Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 138125 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #630 : 24 Декабря 2022, 15:41:02 »
Оскорбинка, это лозунги из той же брошюрки, что и "Пешеход, умирая на зебре знай - ты был прав!".
Нахрена искать приключения на свою жопу?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #631 : 24 Декабря 2022, 15:44:37 »
Больше передергиваний богу передергиваний.
То, что в изнасиловании виноват насильник, и никогда не жертва, не значит, что искать "приключений на свою жопу" хорошо и правильно.
Как и то, что пешеход прав, и в наезде на него на переходе будет виноват водитель, не значит, что не смотреть по сторонам и бросаться под колеса хорошо и правильно.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #632 : 24 Декабря 2022, 15:45:09 »
Да вообще бесстрашная - там, в квартире, может, ещё пятеро таких, никакое плавание не поможет.

Жертва не виновата! Ее нельзя ни в чем обвинять! Никто не имеет права никого насиловать! Даже если бы авторка завалилась в тот гадюшник бухая, голая с вибратором в жопе!

Ну вообще, даже если я иду на оргию с пятью мужиками, у меня есть право, например, не дать четвертому - вот не нравится он мне и все

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #633 : 24 Декабря 2022, 19:37:01 »
Несомненно. Главное, чтобы мужики об этом знали и имели такое же мнение, иначе конфликт интересов не в пользу дамы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #634 : 25 Декабря 2022, 02:21:45 »
Несомненно. Главное, чтобы мужики об этом знали и имели такое же мнение, иначе конфликт интересов не в пользу дамы.

А это надо воспитывать правовую грамотность в людях. Чтоб люди знали, блин, УК - какие развлечения во сколько обходятся.

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #635 : 25 Декабря 2022, 09:54:17 »
Идти на оргию с распечатками.
Чтоб каждый выбрал себе, на что рассчитывать)))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #636 : 25 Декабря 2022, 12:59:46 »
и среди участников оргии обязательно должен быть нотариус

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #637 : 25 Декабря 2022, 13:15:59 »
Ну как бы да.
Даже пешеход - всегда прав, но не всегда жив.
Делает ли это мертвого пешехода неправым? Нет.
Поступил ли он правильно? Нет.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #638 : 25 Декабря 2022, 13:23:44 »
Ну как бы да.
Даже пешеход - всегда прав, но не всегда жив.
Делает ли это мертвого пешехода неправым? Нет.
Поступил ли он правильно? Нет.

Для пешеходов тоже существует целый раздел в ПДД. Так что не стоит тиражировать, что пешеход всегда прав — это приводит к росту пародоксальных иллюзий в слоях населения с неокрепшим разумом. Да, в отношении водителей, как правило, действует презумпция виновности, но это не означает, что пешеход всегда прав.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #639 : 25 Декабря 2022, 13:35:09 »
Существует, все верно. Но тут таки машина, иногда можно не успеть затормозить или не увидеть человека в темноте, а человек должен быть способен контролировать свой член при слове "нет", а если он не может, ему место в тюрьме.

Ну тоесть я не представляю ситуации, в которой человеку (если он не в дупель пьяный или не принял наркотики) говорят - не надо, а он такой "да мне ващще пофиг" и его можно при этом оправдать. А алкоголь и наркотики это отягощающий фактор, а не смягчающий.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2022, 13:38:27 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #640 : 25 Декабря 2022, 13:39:01 »
Softy, безусловно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #641 : 25 Декабря 2022, 13:42:46 »
Поэтому виктимблейминг это днище. Сорянчик.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #642 : 25 Декабря 2022, 13:46:41 »
Ну тоесть я не представляю ситуации, в которой человеку (если он не в дупель пьяный или не принял наркотики) говорят - не надо, а он такой "да мне ващще пофиг" и его можно при этом оправдать. А алкоголь и наркотики это отягощающий фактор, а не смягчающий.

Сами тетки и создают таких мачо. На ура тиражируется образ брутального быка истекающего спермой, который берет бабу силой и тем самым помогает ей сбросить комплексы и  раскрыть все грани сексуальности. "Мужчина должен быть сильным, он должен приходить и брать свое, а не выпрашивать, как девчонка", "если женщина говорит "нет", то это "да", просто она хочет, чтобы он был понастойчивей", "мужчина должен быть немного животным" и т.д.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #643 : 25 Декабря 2022, 14:16:35 »
От создателей "увела мужика из семьи" и других низведений мужиков до неразумных дрессированных животных, которые думать своей головой не могут, лишь подчиняются таким удобненьким для самооправдания стандартам. :-\
Это какой-то совершенно запредельный уровень мизогинии- обвинять женщин в том, что они сами насильников и создают. :-X

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #644 : 25 Декабря 2022, 14:23:57 »
Поэтому виктимблейминг это днище. Сорянчик.

Это вы мне говорите? *заинтересованно*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #645 : 25 Декабря 2022, 14:50:05 »
Это какой-то совершенно запредельный уровень мизогинии- обвинять женщин в том, что они сами насильников и создают. :-X

Не без того. Преступники не с другой планеты. Они все тут, живут с нами в одном обществе, подпитываются тем, что им удобно и комфортно. А общество в свою очередь неплохо так культивирует в том числе и примитивизм. Те же ауешники, гопники и т.д. Даже до нас докатилась кавказкая мода на бороды, обувь и... соответствующее отношение к женщинам. В анкетах для знакомств помимо "строго не лкн" до фига "лкн в приоритете". Думаешь это какие-то другие женщины воспевают культ сильного и тупого мужлана?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #646 : 25 Декабря 2022, 15:28:17 »
Что такое лкн?

По теме: третья дамочка реально альтернативная. Ну или очень-очень страдает от отсутствия мужского внимания. Иначе я не представляю, почему в здравом уме не развернуться и не свалить как только ясно, что что-то идет не так.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #647 : 25 Декабря 2022, 15:31:43 »
Лицо кавказской национальности.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #648 : 25 Декабря 2022, 15:53:06 »
Мерси.

Я бы не стала огульно ВСЕХ лиц кавказской национальности записывать в тупых мужланов и вот это вот стереотипное. Кроме того, ну откуда ты знаешь, чем руководствуются те, кто пишет "лкн в приоритете"? Че вот фапать на женоподобных корейских мальчиков норм, а на брутальных кавказцев сразу зашквар? У всех свои сексуальные фетиши.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #649 : 25 Декабря 2022, 15:54:57 »
Цитировать
Это вы мне говорите? *заинтересованно*
Ноуп, Николь
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #650 : 25 Декабря 2022, 16:04:02 »
Мерси.

Я бы не стала огульно ВСЕХ лиц кавказской национальности записывать в тупых мужланов и вот это вот стереотипное. Кроме того, ну откуда ты знаешь, чем руководствуются те, кто пишет "лкн в приоритете"? Че вот фапать на женоподобных корейских мальчиков норм, а на брутальных кавказцев сразу зашквар? У всех свои сексуальные фетиши.

Фапать можно на какие угодно фантазии. Главное не путать туризм и иммиграцию.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #651 : 25 Декабря 2022, 16:06:17 »
Фапать можно на какие угодно фантазии. Главное не путать туризм и иммиграцию.
Мы же говорим про анкеты с сайтов знакомств. А там как бы далеко не все сидят в поисках "и жили они долго и счастливо". И уж точно не для социокультурной интервенции.

Более того, если б там сидели женоподобные корейские мальчики, стопудово процентное соотношение "в приоритете строго такие-то" глобально перераспределилось бы. Кто виноват, что Кавказ ближе, чем Корея  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #652 : 25 Декабря 2022, 16:13:46 »
Белка, о многом говорит сам по себе факт желания хоть как-то сношаться/отношаться с человеком чья культура/религия считает женщину вещью. Значит в голове женщины это допустимо. Ну или она непроходимая дура "со мной он изменится".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #653 : 25 Декабря 2022, 16:28:11 »
Белка, о многом говорит сам по себе факт желания хоть как-то сношаться/отношаться с человеком чья культура/религия считает женщину вещью. Значит в голове женщины это допустимо. Ну или она непроходимая дура "со мной он изменится".
Мы сейчас рискуем скатиться в политосрач. А он здесь не при чем. Потому что Кавказ большой и в нем куча разных культур. Равнять всех кавказских мужиков на кучку говна так же глупо, как всех русских - на кучку алковасянов.

Полно исключительно русских, аналогично относящихся к женщинам. Поговорку "бей бабу молотом, будет баба золотом" придумали не на Кавказе. Как и "бьет значит любит". Список можно продолжать.
Ну и в ловушку "со мной он изменится" с радостью попадают любительницы абсолютно любых мужиков любых национальностей. Мало что ль баб угробилось, спасая 100% отечественных алковасянов?
Дело не в культуре, дело в личной глупости одних и мудачизме других. К сожалению, говно воняет сильнее, чем пахнут розы. Поэтому мы видим вот этих вот прости-господи джигитов из аула и не видим достойных людей. Ну и судим по тому, что видим.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #654 : 25 Декабря 2022, 16:31:23 »
Мы сейчас рискуем скатиться в политосрач. А он здесь не при чем. Потому что Кавказ большой и в нем куча разных культур. Равнять всех кавказских мужиков на кучку говна так же глупо, как всех русских - на кучку алковасянов.

Само собой. Но не будет забывать, что есть такая штука, как вероятность.
Можно попасть в ДТП переходя улицу на зеленый и выходя из дома раз в месяц, а можно быть стритрейсером, которому пох на всех. Вероятности разные.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #655 : 25 Декабря 2022, 16:33:53 »
Само собой. Но не будет забывать, что есть такая штука, как вероятность.
Можно попасть в ДТП переходя улицу на зеленый и выходя из дома раз в месяц, а можно быть стритрейсером, которому пох на всех. Вероятности разные.
Раскрой пожалуйста мысль, я не уловила.

В контексте последних историй (первые я еще не прочитала), да, дамочки явно нарывались. В контексте отношений с кавказцами - думаю, что вероятность не многим больше, чем при отношениях с русскими. Вот если сузить кавказцев до "джигитов из аула", тогда да... Но лкн не равно джигит из аула.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #656 : 25 Декабря 2022, 16:39:39 »
Я бы нетолерантно запихала в список опасных мужчин вообще всех мусульман не разбираясь в сортах. То что среди них есть прекрасные люди не спорю, но личный опыт показывает, что лучше не надо и аул там в головах даже самых продвинутых.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #657 : 25 Декабря 2022, 16:44:33 »
Ники, давай тогда уж всех мужиков, исповедующих какую-либо авраамическую религию. Чего правда в сортах-то разбираться, да.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #658 : 25 Декабря 2022, 16:45:17 »
Я бы нетолерантно запихала в список опасных мужчин вообще всех мусульман не разбираясь в сортах. То что среди них есть прекрасные люди не спорю, но личный опыт показывает, что лучше не надо и аул там в головах даже самых продвинутых.
А тут мы рискуем оскорбить чувства верующих  ;D У меня исчезающе маленький опыт общения с мусульманами, а вот ПГМ на всю голову вижу нередко, и я бы изолировала их  ;D Что вновь подводит нас к мысли, что говно в отдельно взятых головах, было бы на чем упороться.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #659 : 25 Декабря 2022, 16:53:55 »
Николь, а тебе вообще нигде не жмет одновременно гнать на всех кавказцев разом и осуждать свою коллегу, которая гонит разом на всех азиатов? Твоя ксенофобия скрепненькая, ее- нет? :-\

Думаешь это какие-то другие женщины воспевают культ сильного и тупого мужлана?
Я думаю, что конкретная ты всем своим регулярным и забористым виктимблеймингом делаешь благотворную почву для культивации насильников куда как лучше, чем какая-то женщина, которая для себя хочет с кем-то отношений.
Потому что именно такие как ты создают инфофон самадуравиновата, и вот изнасилование уже не изнасилование, а насильник не насильник, и все в порядке. Но к себе у тебя, как я понимаю, претензий никаких?
Чудесные двойные стандарты, прям эталонные.
Белка, о многом говорит сам по себе факт желания хоть как-то сношаться/отношаться с человеком чья культура/религия считает женщину вещью. Значит в голове женщины это допустимо.
Лол, а какая культура и религия прям вообще нет?
У нас тут вся гражданочка забита вообще не Ахмедами с Зурабами и Баходурами, а вполне себе славянскими Валентинами, которые вполне себе считают своих жен вещами/обслугой, не стесняются пздить жен и детей и выставлять их в одних трусах на улицу, потому что свежей пздой поманила нерожавшая нимфа.
Так какая разница, кавказец или нет, если такое дерьмо есть среди всех народов и религий?
Ну посмотри статистику домашнего насилия среди белых-пребелых американцев, что ли, как христиан так и атеистов. Сюрприз, будет тоже полно отношения к женщине как к вещи и другого патриархального дерьма.

Кстати, в анкетах так и пишут, "будь тем кавказцем из помеси криминальных сводок и анекдотов, я буду тебе верной прислугой и грушей для битья, рожу тебе 12 детей, девочек мы обрежем в 5 лет"? Потому что если нет- то это твои додумки за них, что девушки, ищущие кавказцев, хотят, чтобы к ним относились как к вещи, а у девушек наверняка другой немношк взгляд, подтверждений которому тоже хватает, а не только страшилками едиными.

О "допустимом" очень удобно пздеть, когда у тебя были нормальные родители, и не было трешового патриархального воспитания с обязательным "детей рожать-мужа ублажать". Однако огромное число девочек все еще так и воспитывают, все еще большинство женщин в силу воспитания делит домашние обязанности на женские (ежедневные готовки-стирки-уборки) и мужские (раз в год полочку прибить), и даже не подозревают, что можно иначе. Дети все еще считаются сугубо женской проблемой и ответственностью, при чем не где-то там в аулах Кавказа, а вполне себе среди коренных москвичей, расчленинградцев и прочих псковчан.
А ты опять только и делаешь, что винишь жертв.
Ради удовольствия над ними стальными яйцами позвенеть.