Автор Тема: 59.ru - В гимназии сделали проходной балл для мальчиков ниже, чем для девочек  (Прочитано 14198 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Нельзя высмеять "мнение" о чем либо. Вика - помойка. Не в курсе этого факта только плохо образованные люди. И это не мнение, нет. Это реальность. Без профессиональных знаний, пользование Викой, как источником инфы, крайне чревато.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Ладненько ;D
хм, ну-ка я загляну в помойку и посмотрю, выдержки из чьих работ приведены в статье:
В.И. Кулаков - доктор медицинских наук, профессор, академик РАМН, ведущий специалист России в области акушерства и гинекологии;
Т. Ф. Татарчук - Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, автор и соавтор учебной медицинской литературы;
В.Н. Прилепская - Доктор медицинских наук, профессор заслуженный деятель науки Российской Федерации, заместитель директора Центра по научной работе, руководитель научно-поликлинического отделения, врач высшей категории, акушер-гинеколог широкого профиля

И еще с десяток фамилий специалистов того же уровня. Ну уж где там этой помойке до твоих знаний, полученных от Стаськи на форуме КМП ;D
И не пойми меня неправильно, я уважаю Стаську и уважаю ее профессионализм, и я уважаю твое мнение и признаю его авторитетность ;D

Но перед тем, как что-то обесценивать, неплохо было бы включить голову, тем более, что я сослался на вики не как на неопровержимый источник, а как на пример, по которому я для себя открыл многогранность и запутанность явления, которое ты, а не я, попыталась упростить до слова "патология" ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Как я и говорила: Вика не источник знаний, угу. Без умения сортировать инфу. И нет, окодемик не гарнтия чего-либо. Если чоу. Я вот знаю олного академика, который успешно доказывал, что гомосексуализм - психическое заболевание. Не надо пафосу, Вика не источник и не гарант. Да и не факт, что академик это вот все, в Вике изложенное, писал ваще когда-то. Список литературы это всегда ужасно прикольная вещь  ;) Но это я так.
И да, трудно представить себе человека, который будет углубляться в глубины глубин, вместо простого утверждения: ПМС как знакомое обывателям явление не существует.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Лео, который назвал свою мать идиоткой.
Я конечно понял, что случайно наступил на больную мозоль и тут всем женщинам неслабо триггернуло. Но таки хочу обратить внимание, что идиотками, на которых влияет ПМС, я обозвал начальников-идиоток. Не всех женщин мира, не всех женщины начальников, а исключительно начальников-идиоток.

Ну и я конечно восемь лет в мёде не учился, но таки кой-что по теме знаю. Менструальный цикл завязан на гормоны, а гормоны в принципе влияют на настроение. Тут шоколадку съел - уже настроение улучшилось (инсулин, серотонин, допамин), и утверждать, что изменение гормонального фона в менструальном цикле вообще никак не должно влиять - ну извините....
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Как я и говорила: Вика не источник знаний, угу. Без умения сортировать инфу. И нет, окодемик не гарнтия чего-либо. Если чоу. Я вот знаю олного академика, который успешно доказывал, что гомосексуализм - психическое заболевание. Не надо пафосу, Вика не источник и не гарант. Да и не факт, что академик это вот все, в Вике изложенное, писал ваще когда-то. Список литературы это всегда ужасно прикольная вещь  ;)
Ну, у тебя Стаська гарант, я и подумал... ;D
А вообще все, что ты выше написала, называется пустословием, уж извини)
И да, трудно представить себе человека, который будет углубляться в глубины глубин, вместо простого утверждения: ПМС как знакомое обывателям явление не существует.
А я шо, углубился?)
Хочешь прикол?) Вот ты со мной тут спор на вторую страницу раскатала, а... а с чем, собсна, ты споришь?) Я хоть что-нибудь утверждал самолично?) Хоть какое-нибудь мнение высказал?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, я что, где-то написал, что у кого-то из девочек, которые мне тут понаписывали, ПМС?)
Я тут даже не спорю ни с кем, хотя и твое мнение насчет тщательно скрываемого культа матки и мнение Зимозис по поводу википедии высмеять - не такая уж сложная задачка ;D

А я лыцарь, сижу и соглашаюсь ;D

Крыс, а я тебя в этом обвиняла разве? И о культе матки я ни слова ни сказала, не лукавь, плиз. :)

А Вики — источник своеобразный. Хотя бы потому, что вносить и править информацию там может любой. Заметка в духе «Дозоров» о сумеречной природе МГУ провисела, если мне не изменяет память, два дня. На Вики, да. :)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 12:29:57 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Интересно, почему такое потрясающее количество кретинов концентрируется в сфере образования.
p.s. Ну, от Лео ничего иного в этом треде я не ожидала. Веровать в Ужасные Гормонытм - это такая же обязанность Настоящего Мущщинытм, как щщитать всех баб злобными динамщицами ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, а я тебя в этом обвиняла разве?
Да)
Та информация, что если ты не прав, это ты неправ, а не у всех женщин, которые дали тебе это понять, ПМС.
И о культе матки я ни слова ни сказала, не лукавь, плиз. :)
Я не лукавлю, а утрирую ;D
А Вики — источник своеобразный. Хотя бы потому, что вносить и править информацию там может любой. Заметка в духе «Дозоров» о сумеречной природе МГУ провисела, если мне не изменяет память, два дня. На Вики, да. :)
Источник, как источник - где-то ересь, где-то информация, где-то модерация справляется, где-то нет) Ну уж всяко не думаю, что инфу медицинского характера злой патриархальный массон пойдет править за тем, чтобы было больше шутеек про ПМС ;D

Хотя не отрицаю, что мне не хватает веры в мировые заговоры против бап, штоестьтоесть
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
Ну и я конечно восемь лет в мёде не учился, но таки кой-что по теме знаю. Менструальный цикл завязан на гормоны, а гормоны в принципе влияют на настроение.

Влияют, но не превращают никого в монстра.
У меня влияют, например, но не ярко. При первых мыслях "как меня все бесит! Где мое ружье?!", я вспоминаю какой сегодня день и понимаю, что бесит меня ни с чего и никакого апокалипсиса нет. И вообще, где мое успокоительное ;D У нормальной женщины пмс не вызывает никаких выходов агрессии по отношению к ближним или подчиненным. А дура и без пмс справится.

Кароч, при том уровне колебания гормонов, достаточно наличия мозгов, чтобы жить спокойно, ящитаю. Если совсем беда, то идут к врачу.

Цитировать
А Вики — источник своеобразный. Хотя бы потому, что вносить и править информацию там может любой. Заметка в духе «Дозоров» о сумеречной природе МГУ провисела, если мне не изменяет память, два дня. На Вики, да. :)
помню был абзац в статье про корь, что ею не болеют вообще девушки-армянки такого-то возраста, проживающие в какой-то Мухосрани ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Та информация, что если ты не прав, это ты неправ, а не у всех женщин, которые дали тебе это понять, ПМС.

Крыс, прости, но ты дубина. Стоеросовая.  ;D
Обобщение может передаваться через местоимения второго лица.
А ты на свой счет принял? Ну прости, не подумала, что ты такое учудишь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Канеш дубина, у меня голова со спичечный коробок, ты не забывай ;D

Но я в таком случае не понимаю, почему мне эта информация должна быть неприятна) Вроде никогда не говорил подобного и даже не причислял себя к сторонникам такого мнения :)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Lisbeth

  • Гость
Тут шоколадку съел - уже настроение улучшилось (инсулин, серотонин, допамин), и утверждать, что изменение гормонального фона в менструальном цикле вообще никак не должно влиять - ну извините....
Понимаете, шоколадку (плохую погоду, начальник наорал, в автобусе на ногу наступили, дождь пошел, магнитные бури и т.д.) не используют как аргумент в спорах. На настроение много чего влияет, но это не делает людей совершенно неадекватными.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Лео, который назвал свою мать идиоткой.
Я конечно понял, что случайно наступил на больную мозоль и тут всем женщинам неслабо триггернуло. Но таки хочу обратить внимание, что идиотками, на которых влияет ПМС, я обозвал начальников-идиоток. Не всех женщин мира, не всех женщины начальников, а исключительно начальников-идиоток.

Ну и я конечно восемь лет в мёде не учился, но таки кой-что по теме знаю. Менструальный цикл завязан на гормоны, а гормоны в принципе влияют на настроение. Тут шоколадку съел - уже настроение улучшилось (инсулин, серотонин, допамин), и утверждать, что изменение гормонального фона в менструальном цикле вообще никак не должно влиять - ну извините....
все норм, после таких шутанек-шутеечек, как только спросишь за мать, сразу объясняются, что не то имели в виду)
но после объяснения так-то не особо лучше стало, если честно. типа у начальниц причина идиотизма в пмс. это сразу вызывает закономерный вопрос: то бишь, они не всегда идиотки, а только несколько дней перед месячными? а в остальное время не идиотки? а если в остальное время идиотки, причём тут пмс? ну... meh кароч
по второй части твоего комента, хоть она и не ко мне относится. я вот как многие сижу на ОК. я дозу гормонов получаю каждый день. и месячные у меня идут тогда, когда я сама себе определила. и что-то от этих искусственных гормонов я с ума не схожу. почему естественные именения в гормональном фоне должны нести какие-то разрушительные последствия и их нельзя контролировать? на ОК по такой логике бабы вообще берсерками должны быть, причем независимо от времени цикла, потому что естественный часто не совпадает со временем когда месячные вызываются искусственно при прерывании приема таблеток.
не, настроение портится перед месячными, это да. но, подозреваю, это больше связано с постоянным желанием срать, например) или с тем, что ноги отекают, как и все тело. или с тем, что боли, у кого они есть, тоже часто начинаются не в первый день месячных, а за пару дней до.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Канеш дубина, у меня голова со спичечный коробок, ты не забывай ;D

Но я в таком случае не понимаю, почему мне эта информация должна быть неприятна) Вроде никогда не говорил подобного и даже не причислял себя к сторонникам такого мнения :)
 

Та, что нельзя все сваливать на месячные. Хотя, не могу не признать, что начал не ты, а Лео, а ты просто влез и огреб слегка за него  ;D, поэтому прошу прощения за определенный сумбур и, скорее всего, кое-где не совсем корректно сформулированные мысли. :)

Цитировать
идиотками, на которых влияет ПМС, я обозвал начальников-идиоток.

Да yobannый ты ж наhuy!
Лео, blyadь, ты правда не понимаешь, что они идиотки не потому что у них ПМС, а потому что они просто идиотки? Всегда? По жизни?
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 13:09:07 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
И эти люди называют форумчанок курятником, угу.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Та, что нельзя все сваливать на месячные. Хотя, не могу не признать, что начал не ты, а Лео, а ты просто влез и огреб слегка за него  ;D
Да вот же, я тут вообще не при делах ;D
поэтому прошу прощения за определенный сумбур и, скорее всего, кое-где не совсем корректно сформулированные мысли. :)
о чем речь, дорогая ;D
Крыс, blyadь, ты правда не понимаешь, что они идиотки не потому что у них ПМС, а потому что они просто идиотки? Всегда? По жизни? О чем тебе тут битых два часа рассказывают, ну!
кстати о сумбуре, да ;D
---
И эти люди называют форумчанок курятником, угу.
И правильно делают ;D ;D ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сатаняшка, я Крыса за таким не замечала. Это у нас Эльфушко любит.  ;D

Крыс, я думала, ты все-таки понял, когда я сказала, что человеческую глупость не надо приписывать ПМС или плохому стояку. Человеческая глупость зависит только от человека. Но, как обычно, пока по-матушке не скажешь, не поймут.  ;D Я помню, как первый раз пришла к такелажникам. Поначалу работа просто встала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, я думала, ты все-таки понял, когда я сказала, что человеческую глупость не надо приписывать ПМС или плохому стояку. Человеческая глупость зависит только от человека. Но, как обычно, пока по-матушке не скажешь, не поймут.  ;D Я помню, как первый раз пришла к такелажникам. Поначалу работа просто встала.  ;D
А я думаю, что тебе пора бы заметить, что цитата, под которой ты меня по матушке, не моя ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Когда-то давно я оставила злобный комментарий на форуме (не этом :) ), мне ответили, что у меня просто "эти дни", вот я и злая, а никакой проблемы нет. ;D

История случилась лет 10 назад. Оказывается, люди до сих пор используют цикл как аргумент!

А еще часто фигурирует аргумент, что женщины становятся злыми от недостатка секса. Но при этом если женщина занимается сексом, не состоя в отношениях, она шлюха/дура.

Википедии я доверяю, но только англоязычной. Там информация оперативно проверяется.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 13:05:57 от Lana Grant »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я думаю, что тебе пора бы заметить, что цитата, под которой ты меня по матушке, не моя ;D

Ой, blyaaa! Крыс, прости пожалуйста. Вот вообще не заметила.  :-[

Пойду исправляться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А что означало вот это?
Я понял, ПМС - это миф) как скажете, граждане девушки ;D
Выглядит немного как недоверие. В стиле "ага, конечно")
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
А что означало вот это?
Я понял, ПМС - это миф) как скажете, граждане девушки ;D
Выглядит немного как недоверие. В стиле "ага, конечно")
Это выглядело, как дружелюбное согласие ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Аа, понятно)
Тут, понимаете ли, сарказм уже везде мерещится
Обычно при дружелюбном согласии ставят простую улыбочку, вот такую: :)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Разумеется. Зависть к матке и физические проявления способности давать жизнь. Жаль, Фрейд обратный и более слабый механизм описал, старый шовинист.  ;D Зависть к пенису все же не так бьет по мозгам.  ;D

Я как-то в гендерном сраче шутки ради ввернула, что мужики нам завидуют, т.к. у нас есть сисечки. Захотелось помацать и они всегда под рукой. Ох, что началось ))) Горячие куны дружно заверещали, что нафиг им сиськи не сдались и тут же радостно плюсовали фотки с буферами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Аа, понятно)
Тут, понимаете ли, сарказм уже везде мерещится
Обычно при дружелюбном согласии ставят простую улыбочку, вот такую: :)
ну, может чуточку сарказма там и было... до расширения улыбки ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну и я конечно восемь лет в мёде не учился, но таки кой-что по теме знаю. Менструальный цикл завязан на гормоны, а гормоны в принципе влияют на настроение. Тут шоколадку съел - уже настроение улучшилось (инсулин, серотонин, допамин), и утверждать, что изменение гормонального фона в менструальном цикле вообще никак не должно влиять - ну извините....

Думаешь мужчины не подвержены гормональным бурям и переменам? У женщин цикл хотя бы более-менее предсказуемый, а вот шеф с высоким либидо и редким доступом к писечке это пистос. Истерики и бесогонство покруче 10 пмс-ниц.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я вот еще чо скажу ща... Есть такой гормональный контрацептив, основанный на действии левоноргестрела, гормональная ВМС он называется. И вот с этой спиралью у женщины вообще никогда и никаких менструаций нет в принципе. У меня Мирена, та самая, стояла много лет. И как же? Что же? Куда же????
Более того, гонадостероиды, формирующие менструальные процедуры, в принципе не попадают в моск сроду никогда вообще, вырабатываются строго не им, и никакого влияния на моск не оказывают, ибо не проходят гемато-энцефалический барьер вообще сроду ни у кого. А если, блин, гормоны у тебя как-то вот попадают в моск - это звездец и приплыли. Короче, ПМС это симптом болезни, а не норма. Половые гормоны не формируют настроение, они вообще не нейромедиаторы.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Попадалась мне статья, что у мужчин тоже бывают гормональные циклические всплески. Это одно из новых направлений в исследованиях сейчас - что такое, как влияет, частота
Скоро окажется, что и у мужчин бывает аналог ПМС и споры станут еще интереснее  ::)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Зяма, а как объяснить за день-два до месячных? Совпадает ведь из раза в раз.
Шоп не подкидывать дровишек в "бабыдуры из-за месячных" эта самая нервозность отлично контролируется.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.