Автор Тема: Как объяснить мужу, что он мудак  (Прочитано 47385 раз)

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #180 : 07 Августа 2015, 19:13:59 »
Ситуации с метро на встречашках показатель. С одной стороны автор там незамутненная и наивная "А вот я сказала, а он мог спросить". Но парню-то там реально по муди, что с ней случится.

А что с ней случится в метро-то? Чай не в Париже живут, где метро может быть опасно.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #181 : 07 Августа 2015, 19:31:03 »
Ситуации с метро на встречашках показатель. С одной стороны автор там незамутненная и наивная "А вот я сказала, а он мог спросить". Но парню-то там реально по муди, что с ней случится.

А что с ней случится в метро-то? Чай не в Париже живут, где метро может быть опасно.
Зависит от метро и станции. Мало ли? Пьяные, наркоманы, грабители, которые позарились на одинокую девушку.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #182 : 07 Августа 2015, 20:08:05 »
Зависит от метро и станции. Мало ли? Пьяные, наркоманы, грабители, которые позарились на одинокую девушку.

Тогда уж её надо сразу держать в комнате с мягкими стенами. А-то сами знаете - порежется, уколется и т.д.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #183 : 07 Августа 2015, 20:16:55 »
Readysteadygo, если автор - истеричка и манипулятор, то почему достойный муж и отец года ИЗВИНИЛСЯ за насос?
М-да, надо же, после исчерпывающего поста Реди тут ещё продолжают спрашивать странные вещи. И правда, почему у нас в обществе извиняются перед женщинами даже если они не правы? Да потому что иного варианта как-то прекратить конфликт с истеричкой нет, когда момент для ББПЕ упущен.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #184 : 07 Августа 2015, 20:53:26 »
vms, Вы делаете мне бобо. Главное в каждой теме мусолятся всякие ТЗ на тему "не ходи одна вечером, даже если в шубе и с аллигатором на поводке, за которым чинно вышагивает муж с каменной стеной в руках", но как только девушка заикается, что ВЕЧЕРОМ в метро страшно (причем тут даже дело не в самом метро, а потом из него еще домой по темноте пилять), так ей сразу нужно мягкую комнатку. Логично, чо уж.

TolstyiKot,
И правда, почему у нас в обществе извиняются перед женщинами даже если они не правы? Да потому что иного варианта как-то прекратить конфликт с истеричкой нет, когда момент для ББПЕ упущен.
Хм, какая красивая боевая тряпочка у Вас вырисовывается.
Значит открыть рот и сказать "Жена, ты тупишь", нежно держа за плечи (не надо мне говорить, что не работает. Работает на людях в истерике, бьющихся в хачухачухачу-припадке детях и проч. Не всегда, но часто) или при истерике и киданиях вылить на голову стакан воды (а пардон, колонка сломалась, пусть пиво льет) - мы не можем. Потому что так конфликты заканчиваются быстро и безболезненно, а истерика успокаивается за 30 секунд.

Но мужчина в истории по версии Реди и с Вашими дополнениями у нас просто потрясающий экземпляр. Этакий бедный милый мальчик, весь такой нежный и хрупкий, живет со злым-злым манипулятором и не может от нее уйти. Потому что положил душу на алтарь семьи и каждый день творит все для ее блага. При каждой встрече и ссоре с женой он мечтает о том, чтобы треснуть ее, потому что как же иначе показать, что мужик и хозяин в доме. Но пока еще не в состоянии воспитывать ее тру-самцовым методом, а потому сваливает на недельку, не выходя на контакт и заблокировав плохую женщину везде, чтобы обдумать все и наконец решиться разорвать узы брака. Но потом возвращения не может устоять перед ее чарами и говорит "Милая, я был не прав". Ну или потому что выше бабских истерик и всеми силами хочет семью держать вместе. *это было то место, на котором я начала рыдать и проклинать коварную самку человека*
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #185 : 07 Августа 2015, 21:21:44 »
При каждой встрече и ссоре с женой он мечтает о том, чтобы треснуть ее, потому что как же иначе показать, что мужик и хозяин в доме.
М-да. У вас с этим что-то связано? С чего бы ему об этом мечтать?

