Автор Тема: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи  (Прочитано 86671 раз)

Оффлайн Nanaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-2
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #60 : 08 Февраля 2017, 11:38:33 »
Про 17 кг - вообще еще обмен веществ может измениться, а тетка не сразу это может осознать, продолжает худеть привычными способами, а нихрена не получается. И не представляю я ужас какого жиробаса, если 17 кг на стройную принцессу налепить.
Вот про это можно попрдробнее? Куда бежать с этим вот? Нихрена не получается, а ребенку уже скоро два.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #61 : 08 Февраля 2017, 11:39:19 »
Цитировать
И вот мы получаем, 80% разводов по инициативе женщины.

не, ну заипали уже этим.
мужчина ушел  - а женщине что? пока он - муж - полицию о защите не попросишь - в семью не лезут, чтоб выписать и/или выгнать с ее хаты - развод нужен. Он может давно с любовницей живет и его не парит что в браке - а ей нужно место в садике и пособия/алименты не помешают. Плюс мужики  (среди женщин реально реже такое видела) кредитов понабрали и свалили в другой город, а женщине с ребенком нужны садик/школа/поликлиника и она сбежать не может и ей не надо чтоб ее и по кредитам из следующего города беспокоили (типа нажитое в браке).
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #62 : 08 Февраля 2017, 11:39:43 »
Человек, который направленно занимается своей фигурой, делает это путем контроля питания и физических упражнений. При том, что я сам так и не определился в своем отношении к этому Александру, в истории указывается, что он таки предлагал ей фитнес зал. Я повторяю свой вопрос: пруфы на что ты хочешь увидеть? И при чем тут гормоны? И что значит "худеет одинаково"? Они не "одинаково" худеют. У всех это происходит по разному. Но есть девочки, которые худеют просто так, а есть девочки, которым для этого поработать надо.

Тогда резонный вопрос к чему был высер про "широкую кость" и гормоны? Если это реально могут быть гормоны и сарказм не уместен совершенно. Пруфы хотелось бы на то, что каждая может похудеть в тех условиях, что были у этой женщины. Я вот не увидела, чтобы муж предлагал ей пойти ко врачу, например, хотя набрать 34 кг за беременность это не физиологично совершенно и уже орет о проблемах в организме.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #63 : 08 Февраля 2017, 11:42:50 »
Цитировать
Браво. Что делает твое мнение об отношениях между мужчиной и женщиной крайне неавторитетным.
я навязываюсь в ыксперты по детям и по мужьям-мудакам! различать надо!
Цитировать
Для тебя? Возможно. В моей жизни секс охренительно важен. Больше скажу - у большинства мужчин он стоит на одном из первых мест.
я знаю такого мудака-соседа: у него дочь в судорогах, врачи скорой в дверях, а он воет, что "у меня как палка торчит между ног, идите все нахер, я йбацо хочу!".
Цитировать
Встречный вопрос: а к чему это было, если не в контексте нашего разговора?
так я не о тебе говорила, а ты воспринял,будто о тебе. или ты и это предложение не понял?
Цитировать
Тогда резонный вопрос к чему был высер про "широкую кость" и гормоны?
у него все ни к чему, такая уж у него манера выражать мвсли

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #64 : 08 Февраля 2017, 11:44:55 »
я знаю такого мудака-соседа: у него дочь в судорогах, врачи скорой в дверях, а он воет, что "у меня как палка торчит между ног, идите все нахер, я йбацо хочу!".

