Автор Тема: olegmakarenko.ru - Очередной трансгендер хакнул систему  (Прочитано 49043 раз)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Так я угадала с еще двумя или нет? Нам нужны ответы ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так я угадала с еще двумя или нет? Нам нужны ответы ;D
Угадали.
Ладно, признаю. Результат эксперимента - пародия на женщину выглядит так. Как назвать участниц, которые выглядят еще грубее, я не знаю ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
А сколько там всего в итоге трансов? Только 3 или есть еще?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А сколько там всего в итоге трансов? Только 3 или есть еще?
Открытых - три. Неспалившихся - неизвестно ;D Хотя там бы на фото в белье было видно. В шоу было много сцен, где девушки переодеваются или просто снимаются в трусах и лифчике.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12622
  • Карма: +1496/-17
  • Темная сторона Луны
Угадали.
Ладно, признаю. Результат эксперимента - пародия на женщину выглядит так. Как назвать участниц, которые выглядят еще грубее, я не знаю ;D
Почему сразу пародия? Но трансы и правда выглядят согласно стереотипам о женщинах, а не так, как женщины выглядят на самом деле. Ну и еще с помощью косметики изменяют черты лица.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Хз, не в косметике и длинных волосах дело, просто сразу видно мужика. Как эффект зловещей долины, мозг чует подвох

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12622
  • Карма: +1496/-17
  • Темная сторона Луны
Хз, не в косметике и длинных волосах дело, просто сразу видно мужика. Как эффект зловещей долины, мозг чует подвох
В статике я вряд ли замечу, в динамике м.б. все люди не нравятся мне одинаково ;D
А вот большое количество косметики заставляет задуматься, что под ней спрятано.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Почему сразу пародия?
Это вопрос к Николь.
А вот большое количество косметики заставляет задуматься, что под ней спрятано.
Значит, у меня половина курса были трансами… ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12622
  • Карма: +1496/-17
  • Темная сторона Луны
Значит, у меня половина курса были трансами… ;D
Или у половины курса были проблемы с самооценкой)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39131
  • Карма: +13621/-522
  • на "ты"
Это вопрос к Николь.

Видеоинтервью с трансгендерами. https://www.youtube.com/watch?v=k9WDW85LnZk
Посмотрите на настоящую женщину и на транса. Транс как бы ни пытался выглядеть женственным это от силы хабалистая, напористая тетка, которая изо всех сил держится феечкой. Резкие жесты, типичные мужские короткие быстрые кивки головой, игра с волосами не такая, как это делают женщины. Мы это делаем легко и игриво, а тут как про программе "волосы! надо пожамкать шевелюру! у баб это принято!".
Мальчик получился куда естественней, правда голос высоковат. От Эрики ощущение - да кого ты б**ть из себя строишь? Расслабься!

Еще видео с ними же https://www.youtube.com/watch?v=g3TDmWuxB3c
« Последнее редактирование: 04 Мая 2023, 15:07:28 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
И опять же, в этом видео даже на стоп-кадрах все равно видно мужика

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3846
  • Карма: +745/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
На фото Каталины почти все очень не очень, имхо. А по теме: я дремуча и нетолерантна, так что всем этим гендерам полечиться б.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1385/-56
Резкие жесты, типичные мужские короткие быстрые кивки головой, игра с волосами не такая, как это делают женщины.

А почему ты сравниваешь именно с женственными женщинами? Есть полно женщин, которые не ведут себя как английская королева, не играют с волосами, принимают "мужицкие" позы, грубо разговаривают.
Но когда мужик пытается быть женщиной, его сравнивают с каким-то недостижимым эталоном, и если у него нет изящества Мерилин Монро и грации кошки - то фууу, всё не то, всё не так. При этом огромное количество женщин на самом деле такие и есть, без грации кошки)
А ещё среди женщин есть такие вот куколки, которые нарастили себе волосы, ногти, ресницы, брови, вставили импланты в жопу и в сиськи, и у них все движения неестественные. И их это тоже менее женщинами не делает.

Короче, несправедливость какую-то чую
« Последнее редактирование: 04 Мая 2023, 15:14:14 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: +2507/-50
  • A Elbereth!
А что насчёт этого интервью скажете?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я тоже до поры до времени весьма благосклонно относилась ко всей лгбт движухе, но когда стало проскакивать, что каждый 5-тый такой, гомосекс обязан попробовать каждый натурал и вся вакханалия с транспереходами детей, то нахер-нахер. Это ж массовая отработка по управлению массами и по формированию нужного мнения! Причем довольно удачная.

Угу. Именно.

Почему детей жаль, и что должны сделать родители?

Потому что вам захотелось со мной поговорить. :) Но я не хочу сегодня кормить тролля.  :-*
Да, это с ходу демагогия, на напрягайтесь. :)

Но ведь тут очень тонкая грань, кто-то сочтет что-то пародией, другой уверен, что только так и надо выглядеть/поступать/жить. А этот мужик ещё и троллит тех, кто выглядит как пародия на женщин, специально вырядившись как пародия на эти пародии.

А женщине можно выглядеть как пародия на женщину или нет?) А мужчине — как пародия на мужчину? Люди как только не выглядят иной раз

Еще одна баба-яга-против. :)

Мне не нравится то, что происходит. Я об этом говорю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12622
  • Карма: +1496/-17
  • Темная сторона Луны
А почему ты сравниваешь именно с женственными женщинами? Есть полно женщин, которые не ведут себя как английская королева, не играют с волосами, принимают "мужицкие" позы, грубо разговаривают.
Но когда мужик пытается быть женщиной, его сравнивают с каким-то недостижимым эталоном, и если у него нет изящества Мерилин Монро и грации кошки - то фууу, всё не то, всё не так. При этом огромное количество женщин на самом деле такие и есть, без грации кошки)
А ещё среди женщин есть такие вот куколки, которые нарастили себе волосы, ногти, ресницы, брови, вставили импланты в жопу и в сиськи, и у них все движения неестественные. И их это тоже менее женщинами не делает.

Короче, несправедливость какую-то чую
Монро не очень. Ну и интересный вопрос, а что значит быть женщиной? Трансы копируют нравящиеся мужчинам варианты образов женщин, разве нет?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39131
  • Карма: +13621/-522
  • на "ты"
А почему ты сравниваешь именно с женственными женщинами? Есть полно женщин, которые не ведут себя как английская королева, не играют с волосами, принимают "мужицкие" позы, грубо разговаривают.
Но когда мужик пытается быть женщиной, его сравнивают с каким-то недостижимым эталоном, и если у него нет изящества Мерилин Монро и грации кошки - то фууу, всё не то, всё не так. При этом огромное количество женщин на самом деле такие и есть, без грации кошки)
А ещё среди женщин есть такие вот куколки, которые нарастили себе волосы, ногти, ресницы, брови, вставили импланты в жопу и в сиськи, и у них все движения неестественные. И их это тоже менее женщинами не делает.

Короче, несправедливость какую-то чую

Почему с женственными? Ведущая обыкновенная девушка. Сравни кивки головой, язык тела, рук.

А вот Виктор сразу в красавчики выбился )))))

А что насчёт этого интервью скажете?

Кабы мне это показали вне контекста. то визгнула бы - ура, 90-тые вернулись! В моде снова мужики-андрогины!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
97% процентов не жалеют о совершенном переходе. 97%, Николь. Это офигеть какой высокий результат.

ага, взятый к тому же, с потолка.
Я погуглила, полноценных исследований с учетом срока после операции, подробностей операции и других важных данных - не нашла.

Зато нашла вот что:
Цитировать
Представители сообщества ASPS, объединяющего 94% всех сертифицированных пластических хирургов США, объявили, что члены этой организации выполнили 3 256 «транс-мужских» и «транс-женских» операций в прошлом году.

В противоположность общественному представлению, количество операций на гениталиях, преобразующих мужские органы в подобие женских и наоборот, является минимальным. Канал NBC News сообщил, что из более 3000 процедур в 2016 году лишь 15 (около 0.5%) операций касались трансформации гениталий, причем все они были сделаны мужчинам, желающим выглядеть как женщины. Женщины, желающие быть мужчинами, не делали никаких операций по изменению своих гениталий.

У пациентов-мужчин большая часть процедур (92%) касалась груди, 7% ― лица. Среди пациентов-женщин наблюдалось аналогичное распределение операций: 95% касались груди, а 5% процедур выполнялись на лице.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39131
  • Карма: +13621/-522
  • на "ты"
Мужики даже трансы зациклены на собственном х*е  ;D В то время как женщина хоть с бородой хоть без не парится - ну есть там какая-то писька и есть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
ненавидела женщин просто по факту наличия вагины (но жила с женщинами), прямо вот "баба тупая и н кому не нужная дырка просто потому, что она баба" в разных вариациях, фанатела по маньякам, защищала в суде педофила, последнее что я о ней помню - на "я дочку родила" от общей подружки она сказала "поздравляю, ты идиотка, твоя жизнь закончена" и повесила трубку. Хз было б ей лучше, если б в детстве её сделали мальчиком.


люди путают проблемы психики с проблемами пола.
Именно ненависть к женщинам первоочередное в данном случае.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А можно сюда принести пример Настоящей Женщины? Просто интересно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1625
  • Карма: +4087/-184
Итак, снова настало время для этого вопроса: что такое женщина в понятии трансов?
Кем/чем именно они себя чувствуют?

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4998
  • Карма: +981/-23
Мужики даже трансы зациклены на собственном х*е  ;D В то время как женщина хоть с бородой хоть без не парится - ну есть там какая-то писька и есть.
Не, не так. Мужики (в т.ч. трансы)  просто на сиськах зациклены ;D а члены некрасивые, так зачем нужен уродливый и нерабочий аксессуар?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49389
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Итак, снова настало время для этого вопроса: что такое женщина в понятии трансов?
Кем/чем именно они себя чувствуют?
Что такое женщина в понятии женщин?
Кем/чем именно они себя чувствуют?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
люди путают проблемы психики с проблемами пола.
Именно ненависть к женщинам первоочередное в данном случае.
Думаешь?
Я думала она так ненавидит свое тело, что и женщин начала ненавидеть.

Не, не так. Мужики (в т.ч. трансы)  просто на сиськах зациклены ;D а члены некрасивые, так зачем нужен уродливый и нерабочий аксессуар?
Ну у этой вот был куй резиновый. И она его даже нам (ровнсницам) присылала на мыло (ну не было смартфонов!). Дикпики, блин
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1625
  • Карма: +4087/-184
Эльф, я себя чувствую человеком :) Тонкие материи гендеров мне недоступны)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Итак, снова настало время для этого вопроса: что такое женщина в понятии трансов?
Кем/чем именно они себя чувствуют?
Что такое женщина в понятии женщин?
Кем/чем именно они себя чувствуют?

В том то и дело, что нет какого-то «ощущения женщины»

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39131
  • Карма: +13621/-522
  • на "ты"
Итак, снова настало время для этого вопроса: что такое женщина в понятии трансов?
Кем/чем именно они себя чувствуют?

Среди фтм трансов есть разнообразие. Там и офисные мальчики в костюмах и провинциальные мужики в калошах и с папироской в зубах. А вот мтф девочки тянутся к образу инстадивы. Фиг найдешь пацанку или городской бесформенный оверсайз. Так что юбочки, платьица, каблучки, маникюр, нарощенные волосы, ботоксные губы. Никто не хочет быть бухгалтершей в джинсах и батнике.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1625
  • Карма: +4087/-184
Так что юбочки, платьица, каблучки, маникюр, нарощенные волосы, ботоксные губы.
Это не определяет женщину, не является неотъемлемым свойством женщины, не запрещено ни для кого, в т.ч. для мужчин.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5253
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Вот объясните мне, пожалуйста, следующее.
Сейчас такой мир, что ты можешь идентифицировать себя каким угодно полом, а окружающие, предположительно, должны быть не против.
Одновременно с этим предполагается, что в мире равноправие, и мужчины и женщины различаются только формой письки (условно, понятно, что есть и другие биологические различия, но завязано это все на форме писи все же).
Вот допустим мужик осознал, что всегда был на самом деле женщиной, и хочет сделать переход. В чем состоит этот переход с учетом равноправия и свободы в выборе одежды, образа, голоса? На работе/учебе всем должно быть все равно, какого ты пола, ведь пися не определяет степень твоего профессионализма. В личной жизни, все твои близкие, друзья, родные уважают твой выбор, какого бы пола ты ни был. Рандомным людям так вообще должно быть пофигу, что у тебя там между ног висит (или не висит).
То есть вот когда мы придем к модели общества, где мужчины и женщины полностью равноправны, получается, само понятие "транссексуал" станет бессмысленным. Я что-то упускаю?


Вот Иннот о том же самом говорит, наверное. Куча мужиков на сцене красятся и носят "женскую" одежду, вон Дуров недавно в юбке сфоткался. Какая кому разница, что там в трусах.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2023, 20:22:03 от Лейтенант_Свобода »
Мафия - Верка Сердючка