Способ ваш образумить истеричку и правда не работает, вижу, что просили не говорить об этом, но увы, истина дороже.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #186 : 07 Августа 2015, 21:25:38 »
М-да. У вас с этим что-то связано?

vms, Вы делаете мне бобо.

:-) :-) :-)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #187 : 07 Августа 2015, 21:57:52 »
М-да. У вас с этим что-то связано?
А у Вас?

Значит сарказм и преувеличения Вы не понимаете. Как же страшно жить! *пойду в свой уголок и поплачу* Больше ничего не смутило не смутило в моей простыне?  

А если рассудить. Ссорятся они много и при каждой ссоре с ней муж убегает (пишет автор). У Реди описаны три типа поведения в таких ситуациях. Первый звучит "свалить/ББПЕ". Если предположить, что сваливает он, чтобы ее не стукнуть, возникает у него подобное желание часто, хотя он ему и противостоит (что уже хорошо).
Вариант раз - сваливать/ббпе, становясь при этом козлом в глазах общественности (а для автора, как мы видим, это важный пункт воздействия. Потому что видя тщетность воздействия ближайшего окружения, она выносит сор на суд общественности, в эти ваши интернеты. Мол, посмотрите люди добрые, каков мудак. И ты, мудак, посмотри, каков ты мудак - ведь люди же говорят! Что характерно, суть и причины конфликта умалчиваются - "детали не важны". Ну кто бы сомневался, что не важны, верно? ))).

Хотя опять-таки. Вариант "развод" в данной ситуации самый подходящий для обоих сторон. Дамочка не будет волноваться, на сколько он ее исключит из своей жизни в этот раз (навсегда, скорее всего). Парнем никто не будет манипулировать.

Остается один вопрос. Что с ребенком?

Хотя нет. Еще один. Почему мужчина извиняется перед своей истеричкой через неделю после окончания конфликта?

vms, по существу что-нибудь будет?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #188 : 07 Августа 2015, 22:05:53 »
Значит сарказм и преувеличения Вы не понимаете.
Ну извини, я думал, ты от чистого сердца мозга пургу несёшь, а оказывается это сарказм и твои слова надо понимать иначе. Но как - рецепта не дадено.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #189 : 07 Августа 2015, 22:36:09 »
Мне всегда казалось, что для манипуляторства надо быть хитрым и сколь-нибудь умным. По истории девушка кажется наивненькой и ожидающей от парня пророческих способностей, как в эпизоде с метро.
Тут же мужская часть дошла до того, что она - жутчайший манипулятор, истеричка в разы более мужа и вообще угнетает его.

Вот только опять-таки. Даже если предположить такое развитие событий. Почему мне никто не может ответить на вопрос, почему они просто не развелись.

Ну то есть если ему реально настолько плохо жить с манипулятором, что от от нее сбегает, а она порочит его имя в интернетиках, выставляя чудаком; и если ребенок ему по муди, как это видно из описанного поведения (не звонит, не спрашивает, отрубает телефон и проч). Ну логичный же шаг уйти насовсем и навсегда, переводя ребенку алименты и стоя жизнь с кралей, которая не будет жрать мозг ложкой. Или кактус больно вкусный?  

