Голосование

Какой должна быть стюардесса?

Мисс Района, не меньше, до 30 лет, 40-42 размер.
13 (3.2%)
Симпатичная, но в пределах обычного, до 45 лет и 46 размера.
39 (9.6%)
Главное, чтобы размер и возраст не мешал выполнять работу.
324 (79.8%)
Любой, ограничения - дискриминация.
13 (3.2%)
Томаты никому ничего не должны!
17 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 377

Автор Тема: Pikabu.ru - "Старые, толстые, страшные" стюардессы Аэрофлота  (Прочитано 38139 раз)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Какой, бл*ть, вид спорта мне найдется с моим метрписят? Шахматы?
Космонавтика!

мат
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 20:59:43 от Neika »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Какой, бл*ть, вид спорта мне найдется с моим метрписят?
Гимнастика всякоразная, например, марафоны, плаванье, бокс, борьба, ММА, конный спорт?

мат
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 20:59:57 от Neika »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28940
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Напоминаю всем - мат в цитате тоже надо цензурить.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
а для стюардов-то будут ограничения? а для гендиректоров? я тут обмазываюсь кейпопом, какие там мальчики красивые, вот хочу чтобы такие гендиректора были. а не такие уёпища престарелые, как на фотке :'(
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Моя знакомая работает стюардессой и она действительно вах какая красивая.
Хотя честно - в строгой форме по фигуре, шляпке на элегантной прическе (волосок к волоску) и с ярким макияжем (особенно умелым) практически любая девушка до 45 лет и 90 кг будет выглядеть привлекательно.
А именно такие у них требования.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
я тут обмазываюсь кейпопом, какие там мальчики красивые, вот хочу чтобы такие гендиректора были. а не такие уёпища престарелые, как на фотке :'(
Специальный совет директоров:
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Специальный совет директоров:
аж забронировать билеты захотелось ;D
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Карма: +151/-3
На должность, которая подразумевает работу с людьми, обычно ищут персонал с располагающей привлекательной внешностью. Это логично. Но перегибать палку незачем. Чуть пышная, худощавая, высокая, не очень высокая, белокурая, черноволосая, круглолицая, с правильным овалом и так далее - все эти девушки могут вызывать приязнь ничуть не хуже стандартных подогнанных моделей, может, еще и лучше.
Другое дело, если ограничения связаны со здоровьем. У очень тучных людей возникают серьезные проблемы, к сожалению, с этим не поспоришь, а на фоне стресса, вызванного постоянными перелетами (ведь это же и джетлег, и перепады температур, и в определенном смысле перегрузки), многое может обостриться.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Тучные люди просто не смогут нормально ходить по проходу
Имхо, простейшие тесты на подходящие физхарактеристики для стюардесс - это 1) пробежать по проходу не задевая кресла и 2) дотянуться до открытой дверки багажных полок и успешно ее закрыть

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4791
  • Карма: +924/-14
И стюардов, да. А то когда летишь кошмарным чартером Уральских авиалиний, а стюард может по проходу пройти только боком всех задевая задницей- это увеличивает кошмарность Уральских авиалиний. Но у них вообще трэш))
+884/-14

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Тучные люди просто не смогут нормально ходить по проходу
Имхо, простейшие тесты на подходящие физхарактеристики для стюардесс - это 1) пробежать по проходу не задевая кресла и 2) дотянуться до открытой дверки багажных полок и успешно ее закрыть
Но в нормальных самолетах, если это не азиатский лоукостер, даже я это легко могу проделать, хотя во мне никак не 46.
А вдвоем по проходу обычно не ходят.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А вот от этой тетечки топ-менеджера Аэрофлота порвало бы на куски.

Знакомьтесь: стюардесса Бетт Нэш, 80 лет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Неженка

  • Гость
Вроде бы ей не надо помогать пассажиру класть вещи на третью полку, это же не проводница в поезде, там вообще третьей полки нет.
А что, проводницы в поезде обязаны помогать пассажиру класть вещи на третью полку?  :o Ну может оно и так, но я первый раз слышу...

Знакомьтесь: стюардесса Бетт Нэш, 80 лет.
Ничоси, как хорошо выглядит для 80!

Оффлайн Стюардесса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +17/-1
Не знаю как в Ярофлоте, но в моей АК совсем уж страшных и толстых нет. Да и весь сыр-бор мне видится немного в другом свете. Девчат поделили на две группы: "страшненькие" летают исключительно по России, а на международные рейсы ставят кого "поприличнее". Зарплата б/п зависит от многих факторов: дальность перелета, время суток, направление (РФ или загран) и т.д. Таким образом, они теряют деньги. Вот и получается, что с работы их, вроде бы, никто не гонит, но как-бы намекают... А в свете отмены раннего выхода на пенсию, выглядит уж вообще кощунственно. Объективных причин увольнять их нет, только путем порчи крови. Грустно все это.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
А, это... Совсем уж страшных и толстых нет по той причине, что их вообще нет. Вот вы, вот лично вы знаете совсем уж страшных и толстых?
С уважением, Aneta

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
А вот и леномиро по теме высрвысказалась, куда без нее в обсуждении чьего бы то ни было веса и размера шмоток.
http://miss-tramell.livejournal.com/1188924.html

Цитировать
Нет, дорогие мои. На работе должна быть конкуренция. И для бортпроводниц это -- не только навыки и умения, но и внешний вид.
Это не только моё эстетическое желание, но и безопасность.
Почему безопасность?
Подумайте сами, сможет ли в критической ситуации помочь жирная тумбочка? В узком проходе ограниченного пространства. Резво открыть дверь, протиснуться сквозь толпу, эвакуировать пассажиров, сможет?
Нет, я много летаю и знаю, что в критической ситуации жирные погибнут первыми. И сами, и не спасут никого. Перекроют целлюлитной задницей проход и кирдык всем.

А доходяга, у которой
Цитировать
рост от 179 до 189, вес не более 55-59кг,
вообще никак дверь открыть не сможет. Кароч, Ленка, ситуация патовая.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Зато на такую доходягу можно будет полюбоваться перед смертью :)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Жирная тумбочка в случае опасности не обломается и пару стульев выломать, чтоб проходить сподручнее было, а пассажиров для надежности эвакуации снабдит ласковым пинком.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Там в комментах был от стюардессы, что часть "вип-красавиц" не может даже в штатной ситуации дверь открыть или люк откинуть.
Впрочем, её тут же обозвали жирной за 60/175.
Мне кажется, что достаточно пары крупных жоп на перелетах с пассажирами бизнес-класса, и тренд все-таки сменится на навыки.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Зато на такую доходягу можно будет полюбоваться перед смертью :)
Да не дай б-г перед смертью увидеть еще и это.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
А, это... Совсем уж страшных и толстых нет по той причине, что их вообще нет. Вот вы, вот лично вы знаете совсем уж страшных и толстых?
Могу сказать что знаю, но подозреваю, что это очень субъективно, и кому-то они будут красавицами.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

Ничоси, как хорошо выглядит для 80!
Ага, тот неловкий момент, когда я в два раза моложе нее, а по состоянию здоровья меня даже в сумочки стюардессы не возьмут. )))
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
имхо, загон большинства "хатю 189-59" на внешности бортпроводниц пригнан откуда-то из голливудского кино про миллионеров на частных самолетах
могу ошибаться, но в случае пресловутых миллионеров внешность девушек на борту - либо декоративный элемент, где от модельки ничего не требуется в качестве члена экипажа, кроме как дефилировать, либо результат дополнительного отбора среди высококлассных профессионалов, который наверняка и соответствующим образом оплачивается
а тут телега впереди лошади - не влезла в прорезь шаблонную, все, не лицо ты больше международной компании, а харя рязанская над просторами немытой России
печаль, конечно
к слову, учитывая цены на билеты на некоторые незабугорные рейсы с запада на восток и обратно, можно только подивиться, почему международным полетам такой почет
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
к слову, учитывая цены на билеты на некоторые незабугорные рейсы с запада на восток и обратно, можно только подивиться, почему международным полетам такой почет

Это боль, кстати -_- Мне полеты на край Казахстана из ЦФО встали дешевле, чем стоит билет до Красноярска  >:(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
к слову, учитывая цены на билеты на некоторые незабугорные рейсы с запада на восток и обратно, можно только подивиться, почему международным полетам такой почет
да оплачиваются внутренние и международные полеты по-разному
Видимо, лобби красоток каким-то образом (тут подмигивание) прогнуло менеджмент авиакомпании чтоб получать больше бабла

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
да оплачиваются внутренние и международные полеты по-разному
это я знаю
я к тому, что на рейсе Москва-Хабаровск летит человек, ссыпавший намного больше бабла в кассу компании, чем товарищ с рюкзаком по направлению в Чехию, например

но в целом прогиб не кажется далеким от правды, да
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
я к тому, что на рейсе Москва-Хабаровск летит человек, ссыпавший намного больше бабла в кассу компании, чем товарищ с рюкзаком по направлению в Чехию, например
и когда это пассажиры кого-то интересовали в аэрофлоте?  ;D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Покупки внутри России на борту сейчас есть?

Кого интересуют пассажиры на доброй половине европейских авиалиний?  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Кого интересуют пассажиры на доброй половине европейских авиалиний?  ;D
ну там хотя бы применяется принцип "дольше летишь и больше платишь - больше плюшек в полете"

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Цитировать
ну там хотя бы применяется принцип "дольше летишь и больше платишь - больше плюшек в полете"
Цена перелета от расстояния точно также не вседа зависит. Как-то я хотела из Римини в наш местный преимущественно лоукостерный аэропорт вернуться, маршрут был с прилетом на юг Италии и 3 недели с плавным перемещением на север, оттуда домой. Офигела от цены вдвое большей, чем из Милана (более крупного а/п, я их все время путаю) в Штутгарт, даты те же, лететь тот же +- час.
Да, я тот человек, что не всегда берет билеты в два конца из одной точки.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.