Очередная клуша, которая сиськи мнет, молчит, мычит и теряет дар речи вместо того, чтобы просто послать соседку накуй. И если уж так хочется, прямо ей сказать, что мамаша сама отреклась от дочери, сказала, что знать Анну не знает, поэтому пусть теперь сама решает свои проблемы, дочери у нее нет, она сама так решила. И заблокировать номер соседки, пусть она чо хочет с этим всем делает.
Я кстати не поняла, откуда у соседки вообще номер Анны. Если матери она не нужна, то вряд ли это мать номер дала.
Анна не нашлась что ответить.
Так и ответить, что мамаше об этом следовало думать шесть лет назад, когда она кричала, что Анна ей больше не дочь. Нахрен и мамашу, и соседку.
Она приехала домой, быстренько разогрела котлеты, приготовила салат, накормила детей. Поговорила с ними о том, как прошел день, помогла дочери собрать рюкзак на завтрашнюю тренировку, а сыну – решить задачу.
У гражданочки оплата по буквам? Зачем нам эта информация, чем она важна для истории?