(И почему в Вашем обществе мужчины через неделю отсутствия извиняются перед виноватыми истеричками)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #190 : 07 Августа 2015, 22:43:49 »
При хитрой и умной манипуляции человек считает чужие решения своими. А тут пример неумного манипулирования.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #191 : 07 Августа 2015, 22:47:05 »
Мне всегда казалось, что для манипуляторства надо быть хитрым и сколь-нибудь умным.
Тебе казалось неправильно. Действительно умный человек вообще не будет страдать этой хнёй.
Или кактус больно вкусный?
Так и есть. Почему вас не удивляет, что женщины жуют кактус, но удивляет, что на это способны мужчины - это же сексизм!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #192 : 07 Августа 2015, 22:55:08 »
Readysteadygo, если автор - истеричка и манипулятор, то почему достойный муж и отец года ИЗВИНИЛСЯ за насос?
Это я вам ща как истеричная баба объясню )))
У меня муж тоже извинялся за мои бесоё*ства, потому что надеялся, что кроет меня временно, не хотел разрушать семью, ну и таки нежные привязанности не на последнем месте, а с бешеной бабой спорить, что против ветра ссать. Он сращу просек, что в моменты, когда меня кроет, лучший вариант не "а поговорить?", а слиться, и подождать, пока я сама успокоюсь. За что я сейчас ему сильно благодарна. Муж в истории, канешн, перегибает палку, но мы и не знаем, насколько там жена чудит. Мне тож искренне казалось, что я права, а он меня не любииииит. Ща аж вспоминать смешно )))
just do it
potom

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #193 : 07 Августа 2015, 23:00:53 »
Мне всегда казалось, что для манипуляторства надо быть хитрым и сколь-нибудь умным.
У тебя вот тут ошибка. Отсюда и неверное толкование всей истории.
 Вот как раз такая хрення, грубоватая, но действенная до поры до времени, встречается в основном у тупеньких.
 То есть человек, ничего из себя не представляющий, ничего в жизни не достигший, хочет чего-то всё таки достичь. А как он это может? Элементарно - возвысившись над тем,  кто что-то из себя представляет.
 Вот и начинается прогиб, таким нехитрым способом. Поскандалила, поистерила, и уже смотри - через неделю этот чепушила извиняется. Фсё. ЧСВ зашкаливает - как же, я, простушка, а он, мужик при должности, передо мной на коленях. Значит я не простушка, а королевна.
 Что характерно, работают такие приёмы, именно с умными, образованными людьми. Те кто попроще их на раз просекают.
 А всего-то, мужик подумал что хватит ругаться, у неё ж должен быть мозг, одумается. Вот и вернулся через неделю, и извинился, надеясь по глупости на мир -"ладно, дорогая, ты уж извини меня за этот насос". Имея ввиду именно всю ситуацию с насосом. Но нет. В голове дуры, он извинился именно за то, в чем был скорее всего её косяк. Патамушта её чсв тогда выше будет. Ну и оправдание ей. Такая вот нехитрая трансформация - извинился - значит слабый - значит всё на тебя повесим.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #194 : 07 Августа 2015, 23:17:28 »
Автор - истеричка и манипулятор.

Я, честно говоря, так и не поняла, почему тут половина собравшихся так уверена, что автор - истеричка и манипулятор? Потому что она пыталась связаться с игнорящим ее мужем через различные мессенджеры. после того, как поняла, что он заблокировал ее в телефоне и вконтакте? А как блин еще связаться с уродом, который ДНЯМИ на телефонные звонки не отвечает? Не пишет смс с просьбой не беспокоить и дать ему время остыть и собраться с мыслями, а просто тупо игнорит. Что это за тупоп*здность фиалочная?

И ладно еще, когда такой истеричный мужчинка просто живет себе один или с какой-нибудь достойной его эксцессов теткой, но у него же ребенок заделан уже. Имхо, когда в дело вовлечено существо, полностью от тебя зависящее, надо в первую очередь думать о нем, а потом уже о своих обидах. И со стороны матери, думать о ребенке - означает дозвониться наконец-то до ушедшего в игнор отца. Да, любыми средствами и мессенджерами, хотя бы, чтобы знать точно, сколько эта истерика продлится и определиться с решением, либо возвращать мужа в семью, либо говорить о разводе.

Вот и начинается прогиб, таким нехитрым способом. Поскандалила, поистерила, и уже смотри - через неделю этот чепушила извиняется. Фсё. ЧСВ зашкаливает - как же, я, простушка, а он, мужик при должности, передо мной на коленях. Значит я не простушка, а королевна.

Рэди, ты упускаешь такой момент, что это не автор пытается прогнуть мужа, а как раз-таки наоборот - муж прогибает автора своими истериками. Причем прямо как у тебя по тексту - поскандалил, поистерил, ушел в игнор в ожидании извинений. Вот же, автор пишет, что она ему писала, извинялась (т.е. уже прогнулась), а муж просто продолжил игнор. Недостаточно видимо поргнулась, ага. Самое смешное, что мужик пытается прогнуть жену чисто бабскими методами - скандалами с истериками. Красота.

Цитировать
Я честно попыталась пойти на примирение, написала, что слишком грубо сказала мол извини, на что он заблокировал меня в ватсапе, мой номер, смс, в вконтакте, в иг, в хэнгаутсе. То есть дозвонится мне до него сейчас нереально - только через маму или общих друзей.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #195 : 07 Августа 2015, 23:18:41 »
Хм, манипуляция в случае с насосом, это она должна была его подвести к мысли вызвать мастера и привезти воды с заправки/отвезти их в город/предложите свой вариант, но он обиделся и уехал сам?

Я знаю кучу "действительно умных людей", которые регулярно страдают разной херней. Особенно херней она кажется в глазах других, а им приносит выгоду. Например друг-техник, который с детства собирал всякие хрени для дачи, чтобы облегчить поливание/уборку урожая и которому рассказывали, что это херня. Ну чо, теперь в Китае работает разработчиком.
А у некоторых манипуляция направлена на благо, например в общении с детьми.
Чо уж там.

Котичка, у тебя очень красивая тактика не отвечать на мои неудобные вопросы и нести бред в ответ.
Так что раззул бы глазки и перечитал еще раз вопрос. И ответил на него.

Реди, вот ты же умный. Но ты забываешь, что такой вариант мог бы иметь место, если бы их было двое, а мужчинка был бы тряпочкой влюбленной (ну или ответственным товарищем с установкой "в ответе за тех, кого приручили"), который верит, что его дама перебесится. В данном контексте у нас ОТЭЦ, который на эту неделю забивает на своего ребенка и удобства. Да и живут они довольно долго вместе, а подобные побеги начались только сейчас.  
Я это подчеркиваю уже в который раз. То есть я б еще понимала, если бы он свалил на несколько часов, перезвонил потом или еще что, потому что дама в гневе может быть страшна. Но почему он в этой ситуации забивает на своего ребенка мне не понять (ну разве что ребенок залетный, поженились они только из-за него, а муж вообще не хотел и не планировал).
А если баба его раздражает, а ребенок нафиг не нужен, то проще же уйти навсегда и не поддаваться манипуляциям.
Картинка не складывается. Тем более автор после ссоры сама идет на примирение. Первой и с "Ну прости".

Вполне возможно, что мужу надоело все, он молод-красив-успешен, а баба с требованиями и спиногрызом его просто раздражают. А может там баба реально мегера и он от нее бегством спасается. Но манипуляции тут я не вижу. Даже в случае с метро не вижу (там скорее намеки из разряда романтичных фильмов "Ой, что-то холодно стало, но мне так нравится с тобой гулять", чтобы бойфренд накинул ей на плечи свой пиджак и они вдыхала аромат его парфюма, пока они гуляли по лунной мостовой ::))

Бобриха, Мне интересно, как это могло выглядеть и за что муж извинялся, за то, что свалил или что Вы на него оторвались?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #196 : 07 Августа 2015, 23:20:05 »
Рэди, ты упускаешь такой момент, что это не автор пытается прогнуть мужа, а как раз-таки наоборот - муж прогибает автора своими истериками.

1. Увы, но у автора можно узнать только про автора. Остальное будет безбожно искажено.

2. Когда люди живут и ссорятся долго, там уже не сразу поймёшь, кто первый начал. R считает, что она, т.к. истерики чаще встречаются у женщин.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #197 : 07 Августа 2015, 23:43:34 »
1. Было бы интересно послушать мужа. ОЧЕНЬ интересно.

2. Статистику предоставьте, пжалста.

