Автор Тема: #25398 - Пила и зомби в одном флаконе+#25406 - Привычно жить не запретишь  (Прочитано 62084 раз)

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
присоединяюсь к алкоголикам
просто зацените какой у меня гиннесс  ;D

*раздавил бутылочку Кристала от той же Юбилейной под фрикадельки с брокколи и пироженку в компании*

А, что - опять пренебрегать?
Лень же.

А я присоединюсь тоже и пригублю немного бейлиса.  :-[
Following the stream up North

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я сегодня сварила вкуснейший сырно-луково-морковный суп-пюре с геркулесом. Знаю, что калорийно, а ем.
С уважением, Aneta

cagüentó

  • Гость
Продолжаю пить за вас.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Рада,
если вы это читаете - напомните еще разок как ужасен алкоголь, а?
а то в прошлый раз - так хорошо посидели...
Зачем?
Чтоб меня ещё разок всякими конечными продуктами обмена веществ полили?
У вас тут такая замечательно сыгранная шайка любителей и ценителей, что те кто согласен был с моим мнением, только в личку и решались написать, а тут нет - запинают.
изумительно! уверенные в своей правоте люди ссыкливо пишут друг другу по личечкам, лол
или это только кажется, что уверенные, лол
kozyablik, лол

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372

Забила болт делать все то, что мне делать не хотелось. Делала только то, что хотела. А что не хотела, не делала.
Никакого угара и треша там не было: гуляла, готовила, рукоделила, читала, смотрела кино, драила квартиру до скрипа. Ощущала себя пре-кра-сно. Только нормальная жизнь тем временем уходила под откос.
Простите, но разве нормальная жизнь и чувствовать себя пре-кра-сно это антонимы?

Конкретная пьянка 2-3 раза в месяц.
Конкретная по меркам тех, у кого "кружка пива = напился?"

мультипостинг
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 13:32:52 от Neika »

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: #25398 - Пила и зомби в одном флаконе
« Ответ #545 : 04 Февраля 2018, 15:11:28 »
Поэтому полоскать мозг не перестану, каждый раз как увижу/почую. Надеюсь, что это позволяет держать зависимость в рамках. Не хочешь скандал - подумай еще раз, пить или не пить.

Эх, это жестоко с вашей стороны  :(
Ужасно неприятно читать про такое сознательное насилие.

Нельзя так других людей мучить.

А вот в чем смысл скандалов я хз. Такая роскошь понимать, что если меня дома ждёт скандал, то я в него не приду. Капец, конечно, за 3-4 раза выпить в месяц надо сраться 9 лет. Я, конечно, та ещё жена-пила, бухчу когда табак чую и вообще демонстрирую огорчение, но орать то зачем?

Терпеть не могу так обзывать людей, но муж Рады оставляет впечатление безвольной тряпки, если он столько лет терпит эти выносы мозга. Впрочем, с другой стороны, это компенсируется массой уступок с её стороны, про которые она говорила в этой теме. Но тоже сомнительное счастье: знать, что человек ради тебя прогибается, хотя сам своим прогибам не рад и считает это вымученной жертвой.
Following the stream up North