Автор Тема: #18367 - Тяжела женска доля  (Прочитано 69124 раз)

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #30 : 22 Сентября 2015, 07:54:33 »
Пожив с мужиком три месяца, который не мог за собой даже штаны убрать (дома все мама делала, она не работала, а папа с сыном денежку приносили),  я поняла, что еще чуть-чуть и сойду с ума.

Я прихожу с работы в семь, он приходит в полшестого.
Я ухожу в восемь, он уходит в семь.

Итак, мне надо встать в шесть (мне, сове!!!), приготовить ему обязательно завтрак (чаем с печенками мы не обходимся, яишенку жарить не можем, а бутерброды - это не еда, угу).
Потом собссно я хлебаю чай и сваливаю на работу.
Дома остается банальный срач из-за незаправленной постели, разбросанных вещей (который мужчинка собирался надеть утром, но вдруг утром они стали плохо пахнуть и ваще ненене,  я другое надеть хочу), посуды в кухне, крошек на столе, небольшого бардачка в ванной, и прочего.

Тело пришло, пожрать себе ни сготовить не может, ни разогреть. Вытащить курицу из морозилки, чтобы она к моему приходу разморозилась - это вообще сверх его человеческих сил.

Два дня подряд мужчина одно и то же не ест. И на работу не берет. Т.е. кастрюля супа на  поели вечером-наложили на работу - доели вечером, завтра свежее сварим не канает!!!
Обязательно еда вечером. Обязательно другая еда на работу (как максимум, потерпим тот же гарнир, но котлеты\подливка\хурма к гарниру должна быть другой). Обязательно салатики.

Срач сам не убирался. Убирала его только Ева. Сортирнуть белье, запихнуть в машинку, развесить, нагладить - тоже только Ева.
Помыть посуду - Ева, иначе потом Ева будет есть с жирных, воняющих моющим средством, тарелок.

Вычистить до и после себя ванну - Ева.
Поменять постель - Ева.
Повесить брошенное сырое полотенце, чтоб не стухло - Ева.
Собрать грязные мужские шмотки по дому - Ева.
Поехать  в магазин после работы за едой - Ева, т.к. мужик даже со списком не мог купить нужное или не порченное.
Убрать говно кота - Ева. Ева, это же твой кот!! А вот как пздить кота за хер собачий, так это мы в первую очередь, и похй что кот Евин.

Короче, через три месяца я обнаружила, что за это время я не прочитала ни одной книги, ни сделала ни одной интересной мне штучки и посмотрела два фильма. ДВА.
Я не ухаживала за собой,  я не делала маски для волос, педикюр и маникюр, я не виделась с подругами. Ни разу.
Я не высыпалась, мне не хотелось секса, мне не хотелось вообще ничего. Я только убиралась, работала, готовила жрать, готовила жрать, убиралась, снова работала и бесконечно готовила жрать.

Так вот.
НАХ*Й.
И  нехер было меня упрекать в том, что  я люблю выйти из ванной и не вытираться, после меня на полу, видите ли, мокрые следы.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #31 : 22 Сентября 2015, 08:00:03 »
Сложности то какие)) Я поднимаю баночки по 2-3 штуки и протираю под ними) Это быстрее, проверено
Не катит) невозможно вытереть полированное трюмо от частичек теней, пудры и т.п. не свалив всё в тазик предварительно. Я мою тряпку 3 раза, первые 2 она ещё чёрно-коричневая. Да и слишком много банок-склянок. Проще со всех поверхностей всё свалить в таз нормально вытереть везде, а потом уже расставить.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #32 : 22 Сентября 2015, 08:25:03 »
Вот я часто слышу, что с появлением микроволновок, стиральных машин, пылесосов, посудомоек и прочей бытовой техники женщине вообще нечего стало делать. Да, кругом роботы, не иначе. И ингредиенты разных блюд начали сами себя чистить, резать, взбивать и смешивать с покупкой мультиварки, а потому наготовить обед со сменой трёх блюд на роту солдат можно за 15 минут, и пылесос, пока я на работе сам и полы вымоет и пыль протрёт и на мусорку сбегает и лоток кошачий вычистит, а уж стиральную машинку порошком не корми, только дай отсортировать носки от простыней, потом себя загрузить, а после стирки самой всё развесить, погладить и в шкаф убрать. А раз у меня не так, то я просто лентяйка и не умею распределять время))
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 08:31:19 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #33 : 22 Сентября 2015, 08:34:59 »
И ингредиенты разных блюд начали сами себя чистить, резать, взбивать и смешивать с покупкой мультиварки, а потому наготовить обед со сменой трёх блюд на роту солдат можно за 15 минут, и пылесос, пока я на работе сам и полы вымоет и пыль протрёт и на мусорку сбегает и лоток кошачий вычистит, а уж стиральную машинку порошком не корми, только дай отсортировать носки от простыней, потом себя загрузить, а после стирки самой всё развесить, погладить и в шкаф убрать. А раз у меня не так, то я просто лентяйка и не умею распределять время))