Я надеюсь добрые дяденьки-врачи выепали мужика помогли человеку?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #65 : 08 Февраля 2017, 11:45:47 »
Кракозябра, да кому он нахер надо. жена уехала с дочкой в больницу. а он может по*баться головой об стенку.
я не спорю что секс важен и нужен, но строить из себя Джейме Ланнистера, у которого стояк над гробом сына, пусть даже конченного мудака это как-то фу

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #66 : 08 Февраля 2017, 11:46:00 »
1 мужик "молодец", он же мамонта добывает, аж 8 часов. В кроватке ребенок спать может, но для этого придется обоим потрудиться.
2 мужик "молодец", жена ему объясняет, что у нее времени похудеть нет, а он - "давай худей". Помочь с ребенком? Не, зачем.
3 мужик "молодец", двое взрослых людей способны сами разобраться с младенцем, особенно в век интернета. Но он же хотел, чтобы у жены была помощь, а его не напрягали, ну вот его и перестали напрягать.
4 мужик "молодец", у жены послеродовая депрессия в состоянии, когда сама она этого не понимает, ей таблетки нужны, а не разговоры и внушения.

Nanaya
Вести дневник питания пытались? Все мелочи записывать, там за ребенком ложку, тут бутерброд перехватили, здесь мандаринку захомячили... 500 лишних калорий легко набегает, ну и вот. У меня у самой есть лишние кг, таким образом вес я стабилизировала и немного скинула, а вот дальше нужны уже физические упражнения. С другой стороны, мозг без шоколада у меня не работает, поэтому их нужно даже больше, чем тем, кто легко отказывается.
И очень важен сон. Ложиться спать не позднее полуночи, лучше в 22-23, и 8-9 часов сна. Возвращаясь к истории, в 1 год ребенка это не у всех получается.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #67 : 08 Февраля 2017, 11:46:07 »
Ёжин. Вот вам мой пример. Я набрала килограмм 20, если не больше. Я зажирала токсикозы. Жрала за себя и за того парня, иначе меня рвало. Во вторую беременность пыталась себя контролировать, меня выворачивало почти до 20й недели. Но я не о том. Желудок я растянула, шо песдец. И да, потом я ещё три года не могла скинуть ни кило. Вроде старалась питаться поправильней и все такое, но порции были - мама не горюй. А вот когда со вторым ребёнком мне приспичило "побороться за гв " и я жрала мерзкую гипоаллергенную хйню, которую и жрать вообще не хотелось, порции сами собой уменьшились и я скинула 20кг за полгода. Да, до этого были три года безуспешных попыток похудеть сжирая мешок брюквы.
Но мы же по умолчанию не верим мужику, который рассказывает, как жена жрала фастфуд как не в себя и теперь отказывается совершить хоть какие-то действия в сторону похудения.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:47:59 от Бобриха »
just do it
potom

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #68 : 08 Февраля 2017, 11:48:03 »
Тогда резонный вопрос к чему был высер про "широкую кость" и гормоны? Если это реально могут быть гормоны и сарказм не уместен совершенно.

Странно слышать слово "высер" от человека, который меня в предыдущем комментарии матом покрыл. Хотя нет, не странно. "Высер" этот был посвящен твоему заявлению, что, мол, "этажигармоны, организмы у всех разные". Сарказм не просто уместен - это естественная реакция на абсурдное заявление. Для того, чтобы похудеть, большинству людей надо работать. Странно вообще кому-то эти прописные истины объяснять.

Пруфы хотелось бы на то, что каждая может похудеть в тех условиях, что были у этой женщины.

Тебе нужен пруф на то, что люди от диеты и занятий в фитнес залах худеют? Это шутка такая, или что?

набрать 34 кг за беременность это не физиологично совершенно и уже орет о проблемах в организме.

Ага. И первая проблема - рот этого самого организма. Который с завидным постоянством набивался фастфудом.

И что вообдще за тупорогая позиция такая: "Она жиробас, а виноват он, патамушта не уследил/не отвел к врачу/не предпринял любую другую меру, которую я сейчас на месте придумаю. У женских могов после замужества через какое время срок годности заканчивается, что на самостоятельно такими вещами заниматься не может?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #69 : 08 Февраля 2017, 11:50:16 »
Цитировать
Тебе нужен пруф на то, что люди от диеты и занятий в фитнес залах худеют? Это шутка такая, или что?
когда человеку не до того. при неспящем малом ребенке еще и диету? щас. а потом доходиться до анемии или рака. и потом опять у мужа бедного вставать не будет

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #70 : 08 Февраля 2017, 11:50:53 »
Aniramka
Если у каждой второй семьи есть возможность наемного неквалифицированного труда (наверняка еще и без договора), это говорит больше о бедности и соц.незащищенности в стране, чем о "вау клево". И каждый в один прекрасный день может оказаться по сторону, которая сама занимается малоприятным трудом.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #71 : 08 Февраля 2017, 11:52:11 »
когда человеку не до того. при неспящем малом ребенке еще и диету? щас

Ну, если под словом "диета" подразумевать тот маразм, что в женских журнальчиках описывается, то да, такое не только при ребенке недопустимо, но и вообще никому не рекомендуется. В моем понимании диета - это режим правильного питания правильными продуктами в правильных количествах. И ничего общего с голоданием или пожиранием всякой дряни не имеет.

И да, если муж жене предлагает фитнес зал, ты реально предполагаешь, что он ей туда вместе с ребенком предлагает ходить? Может, поразмыслишь над альтернативой? Ну, как время появится.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #72 : 08 Февраля 2017, 11:52:53 »
"Высер" этот был посвящен твоему заявлению, что, мол, "этажигармоны, организмы у всех разные".

Ну так и опровергни пруфами мое заявление, что организмы у всех разные. Сарказмировать научился, науичсь и обосновывать.

Бобрих, у меня нет оснований не верить мужику, что жена жрала как бегемот. Более того, я убила достаточно времени в фитнес и то самое правильное питание, чтобы понимать что к чему и осознавать, что большее часть проблем с весом у людей от лени и невежества. И я не писала, что жена у этого Александра збс лапочка, а не лентяйка, любящая пожрать. Меня выморозило именно сравнение в худыми подружайками. При том, что беременность и роды сильно индивидуальный процесс. А он так хйяк, смари Маня после родов через неделю тростинка, значит все так могут. Ну тупое ж заявление, явно.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:57:45 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #73 : 08 Февраля 2017, 11:53:56 »
Цитировать
Картошка фри, кока-кола, печенье, пряники…
Муняш, вот реально без этого - анемия, рак, гроб, кладбище, пидор? Рили?  ;D

Ёжин, у меня там в цитате пример рациона жены из истории. Вполне физиологично, что организм разносит от такой диеты. Какие основания не верить истории только из-за того, что у некоторых женщин набор веса бывает на фоне гормональных сбоев?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:55:50 от Бобриха »
just do it
potom

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #74 : 08 Февраля 2017, 11:56:46 »
Цитировать
И да, если муж жене предлагает фитнес зал, ты реально предполагаешь, что он ей туда вместе с ребенком предлагает ходить? Может, поразмыслишь над альтернативой? Ну, как время появится.
такой предложит, не сомневаюсь ни капли!
Цитировать
Муняш, вот реально без этого - анемия, рак, гроб, кладбище, пидор? Рили?
Бобриха, я этого не употребляю, хлеб не ем, в макдаке была два раза и то 5 лет назад. газировку не люблю. и я жиробасина уродская

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #75 : 08 Февраля 2017, 11:57:05 »
Ну так и опровергни пруфами мое заявление, что организмы у всех разные. Сарказмировать научился, науичсь и обосновывать.

Ты сейчас серьезно, или троллишь? В контексте чего ты говорила о разности организмов? Если у тебя память, как у рыбки, я тебе твое сообщение могу процитировать:

Второй редкостно мразотное ощущение оставляет последними предложениями. Подружки видите ли смогли, а жена нет, бракованная ему досталась. Организм же у всех идентичный ^_\\

Ты заявляешь, мол, организмы разные у всех - вот она и не худеет. Я тебе трижды уже сказал, что не худеет она не из-за разности организмов, а от того, что жрет и за собой не следит. Какие пруфы, опровергающие разность организмов? Ты в запое что ли?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #76 : 08 Февраля 2017, 11:58:36 »
Вот про это можно попрдробнее? Куда бежать с этим вот? Нихрена не получается, а ребенку уже скоро два.
К эндокринологу для начала. После исключения всех диагнозов - грамотный рацион, режим и физ.нагрузки как образ жизни. При наличии диагнозов то же самое, только под наблюдением врача и (возможно) с препаратами. И упаси ктулху от чудо-диет, чудо-таблеток, и любых крайностей типа голодовок, иначе качели с весом гарантированы.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #77 : 08 Февраля 2017, 11:59:07 »
У женских могов после замужества через какое время срок годности заканчивается, что на самостоятельно такими вещами заниматься не может?

Особенность человеческой (да-да, и мужчины-человеки) - отрицание проблем,  лень. Я  год думала что просто надо меньше есть прежде чем признала (мне ж говорили, да) что надо к врачу. Врач, сука, тоже сказал что надо меньше есть, но таки направил на анализы, и оказалось что если я буду просто меньше есть без лечения - я просто буду больше спать - ну часов 14-18 или падать в обмороки.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #78 : 08 Февраля 2017, 12:00:24 »
Lsv
При серьезном лишнем весе - нет, нужно именно уменьшение рациона, и значительное снижение макарон, картошки и хлеба, являющихся базой в современных теориях ПП.
Цитировать
ты реально предполагаешь, что он ей туда вместе с ребенком предлагает ходить? Может, поразмыслишь над альтернативой?
Запросто, предлагает маму пригласить посидеть. А может, незамутненный, предлагает в коляске у раздевалки в дневной сон поставить.

Бобриха
Так она это ела во время беременности, сейчас она просто не худеет, но и не набирает вес. Может, у нее поздний токсикоз был, и от другого рвало? +17 кг, если ранее была "стройная принцесса", это даже может не выходить за рамки ИМТ. Но в современном мире 44 размер при 170 это уже "жиробасина", вариант 48+34=82-17=65 - "ааапипецжирная".
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #79 : 08 Февраля 2017, 12:01:10 »
Макароны и картошка - основа в теориях ПП? Шта?  :o
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #80 : 08 Февраля 2017, 12:01:19 »
Деваньки, я хъею. Вам принципиально Лсв переспорить, или вы правда уверены, что на мачнике, коле и пряниках жена разжирела из-за гормонального дисбаланса?  ???
Киль, да мне уже не так истории интересны, как этот лютый спор. Так-то мужик казёл, что слился и бросил ребёнка, и возможно он вообще уепан по жизни. Но вот есть история. В ней мужик говорит, что жена драла все вот это вот как не в себя. Но раз он ушёл, то она не может быть толстой от обжорства. Шта?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 12:04:21 от Бобриха »
just do it
potom

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #81 : 08 Февраля 2017, 12:02:27 »
бобриха, он просто неуловимый Джо

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #82 : 08 Февраля 2017, 12:04:19 »
И да, если муж жене предлагает фитнес зал, ты реально предполагаешь, что он ей туда вместе с ребенком предлагает ходить?
Справедливости ради, там мог быть и такой диалог:
- Я оплачу тебе спортзал!
- А кто будет сидеть с ребенком?
- Вот всегда ты так! Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины!  >:(
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #83 : 08 Февраля 2017, 12:05:13 »
когда человеку не до того. при неспящем малом ребенке еще и диету? щас. а потом доходиться до анемии или рака. и потом опять у мужа бедного вставать не будет
Я нетолерантно считаю, что тем, у кого не стоит от лишних кг, обвислого живота, груди, швов и растяжек, вообще надо хорошо подумать, стоит ли размножаться. А то гарантии нет, что жене повезло и она без всех этих прелестей обойдется. А фарш назад не прокрутить.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #84 : 08 Февраля 2017, 12:06:29 »
Особенность человеческой (да-да, и мужчины-человеки) - отрицание проблем,  лень. Я  год думала что просто надо меньше есть прежде чем признала (мне ж говорили, да) что надо к врачу. Врач, сука, тоже сказал что надо меньше есть, но таки направил на анализы, и оказалось что если я буду просто меньше есть без лечения - я просто буду больше спать - ну часов 14-18 или падать в обмороки.

Ну так ты мужа ведь не обвиняешь в том, что он тебя силком по врачам не потащил, ведь верно?

Lsv
При серьезном лишнем весе - нет, нужно именно уменьшение рациона, и значительное снижение макарон, картошки и хлеба, являющихся базой в современных теориях ПП.

И да и нет. Так, например, лет в 24-25, когда я еще спортом занимался, у меня все быстрые углеводы со сверхзвуковой скоростью перерабатывались в гно, не оставляя за собой какого-то полезного результата. Приходилось набирать массу чистым белком, хоть я к особенной фигуристости никогда и не стремился. Я к тому, что режим питания, как и режим тренировок, должен быть индивидуальным. И да, при необходимости, при его составлении некоторым людям не лишним будет и у врача проконсультироваться.

Справедливости ради, там мог быть и такой диалог:
- Я оплачу тебе спортзал!
- А кто будет сидеть с ребенком?
- Вот всегда ты так! Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины!  >:(

Согласен. А мог и не быть. Я крайне приветствую теорию об отсутствующих переменных, но тут все таки склоняюсь к своей собственной, а заключается она в том, что мужчина, заинтересованный в семье, ради секса внутри этой семьи готов идти на жертвы. И да, прерогатива сидеть с ребенком в то время, как любимая качает попец - не самая страшная из них. Ну, это с моей колокольни.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 12:11:39 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #85 : 08 Февраля 2017, 12:06:45 »
Нароооод. Я жру и я жирная. У меня пыльный абонемент в фитнес, и муж, который сидит с детьми и выгоняет меня проветриться. Расскажите мне про мой гормональный дисбаланс. И мужа, который считает, что я должна с двумя детьми в зал ходить. Ну рили, бывает всякое. И не всегда только мужик казёл. Просто примите это.
just do it
potom

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #86 : 08 Февраля 2017, 12:07:45 »
Баба Маня, вот и слушай мужиков. которые против чайлдфри
Цитировать
И не всегда только мужик казёл. Просто примите это.
среди женщин тоже много бывает козлов. хотя Фенрир не женщина

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #87 : 08 Февраля 2017, 12:08:28 »
Ты заявляешь, мол, организмы разные у всех - вот она и не худеет.

Я заявляю, что у мужика тупые аналогии. Аналогия с подружками ни в песду ни в красную армию.

И пруф где я пишу, что лично она не худеет потому, что организмы разные тоже бы хотелось. Организмы разные -> у нее могут быть проблемы/могут не быть проблемы -> с этим надо разбираться. А не организмы разные вот она и не худеет, гробгробкладбищепидр.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44434
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #88 : 08 Февраля 2017, 12:08:47 »
Чой-та еще никто не вспомнил про фитнес для мам с маленькими детьми?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #89 : 08 Февраля 2017, 12:09:45 »
Макароны и картошка - основа в теориях ПП? Шта?  :o
У многих коллапс мозга от этого. Конечно, твердые сорта макарон, цельнозерновой хлеб и тд. Внезапно, это изучали на курсах языка даже. Книжки у меня тоже есть. :)
Злаки, крупы, картошка - база, овощи - дополнение, фрукты - источник сахара. Животной пищи: мяса, яиц, молочки, рыбы - умеренно. Пить - воду или травяные чаи. 2000 килокалорий средней женщине в офисе даже много.
Как-то так, один из вариантов:


Но когда ты уже жирная, это не работает нифига. Сначала надо снизить вес, а потом переходить к этой схеме.

Бобриха
Может конечно. А может и не быть.

Lsv
Индивидуальные вещи требуют бабла. А муж мог просто предложить абонемент в фитнес. И толку-то?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.