Автор Тема: olegmakarenko.ru - Очередной трансгендер хакнул систему  (Прочитано 45860 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Господи, Николь. Да эти истории всплывают, но это единичные случаи. Единичные, поэтому они и становятся новостью. С количемтвом проведенных переходов это вообще несравнимые цифры.
В марте умер отец моего знакомого из-за похода к стоматологу. Вот процедура, недяля комы и смерть. Теперь зубы никому не лечить, ибо от этого и умереть можно?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да не о медицинских неудачах, а о том, что всякие психо- диагностики трансексуализма хромые на обе ноги. Есть 100% убежденные в своих решениях трансы, которые после пожалели. Есть форумы и вк-группы, где будущие трансы делятся опросниками и правильными ответами, чтобы точно закосить под будущий пол, а то мало ли.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
97% процентов не жалеют о совершенном переходе. 97%, Николь. Это офигеть какой высокий результат. Не бывает в мире 100% эффективности, а текущие способы определить необходимость такого типа лечения близки к идеалу.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Ну да, я хочу отдельную категорию для биологических мужчин, отдельную для биологических женщин и общую для всех.
Трансгендер, являющийся биологически женщиной и проходящий гормональную терапию для дальнейшего перехода, пойдет соревноваться в женскую категорию и будет там вне конкуренции, потому как гормоны делают свое дело.

Кроме того, в какую категорию отправлять тех, кто завершил полный переход? Согласно изначальному биологическому полу? Бывшая женщина будет много сильнее своих оппонентов. Согласно полу, указанному в новеньком паспорте? Бывший мужчина будет иметь преимущество перед обычными женщинами. В «общую для всех»? Но у трансгендеров есть пол, они должны помимо общей категории относиться к какой-то из конкретных.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Трансгендер, являющийся биологически женщиной и проходящий гормональную терапию для дальнейшего перехода, пойдет соревноваться в женскую категорию и будет там
Дисквалифицирован, потому что для реальных биологических женщин есть пороговые значения гормонов, выше которых считается употребление допинга.
А для трансов МтФ есть поблажки "по медицинским основаниям".
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А откуда взялась цифра в 97%?
Столь высокий процент довольных можно объяснить "эффектом айфона", когда покупаешь что-то за весьма большие деньги приходится делать вид, что понравилось или признать себя балбесом спустившим деньги в никуда.

Я загуглила "успешность трансгендерного перехода статистика" и не выходит.

Зато дивное про девушку Зару
https://lenta.ru/articles/2017/06/16/regret/

Дева решила, что она парень, психи с эндокринологами выписали таблетки. парнем быть ей не понравилось, пыталось суициднуться, после оказалось, что это вообще аутизм и трансгендерность не при чем.
Кхм, вот такие врачи диагностируют и лечат.
Страшно, на самом деле.

Итого - диагностика хромая, результаты запросто можно подтасовать, возможностей для манипулирования море. Тот же спорт, элитная проституция. В вк была группа мтф трансов. Перебирали любовников подороже, иной профы кроме продажи тела даже не рассматривали. Составляли весьма высокую денежную конкуренцию настоящим женщинам, отзывались о них весьма презрительно. Да, согласна с идеей, что в спорте все боевые вертолеты выделить в отдельную категорию, особенно в силовых дисциплинах.

Дисквалифицирован, потому что для реальных биологических женщин есть пороговые значения гормонов, выше которых считается употребление допинга.
А для трансов МтФ есть поблажки "по медицинским основаниям".

Прекрасно, просто прекрасно!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Гугли на инглише или смотри на сайтах штатовского здравоохранения. Штаты постоянно собирают статистику по всем поводам.
Еще было исследования ВОЗа, но я не помню как оно называется.

А на каждую Зару есть Катерина.

https://m.youtube.com/watch?v=E196ZxNJJ7w&t=3562s&pp=ygUZ0KjQsNC40L3Rj9C9INC80LDQudC10YDRgQ==
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
А на каждую Зару есть Катерина.
97%, ага
146

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Гугли на инглише или смотри на сайтах штатовского здравоохранения. Штаты постоянно собирают статистику по всем поводам.

Чоу? Это те же самые штаты, где 9-летние дети пьют гормоны, а родители слова сказать не могут? Где иметь ребенка-трансгендера модно, т.к. такой есть у голливудских звезд? Те самые штаты, где боксер трансгендер ломает спортсменкам черепа в прямом смысле слова? Такой себе источник. Там же любой писк против будет задавлен оголтелым стадом сжв, блм и еще черт знает кого.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Это те штаты, которые известны качеством своих статистических данных, которые являются необходимой частью научной деятельности. Не бывает науки без корректных и правильных данных, нет возможности являться лидером научного сообщества и страной с высоким уровнем технологий без независимого сбора данных.
А твое сообщение звучит, как теория заговора, где наука и статистика идут за политикой, а не политики ориентируются на общество и корректные данные.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
"А твое сообщение звучит, как теория заговора, где наука и статистика идут за политикой, а не политики ориентируются на общество и корректные данные."

Боже, какая прелесть  ;D
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +374/-21
Видела на реддите ветку, где отписывались те, кто пожалел о переходе. В основном суть одна, они думали, что их проблемы потому что они не того пола, а потом взрослели, и оказывалось, что пол тут вообще не при чем, а фарш обратно не провернуть.

По мне трансгендерность это нефиговое такое психическое расстройства. Я, признаться, вообще не понимаю. Вот рождается ребенок, изучает мир и свое тело, вот мои ручки, вот мои ножки, вот мой писюн, а потом рааааз, и твое тело не твое тело. Это же не нормально.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2023, 16:16:38 от Сигрлинн »
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
"А твое сообщение звучит, как теория заговора, где наука и статистика идут за политикой, а не политики ориентируются на общество и корректные данные."

Боже, какая прелесть  ;D
Конечно прелесть. Мы живем в стране, где пытаются наоборот. Ключевое слово "пытаются", но против реальности не попрешь.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Цитировать
политики ориентируются на общество и корректные данные
Когда хоть где-то в мире будет так, то это будет настолько прекрасно, что утописты встанут из могил посмотреть, что же это за политики такие ;D

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Ясно же, что сладенькие американские политические пусечки так делают

Исключительно научность и объективность!
И интересы общества, конечно же

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Когда хоть где-то в мире будет так, то это будет настолько прекрасно, что утописты встанут из могил посмотреть, что же это за политики такие ;D
Да любые в конкурентной среде. Блин, вот какие лозунги толкать на предвыборной компании? Те, которые поддержит больше активных избирателей, или те, которые нафиг никому не сдались, и ты будешь полгода как идиот тратить впустую.

Даже беря избирательную систему РФ, то в предверии выборов сныкают всяких Вяткиных, Лантраповых и Колесниковых в партийном списке там, доккда избиратели читать не будут, а лозунги возьмут либеральные: о свободе выбора, о борьбе с коррупцией, про социальную поддержку. Вон на последних губернаторских выборах провластный кандидат шел с экологической повесткой, а его компанию финансировала РМК, против которой у нас сильное общеобластное движение. Не шел он с повесткой того, что построим мы Томинский ГОК и город-миллионник останется без воды.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Я прочитала и заплакала от счастья. И люди вокруг заплакали. А кошка ещё 2 дня рыдала.
 ;D

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Ну конечно, Мошка, ведь в светлых демократических западных странах не затыкают ртов, там нет цензуры, там ценят и защищают частную собственность, выборы проводятся максимально прозрачно и даже водометы радугой либерально прогоняют демонстрантов.

Вера-в-чудо, ваш авторитет пошатнулся

Я думаю, в мире есть какое-то ничтожное количествах настоящих трансгендеров. То есть людей, которые с самого детства без сомнений считают себя человеком с противоположным полом. Как крайняя степень дисморфофобии. Как есть депрессия, которая не подлежит лечению. И человек страдает, его пытаются лечить, но безуспешно. Я считаю гуманным в таком случае после комиссий и девяти кругов бюрократического ада позволять эвтаназию или операцию по смене пола соответственно.  Но не детям и не после пары разговоров с заинтересованными врачами из клиники.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это те штаты, которые известны качеством своих статистических данных, которые являются необходимой частью научной деятельности. Не бывает науки без корректных и правильных данных, нет возможности являться лидером научного сообщества и страной с высоким уровнем технологий без независимого сбора данных.
А твое сообщение звучит, как теория заговора, где наука и статистика идут за политикой, а не политики ориентируются на общество и корректные данные.

А также необходимой частью коммерческой деятельности.
И наука и статистика идут не за политикой, а за деньгами, на которые ориентируются политики.

Конечно прелесть. Мы живем в стране, где пытаются наоборот. Ключевое слово "пытаются", но против реальности не попрешь.

Против какой реальности? Что истинный трансгендеризм, половая дисфория — это серьезные заболевания, и, если считать, сколько в тех же Штатах трансгендеров, там просто эпидемия?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
По мне трансгендерность это нефиговое такое психическое расстройства. Я, признаться, вообще не понимаю. Вот рождается ребенок, изучает мир и свое тело, вот мои ручки, вот мои ножки, вот мой писюн, а потом рааааз, и твое тело не твое тело. Это же не нормально.
Только оно сразу не его, и как только ребёнок знакомится с гендернлй и социальной самоидентификацией, расстройство личности уже начинается во всей красе. И чем ближе половое созревание, тем ярче.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11821
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Только оно сразу не его, и как только ребёнок знакомится с гендерной и социальной самоидентификацией, расстройство личности уже начинается во всей красе. И чем ближе половое созревание, тем ярче.
Вот это и непонятно. У меня в голове не укладывается как это мое тело в котором мое сознание может не соотноситься с моим самоощущением. То, что там другие думают про меня это же вообще другое.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Мажор-fall - Эдит Элизабет Харкнесс
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Только оно сразу не его, и как только ребёнок знакомится с гендернлй и социальной самоидентификацией, расстройство личности уже начинается во всей красе. И чем ближе половое созревание, тем ярче.

А вот тут у меня куча сомнений. Я  с детства была уверена, что вырасту и стану мальчиком. отпустило годам к 17, кароч когда начала сексом трахаться. Далее какое-то время ощущала себя странной женщиной, которая когда-нибудь научится быть обычной, ну там косметика, платьица, но точно не сегодня и не завтра. Годам к 30-ти выдохнула и поняла, что быть мне пацанкой всю жизнь, это удобно, это комфортно, это и есть я.
Родись я в нынешнее время в прогрессивной стране, то быть мне ребенком-трансгендером, а после взрослым изуродованным мужиком с неработающим х*ем, отрезанными сиськами и с большой вероятностью с алкоголизмом и/или наркоманией от этой всей ипанины.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Вот это и непонятно. У меня в голове не укладывается как это мое тело в котором мое сознание может не соотноситься с моим самоощущением.

Не знаю, как оно там у «истинных трансов», Спойлер
а я, когда трогаю своё лицо, часто удивляюсь, что оно у меня есть. И отражение в зеркале чужеродным кажется. Умом понимаю, что это я, но... такое ощущение, что я смотрю на аватар игрока в редакторе персонажей, а не на себя. Потом проходит. Потом опять накатывает.
Особо не парит, но иногда стрёмно.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
blind, я бы сказала, у вас описан классический экзистенциальный кризис. Возрастной. Проходной. Мне кажется, у меня лет в десять-одиннадцать точно такое было.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
У нас в школе была девочка-мальчик. Стриглась под мальчика лет с 10, одевалась тоже как пацан, грудь перетягивала. К универу её совсем понесло, ненавидела женщин просто по факту наличия вагины (но жила с женщинами), прямо вот "баба тупая и н кому не нужная дырка просто потому, что она баба" в разных вариациях, фанатела по маньякам, защищала в суде педофила, последнее что я о ней помню - на "я дочку родила" от общей подружки она сказала "поздравляю, ты идиотка, твоя жизнь закончена" и повесила трубку. Хз было б ей лучше, если б в детстве её сделали мальчиком.

blind, я бы сказала, у вас описан классический экзистенциальный кризис. Возрастной. Проходной. Мне кажется, у меня лет в десять-одиннадцать точно такое было.
У меня было: "не, это не я, это какой-то урод!"лет в 8. Смотрю на фото - ребёнок как ребёнок.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
blind, я бы сказала, у вас описан классический экзистенциальный кризис. Возрастной. Проходной. Мне кажется, у меня лет в десять-одиннадцать точно такое было.
У меня было: "не, это не я, это какой-то урод!"лет в 8. Смотрю на фото - ребёнок как ребёнок.
И как скоро прошло?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2023, 21:55:09 от blind »
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
В 3 классе уже ходила в фотостудию и любила фотографироваться. А то ж я и фото не могла видеть (именно свежие)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37485
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Блайнд, по описанию похоже на деперсонализацию/дереализацию. И если есть возможность, то стоит обсудить со специалистом.
Мафия - Алекс

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
blind, я помню только один эпизод. Возможно, он был самым ярким, возможно, единственным.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
В 3 классе уже ходила в фотостудию и любила фотографироваться. А то ж я и фото не могла видеть (именно свежие)
Хм. А, у меня немного другая ситуация. Спойлер
Меня в целом устраивает то, как я выгляжу, но почему-то мозг периодически выдаёт такой баг и отказывается воспринимать меня мной. :-\ Словно чужую шкуру на себя надеваю. С именем похожая ерунда. А бывает ещё наоборот: внезапно осознаю своё существование, как будто до этого непонятно было.
Со стороны, наверное, глупо звучит, но я относительно недавно это понял (несколько месяцев назад) и пытаюсь внятно сформулировать больше для себя, чем для других.

Блайнд, по описанию похоже на деперсонализацию/дереализацию. И если есть возможность, то стоит обсудить со специалистом.
Спасибо за совет (искренне). Учту.

blind, я помню только один эпизод. Возможно, он был самым ярким, возможно, единственным.
Понял. В любом случае радует, что я такой не один.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.