Автор Тема: #25551 - Непринцессу бомбануло  (Прочитано 25836 раз)

Sovskij

  • Гость
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #60 : 02 Февраля 2018, 00:03:16 »
Мне всегда смешно, когда "принцессы" пытаются меня запрячь. Во первых принцессочка тут я   ;D а во вторых, ну как можно так путать свою целевую аудиторию?

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #61 : 02 Февраля 2018, 06:01:21 »
Почему автор считает, что принцессы такие беззащитные, и на попытку ударить ей не выцарапают глазки ноготками  ;D
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #62 : 02 Февраля 2018, 08:11:39 »
Цитировать
Они берут больничные, едва подхватив насморк.

Автор, иди накуй!

Цитировать
У меня даже есть одна приятельница, которая в молодости любила отбивать у таких «слабых цветочков» ухажёров, а иногда и мужей.

И подружку свою забери! >:(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #63 : 02 Февраля 2018, 08:37:34 »
Мне чегой-то такие не попадаются вообще. Может, у меня на морде написано "пошлю на...й при попытке запрячь?"

А те, которые мужиков припахивают по пустякам, не бесят (лишь бы это не мой мужик был  ;D). На то и молодость, чтоб глазками хлопать.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #64 : 02 Февраля 2018, 08:45:38 »
Я скорее сталкивалась с "это слоооожно, я с таким не справлюсь, мы такого не проходили" и с последующим спихиванием сложной работы на меня, потому что я справлюсь.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #65 : 02 Февраля 2018, 09:05:10 »
cagüentó Ну, я тоже очень брезгливый человек... и не умею убираться. И до моего переезда в квартире делали уборку исключительно родители, и я крайне хреново мою полы.) И при этом работала в общепите, но так, что родители ничего не знали, иначе было бы квохтание и недовольство.

При этом в транспорте спокойно стою, бутыли от кулеров таскаю сама, даже дрова умею колоть, собирать и воду носить могу до 20кг включительно.
Прошу людей обычно только что-нибудь застегнуть или завязать мне. Не потому, что принцесса дофига, а потому, что моими кривыми руками оно развяжется через полминуты...
Зато грузоподъемность высокая. И всякую сантехнику люблю драить. ) Но всякую мелкую кропотливую работу - увольте. А, вот косу например не могу заплести, как ни бейся.) Принцип знаю, но на деле выходит взлохмаченное неаккуратное что-то
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #66 : 02 Февраля 2018, 09:14:01 »
Я работала с одной классической принцессой. Она бесила не тем, что она принцесса, а тем, что считала долгом проповедовать принцессовость и учить жизни всех непринцесс. Особенно запомнилось то, как она одной девочке впаривала, что ее жених неправильный, и его надо срочно бросать, потому что при нормальном мужике женщина не работает!!!11

Хотя нет, принцессовость тоже подбешивала, но бесились тут мы обе. Потому что в ответ на "я не могу, у меня лапки", я злобно запрягала ее в работу, игнорируя жалобы. С другой стороны, меня накаляло, что постоянно надо кого-то запрягать.

Но надо сказать, что я такую одну видела за всю жизнь. Мы всем коллективом офигевали.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #67 : 02 Февраля 2018, 09:28:11 »
И самое печальное — они ненавидят нас
Пздц  ;D

Оффлайн Волшебница Влада

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +78/-5
  • Няшное мышко (с)
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #68 : 02 Февраля 2018, 09:36:47 »
Самое печальное - то, что принцессковость с годами и утратой внешней привлекательности не проходит. И такая принцесска в возрасте под 50 бесит еще больше.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #69 : 02 Февраля 2018, 09:53:26 »
Встречала "прынцессок".
Но вот когда приятельница выдала просьбу моему тогда еще кавалеру проводить ее домой, подразумевая, что я тогда домой поеду одна, меня хорошо так бомбануло ;D
Меня одна барышня просила проводить её поздним вечером домой в лютые гребеня. Денег ни у меня ни у неё на такси не было, на последнем автобусе ехать одна она боялась. Естественно, подразумевалось, что я потом домой как-нибудь сама доберусь из этих пердей по темноте. Нуачо, онажедевочка, а я стрёмная, на меня-то маниаки вряд ли позарятся, тьху.

Другая на меня обиделась, что я не захотела её сумку с вокзала переть, потому что она-то на каблуках и маленькая, а я вон какая здоровая и чо мне, сложно чтоле.
Да дофига таких случаев, когда они себя позиционируют как маленьких няшек с лапками, а я по сравнению с ними недостаточно женственная, поэтому вперёд, должна выполнять "мужскую" работу ("мужскую" в том смысле, что обычно они для такого мужиков напрягают, но без мужиков и я сойду, ведь они гораздо девочковее меня)

Причём эта принцессность реально работает, я писала уже)
Стоит собрать комбо "платье-каблучки-макияшшь", и коллеги-мужики, которые внимания не обращали, пока я тут в кедах бегала, сразу в стойку становятся. И дверь откроют, и сами спрашивают чем помочь, и работа сама делается, стой только да глазками хлопай. Магия, ёпть.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #70 : 02 Февраля 2018, 09:57:46 »
Самое печальное - то, что принцессковость с годами и утратой внешней привлекательности не проходит. И такая принцесска в возрасте под 50 бесит еще больше.

