Автор Тема: 72.ru - Срок или нет?  (Прочитано 22299 раз)

Оффлайн Zemka)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +17/-0
72.ru - Срок или нет?
« : 21 Мая 2015, 11:48:00 »
Цитировать
Тюменца, расчленившего пса, проверяет полиция

История о жестком убийстве собаки в Тюменском районе вызвала большой общественный резонанс. Накануне, 17 мая, в социальных сетях появилось сообщение о том, что в дачном поселке мужчина устроил расправу над собственной собакой на глазах у соседей, среди которых были и дети.

«Мужчина зарубил свою собаку, прожившую у него три года, а потом завел бензопилу и отрезал ей голову. После жестокой расправы над бедным животным, сложил ее в мешок и вынес на помойку на соседней улице. Вызвали полицию, но они его забирать отказались, сказав, что свиней тоже режут. После этого его снова видели с топором и лопатой на улице, видимо, ходил ее закапывать. Хочу предать огласке, пусть видят его знакомые и родственники. Поселок Боровский, с/о Рассвет-2», – написал тюменец, разместивший в Сети видеозапись расправы.

Как рассказали корреспонденту 72.ru в пресс-службе регионального Управления МВД России, в настоящее время по данному факту проводится проверка. «Сигнал о происшествии поступил в дежурную часть межмуниципального отдела «Тюменский» вчера, 17 мая, в 20:15. В настоящее время идет сбор информации и ее проверка. По результатам этой работы будет принято процессуальное решение», – сообщил сотрудник пресс-службы областной полиции Антон Каморников. По его словам, в случае, если сведения о произошедшем подтвердятся, то есть будет установлен состав преступления, в отношении мужчины заведут уголовное дело по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными».
Согласно действующему законодательству, такое преступление, повлекшее за собой гибель или увечье питомца, совершенное из хулиганских или корыстных побуждений, а также с применением садистских методов или в присутствии малолетних, наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы за полгода, либо обязательными работами на срок от 120 до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
Напомним, это далеко не первый случай, когда жители Тюмени с особой жестокостью расправляются с братьями нашими меньшими. Так, в августе 2013 года у дома №37 по улице Тюменской мужчина на глазах у большой группы детей ударил ножом в горло бездомного пса. Животное обитало во дворе и по словам жителей близлежащих домов, окрестивших его Бароном, не представляло угрозы для людей. Тогда в отношении живодера возбудили уголовное дело. Позже он признал свою вину и раскаялся в содеянном.
В то же время в суд направили дело в отношении другого тюменского живодера. 9 июня того же года 27-летний Кирилл Репной, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе дома №10 по улице Домостроителей, убил собаку: в присутствии двух девятилетних детей и соседей схватил черного беспородного пса за заднюю лапу и хвост и сильно ударил его о бетонный столб. После этого молодой человек стал руками рвать животному пасть, а потом нанес ему два удара ножом. Собака погибла от потери крови, разрыва селезеночной артерии и обширных кровоподтеков под поясничную рыхлую клетчатку.
Чем закончится история с расчленением пса в дачном поселке «Рассвет-2», станет известно после полицейской проверки.

http://72.ru/text/news/35104332435460.html?notify&email=aksportat@yandex.ru&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=72#comments/c35104332435460/page/2

Там по ссылке есть еще небольшое видео. Мне вот интересно, а что тут доказывать? Если часть засняли,свидетели есть. Полиция приезжала и его отказались забирать из-за того,что это просто животное.
Вот как так-то?
Человек создан для счастья,как птица для полета (с)

erkins007

  • Гость
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #1 : 21 Мая 2015, 11:57:53 »
Но ведь...
Ведь свиней тоже режут.

Зарубить топором - это не мучительная смерть. Раз по башке рубанул, и готово.
А что уж он потом с трупом собаки делал - его личное дело. Хоть на унты и бульон мог пустить.
Вот да, он может сказать хотел суп сварить, потом передумал. И ему ничего за это не будет.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #2 : 21 Мая 2015, 11:59:27 »
Но ведь...
Ведь свиней тоже режут.
Зарубить топором - это не мучительная смерть. Раз по башке рубанул, и готово.

ключевой момент - собака (свинья) была убита в виде хозяйственной операции - в своём сарае, за забором, без посторонних, или же на открытом месте, не выпроводив предварительно чужих детей и др.

бросать крупное тело на свалке для бытовых отходов тоже не в порядке вещей, антисанитария ая-яй, разбираться нужно. может свалку нерегулярно вывозят. закапывая тогда
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 12:01:40 от Дудь Бобр »
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Розетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +28/-3
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #3 : 21 Мая 2015, 12:00:06 »
Сансет, но сделал это он на глазах у соседей и детей, и не просто зарубил, а потом бензопилой проехался. Так разделывают тушки свинок и коровок? Я просто не в курсе  ???

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #4 : 21 Мая 2015, 12:00:45 »
Может думал шкуру надрать, да не смог.
Или еще что.
А может думал свозить голову проверить на бешенство.
Мало ли.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #5 : 21 Мая 2015, 12:03:12 »
Так разделывают тушки свинок и коровок?

совсем без бензопил. нож и топор. бензопила в крови и шерсти это вообще жесть.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #6 : 21 Мая 2015, 12:10:28 »
А я не очень понимаю, для чего каждый раз указывается, что действо происходило НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!!! и почему родители не уводили своих чадушек куда подальше?
это обстоятельство должно быть исследовано исходя из статьи 245.
По изнасилованию такого нет, можно только притянуть статью про растление малолетних или еще что.  
Я думаю, что если меня когда-нибудь изнасилуют
::)

Но, нарушения закона все равно нет. Он на своем участке пилил уже мертвую собаку.

а про "наглазах" наплели?
тут нужно еще смотреть, может топором рубил двадцать минут и собака страдала и уши окружающих.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 12:13:41 от Дудь Бобр »
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #7 : 21 Мая 2015, 12:13:45 »
А я не очень понимаю, для чего каждый раз указывается, что действо происходило НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!!!

Потому что
Цитировать
Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

UPD: Посмотрел видео. Там кроме корыстных побуждений походу все признаки в полный рост.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 12:16:06 от Kmp2013 »

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #8 : 21 Мая 2015, 12:21:01 »
А нефиг детям за чужой забор заглядывать.

фигасе.
какие ваши действия, если на соседнем дачном участке (за рабицей) угашеный сосед гасит свою собаку топором и разделывает бензопилой, а на вашем дачном участке идет чейто детский день рожденья?

Если ее в целях самообороны грохнуть, без издевок, а просто, например, огнестрелом, то это тоже будет расценено НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!!!
и что?
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #9 : 21 Мая 2015, 12:23:32 »
Если грохнуть собачку с огнестрела среди детей, это чревато.
Несколько лет назад шло обсуждение - мент застрелил пса, грызущего девочку. Стоял вопрос правомерности применения оружия.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #10 : 21 Мая 2015, 12:25:29 »
фигасе.
какие ваши действия, если на соседнем дачном участке (за рабицей) угашеный сосед гасит свою собаку топором и бензопилой, а на вашем дачном участке идет чейто детский день рожденья?
а если свинью режут? какая принципиальная разница? меня даже звуки подобной расправы шокировали в своё время, например. ничего, кукушкой не съехала и даже в веганство не ударилась.
дело-то в деревне, там куда менее трепетное отношение к смерти животных.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #11 : 21 Мая 2015, 12:26:23 »
Ой, а почему не крестины?

пока что день рожденья так действия какие?
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #12 : 21 Мая 2015, 12:30:26 »
Ну так раз помните - там самым бредовым заявлением было жестокое убийство пса на глазах у ребенка.
Интересно, кто из зоошизы и защитников нежной детской психики согласился бы, чтобы его в детстве зажрали заживо, но зато не увидеть расправу над животным?  >:(
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #13 : 21 Мая 2015, 12:32:04 »
Никаких.
Детей в дом уведу, займу чем-то ещё.

ну это не никаких. это остановить праздник, завести всех в дом (оторвав от забора), попросить заткнуть уши на полчасика. Потом выйти и продолжить веселиться. Ничего не упустил?
А как бы вы объяснили детям произошедшее?
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Simka

  • Гость
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #14 : 21 Мая 2015, 12:36:53 »
Шта, плять?
Какие нах "ну свинью же режут, и ничего" и "нех детям смотреть".
При чем тут это вообще?
Тут что, коллективное помешательство?
Чувак убил и расчленил свою собаку. Не защищался от напавшего на него бродячего пса. Не зарезал курицу-утку-свинью.Не нужно путать отношение деревенских жителей к животным, предназначенным на убой, и к домашним животным типа кошек и собак.
И там ничего не указано про причины такого поступка.

Если в статье написан а правда, и он реально так  убил и расчленил собственную собаку, прожившую у него 3 года - да чувак долбанный садист.Если бы я была на месте тех соседей, я бы тоже этого психа боялась бы.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 12:38:37 от Simka »

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #15 : 21 Мая 2015, 12:40:37 »
Может она у него целиком в мешок не помещалась.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #16 : 21 Мая 2015, 12:43:51 »
не смотрела, какие там у него были причины так поступать, но хочется, чтобы его дом какой-нибудь темной ноченькой вспыхнул, как спичка, от короткого замыкания.

Если собака заболела или надоела или еще куча любых других причин - вызови ветеринара и усыпи.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #17 : 21 Мая 2015, 12:46:09 »
А если я плотским утехам предаться захочу на своем участке, 1. тоже дети понабегут? 2. И на видео снимут? 3. И за растление малолетних меня посадить захотят?

1. наверняка понабегут. потеха-то какая.
2. вполне возможно, планшет, сюжет, возможность. чегоб не снять.
3. сами малолетние нет, а вот какие-то иные граждане наверняка захотят, зависит от отношений с ними и от их личностей.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Simka

  • Гость
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #18 : 21 Мая 2015, 12:53:35 »
Симка, а если бы выяснилось, что собака напала перед этим на кого-то из членов семьи, как, например, в Зеленой миле, а огнестрела у мужика дома нет?
А реально, как быть, если ты хочешь умертвить свое собственное животное?
Смолла,  во-первых, я написала четко - "если в статье написана правда".
Во-вторых, когда началась огласка, это где-то да должно всплыть - и самому мужику, и ментам естсевтенно было бы объясниться как-то.Почему никто не объяснил - "у собаки бешенство/внезапно напала/это была самооборона"?
Разве что предположить, что на причинах усиленно не акцентируется внимание, дабы подхлестывать общественный резонанс и дальше.

В-третьих, если я внезапно захочу умертвить маминого нормального здорового кота, живущего у нас 4 года - пойду сначала  напьюсь с горя, что внезапно протекла крышей  и мудаком стала.
А если животное заболело так,что только мучается и/или опасно для других - этоу же другой случай.Тогда усыпление.
А если собака кидалась на всех подряд?
А если выла безостановочно?
А если и правда её всю скособочило и слюна потекла? (Я б правда бешеную собаку ветеринарам сдала, а если нет рядом вет.служб - сожгла бы нахер вместе с будкой).
В деревнях как раз утилитарное отношение к кошкам и собакам - как и к остальным животным.
Они служат для определенной цели в доме, и если не отвечают заданным условиям, их умерщвляют.
Если кидалась - усыпление.
Если выла - воспитывать.
Если признаки бешенства - звонить ветеринарам, действовать по полученной инструкции.
И я прекрасно  ознакомлена с отношением деревенских жителей к животным. Сентиментальностью особой никто действительно не страдает, но тем не менее, беспричинная жестокость порицается и не понимается.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #19 : 21 Мая 2015, 12:54:10 »
Вот видите, для детей все подряд - развлечение.
Ну так зачем париться? У них родители есть, пусть ограждают чад от тлетворного влияния соседей.

охтыбожемой. так это все чтоб подставить по сомнение одно из обстоятельств статьи 245?
там ведь и хулиганские побуждения будут ключевым аспектом и садисткие методы. достаточно чего-то одного и состав складывается. Просто детей проще доказать.
Ну и развлекает их это или нет - не учитывается. Достаточно формального факта. что в присутствии.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #20 : 21 Мая 2015, 12:56:48 »
В общем, надо обязать родителей надевать детям в общественных местах шоры.
И проблема детей с глазами решится.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #21 : 21 Мая 2015, 12:58:36 »
Я вообще как-то не могу понять, как может нормальный человек собаку, которая жила у него три года, своими руками зарубить? Это какой-то верх садизма - убивать существо, которое тебе доверяет!
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #22 : 21 Мая 2015, 13:03:10 »
Да я б не сказала, что остальные животные людям не доверяют.
Редко кто нервничает перед забоем. Собаки разве что воют, когда порося или быка ведут. Повоют - повоют, а от мяса, костей и потрохов не отказываются.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #23 : 21 Мая 2015, 13:10:20 »
Да я б не сказала, что остальные животные людям не доверяют.
Редко кто нервничает перед забоем. Собаки разве что воют, когда порося или быка ведут. Повоют - повоют, а от мяса, костей и потрохов не отказываются.
Одно дело животное, которое растят на забой. А собака - друг, товарищ энд брат практически. Хотя, я бы и корову не смогла. И даже курицу.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #24 : 21 Мая 2015, 13:12:49 »
Темунечитай.
Вроде бы ничего противозаконного мужик не сделал - на своем участке, свою собаку, детисамивиноваты.
Но блин, я бы люто напряглась, если бы мой сосед такое сотворил. Потому что неадекват явный, то ли шиза, то ли вещества, то ли еще что. А изолировать его от человеков вроде и повода нет. И будет со мной по одной улице вот такое бродить, с бензопилой, и хрен его знает, что ему в голову взбредет.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Simka

  • Гость
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #25 : 21 Мая 2015, 13:21:05 »
Когда собака друг, товарищ энд брат, такого не творят.
Но есть ведь множество цепных псов, у которых все общение с хозяевами сводится к наделению будкой, кормлению и уборке территории.
У дедушки с бабушкой было хозяйство, и да, они отличались практичностью.
Их собака - обычный дворовой цепной пес, с которым как раз они и применяли схему будка-кормления-уборка (хотя я и мама его гладили, и повкуснее кормить старались, когда приезжали), умер в 15 лет - от старости.
Котов и собак Оридженом и Ройял Канином в жизни никто не кормил, особо их не вычесывали, к ветеринарам также не сильно возили. Но беспричинной жетсокойсти и отношения как к кускам мяса не было.
Мужика, который как-то просто так отрубил топором ногу какой-то  местной собаке, знали все и дружно же считали е*нутым.

Мои родственники выращиваемых куриц-уток-свиней резали и ели - и это было нормально.
А вот например, работников на птицефабрике, которые живыми птицами в футбол играли и раздирали их на куски, чтобы над внутренностями поржать, я нормальными не считаю, а считаю больными ипанатами.

Беспричинная тупая жестокость (по отношению к любому животному) и отношение к домашнему питомцу как к бесправному имуществу, не чувствующему боли - это признаки челвоека, от которого я предпочту держаться подальше.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 13:24:18 от Simka »

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #26 : 21 Мая 2015, 13:25:46 »
Каждый раз в подобных темах начинается "а если выла? а если лаяла на ДЕТЕЙ? а если ела христианских младенцев?"
При том, что никаких "если" нет или пока нет. Интересно.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Simka

  • Гость
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #27 : 21 Мая 2015, 13:28:39 »
Сансет, я уже об этом писала в ответе Смолле.
Смолла,  во-первых, я написала четко - "если в статье написана правда".
Во-вторых, когда началась огласка, это где-то да должно всплыть - и самому мужику, и ментам естсевтенно было бы объясниться как-то.Почему никто не объяснил - "у собаки бешенство/внезапно напала/это была самооборона"?
Разве что предположить, что на причинах усиленно не акцентируется внимание, дабы подхлестывать общественный резонанс и дальше.
В истории про хаски и курицу, например, были приведены объяснения другой стороны и причины поступка.
Здесь - вообще ноль.
Т.е. либо старательно замалчивают для поддержания шумихи и внимания ЦА, либо таких объяснений в принципе нет.
Только тут есть нюанс - под вопрос попали  действия милиционеров. И при этом ни один чин не огласил убедительных причин произошедшего, для обеления если не мужика, то хотя бы "чести мундиров", так сказать?Странно как-то.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 13:31:28 от Simka »

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #28 : 21 Мая 2015, 13:29:29 »
А если собака кидалась на всех подряд?
А если выла безостановочно?
А если и правда её всю скособочило и слюна потекла? (Я б правда бешеную собаку ветеринарам сдала, а если нет рядом вет.служб - сожгла бы нахер вместе с будкой).

В деревнях как раз утилитарное отношение к кошкам и собакам - как и к остальным животным.
Они служат для определенной цели в доме, и если не отвечают заданным условиям, их умерщвляют.
Я конечно зоошиза по вашему мнению. Но мяско ем, если бы так при мне убили свинью тоже, я бы абсолютно четко поняла что человек не здоров. А вы говорите ачетакова насваемучастке.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: 72.ru - Срок или нет?
« Ответ #29 : 21 Мая 2015, 13:29:43 »
Дудь Бобр, а если бы не было такой статьи в законе, я правильно понимаю, что ссылаться было бы не на что и тогда уже на глазах у детей хоть гусей епи?

если у гражданина есть претензии к тому, что другой гражданин убил и разделал собаку на глазах детей первого, и соответствующего запрета не в уголовном праве, то можно судиться по гражданскому иску. или другими методами воздействовать.  

Я вообще не сомневаюсь, что тут нет состава 245.

почему ?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 13:32:40 от Дудь Бобр »
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома