Автор Тема: grazdano4ka.ru - Устроила скандал на дне рождения свекрови: приревновала мужа...  (Прочитано 7671 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
https://grazdano4ka.ru/avtorskie-stat-i/arkhiv-moikh-statej/item/ustroila-skandal-na-dne-rozhdeniya-svekrovi-prirevnovala-muzha-isportila-vsem-nastroenie-zrya-uprekaet-suprug#!kmt-start=10

Цитировать
Да, мне это не нравится, и я думаю, никому бы не понравилось на моем месте! – делится тридцатишестилетняя Яна. – То приобнимет моего мужа, то в щечку чмокнет, то руку на колено ему положит, то наклонится так, что все декольте, я извиняюсь, наружу, тьфу! «Митюша, Митюша» – какой он тебе, блин, Митюша? Вчера на дне рождении свекрови все за столом сидели, я отошла на двадцать минут покормить ребенка, возвращаюсь, а эта профурсетка уже на моем месте сидит, мужа с ложечки из своих рук кормит – «Митюша, попробуй это салатик!» Нормально? А самое главное, никто ничего не замечает. Сидят свекровь, Димка, его брат – и все улыбаются. Ну что за ерунда-то? Никому и в голову не приходит сказать ей, чтобы вела себя прилично!

…Яниному мужу, Дмитрию, тридцать семь, в браке супруги уже лет пятнадцать, но только вот два месяца назад, наконец, стали родителями очаровательной девчушки.

— Ребенок очень долгожданный, просто золотой, беременность получилась от пятой попытки ЭКО после десяти лет бесплодия! – вздыхает Яна. –Беременность тоже была сложной, все девять месяцев угрозы, отслойки, тонусы, я лежала в больнице, меня на побывку домой отпускали на пару недель, и опять в отделение… Я, честно говоря, до самого конца поверить боялась, что у нас будет ребенок. В больнице тоже насмотрелась всяких случаев. Но дочка родилась, не без проблем, конечно, как мне сказали – а что вы хотите с таким анамнезом! Но все решаемо. Вот, два месяца уже дома, входим в колею…

В эти выходные состоялся первый маленький, но настоящий выход в свет с ребенком – поездка на день рождения к свекрови. Были только самые близкие – свекровь, Яна с мужем и малышкой и младший брат мужа, двадцатисемилетний Кирилл, с женой Ольгой.

И эта самая Ольга просто довела Яну до белого каления.  

Знакомы они чуть больше года, младший брат женат совсем недавно, но все это время Ольга исподтишка флиртует с Яниным мужем. Да-да, это именно флирт, Яна по-женски очень чувствует такие вещи. Ольга то соринку с пиджака у Дмитрия снимет, то поправит воротничок, то хохочет, как русалка, запрокидывая голову. Причем, никто из присутствующих ничего такого в поведении Ольги почему-то не видит. Ни свекровь, ни братья. Ольгин муж спокоен, как удав, Янин только посмеивается.

Смотреть на это все очень неприятно и обидно.

Разумеется, Яна сейчас, после родов, не в лучшей физической форме. Сильно поправилась от девятимесячного лежания в постели, и вообще изменилась. Любимый муж уверяет, что все в порядке, но комплексы все равно присутствуют. Сейчас пока сделать с собой можно мало что, Яна кормит грудью и, в общем-то, и так сидит на строгой диете. Да и после родов прошло совсем немного времени.

Честно говоря, материнство обрушилось на Яну лавиной. Раньше перед ней стояла четкая задача: доносить беременность и родить, о том, что будет дальше, Яна как-то и не задумывалась. Представлялось, что там уже не будет никаких проблем, по ходу будет понятно, как действовать. Оказалось, что все, мягко говоря, совсем не так. Проблемы возникают буквально каждую минуту, времени на раскачку и размышления чаще всего нет, надо быстро принимать решение и действовать, да еще и нести за все ответственность. Муж помогает, но он же на работе. Пару раз в неделю приходит мама, иногда заруливает свекровь. Но от них, честно говоря, больше суеты и раздражения, чем помощи.

