее проблемам, связанным с детьми". Обобщения твоего типа - это говно, а не аргумент, сорян ;D

Гыг. Если мужик прям кушать не может, такой неприязнь испытывает при одном упоминании детей, то ему впору головушку лечить. Почему нормальный чайлдфри не может ротом проговорить проблему вместе с женой и найти решение, при котором ребенок не будет жить в его доме, моя не понимать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #156 : 18 Июля 2019, 11:25:42 »
Крыс, ты путаешь теплое с мягким. Да, я чайлдфри. Я — лично я — не хочу детей. Но если случится — не дай бог, конечно — тот самый пресловутый форс-мажор, без разговоров заберу себе племянницу, несмотря на то что видела ее в жизни от силы пять раз. Потому что, Крыс, к моему чайлдфризму ребенок, переживший трагедию и потерявший родителей отношения не имеет. Плоскости, Крыс, разные. Так что я бы попросила тебя впредь думать и глядеть чуть дальше своего носа. Поверь, это очень занятно и познавательно. :)

Так что да, мужик мудак. Глупо не только мудаку уподобляться, но и других пытаться ему уподобить, кивая на их жизненные приоритеты.

А если бы твой мужик решил притащить в дом племяшку да еще и за твой счет?

Крыс, мужик мудак, потому что орет и истерит, и эмпатии у него с гулькин нос. А уж из-за чего у них возникла ссора - из-за племянницы, кошки или пристройки, мне побоку в данной ситуации. Не надо вставать в позу "сам придумал, сам обиделся", ок?

Ну истерит, ну и?
Вполне можно понять. Давай заменим ребенка на какую-нить еще принципиальную хрень. Например нелюбовь к Кубе. Вот договорились партнеры - отдыхаем где угодно, но только не сратая Куба. Ок, поехали. И тут второй партнер начинает ныть "а давай махнем на Кубу! Я хочу! ты плати! Мне приспичило!" Я б тоже орала от тупости. Вот нахрена договариваться на берегу и вот это всё, если чуть что твое мнение гнут и запихивают, потому, что обстоятельства изменились? Вот у кого изменились тот пусть и пакует чемоданы.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 11:28:30 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23211
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #157 : 18 Июля 2019, 11:29:19 »
Крыс, мужик мудак, потому что орет и истерит, и эмпатии у него с гулькин нос.
Аа, то есть отказался бы в пол голоса был бы норм?) Тады ой)
Не надо вставать в позу "сам придумал, сам обиделся", ок?
Ок, я и не вставал ;D
---
Гыг. Если мужик прям кушать не может
Тогда уж "кюшать", а то ирония недостаточно натянутая ;D
Почему нормальный чайлдфри не может ротом проговорить
Потому, что потому, как вариант ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #158 : 18 Июля 2019, 11:30:41 »
Нет, Крыс. Я высказала свое мнение. Так? Так.

Пришел ты и начал глумиться, мол, а вот посмотрите, они чайлдфри, но мужика, который тоже чайлдфри, обзываете.

Я тебе объяснила, почему, по моему мнению, мужик — мудак, и что собственное нежелание рожать и растить детей к могущим возникнуть форс-мажорным обстоятельствам отношения не имеет.  

И, знаешь, меня удивляет, что тебе приходится разжевывать такие вещи. Или ты уже не разбираешь ситуации, а видишь только то, что на «КМП мужика назвали мудаком», и шторка падает?

А если бы твой мужик решил притащить в дом племяшку да еще и за твой счет?

Ребенка, у которого погибли родители, приняла бы без оговорок. А что? Ты не приняла бы? Племянницу любимого мужа?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #159 : 18 Июля 2019, 11:31:13 »
Крыс, я бы его все равно асуждала, но по описанию в данной истории он вызывает отвращение. А если бы ты читал сообщение с целью прочитать, а не обижаться, то увидел бы, что автор по моему мнению тоже мерзкая, едва ли не больше)
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #160 : 18 Июля 2019, 11:31:38 »

Потому, что потому, как вариант ;D

Потому что мудак? ::) ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #161 : 18 Июля 2019, 11:32:27 »
Я не Лой. Поэтому тех, кого я видела пять раз в жизни, я усыновлять не хочу только потому, что у нас общий прадедушка имеется.
Ибо я этих детей и их родителей не люблю, а значит они мне практически чужие. Что я им могу дать в таком раскладе?
Лой проще. Она на такой случай няню наймет и будет спокойно спать у бойфренда дома. А тем, кто на няню не заработал, вторая смена обеспечена. С борщами и прочим.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23211
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #162 : 18 Июля 2019, 11:34:24 »
шторка падает?
канеш, я ж сексист ;D
Вижу нелюбовь баб к мужлу - бегу тушить пердак ;D
---
Нет, Крыс. Я высказала свое мнение. Так? Так.
А я его высмеиваю) Так? Так ;D
Я тебе объяснила, почему, по моему мнению, мужик — мудак, и что собственное нежелание рожать и растить детей к могущим возникнуть форс-мажорным обстоятельствам отношения не имеет.
Ну а меня твое объяснение не устроило ;D
Меня устроит, если ты мне покажешь четкую границу: вот до таких обстоятельств нежелание иметь ребенка оправдано, а вот после них - уже мудак.

Потому, что главный твой аргумент не в самом форс-мажоре, как таковом, а в факторе "а вот я". Так вот твое "а вот я" точно так же совпадает с моим - я бы тоже принял без разговоров. Но у меня этот мужик не мудак, а у тебя - да.
---
А если бы ты читал сообщение с целью прочитать, а не обижаться
так обижен, так обижен ;D
---
Потому что мудак? ::) ;D
пааажалуста, мне нижалка)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 11:36:44 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #163 : 18 Июля 2019, 11:40:48 »
И опять спрошу. Когда нужно таки переставать прогибаться под чужие обстоятельства, пусть даже и очень любимого человека? Чего стоят договоренности на берегу, учитывая невиданную власть обстоятельств над людями? Почему лазанье в чужой карман и фраза "ну у тебя же много денег, ну дай вот на это нужное" вызывает осуждение, когда речь идет о покупке вещи, но, почему-то, нормальная фраза, когда речь о чужом человеке?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #164 : 18 Июля 2019, 12:00:17 »
Потому что человек дороже денег, потому что мы живем в  гуманистическом мире, где каждая жизнь ценна. Это ориентиры общества. Есть свои собственные границы и ориентиры, они могут не совпадать с общественным мнением и вызывать осуждение. Это не плохо, и не хорошо. Это индивидуально, и решать насколько ты готов идти на компромисс определять только тебе, исходя из ценности для тебя этих отношений.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7633
  • Карма: +1410/-21
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #165 : 18 Июля 2019, 12:01:57 »
Потому что человек дороже денег, потому что мы живем в  гуманистическом мире, где каждая жизнь ценна. Это ориентиры общества.
Везет вам с миром проживания ::)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #166 : 18 Июля 2019, 12:05:13 »
Потому что человек дороже денег, потому что мы живем в  гуманистическом мире, где каждая жизнь ценна.
Но.. но это же неправда. Ибо жизнь человека, с которого требуют жертв, по определению обесценивается "гуманизмом". Он уже не человек с правом выбора, он функция, назначенная обществом для обслуживания нуждающегося. И при этом общество ему еще и куй кажет вместо того, чтобы разделить с ним эту гуманитарную миссию. Ту, которую теоретически должно осуществлять общественными силами.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #167 : 18 Июля 2019, 12:08:35 »
мы живем в  гуманистическом мире, где каждая жизнь ценна
Как к вам попасть? :-[
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #168 : 18 Июля 2019, 12:08:53 »
Ситуация печальная. Не хотелось бы в ней оказаться ни в одной из сторон. Но мужик в своём праве - обстоятельства не должны управлять нашей жизнью. Не важно, большой у него дом или каморка Гарри Поттера, большая зарплата или сидит на пособии - это к делу не относится. Человек построил себе комфортную жизнь - в соответствии со своими представлениями. Почему ему вдруг её менять, ломать свою нелюбовь к детям, да и просто - брать чужого человека себе в дом? Ребёнка жалко, но мужик-то почему чото кому-то должен?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #169 : 18 Июля 2019, 12:14:51 »
А очень просто: в моем мире скорая выезжает на вызов и к старикам, и к алкашам, и к наркоманам. Работающий-неработающий - помощь тебе будет оказана. В моем мире судят врача, не оживившего выкидыш. В моем мире государство затрачивает деньги налогоплательщиков на безнадежно больных, которых экономически целесообразнее было бы прикопать. В моем мире ребёнка нельзя шлепнуть по заду на людях, ведь это нарушает права ребенка и вызывает у него психотравмы. В моем мире вообще рожать надо тем, кто имеет достаточные финансы и время, жилье, машину. Остальные нищеброды и вызыаают у детей, лишенных планшета, ппсихотравмы. Вы уверены что мы живем в разных мирах?)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7633
  • Карма: +1410/-21
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #170 : 18 Июля 2019, 12:18:27 »
Аааа...Это выдуманный мир :'(

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #171 : 18 Июля 2019, 12:20:05 »
В моем мире судят врача, не оживившего выкидыш.
Вать?! :-\
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #173 : 18 Июля 2019, 12:29:13 »
Цитировать
Меня устроит, если ты мне покажешь четкую границу: вот до таких обстоятельств нежелание иметь ребенка оправдано, а вот после них - уже мудак.

Крыс, в мордочку вареньем тебе не намазать?  ;D
Ходи в соседнюю тему, где мудачка мужику ребенка на нос повесила. Вот там мужик все правильно сделал, а мудак — баба. Беременность — не форсмажор, смерть родителей — самый что ни на есть.

Лой проще. Она на такой случай няню наймет и будет спокойно спать у бойфренда дома. А тем, кто на няню не заработал, вторая смена обеспечена. С борщами и прочим.

Что-то я просто оhuelа и выhuetь не могу, как ты, Дом, моими устами заговорить решила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #174 : 18 Июля 2019, 12:31:05 »
А очень просто: в моем мире скорая выезжает на вызов и к старикам, и к алкашам, и к наркоманам. Работающий-неработающий - помощь тебе будет оказана. В моем мире судят врача, не оживившего выкидыш. В моем мире государство затрачивает деньги налогоплательщиков на безнадежно больных, которых экономически целесообразнее было бы прикопать. В моем мире ребёнка нельзя шлепнуть по заду на людях, ведь это нарушает права ребенка и вызывает у него психотравмы. В моем мире вообще рожать надо тем, кто имеет достаточные финансы и время, жилье, машину. Остальные нищеброды и вызыаают у детей, лишенных планшета, ппсихотравмы. Вы уверены что мы живем в разных мирах?)

При этом нормальный вызов ждет скоряк по 2 часа. Если ты не опустившийся люмпен, то в трудную минуту руку помощи протянет разве, что мфо. У некоторых народностей по прежнему в ходу браки несовершеннолетних, похищения невест, женское обрезание.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #175 : 18 Июля 2019, 12:31:23 »
А теперь давайте вспомним, что в России по закону опекун должен жить вместе с опекаемым,  таким образом вариант жить с няней отдельно на квартире уже отпадает, няню согласную жить с чужим ребенком 24/7 еще найти надо. В приличную школу-интернат еше попасть надо, а чем для домашней девочки условный кадетский корпус отличается от детдома? Ну и в кадетские корпуса тоже еще попасть надо. Так что мужик прекрасно понимает, что согласись он взять племянницу ребенок станет его головной болью, а он не хочет, чтобы дети были его головной болью.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23211
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #176 : 18 Июля 2019, 12:32:13 »
Крыс, в мордочку вареньем тебе не намазать?  ;D
Намазать обязательно ;D
Ходи в соседнюю тему, где мудачка мужику ребенка на нос повесила. Вот там мужик все правильно сделал, а мудак — баба. Беременность — не форсмажор, смерть родителей — самый что ни на есть.
Та был я в той теме, там тоже неоднозначных форумчан можно за сраки мацать, но мне твоя более симпатична ;D

Ну так а его-то конкретно форс-мажор в чем?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #177 : 18 Июля 2019, 12:36:46 »
Ну да, там у ребёнка мир на глазах рухнул. Как она себя чувствует только догадываться можно. Ваши родители не были при смерти, когда вы были детьми? А я этот страх помню. Это реально рушится мир, хуже быть уже не может, вся голова только этим забита: "Лишь бы мама выжила". А мама у этой девочки не выжила. Но у мужика да, у него головная боль, печалька, чо.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23211
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #178 : 18 Июля 2019, 12:38:15 »
А мама у этой девочки не выжила. Но у мужика да, у него головная боль, печалька, чо.
Тереза, вы? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Чайлдфри и племянница
« Ответ #179 : 18 Июля 2019, 12:42:04 »
Да ну тебя) Просто интересно, неужели отписавшиеся здесь, те кто говорит:"это не моя проблема" хотели бы такой участи своему осиротевшему ребенку? Чтобы родственники выбрали путешествие на Бали, а  ребёнка отправили в детдом? Но, конечно, такое ни с кем не может произойти.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"