Автор Тема: 360tv.ru и др. - Пытавшийся помешать смене пола сына американец проиграл суд  (Прочитано 9345 раз)

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37485
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Да ну.
Просто вот зачем?
Это пздц телу ребенка, пздц психике ребенка, плюс огромные деньги, плюс выросший ребенок тебя потом засудить может.
И все это чтобы...что?
Так-то люди, сменившие пол, всё ещё подвергаются унижениям, и родителям, допустившим такое с несовершеннолетним ребенком особого почета никто не выказывает.
Исчезающе малые единицы наглухо епнутых будут такое "создавать", а не принимать.
С трехлетнего возраста поощрять фантазии ребенка о смене пола, а с девятилетнего - посадить его на гормоны, с моей точки зрения очень подходит к определению "наглухо епнутости" :(

Я поддерживаю операции по смене пола для взрослых людей, и меня возмущает их запрет. Но дети, отрезающие себе сиськи, и взрослые, которые это позволяют, меня пугают очень сильно.
Мафия - Алекс

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Гормональную терапию уже начали? Хвост пришли?
Я, как блюститель традиционных ценностей, запретила ему дино-переход.

Веганом, зоозащитником и экоактивистом быть тоже прогрессивно, только это на порядок дешевле, гораздо менее губительно для тела и психики, и за это реже бьют, насилуют и убивают.
Слепить, опять же, можно проще и дешевле.
И блог раскрутить на меньшем, проще и дешевле.
Если хочется внимания- всегда можно сделать ребенка каким-нибудь "идейным", потому что растить психически по-настоящему больного ребенка никуя не весело прежде всего самим родителям.

Ипанаты- да, но их на таком уровне упоротости будет ничтожно мало.
Их поддерживает политика тех стран, в которых они живут.
А на благополучие своих детей им совершенно насрать

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ну да, в детдомах-то лучше.
В соответствии с господствующей на форуме точкой зрения, детдом - офигенное место, куда надо отправлять детей, если их условия в семье хоть немного отличаются от идеальных.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5238
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Стремная история, ничего не смогла найти, кроме НЙ поста (та еще желтуха) и статьи на британском мейле. Там еще написали, что позвонили жене, а она сказала, что ничего рассказывать не будет, но мужик много врет. Короч ниясно, но считаю всех долбодятлами! И маму, и папу, и журналистов, и судью, и лет через 9 ребенка тоже
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Мой пятилетка хочет быть динозавром!
Моя в таком возрасте хотела быть пони и несомненно была бы сейчас счастливее, если бы была возможность осуществить переход
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +134/-4
Даже вынося за скобки антинаучность школьных, семейных и прочих "психологов", даже они не заявляют, что занимаются лечением. И да, огромная доля медикаментов - фуфломицыны, в лучшем случае вредящие только карману.

Цисгендеры.

Справедливости ради, у нас и в США огромная разница в отношении и статусе фуфломицинов. Там за лечение не по протоколу можно огрести псдюлей и разборок, а не гешефт от производителя БАДов. А тут, мне кажется, ещё раз я услышу про Карсил, Циннаризин и Уролесан и заору.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
А что не так с циннаризином? Остальные два мне не известны, а вот циннаризин я пила и эффект был.
(а хль ему и не быть-то, с действующим веществом и описанным механизмом действия)

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Карсил - траволечение. Расторопша.
Его кстати и кошкам назначали  :-\

Циннаризин мне вроде в больнице после ушиба мозга кололи или капали. Хз, что там работает или нет, но на меня тогда списали столько препаратов, которых не было, что этот то ли дешёвый и не жалко, то ли без него бы не прокатило?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А чего плохого в "траволечении", при условии что трава действительно лечебная? Не знаю зачем пьют расторопшу.