Ну, резать начали комбайны
Полы мыть - роботы пылесосы (но это не для чистюль, уголки не достает)
А носки зачем от простыней отделять?) Отделять же по типу ткани надо - деликатная там, шерсть, белое тоже можно отдельно чтобы отбелить, и даже если очень хочется, то можно черное отдельно, чтобы отчернить) Вроде всё.
Вот развесить - это беда. Ненавижу вешать. А гладить необязательно, особенно простыни, ну их в жопу. Сложила ровненько и в шкаф.
Ну и есть еще эти всякие машины с сушками и глажками, не очень себе представляю как это, но говорят работает. И мойка воздуха или типа того, чтоб пыль не садилась, тоже не отказалась бы)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #34 : 22 Сентября 2015, 08:42:10 »
Цитировать
А носки зачем от простыней отделять?
Чтобы мои белые и розовые розовые простыни не стали серыми из-за чёрных носков мужа. Носки от джинсов отделять не надо, а от простыней - надо.

А комбайн, порезав овощи и закинув их по нужным кастрюлям-сковородкам, сам себя моет? Тогда и правда, чего это я...
Из машины с сушками и глажками я почему-то вместо постельного белья извлекала на свет слипшийся, сухой до каменного состояния тряпичный ком, ещё и горячий при этом. Не спорю, что это я скорее всего неправильно выбирала режим, но чтобы поставить другой, надо было дослеживать, пока до него достирается, выключать и переставлять.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 08:43:44 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #35 : 22 Сентября 2015, 08:46:15 »
Пожив с мужиком три месяца, который не мог за собой даже штаны убрать (дома все мама делала, она не работала, а папа с сыном денежку приносили),  я поняла, что еще чуть-чуть и сойду с ума.
Нах*й так жить. Сдали обратно маме?)
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #36 : 22 Сентября 2015, 08:47:25 »
А тебе хотелось бы вообще ничего не делать?
А мне бы хотелось. Накуй скучные, неблагодарные и бесполезные занятия.  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #37 : 22 Сентября 2015, 08:51:15 »
Ненавижу комбайн.
Во-первых, или советская мясорубка вертит фарш качественно, или комбайн оставляет жилы и не наматывает их на нож.
Во-вторых, пока его соберешь, пока разберешь, пока остатки продуктов вычистишь - ну честно, руками быстрее почикать на суп картоху и овощи.
В-третьих, он не взбивает белки на безе до состояния стоячей ложки. А миксер, млть, взбивает.
В-четвертых, эта дура столько места занимает, сколько не занимает мясорубка, миксер и блендер с кофеваркой.
В-пятых, он овощи ли в пюре херачит, или в огромные куски, которые ну никак мне не нравятся.

Мож у меня комбайн этот зреновый или я ему применение найти не могу)

Нах*й так жить. Сдали обратно маме?)
Он обиделся и когда в очередной раз ушел ночевать к маме (практиковал такое, угу), я собрала его вещички в мешочек из под картошечки.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #38 : 22 Сентября 2015, 08:54:30 »
Он обиделся и когда в очередной раз ушел ночевать к маме (практиковал такое, угу), я собрала его вещички в мешочек из под картошечки.
Вкусный, наверное, был кактус( Поздравляю.

А я все грежу о комбайне, режущем кубиками)
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #39 : 22 Сентября 2015, 08:56:54 »
Скапитаню.
этапять ;D ;D ;D

а автор может пройти нахй
с той же легкостью, с которой ведет быт
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #40 : 22 Сентября 2015, 09:00:26 »
А тебе хотелось бы вообще ничего не делать?
Мне хотелось бы, приходя с работы в 9 вечера, не вставать ещё и к плите, не развешивать бельё и не бежать на мусорку, не скрою))

А ещё у меня кухня 2,5 на 4 всё-таки 3 с чем-то метра и комбайн там разве что на голову себе и можно будет поставить(((
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 09:04:33 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #41 : 22 Сентября 2015, 09:01:30 »
На описании Евой завтрака я обалдела. Реально, нафиг так жить.
Я, конечно, готовлю и завтраки-бутерброды собираю, но по принципу жричодали.
Только недавно узнала, что муж, оказывается, маринованные огурцы в бутерброде не любит. И то, от свекрови.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #42 : 22 Сентября 2015, 09:04:30 »
Вкусный, наверное, был кактус( Поздравляю.
Да, вкусный))
Я подумала, что я какая-то ненормальная женщина, ведь другие же так живут и им нравится,  а я вот не смогла((
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #43 : 22 Сентября 2015, 09:10:33 »
Да, вкусный))
Я подумала, что я какая-то ненормальная женщина, ведь другие же так живут и им нравится,  а я вот не смогла((
Ахаха. Ахахахахаха. Ой.  ::)
Ни одной такой довольной "настоящей женщины" не видела, все перетирают, какой у них мужик козел. Но вот то, что они сами его выбрали и сами его линию поведения поддерживают, до них как-то не доходит. Хотя, может, без этого им будет не о чем болтать на чисто женских посиделках?)))
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #44 : 22 Сентября 2015, 09:11:24 »
Ева, ты героическая женщина. Я бы выдержала максимум три дня, а потом бы меня посадили за убийство в особо извращенной форме.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #45 : 22 Сентября 2015, 09:11:35 »
Ева, это какая-то жесть!!! Как Вы это терпели.

А по поводу завтраков, всегда удивляло, что кто-то специально встает, чтобы мужу завтрак приготовить. Кто первый встает, тот и готовит, по-моему, так справедливей. Я сова, муж жаворонок, я встаю в 11, он в 5.30. Да я бы рехнулась в такое время каждое утро вставать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #46 : 22 Сентября 2015, 09:17:56 »
Ненавижу комбайн.
Во-первых, или советская мясорубка вертит фарш качественно, или комбайн оставляет жилы и не наматывает их на нож.

А не советскую мясорубку не пробовали?) Зачем же мясо в комбайн

Чтобы мои белые и розовые розовые простыни не стали серыми из-за чёрных носков мужа. Носки от джинсов отделять не надо, а от простыней - надо.

Вы их кипятите штоле
Отродясь красящихся носков не видела
По моему их уже не делают, хотя конечно могу ошибаться. Но зачем такие покупать?
У меня и самой черные носки есть, стираю все хлопковые вещи кучей на 40 градусов и ничего не красится

Ребекка, ну если жена не работает, то почему б не встать, потом назад лечь можно) А вот если работает, то заставлять готовить завтрак и вставать раньше ради этого - свинство какое-то
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #47 : 22 Сентября 2015, 09:19:51 »
Мурмур, лечь-то конечно всегда можно, вопрос в том, уснешь ли второй раз и успеешь выспаться или нет.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #48 : 22 Сентября 2015, 09:20:12 »
а у меня вопрос к мужчинам холостякам, живущим самостоятельно, а кому быт легко вести?
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #49 : 22 Сентября 2015, 09:24:53 »
А по поводу завтраков, всегда удивляло, что кто-то специально встает, чтобы мужу завтрак приготовить. Кто первый встает, тот и готовит, по-моему, так справедливей. Я сова, муж жаворонок, я встаю в 11, он в 5.30. Да я бы рехнулась в такое время каждое утро вставать.

Ну, мне тоже на работу надо. Я встаю, делаю завтрак, умываюсь-одеваюсь, потом встаёт муж, пока умывается, я застилаю постель. Он варит кофе, мы завтракаем, делим бутерброды, отвозит меня на работу.

Если мне никуда не надо, он просто уходит без завтрака, или находит себе что съесть.
Если уж я просыпаюсь - тогда готовлю, а потом опять спать заваливаюсь. Муж всегда встаёт и варит мне кофе, если у него выходной.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #50 : 22 Сентября 2015, 09:26:42 »
Ой, ну ещё одна импульсивная убийца, да сколько можно, солить вас штоле.

Почему «импульсивная»? Через целых три дня же. А в подобных условиях — это очень и очень много.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #51 : 22 Сентября 2015, 09:27:32 »
Мурмур, в корне не согласна. Если жена не работает, это повод не давать ей спокойно выспаться? Заставлять ее вскакивать, чтоб барину завтрак сготовить и накрыть? Данунафиг.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #52 : 22 Сентября 2015, 09:27:58 »
Каждый раз радуюсь, что дома завтракает только старшая, но она сама готовит и убирает за собой.
Вообще, я так понимаю, больше всего бесит в быту - обслуживание окружения. Ведь там, где делают сообща все, особо проблем не возникает.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #53 : 22 Сентября 2015, 09:32:29 »
а у меня вопрос к мужчинам холостякам, живущим самостоятельно, а кому быт легко вести?

Мне как раз мужчина холостяк, живущий самостоятельно и втирал о том, что в мультиварке комплексный обед на роту солдат за 15 минут приготовить можно, а при помощи только пылесоса можно ежесекундно поддерживать стерильность, как в операционной по всей квартире, включая санузел и балкон.
Мастер-классы давать, однако, почему-то отказался.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #54 : 22 Сентября 2015, 09:37:46 »
Вот где находят таких убогих мужиков?
Мы с бывшим идеально в быту сочетались. Уборка на выходных по очереди (раз в две недели вымыть полы, протереть пыль и распихать вещи по шкафам - не проблема), я готовила без фанатизма и изысков и мяса, он мыл посуду и выносил мусор.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #55 : 22 Сентября 2015, 09:40:38 »
Мурмур, лечь-то конечно всегда можно, вопрос в том, уснешь ли второй раз и успеешь выспаться или нет.
Мурмур, в корне не согласна. Если жена не работает, это повод не давать ей спокойно выспаться? Заставлять ее вскакивать, чтоб барину завтрак сготовить и накрыть? Данунафиг.

Ну да, это подходит только тем кто может засыпать снова
Меня вот сегодня кот разбудил за час до будильника, думала убью скотину. Но уснула дальше)
А почему заставлять то? Если не работаешь и детей нет, то уж встать завтрак приготовить можно, потом спи хоть до вечера)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #56 : 22 Сентября 2015, 09:42:44 »
не надо так с котом)))) мне тоже сегодня от моих хвостатых бандитов досталось
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #57 : 22 Сентября 2015, 09:49:46 »
Ева, ты героическая женщина. Я бы выдержала максимум три дня, а потом бы меня посадили за убийство в особо извращенной форме.  ;D
Я бы просто не встала в первый же день, даже при всем желании)) так что обошлось бы даже без членовредительства. Хорошо быть ленивой)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #58 : 22 Сентября 2015, 10:00:38 »
Мы с мужем на работу вместе ходим, готовим утром тоже вместе.  А если одному из нас нужно съездить куда-то пораньше, то он готовит себе сам или жует печеньки с чаем. Нафига второму подрываться?
Правда, если бы я не работала и мужу на работу не к 8 утра было бы, то вставала бы и готовила.

А так, да, стиралка - вещь, но после нее надо развесить, погладить. Кухня - 1) не у всех есть посудомойка и мультиварка, 2) продукты надо мыть и резать как минимум. А еще унитаз и умывальник сами не почистятся, пыль не исчезнет, кухонные поверхности тоже надо бы мыть.
А покупать кучу дополнительной техники ради одной какой-то фичи не всегда вариант, особенно на съемной микроквартире.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #18367 - Тяжела женска доля
« Ответ #59 : 22 Сентября 2015, 10:03:36 »
а у меня вопрос к мужчинам холостякам, живущим самостоятельно, а кому быт легко вести?
Одному было легко.
Кота покорми едой из пакета!