3. На самом деле, когда не понятно кто начал и почему эскалировало, извиняются обе стороны. *сейчас прибежит ТолстоКот и будет говорить, что я заблуждаюсь*
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #198 : 08 Августа 2015, 05:13:37 »
Ситуации с метро на встречашках показатель. С одной стороны автор там незамутненная и наивная "А вот я сказала, а он мог спросить". Но парню-то там реально по муди, что с ней случится.

А что с ней случится в метро-то? Чай не в Париже живут, где метро может быть опасно.
Зачем демонизировать Париж?
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #199 : 08 Августа 2015, 07:41:42 »

Я, честно говоря, так и не поняла, почему тут половина собравшихся так уверена, что автор - истеричка и манипулятор?
Смотри. Обычно человек, рассказывая историю про себя, выставляет себя в белом свете. Это естественно. Это нормально. Но при этом,  иногда неосознанно, иногда специально, он вставляет маячки, по которым можно определить его истинное  лицо. Это бывают короткие фразы, или даже целые рассказы. Важно их услышать и расшифровать. И тогда портрет человека рассказываюшего, будет полным и красивым. Ну или наоборот, некрасивым)
 Например - начало встречашек с девушкой. Конечно вам всё интересно, куча новой информации, историй. И вот девушка рассказывает - меня в школе один мальчик трахнул и бросил, и я от обиды, переспала со всем классом. И глаза невинные при этом делает, и слёзы пускает.
 Человек не умный, пожалеет её, и подумает что у неё психологическая травма. Человек умный, поймёт, что девочка просто шлюха. И таким нехитрым способом, предупреждает его об этом. Чтоб потом претензий не было. Чтоб совесть у неё была чистая. Ну и естественно, чтоб реакцию мониторить.
 Так вот, в истории эти маяки тоже имеются.
Первый, самый высоченный, это конечно про метро. Это не просто маяк, это какой то частокол из маяков. Девочка просто кричит о себе - смотрите, я иппанутая.
 Второй - подтверждение первого "да у нас этих скандалов миллион было".
 Это что плять вообще? Гордость что ли за активный образ жизни?
  Вот только по этим двум, даму можно и нужно в расход отправить, как истеричку и манипулятора.
 Но и этого автору мало. Она ещё и про мужа вставляет - моет полы, посуду, помогает с ребёнком, редко просит помощи, самодостаточен.
 Зашибись. Вы где нибудь видели тирана, который моет полы и посуду? Это какой-то альтптнативный тиран, из параллельной вселенной. Изверг просто, намывающий полы)))
 А бесит автора как раз то, что он помощи редко просит и самодостаточен. То есть она не имеет на него рычагов влияния. Думала ребёнком сможет влиять, но и тут заковыка вышла.
 Вот и рвёт шаблон у девушки, от нестандартной ситуации. Вроде ж уже всё на мази - и полы моет, и по хозяйству шуршит, а полностью никак не может им управлять.
И со стороны матери, думать о ребенке - означает дозвониться наконец-то до ушедшего в игнор отца. Да, любыми средствами и мессенджерами, хотя бы, чтобы знать точно, сколько эта истерика продлится и определиться с решением, либо возвращать мужа в семью, либо говорить о разводе.
Со стороны матери, важно вести себя спокойно, не доводя ситуацию в семье до планетарного кипиша. Тогда и атмосфера хорошая, и дитё растёт без травм психологических.
 Я считаю, что спокойный характер и присутствие мозга - основополагающие параметры при выборе супруги. Если их нет (а в истории их нет, то слать лесом нужно)
 Но автору не до ребёнка. У ней бои местного масштаба. Ей важны миллион скандалов, и контроль над самцом.
 Я вообще не понимаю, как можно развести скандал, из за сломавшегося вечером насоса. Он что, от этого заработает что ли?
 Сломался-отремонтировать нет возможности-легли спать-утром решили проблему.
 Всё. В нормальных семьях это как-то так выглядит. Или я ошибаюсь?

(п.с) там у автора ещё и мамо постоянно тусит на даче. Значит, скорее всего разведена и всеэтимужикикозлы. Тоже характерно, и как бы намекает нам))
« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 08:05:25 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #200 : 08 Августа 2015, 08:12:45 »
Котичка, у тебя очень красивая тактика не отвечать на мои неудобные вопросы и нести бред в ответ.
У тебя очень некрасивая тактика пропускать ответы и делать вид, что их не было. А я на каждый твой вопрос отвечаю, иногда даже заранее - уже не бисер, а полноценные алмазы мечу.

Вот давай пример:
В данном контексте у нас ОТЭЦ, который на эту неделю забивает на своего ребенка и удобства. Да и живут они довольно долго вместе, а подобные побеги начались только сейчас.
На этот счёт вот страницей ранее уже мой ответ:
/index.php/topic,36556.msg2546636.html#msg2546636

Но нет же - я якобы не отвечаю, ай-ай-ай. Не, ну может ты и правда настолько тупайе, что память как у золотой рыбки, а всё неожиданное отправляешь в папочку "бред"... Тогда жаль.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #201 : 08 Августа 2015, 08:20:59 »
Цитировать
Бобриха, Мне интересно, как это могло выглядеть и за что муж извинялся, за то, что свалил или что Вы на него оторвались?
Да проще же )
Сделает он какую-нить фигню не так по моему мнению, я начинаю разборки, от скандалов он уходил, потом, когда успокоюсь, либо делали вид, что вообще ниче не было, либо, если я все еще дуюсь, извинялся, шоб эта бадяга заново не началась.
just do it
potom

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #202 : 08 Августа 2015, 08:21:58 »
Зачем демонизировать Париж?

Аборигены пишут, что на определённых окраинах таки ой. Ну вот конкретно в СПб на любой конечной станции метро ничего с человеком не случится в любое время.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #203 : 08 Августа 2015, 15:59:11 »
TolstyiKot, хм. Я боюсь спрашивать, умеешь ли ты читать слова и их смысл.

Это может объяснить, почему в ответ на вопросы:
Почему мне никто не может ответить на вопрос, почему они просто не развелись.

Ну то есть если ему реально настолько плохо жить с манипулятором, что от от нее сбегает, а она порочит его имя в интернетиках, выставляя чудаком; и если ребенок ему по муди, как это видно из описанного поведения (не звонит, не спрашивает, отрубает телефон и проч). Ну логичный же шаг уйти насовсем и навсегда, переводя ребенку алименты и стоя жизнь с кралей, которая не будет жрать мозг ложкой. Или кактус больно вкусный?

(И почему в Вашем обществе мужчины через неделю отсутствия извиняются перед виноватыми истеричками)


Ты мне цитируешь мой ответ другому человеку, написанный в НЕ ВОПРОСИТЕЛЬНОЙ форме и ссылку на твой ответ Дане.

Неделя сперва. Пять дней потом. То, что неделя - это было ещё до рождения ребёнка, в треде цитировали. То, что пять дней - мы не знаем, точно ли не интересовался.

1. На последний вопрос мне ответили Реди и Бобриха.

2. На второй вопрос про вкусный кактус я от тебя услышала только интересную информацию о собственном сексизме по причине непонимания КАК МУЖИК МОЖЕТ ЖРАТЬ КАКТУС. Который непонятно как родился из перефразированного вопроса "Может он не уходит, потому что любит жрать кактусы?"

3. На вопрос "Почему не разведутся?" косвенно ответил Реди.

От тебя ответов все еще нет.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 16:01:15 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #204 : 08 Августа 2015, 18:50:08 »
И правда тупае, жаль.

Хотя конечно, написать номер вопроса вместо самого вопроса - этот косяк достоен запечатления. Такое даже здесь редкость.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #205 : 08 Августа 2015, 19:09:12 »
И правда тупае, жаль.

Потрясающая самокритичность.
Зря жалеешь, тут радоваться надо, ибо признание собственных недостатков - первый шаг на пути к улучшению, что не может не радовать.  8)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич