Автор Тема: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних  (Прочитано 33225 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #150 : 24 Июля 2017, 00:04:24 »
Мой родился с черным пушком на ушах, длинным и густым.  Постепенно об одежду вытерся.
И моя, только он был белый. На ушах, на лбу, на плечах было. Пушок такой, а на ушах прям длинные волоски как у насекомого.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #151 : 24 Июля 2017, 02:02:18 »
Тут такой нюанс, что если девочка не будет следовать за модой, ее скорей всего будут травить. А это уже неправильно. Почему-то никто не травит девочек, которые не ходят на художественную гимнастику.
Травят того, кого могут. Независимо от гимнастики и прочего.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #152 : 24 Июля 2017, 06:29:51 »
И всё-таки непонятно.
Если прикасаться к гладкой коже приятно всем — и мужчинам, и женщинам, — почему мужчины в массе своей бреются гораздо меньше и реже, чем женщины?
Чот представила, что мужики все поголовно начали избавляться от шерсти ))
И вот встречаешься ты с милым эльфом, а после свадьбы он превращается в волосатую гориллу  :o Данунафиг!  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #153 : 24 Июля 2017, 07:06:11 »
Не смог до конца про "щетинку" дочитать, чёт блевотно стало. Хотя, казалось бы, даже гуро не вызывает отвращения :/
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Manticora

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #154 : 24 Июля 2017, 08:30:11 »
Детям выдирают волосы по всему телу?  :o А че сразу ноги не ломают, чтобы они входили в миниатюрные туфельки?
Имхо, погоня за красотой должна иметь границы, которые детей касаться не должны.
омг
как это может НЕ касаться детей? они же в обществе живут, а не в изоляции
Расскажу историю: есть знакомая и у нее очень волосатая дочка. ОЧЕНЬ волосатая, на руках прям шерсть как у взрослого мужика. Дома на этом никогда не акцентировали внимание, но, тем не менее, она заметила, что у всех в садике руки гладкие, а у нее мохнатые. В итоге ребенок начал спрашивать почему у нее так, потом увидела/услышала, что мама волосы удаляет и усе, 2 и 2 сложились. Начала просить тоже ей удалить. Конечно, детсадовца никуда не повели и волосы удалять не стали, но, имхо, будет постарше - лучше удалить и чтоб ребенок не комплексовал, чем мучить ее и говорить, что рааано.
Хреново, если мама/папа хотят удалить волосы ребенку, а дитю это не сдалось ащще, но если ребенок сам комплексует, то чоб не сделать?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #155 : 24 Июля 2017, 08:43:03 »
Хреново, если мама/папа хотят удалить волосы ребенку, а дитю это не сдалось ащще, но если ребенок сам комплексует, то чоб не сделать?

Понимаю, что вотпрямщаз в одночасье ничего не изменится, но как же у меня припекает от социума, где быть человеком стыдно! Прям епанулись по лысой коже! Хомо сапиенс он местами пушистый и шерстистый, некоторые особи вот прям очень-очень и это сцукопалиать нормально!
Вот где логика? Родинки трогать нельзя, ссадины раздирать нельзя, незаживающая ранка это тревожный знак, но как драть волосья по кулдауну так все заипись! Неужели тут нигде не пропало звено опасности?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #156 : 24 Июля 2017, 08:47:29 »
Цитировать
Понимаю, что вотпрямщаз в одночасье ничего не изменится, но как же у меня припекает от социума, где быть человеком стыдно! Прям епанулись по лысой коже! Хомо сапиенс он местами пушистый и шерстистый, некоторые особи вот прям очень-очень и это сцукопалиать нормально!
Вот где логика? Родинки трогать нельзя, ссадины раздирать нельзя, незаживающая ранка это тревожный знак, но как драть волосья по кулдауну так все заипись! Неужели тут нигде не пропало звено опасности?
ну блин, так всегда  было.
корсеты, маленькие ноги, удаление волос, чернение зубов, закапывание белладонны в глаза и т.д.
Лысое тело это ваще меньшее из зол, тем более, что щас есть безболезненные способы от них избавиться, да и вреда вроде нету.
Щито поделать

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #157 : 24 Июля 2017, 08:53:58 »
ну это ж не значит, что не нужно протестовать против каких-то несправедливостей. В любую эпоху есть _некоторое_ дерьмо, но это ж не значит, что надо забить на то дерьмо, что есть сейчас. То, что раньше бинтовали ноги не значит, что сейчас нужно смириться с выдиранием волос отовсюду.

По-моему, тенденции в медиа как раз неплохие складываются сейчас - больше полных, меньше ретуши, больше кампаний на эту тему - и они складываются как раз из-за недовольных. Больше будет людей, желающих видеть разных людей на экране, больше "нестандартных" моделей там и будет.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #158 : 24 Июля 2017, 08:54:30 »
Там где-то в паблике или скрине было про мамашу, которая пришла на шугаринг с трехлетним сыном и стала рассказывать: сейчас маме будут удалять волосики, ты тоже будешь так делать? Вот такое просто жесть, сами же проецируют свои комплексы на детей, а потом охают, что дошкольник хочет лысые руки.

А вообще искренне надеюсь, что хоть на какой-то части тела эта хрень остановится, потому что нежно люблю свои волосы на руках и не хочу, чтобы через n лет на них закатывали глаза всякие идиотки  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #159 : 24 Июля 2017, 09:02:57 »
А почему сразу травля и прогибаться под социум? Для многих удаление волос - это обычная регулярная процедура, как стрижка или педикюр.
В 12 лет, как уже писали выше, вполне могут быть густые черные волосы. Я начала убирать растительность с тела лет в 14, и если бы кто меня отвёл на шугаринг, я была бы счастлива. Но я тогда не знала ни о шугаринге, ни о бритвах с плавающими головками. У меня был розовый bic, порезы и раздражение.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #160 : 24 Июля 2017, 09:31:32 »
ну это ж не значит, что не нужно протестовать против каких-то несправедливостей. В любую эпоху есть _некоторое_ дерьмо, но это ж не значит, что надо забить на то дерьмо, что есть сейчас. То, что раньше бинтовали ноги не значит, что сейчас нужно смириться с выдиранием волос отовсюду.

По-моему, тенденции в медиа как раз неплохие складываются сейчас - больше полных, меньше ретуши, больше кампаний на эту тему - и они складываются как раз из-за недовольных. Больше будет людей, желающих видеть разных людей на экране, больше "нестандартных" моделей там и будет.
Вот тенденции в медиа и пугают больше всего. Если за модой на бритые руки следом придёт мода на мохнатиков, то стопудов это опять будет крайность. Начнут наращивать.
Николь, ппкс.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #161 : 24 Июля 2017, 09:44:34 »
да вы заепали со своей "модой на бритые руки"
у некоторых там незначительный пух - и нехрен вообще дергаться
а других там волосатость в стиле лобковой - и это черт подери мерзко, даже тру-мохнатость не так мерзко, как пучки курчавых темных волос на бледной коже - и она как нездоровый, явно подыхающих шимпанзе.
плюс не так уж сложно дойти своим умом до мысли, что тру-мохнатость (когда волос здоров, блестюч и достигает сантиметров трех) заставляет удалять совсем не мода, а то, что изящное девичье запястье (и пальцы) нефига не сочетается с мехом и вообще, иногда он достаточно густ, чтобы в нем застревали браслеты.
не хотите брить - не брейте, но ужас ад и израиль отнюдь не в лысых руках.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #162 : 24 Июля 2017, 09:53:18 »
Цитруска, то, что вы описывает, скорее  медицинская проблема, чем косметологическая. Я даже армянок с таким мехом не встречала (на руках, при том, что ноги могут быть весьма пушисты).
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #163 : 24 Июля 2017, 09:55:45 »
Я верю, что девочка сама могла попросить папу записать ее, а он сразу не понял, что нужно. Как-то на работе одна коллега рассказала, что ее 14-летняя дочь уже год регулярно ходит на шугаринг, включая глубокое бикини. Что она сама, взрослая женщина, пользуется бритвой и боится боли,а ребенок такой бесстрашный.

Я тоже на шугаринг не ходила и не хочу, пользуюсь бритвой. Когда-то пробовала воск, не мое это, отдирать с болью. Проще покупать каждую неделю новую бритву, чтобы не было раздражений. Про моду ничего сказать не могу. Подмышки и зону классического бикини начала брить лет с 12-ти, мне мама даже специально бритву для этого покупала. Ноги сама побрила впервые лет в 13-14, никто не говорил мне об этом, просто мне не нравился мой вид в юбке. Зону глубокого бикини когда начала брить, не помню. Лет с 17-18 наверное, до этого подстригала. Брить руки в голову не приходило, но у меня и растительность очень слабая, на легкий пушок похожа.

Думаю, в культ это возводить глупо. У кого черная мохнатость по всему телу, это оправдано. Но приучать детей с 9 лет удалять волосы везде, это явный перебор. Выше уже заметили, к мужикам же никто таких требований не предъявляет. Редкие мужики бреют большее, чем только подмышки, и это считается нормальным.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #164 : 24 Июля 2017, 10:01:36 »
Цитруска, то, что вы описывает, скорее  медицинская проблема, чем косметологическая. Я даже армянок с таким мехом не встречала (на руках, при том, что ноги могут быть весьма пушисты).

таки открою страшную тайну - это такой же вариант нормы, как и незначительный волосяной покров.

Ад и израиль в побритых щетинистых руках.
Пздц, на днях в электричке девка рядом со мной сидела и ЦАРАПАЛА меня своими культяпками.
Фу пля.

ну хз, мохнатое касание было бы лучше?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #165 : 24 Июля 2017, 10:04:22 »
Мохнатое касание я бы даже не заметила.
Оно привычнее, что ли. И через рукав не чувствуется.
А щетинка и через рукав до меня добралась.

оО
человек-руки-проволока?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #166 : 24 Июля 2017, 10:05:12 »
Хорошо, если подмышки бреют... Сижу я как-то в командировке вечером в кафе при гостинице, лето, хорошо, пью пиво, ем мясо, местный начальник спускается в майке-алкоголичке, а в подмышках - мокрые заросли, буээээ. А днем этот человек в костюме, и не подумаешь.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #167 : 24 Июля 2017, 10:14:38 »
Хз, брею ноги, подмышки и то самое бикини лет с 13, наверное.
Блин, ладно лобок с волосами - это ж полбеды. А вот, допустим, нынешние трусы от купальника - они порой открывают очень много, и волосы еще и те, что, извиняюсь, в паху, видны. Ясен пень, что юной деве будет неловко щеголять с волосатым пахом, ну.  Я по этой мысли в свое время и начала брить. Подмышки из тех же соображений.
Но потом очень быстро втянулась и вообще не допускаю растительности нигде, кроме головы.
Хз, для меня это так же нормально, как зубы утром и вечером чистить.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #168 : 24 Июля 2017, 10:14:51 »
Цитировать
таки открою страшную тайну - это такой же вариант нормы, как и незначительный волосяной покров.

Столь устрашающую мохнатость у девушек встречала только однажды, со мной в школе учились две сестры-азербайджанки. У них и руки и ноги и даже спина колосились черной волосней :( Их в школе иногда стебали из-за этого, но они были такие единственные. В выпускном классе они побрили ноги, но отрастающая щетина выглядела не менее устрашающе. Не представляю, что людям делать с такими волосами :(

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #169 : 24 Июля 2017, 10:53:28 »
Не представляю, что людям делать с такими волосами :(  
Лазер наверн.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #170 : 24 Июля 2017, 11:08:51 »
Или забить на сраных эстетов, которым обоже-шерсть-фуфуфу! Совсем ипанулись, ей-богу, ах ты божеж мой, мохнатые руки! Да черные волосы! Да на светлой коже! Ну отвернись, родное сердце, глазоньки закрой, например. Задолбали, блин, возводить в культ целлулоидных пупсов и делать страшные глаза "о боже, у нее растут волосы! На ногах! И на руках! аааа!"
Я могу еще понять по поводу волосни в подмышках, т.к. там действительно проще завонять, если волосы есть (хотя вообще, регулярный душ+дезик с проблемой должны справляться, если человек здоров), могу понять когда есть определенные пристрастия в сексе и ты партнеру озвучиваешь, что хотелось бы, чтобы он(а) лобковые заросли привел в другой вид, но ноги и руки? Да отыпитесь от них уже, это, блин, нормально, что у человека есть волосы на разных местах. И если по каким-то причинам человек их не удаляет, то имеет полное право, а все эти кококо смотрятся куда блевотнее, чем чОрная-страшная-ужасная шерсть на белых ладошках руках.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #171 : 24 Июля 2017, 11:10:35 »
Грустно как-то, что уже в 12 лет, а то и раньше, дети должны терпеть боль от выдираемых волос ради глянцевых стандартов красоты.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #172 : 24 Июля 2017, 11:29:17 »
А может, ради собственного комфорта, не? Люди, внезапно, разные, и некоторым шерсть серьезно мешает и даже натирает.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #173 : 24 Июля 2017, 11:42:38 »
А может, ради собственного комфорта, не? Люди, внезапно, разные, и некоторым шерсть серьезно мешает и даже натирает.

Да сколько угодно и на здоровье! Проблема начинается, когда этим комфортом начинают размахивать и возводить его в ранг единственно верного.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #174 : 24 Июля 2017, 12:25:46 »
Ну с волосами на ногах я откровенно прогнулась под большинство) Я не вижу в этом смысла вот ваще, выше колена до сих пор не трогаю, там светлый пушок и пофиг. И ниже бы не трогала, но в нежном переходном возрасте меня застыдил мальчик :)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #175 : 26 Июля 2017, 04:54:55 »
Меня пугает, что родители не обсуждают с подростками, особенно с девочками, такую важную тему как давление стандартов красоты.
По хорошему это нужно начать обсуждать уже лет с девяти. Рассказать о том, что все люди разные, у кого-то есть складки на животе, а у кого-то - кубики пресса. И то и другое норма. Рассказать, как с ходом времени менялись представления о красоте. Может привести пример из своей жизни, как в 90-ые было модно прокалывать пупок и ходить в которких топиках, но мода постепенно сошла на нет. Обсудить то, что массмедия не представляют собой репрезентативный срез внешнего вида женщины. И многое другое.

А в результате таких бесед у подростка должно сложиться чёткое представление о том, что он готов менять в угоду общества, а что - нет.

На втором этапе беседы нужно обсудь, что делать, если тебя кто-то обижает из-за твоего выбора. Например, если ребёнка на постоянной основе гнобят в школе, то он должен рассказать родителям, чтобы его смогли перевести в другой класс.

Такое ощущение, что некоторые родители вообще не разговаривают с собственными детьми.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #176 : 26 Июля 2017, 06:44:43 »
Если б мне в 12 предложили сделать эпиляцию - бежала б до канадской границы, наверное, теряя тапки. Но мне сейчас вдвое больше, а я так и не решаюсь попробовать пойти в салон, потому что порой реву на педикюре и коррекции бровей, ибо больно, сцука, а тут шерсть драть  :-\ :-\ :-\

На месте автора бы, наверное, тоже несколько напряглась, потому как вижу как минимум один простой вариант - девочка звонит записаться и общается с мастером, папа сидит в коридоре, осведомленный в общих чертах и платит.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #177 : 26 Июля 2017, 09:48:00 »
меня, честно говоря, удивляет, как местные телочки еще не заклеймили мужика педофилом
странно, странно
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #178 : 26 Июля 2017, 10:04:58 »
МНЕ ТОЖЕ ЭТО НЕПОНЯТНО!  :(
Как представитель небреющихся задам встречный вопрос: а на х.я оно мне? :]
93

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #179 : 26 Июля 2017, 10:21:51 »
меня, честно говоря, удивляет, как местные телочки еще не заклеймили мужика педофилом
странно, странно
Да заклеймили же уже. В начале треда.)

Как представитель небреющихся задам встречный вопрос: а на х.я оно мне? :]
Для гладкости. :D
Мафия: Майя