Тогда будет вариант "я - старая, больная женщина, помогите"  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #71 : 02 Февраля 2018, 09:59:34 »
Регенствующая мать-королева уже
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Волшебница Влада

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +78/-5
  • Няшное мышко (с)
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #72 : 02 Февраля 2018, 10:00:31 »
Самое печальное - то, что принцессковость с годами и утратой внешней привлекательности не проходит. И такая принцесска в возрасте под 50 бесит еще больше.

Тогда будет вариант "я - старая, больная женщина, помогите"  ;D
Не-не-не, в том-то и дело, что она все равно принцесса и у нее лапки, даром что на кладбище прогулы ставят. Никаких старых и больных женщин, она всегда молода и прекрасна, но раз уж так вышло, что я помоложе и поумнее, так и быть, могу на нее побатрачить :)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #73 : 02 Февраля 2018, 10:08:14 »
Самое печальное - то, что принцессковость с годами и утратой внешней привлекательности не проходит. И такая принцесска в возрасте под 50 бесит еще больше.
Мне кажется, чаще проходит, особенно если это лайт-вариант. Принцесски под полтинник жалко выглядят, а в двадцатник лайт-вариант "принцесснутости" - нормально.

Оффлайн Волшебница Влада

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +78/-5
  • Няшное мышко (с)
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #74 : 02 Февраля 2018, 10:44:40 »
Самое печальное - то, что принцессковость с годами и утратой внешней привлекательности не проходит. И такая принцесска в возрасте под 50 бесит еще больше.
Мне кажется, чаще проходит, особенно если это лайт-вариант. Принцесски под полтинник жалко выглядят, а в двадцатник лайт-вариант "принцесснутости" - нормально.
У моей коллеги по работе принцессковость эпизодическая, касается в основном отдельных сфер деятельности - например, помощи с компьютером. Но тут дело в самом отношении к жизни - "я девочка, я с этим не справлюсь, сделайте все за меня". Правда, если ей надо, например, зубами вырвать себе у начальства бесплатную командировку на концерт в другом городе, тут она уже не принцесса, а пират)))

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #75 : 02 Февраля 2018, 10:47:46 »
Самая принцессковая принцесска из всех, кого я встречала мужского пола ;D
Постоянное желание получить что-то нахаляву, причем, желательно, с доставкой на дом. Причем, безо всяких "пожалуйста", просто в формате "а вдруг прокатит". Если не прокатывает, начинает вредничать.
Уж на что я терпеливая, меня он очень быстро начал подбешивать - после того, как он месяц не мог мне вернуть реквизит, потому что ему было неудобно ко мне ехать, не хотелось рано вставать и т.п., и, вообще, почему бы мне самой к нему не приехать.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #76 : 02 Февраля 2018, 11:59:47 »
Самая принцессковая принцесска из всех, кого я встречала мужского пола ;D
Постоянное желание получить что-то нахаляву, причем, желательно, с доставкой на дом. Причем, безо всяких "пожалуйста", просто в формате "а вдруг прокатит". Если не прокатывает, начинает вредничать.
Уж на что я терпеливая, меня он очень быстро начал подбешивать - после того, как он месяц не мог мне вернуть реквизит, потому что ему было неудобно ко мне ехать, не хотелось рано вставать и т.п., и, вообще, почему бы мне самой к нему не приехать.
Я как раз ранее писала про такие экземпляры. Причем, один из низ в молодости был вполне адекватен, а с возрастом выросло не только пузо, но и принцессковость...
Улыбаемся и машем!

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #77 : 02 Февраля 2018, 13:25:05 »
А если «ближайший мужик» ваш муж? *заинтересованно*

"А вот тут, Петька, есть ньюанс!"

Причём эта принцессность реально работает, я писала уже)
Стоит собрать комбо "платье-каблучки-макияшшь", и коллеги-мужики, которые внимания не обращали, пока я тут в кедах бегала, сразу в стойку становятся. И дверь откроют, и сами спрашивают чем помочь, и работа сама делается, стой только да глазками хлопай. Магия, ёпть.

Ну иногда за удовольствие от лёгкого флирта можно и сделать что-то. Ну и вообще, на ухоженную женщину просто даже смотреть приятно, если кругом казарма. Почему бы ей и не помочь?

А есть другой вариант - когда женщину-в-боевой-раскраске хочется выпереть побыстрее, тогда тоже ей надо посодействовать.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 13:31:33 от vms »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #78 : 02 Февраля 2018, 13:52:54 »
Не доепаться ради, а дискуссии для  :D
Ну и вообще, на ухоженную женщину просто даже смотреть приятно, если кругом казарма. Почему бы ей и не помочь?
То есть каблуки-макияшь автоматически делают женщину ухоженной? А просто опрятная женщина без макияжа и девочковых шмоток в глазах мужчин выглядит менее ухоженной?
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #79 : 02 Февраля 2018, 14:06:15 »
Не доепаться ради, а дискуссии для  :D
То есть каблуки-макияшь автоматически делают женщину ухоженной? А просто опрятная женщина без макияжа и девочковых шмоток в глазах мужчин выглядит менее ухоженной?

Ну там кучи ньюансов, надо смотреть по обстоятельствам (казарма, смешанный коллектив или ещё что). Но, в принципе, многим нравятся "фифы".

Но, вообще, есть некоторая разница между "свой пацан" и "принцесса". В зависимости от обстоятельств есть смысл одеваться так или по-другому. В статусе "принцессы" будет некоторое отчуждение от мужского коллектива, в статусе "пацан" - наоборот вливание. И то, и другое может быть полезно, а может быть вредно.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #80 : 02 Февраля 2018, 14:17:43 »
ньюансов

как Нью-Йорк, только нью анс?
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #81 : 02 Февраля 2018, 14:19:12 »
Самое печальное - то, что принцессковость с годами и утратой внешней привлекательности не проходит. И такая принцесска в возрасте под 50 бесит еще больше.

Что примечательно, для своей целевой аудитории принцесска и в 50 может быть очень даже ничего. Чо б и нет-то?  ::)

Не говоря уж о том, что право на желание сделать свою жизнь комфортнее вообще никак не должно зависеть от внешних данных. На любую принцесску, даже если она не нравится лично вам, найдется тот, кому приятно или несложно. И если модель поведения закрепляется аж до старости лет - она явно как-то продолжает работать.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #82 : 02 Февраля 2018, 14:21:09 »
как Нью-Йорк, только нью анс?

New-Ans, оно же New-Ankh, это город в Клатче, основанный выходцами из одного местечка недалеко от Круглого моря.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #83 : 02 Февраля 2018, 14:24:05 »
New-Ans, оно же New-Ankh, это город в Клатче, основанный выходцами из одного местечка недалеко от Круглого моря.

А фифы видимо выходцы оного.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #84 : 02 Февраля 2018, 14:29:04 »
А фифы видимо выходцы оного.

Чирлидерши клубов, играющих в турнирах FIFA.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #85 : 02 Февраля 2018, 14:29:59 »
Но, вообще, есть некоторая разница между "свой пацан" и "принцесса". В зависимости от обстоятельств есть смысл одеваться так или по-другому. В статусе "принцессы" будет некоторое отчуждение от мужского коллектива, в статусе "пацан" - наоборот вливание. И то, и другое может быть полезно, а может быть вредно.
Нуу лаадно  :D
Хотя между "своим пацаном" и "принцессой" есть прорва промежуточных вариантов.

New-Ans, оно же New-Ankh, это город в Клатче, основанный выходцами из одного местечка недалеко от Круглого моря.
А фифы видимо выходцы оного.
Ага, небось недалеко от горы Кху Ям вся эта тусовка и расположена.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #86 : 02 Февраля 2018, 15:41:33 »
Да дофига таких случаев, когда они себя позиционируют как маленьких няшек с лапками, а я по сравнению с ними недостаточно женственная, поэтому вперёд, должна выполнять "мужскую" работу ("мужскую" в том смысле, что обычно они для такого мужиков напрягают, но без мужиков и я сойду, ведь они гораздо девочковее меня)
Ппц, однако. Мне бы даже в голову не пришло просить другую девочку таскать за меня сумки. Есть такси, в конце концов. А тут оно вон как. Наглость второе счастье.
Я тоже немножко принцесска в плане ношения тяжестей. Но не из принципа, а из-за того, что руки слабые, далеко не дотащу просто физически. На вокзалы на такси езжу, в магазинах просто понемножку закупаюсь, а что делать.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #87 : 02 Февраля 2018, 16:16:20 »
я вспомнила, что мне о том, как нада быть принцессой, объясняли старшие родственницы. о которых я помню, что они пашут как кони, и никто их на ручках не носит за красивые глаза. но верили, что это работает у них.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #88 : 02 Февраля 2018, 16:22:27 »
Самое печальное - то, что принцессковость с годами и утратой внешней привлекательности не проходит. И такая принцесска в возрасте под 50 бесит еще больше.
Ну почему? Помогать не зазорно только молодым и красивым? А как же "перевести бабушку через дорогу"? ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #25551 - Непринцессу бомбануло
« Ответ #89 : 02 Февраля 2018, 23:21:05 »
Как будто нельзя быть принцессой в берцах и камуфле.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.