Эльф, есть разные психологи. И те, что работают с нуждающимися в абилитации и реабилитации - не про формв хвоста кошки.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Карма: +151/-3
При лечении травами трудно подобрать точную дозировку, она очень отличается от раза к разу. Плюс при нынешней экологической обстановке трава может накапливать что угодно. И яды, и аллергены. Таблетки могут быть тоже вредны, но это вред предсказуем.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
При лечении травами трудно подобрать точную дозировку, она очень отличается от раза к разу. Плюс при нынешней экологической обстановке трава может накапливать что угодно. И яды, и аллергены. Таблетки могут быть тоже вредны, но это вред предсказуем.
Так тут не трава в чистом виде, тут экстракт травы. Уж наверное проверили дозировку нужных веществ... хочется верить, да
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
А чего плохого в "траволечении", при условии что трава действительно лечебная? Не знаю зачем пьют расторопшу.
Снижает токсическое поражение печени другими веществами - это вроде доказано. Статистически повышенная продолжительность жизни и выживаемость у больных циррозом.
Но усваиваемость так себе.
И назначают её по-моему от всего и при всём. Полагаю, есть более эффективные препараты, взявшие вещества.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Веганом <...> гораздо менее губительно для тела и психики, и за это реже бьют, насилуют и убивают.
Окей гугл новости для оскорбинки про мамок-веганок, заморивших детей голодом.
Такая внезапная наивняшкость а как это так, зачем мамам такое нужно.
За тем же, зачем нужно пихать детей на балет, сажать на диеты или кормить горами витаминок, травок и поить лечебным луковым соком. Потому что мамы бывают глупые, внушаемые и хотят реализовываться за счёт ребенка. И нередко делают это согласно среде. Если среда располагает к героическому принятию ребенка-транса, значит нужен ребенок-транс. Не она первая, к сожалению, решает за ребёнка о смене пола без необходимости, не она последняя, некоторое количество родителей, поехавших на этой теме есть.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
К сожалению, мы со стороны никогда не узнаем о том, есть там необходимость или нет.
Объективно - расстройства гендерные существуют.
Кроме перехода, вариантов не особо много.
Есть те, кто после перехода пожалели.
Есть те, кто перешли и довольны.
Есть те, кто не перешли и нашли способы существовать.
Есть те, кто не перешли и выпилились.
Рулетка та ещё, если так посмотреть.

Мне кажется, чем больше будет статистики, тем больше будет понимания.
Скорее всего, однажды эта процедура встанет в один ряд с лоботомией. Но сейчас это то, что может предложить медицина.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Окей гугл новости для оскорбинки про мамок-веганок, заморивших детей голодом.
Такая внезапная наивняшкость а как это так, зачем мамам такое нужно.
Бедный плесневелый хлебушек с голосами в голове, сам себе аргумент придумал, сам себе оспорил, сам собой погордился, иных-то поводов не найти :'(

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Там за лечение не по протоколу можно огрести псдюлей и разборок, а не гешефт от производителя БАДов.
Так гешефт наступает, когда свой препарат в протокол пропихнешь.
И имеются и дорогие высокотехнологичные фуфломцины, например - антиамилоидные антитела.
Или всю историю с с коронавирусными вакцинами.
Или собственно предмет истории, где "лечение" прямо наносит вред.
Или оксикодон и аддерал, назначение которых - фактически распространение опиоидной и амфетаминовой наркомании.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2024, 07:17:40 от hebert »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А что за история с ковидными вакцинами?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Не в тему, а о травах. Моя прабабушка была фельдшером, такого про травы рассказывала... Так-то среди них есть сильнейшие яды абсолютно натурального происхождения. Которыми травили всех, от королей до простых смертных.
Жаль, перед смертью она свою тетрадь сожгла, там были советы по лечению почти всего чисто натур продуктами.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1429/-129
Несколько вопросов есть.
1.Уже задавали, куда папа раньше смотрел, когда в платья мальчишку рядили? Он этого не видел, только учителя ему удосужились сообщить? Сам мальчик гордо молчал?
2.Мальчик таки не хочет меняться, и что, суд его принудительно отправит? И доктора такие - ок, кто того пздюка с евойным папаней слушать будет, чекрыжим сосиску, раз мама просит?
3.Каким буем к этой истории приплетен патриарх гундяев?
4.Ну и напоследок... Как часто к гендерному терапевту пациенты приходят? Может это ваще непыльная работенка, раз в год кто-то заглянет, а денежка капает...
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
... Так-то среди них есть сильнейшие яды абсолютно натурального происхождения.
Не может быть?
Правда, что ли?!

Жаль, конечно, что рукописи горят. Такие знания утеряны!

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Несколько вопросов есть.
1.Уже задавали, куда папа раньше смотрел, когда в платья мальчишку рядили? Он этого не видел, только учителя ему удосужились сообщить? Сам мальчик гордо молчал?
2.Мальчик таки не хочет меняться, и что, суд его принудительно отправит? И доктора такие - ок, кто того пздюка с евойным папаней слушать будет, чекрыжим сосиску, раз мама просит?
1. Они в разводе, к отцу мальчиков приводили как мальчиков. Мать там поехала кукухой не сразу. И вроде да, молчал.
2. Отец возил парнишку к психиатрам, вердикт: не хочет мальчик быть девочкой. Везёт мать: хочет мальчик быть девочкой...
Имхо, в такой ситуации надо просто подождать. Но нет, блин.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Почему-то суд считает заключения психиатра от матери более значимым. Интересно, почему.
Но по этой истории вообще информации нет.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Да тут деталей вообще нет, просто каждая сторона за своего топит и все
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +134/-4
А чего плохого в "траволечении", при условии что трава действительно лечебная? Не знаю зачем пьют расторопшу.

Эльф, есть разные психологи. И те, что работают с нуждающимися в абилитации и реабилитации - не про формв хвоста кошки.

Ну, если траволечащихся не смущает, что такое чудодейственное средсиво в ходу только в СНГ...
Так гешефт наступает, когда свой препарат в протокол пропихнешь.
Или оксикодон и аддерал, назначение которых - фактически распространение опиоидной и амфетаминовой наркомании.

Угу, больше показаний у этих товарищей же нет. Зачем эти опиоиды вообще, пф.

Да, даже такой вариант лучше, чем право пихать куйню во все назначения. И бабки бегут тратить пенсию, часто не вместе, а вместо лечения. Видала я списочки на 15 позиций, из которых рабочего самое дешевое средство за полдоллара примерно, а весь список на 1-2 пенсии потянет.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Да, даже такой вариант лучше, чем право пихать куйню
Лучше опиоидная наркомания, чем назначение экстракта расторопши.
Я все верно поняла?

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
ИМХО в США опиоидов слишком много в медицине (не надо такое на каждый зуб), а у нас слишком мало. Было бы хорошо найти баланс. Но вряд ли это случится.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Лучше опиоидная наркомания, чем назначение экстракта расторопши.
Я все верно поняла?

Ну мб если надо обезболить нормально, то да…
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А если мы вспомним, из чего получают опиоиды, то претензии китраволечению станут ещё интереснее.
Кстати, емнип, марихуана в США используется "в чистом виде" в паллиатив.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
К сожалению, мы со стороны никогда не узнаем о том, есть там необходимость или нет.
Объективно - расстройства гендерные существуют.
Кроме перехода, вариантов не особо много.
Есть те, кто после перехода пожалели.
Есть те, кто перешли и довольны.
Есть те, кто не перешли и нашли способы существовать.
Есть те, кто не перешли и выпилились.
Рулетка та ещё, если так посмотреть.

Мне кажется, чем больше будет статистики, тем больше будет понимания.
Скорее всего, однажды эта процедура встанет в один ряд с лоботомией. Но сейчас это то, что может предложить медицина.
Да, статистика не помешает точно.
Хотя есть, например, реддитовский саб про детранс, где рассказывают какое отношение проявляют к тем, кто захотел откатить переход. С детьми вообще самое сложное, они все же не могут быть полностью объективны, а некоторые и вовсе очень внушаемые.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
А если мы вспомним, из чего получают опиоиды, то претензии китраволечению станут ещё интереснее.
Сейчас вроде синтетические применяют, не?