Автор Тема: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних  (Прочитано 33209 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #120 : 23 Июля 2017, 11:39:13 »
Доибаца могут до всего.
Жопу накачаешь - доипутся до писек, письку побреешь - доибутся до сисек, до ног, до фамилии, до чего угодно.
Надо быть по-максимуму как все, наверное, или уметь отговариваться и бить по башке.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #121 : 23 Июля 2017, 11:42:22 »
Опыт показал, что и этот скилл не всегда помогает, даже если отправишь пару человек к к травматологу.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #122 : 23 Июля 2017, 11:45:43 »
Я вот жертва рекламы
И фотошопа
С детства мечтала, как вырасту и буду брить ноги как тётеньки в рекламе. И что ноги у меня будут такие же идеально ровные и подтянутые как у Барби.
С бритьем сложилось :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #123 : 23 Июля 2017, 11:49:18 »
Big_Muzzy

Это же от окружения сильно зависит. Были бы у тебя подруги, которые вовсю парнями интересовались и брили пихто и ноги - ты тоже начала бы думать об этом куда раньше 16 лет.

А я в детстве однажды ногу побрил, лет в пять. Ощущения нравились. Так что всякое бывает.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #124 : 23 Июля 2017, 11:52:07 »
Да поводов до*баться изначально меньше просто, когда у тебя гладкое тело, ладная фигурка и несмешная фамилия, имхо.

Некоторые "причины" травли весьма иррациональные и непредсказуемые.

Зубы у тебя не того цвета. И передние крупнее чем у Светы. И зовут Маша. Смешное имя же Машка-какашка, какой у той дура из мультика детского. Еще по физике пятерка.
Футболка не того цвета... Это долгий и тернистый путь, быть незаметным: слушать модное, увлечения модные иметь, любить популярных, ненавидеть презираемых.

Возможно, что если у тебя комплексов меньше, то меньше шансов, что докопаются. Толстую девочку в общем и семья может за это гнобить, или просто поток информации идет о том, что она неправильная, что делает ее уязвимой. Но если ей похер, то никто и не прицепится. Хотя все равно могут ее же и травить за то, что она одна брюнетка на весь класс.

В общем вроде и внешняя привлекательность и нормативность может помочь, но это лечение симптомов.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 11:54:50 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #125 : 23 Июля 2017, 11:59:42 »
goodgirl, а тут как повезёт :(
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Terry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +10/-1
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #126 : 23 Июля 2017, 12:02:40 »
Есши бы меня отвели на шугаринг в 12, я была бы счастлива)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #127 : 23 Июля 2017, 12:22:19 »
У коллеги дочери как раз лет 12-13, она ее водит на шугаринг,  рук-ног точно, насчет остального не знаю.  К косметологу, к которой хожу я, тоже приходят мамы с дочками. Так что да, поколение другое, я чет в свои 12 такими проблемами не заморачивалась. Ну или подзабыла за древностью лет ))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #128 : 23 Июля 2017, 12:36:06 »
Брр... Я взрослой сходила один раз, не понравилось - во-первых больно, во-вторых на месте вырванных волос остались лунки, хорошо, что зажили потом. Но главное, той самой гладкости, будто тут и не росло ничего никогда не вышло. И нафиг тогда мучиться? После бритвы волосы врастают... Проблему с купальником решила кардинально - он у меня с шортами) В баню и всякие там общественные души хожу спокойно - не понимаю, какое дело чужим бабам до чужой шерсти. И не понимаю, зачем в 12 именно глубокое бикини, ладно ещё классическое, хотя в истории сказано, что волосы ещё детские.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #129 : 23 Июля 2017, 12:38:05 »
Цитировать
Вы действительно думаете, что ваша нелюбовь к волосам на теле сформировалось без давления общества?
Давления общества не припомню, зато отлично помню свои тактильные ощущения от прикосновения. Объясню: в моей семье активно никто себе ничего не выбривал, я же в детстве очень любила к родным людям вешаться на шею с обнимашками, спать предпочитала только положив голову на руку матери, бабушки или дедушки. Так вот: у деда руки были очень волосатые, спать на них не особо было приятно(но что поделаешь, если в ночи поджидают монстры?), у бабушки слишком тощие - жестко, у матери в самый раз - мягко, тепло и волос почти нет. Я помню саой воссторг от прикосновения к собственной выбритой впервые голени. У нас в классе же никто никого не чмырил за небритьё, все ходили как хотели, поводы для  травли другие были. Всё равно: одни брились, другие нет. Я в детсве общалась с семьёй азербайджанцев, которые на волосатость мужчин и женщин вообще не обращали внимания. Реклама? Может у кого-то было время её смотреть, у нас работало 3 канала, мне дозволялось до 15 ток мультики посмотреть 1 час, и то с кассеты чаще получалось.
  Дети являются "чистой доской" наверно лет до 4, потом они самостоятельно выбирают что им нравится, что нет на основании собственных ощущений, опыта, и им не нравятся оливки не на основании общественной пропаганды что это гадость, кому-то нравится мучить слабых не оттого что где-то сказали что это круто. Собственные ощущения.
Человека, выросшего в глухой тайге, вполне себе могут бесить его волосатые подмышки.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #130 : 23 Июля 2017, 13:03:15 »
Мне тоже до поры до времени нравились лысые тела, т.к. на самой 2.5 дохлые волосины. Но когда моднявенький тренд дошел до бритья рук мой внутренний фуррифил восстал, верните естественную шерстку, человек местами или полностью весьма пушистый, а не блестящий как вибратор!! Сейчас от пластиковой гладкости аж дергает. Что дальше? Удалять пушок со скул или его уже тоже дерут?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #131 : 23 Июля 2017, 13:07:03 »
Николь, загуглила - эпиляция щек, подбородка, бакенбард имеется)

Вот еще видео где выдергивают усы и волосы на веках https://youtu.be/xYzlzRfY2pI?t=1m44s
Вы только посмотрите на эту колосящуюся шерсть! Ну йети натуральный!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 13:24:52 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #132 : 23 Июля 2017, 13:34:56 »
На веках бывают волосы? О_о
Мафия: Майя

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #133 : 23 Июля 2017, 13:35:42 »
На веках бывают волосы? О_о

ресницы  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #134 : 23 Июля 2017, 13:37:22 »
На веках бывают волосы? О_о

У меня очень пушистые веки) Но волосы прозрачные, поэтому мне пофиг естественно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #135 : 23 Июля 2017, 14:59:29 »
Цитировать
Удалять пушок со скул или его уже тоже дерут?
давно уже дерут... и потихоньку нарастает волна "фу пушок на щеке". чую, скоро действительно дойдем до того, что волосы будут только на голове. ну, может, ресницы разрешат оставить.  :-\

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #136 : 23 Июля 2017, 17:49:48 »

У меня очень пушистые веки
С твоим ником это прямо мимими.  :-[
Простите.)
Мафия: Майя

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #137 : 23 Июля 2017, 17:55:59 »
И всё-таки непонятно.
Если прикасаться к гладкой коже приятно всем — и мужчинам, и женщинам, — почему мужчины в массе своей бреются гораздо меньше и реже, чем женщины?

Manticora

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #138 : 23 Июля 2017, 18:05:17 »
И всё-таки непонятно.
Если прикасаться к гладкой коже приятно всем — и мужчинам, и женщинам, — почему мужчины в массе своей бреются гораздо меньше и реже, чем женщины?
мне нравятся мохнатые мужики><

имхо, но сейчас и мужчины стали чаще бриться, раньше я вообще не видела парней с бритыми ногами, а теперь встречаются. Плюс подмышки уже бреют почти все, да и кукурузка ужо если не выбрита, то подстрижена.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #139 : 23 Июля 2017, 18:06:46 »
Цитировать
да и кукурузка ужо если не выбрита, то подстрижена.
заботливый фермер, епрст  :-[
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #140 : 23 Июля 2017, 18:39:10 »
И всё-таки непонятно.
Если прикасаться к гладкой коже приятно всем — и мужчинам, и женщинам, — почему мужчины в массе своей бреются гораздо меньше и реже, чем женщины?
МНЕ ТОЖЕ ЭТО НЕПОНЯТНО!  :(
Мафия: Майя

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #141 : 23 Июля 2017, 18:54:51 »
А все же есть разница между "мешают/натирают" и "надо учиться следить за собой". Для детей триммера (в случае мешания/натирания) должно хватать. И ладно еще подмышки в период полового созревания - тут уж гигиена. Но депиляция рук-ног-бикини 9-ти летним это перебор. Эстетика, епт. Че уж мелочиться. Надо еще раньше запихивать детей в машину индустрии красоты (блин, че-то пафосно). У младенцев тоже волосы есть на теле. Их тоже можно шугарингом выдрать.
А то, что дети травят друг друга за волосы и жир - разве не прямое следствие того, что стандарты красоты прям реально из каждого утюга? Не будет на этом заостряться такое дикое внимание - и всем будет насрать. Будут в кино-сериалах-рекламах люди разной комплекции и степени волосатости - и будут разные люди считаться красивыми. Но это, конечно, утопия.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #142 : 23 Июля 2017, 20:09:55 »
Ух, мне бы в детстве триммер ::) Но в наличии были только одноразовые "Gilette" и эти ещё, многоразовые со сменным лезвием :(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #143 : 23 Июля 2017, 20:47:53 »
и эти ещё, многоразовые со сменным лезвием :(

Канцелярский нож?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #144 : 23 Июля 2017, 21:25:07 »
Детям выдирают волосы по всему телу?  :o А че сразу ноги не ломают, чтобы они входили в миниатюрные туфельки?
Имхо, погоня за красотой должна иметь границы, которые детей касаться не должны.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #145 : 23 Июля 2017, 22:00:05 »
Детям выдирают волосы по всему телу?  :o А че сразу ноги не ломают, чтобы они входили в миниатюрные туфельки?
Имхо, погоня за красотой должна иметь границы, которые детей касаться не должны.
Сравнение, конечно, окуительное
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #146 : 23 Июля 2017, 22:06:12 »
У младенцев тоже волосы есть на теле. Их тоже можно шугарингом выдрать
Это было бы смешно, но ведь младенцам, бывает, некую щетинку выдергивают компрессом из меда и хлеба :D

Я читала жуткую историю, как ребенку эту щетинку подожгли и ребенок в итоге умер. Не знаю, правда или страшилка, надеюсь страшилка
А что за щетинка такая?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #147 : 23 Июля 2017, 22:25:44 »
А что за щетинка такая?

Краем уха слышала, что бывают длинные волоски на спинке, попе, ногах, гениталиях. Раньше в деревнях таких младенцев прятали от всех и вся, любыми способами избавлялись от волосиков до крещения, оборотень же!

Вот!

Цитировать
*Девочки, кто знает что такое детская «щетинка», я о такой «радости» неделю назад и не знала, а мой ребенок оказался ей весь покрыт.

по научному: "После того, как исчезает физиологическая эритема (покраснение кожи) у некоторых новорожденных отмечается обильное шелушение кожи. При этом тело ребенка покрыто как бы плотной коркой, состоящей из отшелушенных клеток кожи, волосков, секрета сальных желез. Это и есть «щетинка». Достаточно провести по спинке вверх и вниз, как под ладонью ощущается как бы очень мелкая щеточка. Ее можно устранить, намазав спинку жирным кремом, спустя некоторое время – смыть. Либо после купания смазывать спинку кремом или грудным молоком. При своевременном купании младенца «щетинка» бывает редко. Она НЕ доставляет ребенку никаких неприятных ощущений. Чаще всего, ребенок с 2-3 недель плачет и выгибается, лежа на спине, из-за младенческих коликов, это волнение ошибочно принимается за беспокойство от «щетинки».
Однако есть и исключения, об этом интересно узнать тем, кто считает «кочергу» абсолютной выдумкой. У некоторых детей на спине, плечах, поясничной области с рождения растут густые и длинные пучковые волосы. В возрасте 7-8 месяцев волосы исчезают, но до этого они причиняют детям беспокойство, скатываются там, скапливая пыль – выделения сальных и потовых желез. «Латышки», как их еще называют, увеличиваются в размерах, подсыхают и становятся достаточно грубыми, что раздражает нежную кожу ребенка. Они беспокоят ребенка не столько потому, что «впиваются» в кожу, а потому, что при движении волосики натягиваются, вырываются нередко с корнем. Это очень неприятные ощущения. Но эту «кочергу» видно невооруженным взглядом, она выглядит как темные комочки и убирается теми же методами: ежедневным купанием, смазыванием кожи кремом или грудным молоком (волоски расклеиваются). И это крайне редкое явление."
Хочу сказать, что ее не было видно, она не ощущалась под пальцами, я сделала ребенку ни один массаж. Я не знаю беспокоило ли это малыша, скорее всего да. На ощупь как проволока. Вышла из под кожи таким методом: развести в стаканчике дрожжи+мука+вода жидкой консистенции (кто-то грудным молоком, кто-то хлебом, про действенность этих способов не знаю). Этот раствор втираем в лопаточки, область ягодиц, бедра, плечики и, если есть «щетинка» она начинает вылезать из по кожи (трем секунд 10).
Прилагаю фото:

Тю какой зверик!



Крииипота!

Цитировать
Способы эти могут быть достаточно варварскими. Поступают предложения: выкатать волоски воском; намазать спинку медом, предварительно распарив, закрыть полотенцем и затем полотенце сдернуть; намазать спинку дрожжами, разведенными в материнском или коровьем молоке, подождать пока засохнут и потом скатать; распарить новорожденного, намазать бараньим жиром спинку, прикрыть марлей, а утром ее снять. После всех процедур кожу советуют смазать маслом или кремом. Иногда даже поступают предложения вырывать волоски пинцетом
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 22:30:11 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #148 : 23 Июля 2017, 22:29:36 »
Мой родился с черным пушком на ушах, длинным и густым.  Постепенно об одежду вытерся.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #149 : 23 Июля 2017, 22:30:20 »
Блин, а к врачу сходить этим господам не приходит в голову?
Ну если ребенка вроде как беспокоит и вообще не сидится на месте от волнения
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight