Автор Тема: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?  (Прочитано 18774 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44678
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #30 : 21 Сентября 2019, 20:17:39 »
Можно запереть дитя дома до седых мудей. Прям на самом деле запереть. Физически. И окна досками забить. Это вкупе с запретом обязательно сработает.
А школа? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #31 : 21 Сентября 2019, 21:05:55 »
Тогда надеть железные трусы с замочком. Прям совсем без отверстий. Заодно гарантия, что ребенок после школы побежит домой без задержек

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #32 : 21 Сентября 2019, 21:09:22 »
Что-то мне подсказывает, что Игорёк уже давно с Олесей не только за ручку держатся, просто вот так на ночь ещё не оставались. Или там Анна из тех, кто считает, что секс только ночью бывает мы с любовником ни разу вместе не ночевали, что какбэ не мешает. Так что зря мамо так переживает, лучше бы объяснила, что в случае беременности ребёнок не рассосётся, а потому нужно предпринимать меры для предотвращения подобных ситуаций.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44678
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #33 : 21 Сентября 2019, 21:12:13 »
Тогда надеть железные трусы с замочком. Прям совсем без отверстий. Заодно гарантия, что ребенок после школы побежит домой без задержек
Пардон, а памперс как менять? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #34 : 21 Сентября 2019, 21:15:03 »
Цитировать
Аборты пока не запретили, слава богу. И я бы предпочла, чтобы в такой ситуации ребенок пришел ко мне, а не молчал до последнего в надежде, что само рассосется.

А в случае неожиданного залета подружки сына мать может заставить деву пойти на аборт???
Вау, а я не знала. За такое мужиков тут мудаками называют.

Если что, я не за запрет секса, я просто интересуюсь, кто-нибудь проводил с детьми беседу о том, а что будет в случае форс-мажора?

"Что мы будем делать если от моего сына забеременеет кто-то/ или если моя дочь залетит".
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 21:18:43 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #35 : 21 Сентября 2019, 21:21:24 »
Тогда надеть железные трусы с замочком. Прям совсем без отверстий. Заодно гарантия, что ребенок после школы побежит домой без задержек
Пардон, а памперс как менять? :-[
Мама дома замочек откроет и поменяет

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44678
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #36 : 21 Сентября 2019, 21:27:10 »
Мама дома замочек откроет и поменяет
Енто раз в день? Бедный ребенок...
А если в тот момент, когда мать откроет замок, сын выпрыгнет из железных трусов и, хохоча, убежит ахаться? Прямо без штанов? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #37 : 21 Сентября 2019, 21:29:19 »
Вот вы про "правила нашего дома"... Читала правила одной семьи, правда приемной: "Узнаем, что ахалась(лся) - нафуй из семьи", мол сексятся только взрослые, если ты взрослый - то сам справишься.
Правило распространилось на 13летку. Или 14летку, не помню точно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #38 : 21 Сентября 2019, 21:31:21 »
Я читала только про семьи, где беременную дочь в 16 выставили из дома. Она пошла жить у бабушки, денег ей родители передавали только на пожрать.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #39 : 21 Сентября 2019, 21:33:29 »
Я читала только про семьи, где беременную дочь в 16 выставили из дома. Она пошла жить у бабушки, денег ей родители передавали только на пожрать.
Ну родную никуда не денешь, а приемного "вернули, потому что не справились". Если б родную отдали в детдом - отмазок бы наверняка не нашлось.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #40 : 21 Сентября 2019, 21:33:52 »
Что-то мне подсказывает, что Игорёк уже давно с Олесей не только за ручку держатся, просто вот так на ночь ещё не оставались. Или там Анна из тех, кто считает, что секс только ночью бывает

Очень может быть.
У меня знакомая есть, которая когда-то собралась замуж, да вот мать жениха взбунтовалась. Она решила, что сын с этой девушкой хотят пожениться только для того, чтоб сексом заниматься, а им это ещё рано, по её мнению. О том, что они уже давно им занимаются, она и подумать не могла. Думала, что секс только в браке бывает. Анекдот, ей богу
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Sashetta

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #41 : 21 Сентября 2019, 21:59:29 »
Запреты, которые не можешь проконтролировать от слова "вовсе" - хрень бессмысленная и беспощадная.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #42 : 21 Сентября 2019, 22:06:19 »
Да ничего. Я просто заметил, что презерватив наделяется какими-то сакральными свойствами, словно волшебный амулет. Тут (на форуме) и там (в остальном интернете) наблюдаю мантру "просто дайте отпрыску презерватив, и всё будет хорошо". Но не факт, не факт, что будет.
Согласна. Просто дать подростку презерватив - недостаточно. Нужно убедить, что им необходимо пользоваться, причем всегда. И еще не помешает всучить гайд по правильному пользованию.
А так - презерватив в бесконечное число раз лучше, чем его отсутствие.  Ибо 90-95% (или сколько там презик дает защиты от ЗППП и беременности?) в бесконечное число раз больше 0%
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2019, 22:08:09 от Bakeneko »

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #43 : 21 Сентября 2019, 22:26:08 »
Когда мне было 16 лет меня отпустила мама к парню на выходные др отметить. Парень был старше меня на 2 года, естественно мы не марки рассматривали. Но мама мне изначально говорила и про презики и про всё и то что если вдруг залёт что б сразу ей сказала и на аборт. За это я моей маме благодарна. Никаких залётов кстати так и не было. Ибо контрацепция наше всё) Если б запретили я б наверное всё равно нашла способ, но возможно с нехорошими последствиями.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29025
  • Карма: +6834/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #44 : 21 Сентября 2019, 23:30:11 »
Цитировать
Анна права, как считаете?
разумеется, нет
Анна - е*анашка еще та

хотя бы потому что
Цитировать
Анна сто раз доносила свою точку зрения на этот вопрос - мол, вырастешь, делай что хочешь, но пока в этом доме наши правила
...не мешает парню трахаться вне дома
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #45 : 22 Сентября 2019, 00:18:21 »
О не заметила этот нюанс про наши правила, это не "наши" правила. Это "пока ты живёшь в моём доме ты никакого своего мнения иметь не можешь потому что ты должен быть удобной для меня вещью". Маманя однако та ещё гадость.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9336
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #46 : 22 Сентября 2019, 00:27:46 »
Цитировать
В конце концов, раньше так и было - по крайней мере, школу огромное большинство детей заканчивали ДЕТЬМИ.
Ахаха! АХАХАХА! Ох уж эти сказки про прекрасное светлое раньше  ;D Либо Валентина родилась в розовых очках, либо уже забыла, как была подростком. Кстати, а во сколько лет был первый раз у самой Валентины, а?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23643
  • Карма: +11241/-78
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #47 : 22 Сентября 2019, 00:31:42 »
Оспади, да просто высокая девка, пользующаяся косметикой ис грудью, у нас в 10-11 классах были такие. Про 15 не знаю, лет 20+ спокойно бы им дала, миноге в универе младше выглядели.
То, что вы описали - это шестнадцатилетняя, выглядящая как девушка, а не как девочка. Но никак не "выглядит на двадцать пять".
Мафия: Оленья

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #48 : 22 Сентября 2019, 00:36:30 »
У нас тут недавно был концерт какой-то жвижды, куда отправились все старшие школьники ирландии, наверное
И вот я хочу сказать, что некоторые из них выглядели вообще детьми, а некоторым и тридцатник можно было дать, такие прям потрепанные жизнью шоппц

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9336
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #49 : 22 Сентября 2019, 00:47:21 »
То, что вы описали - это шестнадцатилетняя, выглядящая как девушка, а не как девочка. Но никак не "выглядит на двадцать пять".
Может, она просто полноватая и/или широкоплечая? Со мной на курсы при универе ходила девушка с очень мощной фигурой и внушительным бюстом. Нам всем тогда как раз по 16-17 было, но она вполне тянула на тридцатник. А когда пользовалась красной помадой — на все тридцать пять.
Карма: +555/-5

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #50 : 22 Сентября 2019, 00:57:51 »
Возможно, кстати. В мои 16 лет я не выглядела подростком. Я как-то миновала эту стадию. Сначала маленький ребенок, а потом как-то сразу, за одно лето - взрослая девушка.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23643
  • Карма: +11241/-78
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #51 : 22 Сентября 2019, 01:06:54 »
У нас тут недавно был концерт какой-то жвижды, куда отправились все старшие школьники ирландии, наверное
И вот я хочу сказать, что некоторые из них выглядели вообще детьми, а некоторым и тридцатник можно было дать, такие прям потрепанные жизнью шоппц
Тут не буду спорить. Иностранцы, помню, многие иначе выглядят, нежели наши. Но вот в России я максимум кого встречала, так это тех, кому непонятно сколько лет - то ли 15, то ли все 20. И то редко.
Мафия: Оленья

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #52 : 22 Сентября 2019, 01:27:44 »
Я тут припоминаю себя в 16 лет - мне даже если бы и выдали тогда презервативы, делать мне с ними было бы нечего.
Нет, я был уже в курсе, что делать с женщиной, если ты оказался с нею в постели, но о том, как в эту постель попасть, мне родитель много интересного рассказывал, только не в коня корм. Ну, как если бы он по-китайски мне это рассказывал. Мне понятнее было "Бурмин побледнел и бросился к её ногам", а дальше уже как-то не очень.
Я и в 21 год, когда первый раз случилось, первое, о чём думал - "только бы ей не очень больно сделать" (я у ней тоже первый был). Аж трясся
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #53 : 22 Сентября 2019, 01:48:16 »
Займутся сексом, ну и что? Мы же не ханжи. Главное, чтоб дети соблюдали определенные правила.
Золотая мать, просто.

Цитировать
Она категорически против того, чтобы сын начинал половую жизнь в таком юном возрасте.


Цитировать
Вот когда встанут на ноги, начнут жить отдельно - тогда пусть и создают пары, познают этот аспект жизни.
Учитывая, что некоторые и в  30ть не имеют отдельного жилья, то по мнению мамаши, должны оставаться девственниками?

Цитировать
И об этом она еще раз строго сказала сыну, вот прям так, по-домостроевски: "Не вздумай! Узнаю - убью!".
Идиотке, видимо, внуков нянчить захотелось.

Цитировать
ибо не выглядят девочки-подростки настолько взросло.
Выглядят. В сети не мало таких примеров попадается.

Цитировать
Фиг знает, может тем, для кого 300 рублей это дофига денег и правда трахаться не стоит.
А где подростку взять 300 рублей, если  он не работает?  :o
И тем более, если родители не спонсируют никак?

В России продают презервативы товарисчам младше восемнадцати? В Беларуси, например, нет.
Продают.
По крайней мере, сколько я покупала, не возникало вопросов. Хотя с сигаретами и алкоголем спрашивали паспорт еще пару лет назад постоянно.
Если бы был запрет, то и с презами спрашивали бы.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 23:16:01 от Астрид »

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #54 : 22 Сентября 2019, 02:04:16 »
Займутся сексом, ну и что? Мы же не ханжи. Главное, чтоб дети соблюдали определенные правила.
Золотая мать, просто
Не думал, что мне ещё когда-то вспомнится это мерзостное чтиво
Цитировать
14-летняя Науми, крупная сексапильная девчушка, все время лежит под кустом в объятиях Денси, иногда подходя к Елене и мяукая: "Ма, вытащи мне занозу из пальца!", "Ма, меня кто-то укусил, подуй!"
– Все голландские девочки начинают половую жизнь в этом возрасте, – объясняет Елена. – Если это будет позже – появится комплекс неполноценности. Я предпочитаю, чтоб это было у меня на глазах, и сама покупаю ей противозачаточные средства. Она всегда знакомит меня со своими бой-френдами. Так спокойней. Если родители делают вид, что они не знают, что их половозрелый ребенок имеет партнера, это, как правило, кончается абортом
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #55 : 22 Сентября 2019, 02:39:45 »
Набрасываю.
Тут на кмп не раз высказывалась точка зрения, что если ты не готов к пздюкам, то не суй кхер в живого человека, даже в презервативе или узлом завязанный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #56 : 22 Сентября 2019, 03:20:48 »
Цитировать
Тут на кмп не раз высказывалась точка зрения, что если ты не готов к пздюкам, то не суй кхер в живого человека, даже в презервативе или узлом завязанный.

Это, видимо, относится только к взрослым людям. ;D
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9336
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #57 : 22 Сентября 2019, 03:25:31 »
Набрасываю.
Тут на кмп не раз высказывалась точка зрения, что если ты не готов к пздюкам, то не суй кхер в живого человека, даже в презервативе или узлом завязанный.
Это в идеале. Но таки где этот мир и где идеал?  ;D В этом мире с таким подходом большинству лет до 30 в девственниках ходить придётся  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #58 : 22 Сентября 2019, 03:45:51 »
Если бы я узнала, что мой ребенок занимается сексом в 16, я бы запрещать не стала, но и не обрадовалась бы. Потому что считаю, что рано и что секс - он для взрослых. А людям, которые вынуждены ныкаться по чужим квартирам, пока те пустуют по выходным, сексом заниматься явно рано. Секс - это ответственность. И даже презерватив не дает гарантированной защиты от беременности. А в случае с мальчиком все еще печальнее, потому что от него ничего не зависит, если девушка решит родить, то привет, отцовство в 16.

А отцовство в 16 - это с высокой вероятностью испорченная жизнь. В 16 редко кто находит себе пару на всю жизнь, с высокой вероятностью ребята разбегутся, а ребенок останется. И сын будет либо судаком, бегающим от ответственности, либо будет отстегивать алименты, от которых никто его не освободит даже пока он учится в вузе. К выпуску будет долг по алиментам вместо перспектив, и нормальные девушки на него уже не посмотрят.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2019, 03:51:56 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - Разрешить подростку интим?
« Ответ #59 : 22 Сентября 2019, 07:07:26 »
Всё это надо объяснять лет в 14.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.