Конечно, Яна сейчас, что называется, на взводе, гормоны шалят, вся жизнь встала с ног на голову. А тут еще эта Оленька…

— Я сначала сдерживалась, даже отшучиваться пыталась, но не понимает человек ничего! – делится Яна. – Но когда вышла из комнаты, где кормила ребенка, и увидела, как она, сиськи вывалив из декольте, сидя на моем месте, кормит моего мужа с ложечки салатиком, у меня упало забрало. Говорю, Оля, а что ты стесняешься, садись уже на колени к Митюше, в позу наездницы! А что не так, ты же этого добиваешься! Давай, действуй, видишь, никто не против! Свекровь мне – «Яна, Яна, что ты такое говоришь, как тебе не стыдно?» Блин, мне же еще и стыдно должно быть, каково? Брату мужа говорю, а ты, олень, чего смотришь? У тебя уже рога растут на глазах…

Скандал в благородном семействе. Ольга ударилась в слезы и сопли, сделала вид оскорбленной невинности. На сторону Яны никто не встал. Решили, что у нее гормоны, свекровь сказала, что ей нужно самооценку повышать, а Ольга ничего такого страшного не делала.

— Что, интересно, в ее представлении «страшное»? – усмехается Яна. – Половой акт? Ну да, до этого еще не дошло, но прелюдия шла полным ходом!

«Митюша», как теперь ядовито называет Яна мужа, тоже в шоке от выступления жены:

— С какой цепи ты сорвалась? Понесла какую-то пургу, испортила настроение матери в день рождения…

А может, Яна правда неправа со своей выходкой? Ну, раз все присутствующие спокойны, значит, все нормально было, «хорошо же сидели»?

Или все же нет дыма без огня?

Как вам ситуация?

Вот уж насколько я не против дружбы мужчин и женщин, но тут, блин, это явно не дружеское.
Интересно, а мужику норм было, что его с ложечки кормят?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46422
  • Карма: +8062/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мне кажется, Митюша просто прикидывается валенком.
Мафия: Душечка

Оффлайн Агент

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-0
Даже если героине показалось и особого флирта там не было, странно повёл себя её муж. Ну видишь же, что твоя свежеродившая жена на гармонах и более эмоциональна и ревнива. Неужели трудно уделить больше внимания ей и меньше другим женщинам. И не есть, блин, с ложки у другой. Это вообще само по себе странно, ему же не два года.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4991
  • Карма: +980/-23
Наверное, Яне стоило сразу обозначить своё отношение мужу и не отшучиваться. Мне никто в истории не нравится
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7699
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Интересно, почему олиному мужу это все нормально было. Допустим, свекровь там Яну не любит, самому Митюше приятно такое внимание, но муж у Оли что, декоративный?

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1622
  • Карма: +4086/-184
Очень странно что претензии у гг к кому угодно,  кроме непосредственно мужа.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Очень странно что претензии у гг к кому угодно,  кроме непосредственно мужа.
А я так понимаю и к нему претензии есть, не зря она его митюшей звать стала
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1622
  • Карма: +4086/-184
По тексту больше всего возмущения Ольгой и её декольте, потом отсутствием реакции у окружающих. И только в конце какая-то обида на мужа.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4991
  • Карма: +980/-23
Интересно, почему олиному мужу это все нормально было. Допустим, свекровь там Яну не любит, самому Митюше приятно такое внимание, но муж у Оли что, декоративный?
Возможно, Яна преувеличивает + Ольга яркая и любит внимание мужчин (без всякого двойного дна и реального желания измены). А олиному мужу приятно признание от других дядек, что его жена - востребованная красотка. То есть она всегда такая, а не только с мужем Яны
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14823
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Шо,*лядь? Левая баба мужа кормит с ложечки при полном одобрении всей мужниной семейки? Охрененно. Прибила б. И пофиг, чья она там жена. Если брательнику мужа нравятся игры втроем или ветвистые рога - его проблемы.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Прикидывание валенком и "мы же ничего" очень тяжелы для восприятия, классика газлайтинга, когда человек в итоге сомневается чему верить - собственным глазам или любимому мужу.

На 100% уверенных в себе людей мало, тем более при бессонных ночах с ребенком и проблемами с внешним видом и здоровьем, так что Яну прекрасно понять можно.

А поведение семейки и мужа сложнее объяснить.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29090
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
может они веселая шведская семья
может брат мужа куколд, а свекруха вуайеристка

в любом случае мне они не нравятся

смеяться как русалка, закинув голову - это вот так?

 :D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46422
  • Карма: +8062/-83
  • Штатная Ясновидящая
Смеяться как русалка - приятно для слуха, так, что привлекает всеобщее положительное внимание.
Мафия: Душечка

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29090
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
но закинув голову!
не знаю, по-моему это немного вульгарно, не?  :-[
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Смех Кейт Миддлтон многим нравится, например.
Хотя по мне так жуть жуткая.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Агент

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-0
Может там и правда Оля из тех, кто заигрывает всегда и со всеми, без планов на продолжение. Образ такой яркой, раскованной женщины и её мужа это устраивает, бывает. Но Митюшу почему ничего не смущает? Особенно если героиня не сразу начала орать, а сначала спокойнее показывала что ей это все не нравится.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29090
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Смех Кейт Миддлтон многим нравится, например.
Хотя по мне так жуть жуткая.
я пошла гуглить и ничего толком не нашла
видимо ее смех засекречен))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12876
  • Карма: +2838/-152
  • со всеми на "ты"
Ну я хз.
Всё происходило за общим столом?
Занчит, мужу нормально, маме мужа нормально, брату мужа нормально, жене брата мужа нормально, а жена видит разврат и оргию. Ну я таки предположу, что если в одном и том же жена видит то, чего не видят остальные четверо - скорее таки у жены галлюцинации. Я хз как происходило кормление с ложечки (может там было что-то в духе: "А этот салат по моему рецепту сделали, попробуй" - но вываливание сисек из декольте вещь глубоко субъективная. Ну и вообще жена прям по-женски чует что её мужа сейчас трахнут... гм... таки ставлю на то что жену гормонами штырит, а её рассказ необъективен.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Лео:
"А этот салат вот я готовила" (и показывает рукой)
И
"А этот салат я готовила, ам, Митюга, открой ротик!" (И подносит ложку к его рту)
Таки две большие разницы
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12580
  • Карма: +1483/-17
  • Темная сторона Луны
Ну я хз.
Всё происходило за общим столом?
Занчит, мужу нормально, маме мужа нормально, брату мужа нормально, жене брата мужа нормально, а жена видит разврат и оргию. Ну я таки предположу, что если в одном и том же жена видит то, чего не видят остальные четверо - скорее таки у жены галлюцинации. Я хз как происходило кормление с ложечки (может там было что-то в духе: "А этот салат по моему рецепту сделали, попробуй" - но вываливание сисек из декольте вещь глубоко субъективная. Ну и вообще жена прям по-женски чует что её мужа сейчас трахнут... гм... таки ставлю на то что жену гормонами штырит, а её рассказ необъективен.
Но кормить взрослого человека с ложечки все же чересчур. Это как-то бе. И что самому мужику было норм тоже фу. По тексту кормилица же заняла место жены и кормила его так, не похоже на простое предложение угоститься.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4991
  • Карма: +980/-23
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11703
  • Карма: +3261/-49
  • Бессмертный пони
Дамы, не забывайте, что вы счас пытаетесь объяснить нелепость ситуации не кому-нибудь, а Лео  ::)
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Дамы, не забывайте, что вы счас пытаетесь объяснить нелепость ситуации не кому-нибудь, а Лео  ::)
А ему так норм?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Так Лео тоже считает, что ситуация нелепа. Просто предлагает другое объяснение ситуации. Не "ситуация нелепа, значит все родственники сошли с ума", "а ситуация нелепа, значит автор сошла с ума и нелепость ситуации - в ее голове". Правда, это идет в разрез со сложившейся практикой верить в текст автора.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Просто если принять, что мужа кормили с ложечки, то с ума сошла не автор
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Ну да. А если принять, что не кормили, а ей привидилось, то сошла автор. Опять же при этом сошла с ума только автор, а в первом варианте, когда все-таки кормили, сошли с ума все остальные присутствующие. А так как с ума поодиночке сходят (ц), ....

Но в целом, обе стороны согласны, что кормить - это не нормально.

(Это как я понял Лео, конечно, он придет и скажет, что он на самом деле думает)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Карма: +1384/-56
Чота её там вся семья газлайтит
Имхо, дома с мужем обсудить проблему, если он проблемы не видит, то даже вся семья на стороне Яны не помогла бы
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
хохочет, как русалка, запрокидывая голову
???


Интересно, почему олиному мужу это все нормально было. Допустим, свекровь там Яну не любит, самому Митюше приятно такое внимание, но муж у Оли что, декоративный?
Тот же вопрос.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2023, 15:01:13 от Elf78 »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15881
  • Карма: +3511/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Поведение Ольги - просто буууээээ  /_-  И мужик какой-то странный. Если бы ко мне кто-нибудь подсел и со словами "Сюси-пуси, Верунечка, попробуй салатик" начал бы пихать ложку в рот, я бы ох*ела и не вых*ела бы потом обратно. Неважно, флирт это или манера общения, это в любом случае лютая дичь...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature