Автор Тема: zen.yandex - Как пицца рассорила семью  (Прочитано 86984 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #600 : 10 Апреля 2020, 04:00:36 »
Ух ты.
То есть ты, которая мне никто от слова совсем, вообразила, что имеешь право на какие-то от меня ожидания?  :o
Так это, милая, твоя личная проблема, не надо пробовать сделать её моей. Мне твои ожидания несколько до лампочки. :)
Было бы неплохо обозначает не ожидание, а надежду, которая окончательно расстаяла.
А так-то да. Я ж, наивная чукотская девушка, обычно ожидаю, что собеседник будет в адеквате, а потом расстраиваюсь, когда оказывается, что ошиблась. Ты права - моя проблема, что запросы столь высоки. Пойду, чтоль, звёздочку с флюзеляжа сотру.

Нейка, я тихо подозреваю, что оно всё-таки достаточно неплохое, да и можно есть диетическую еду и при этом говорить "ну пицца же!", обманывая мозг, протестующий против такого лакомства ;)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #601 : 10 Апреля 2020, 06:21:47 »
Цитировать
Брусочки картошки таскали с доски
Это что, про сырую картошку речь? О_о Надеюсь, что таки про готовую, хоть и холодную.
Я в детстве ела сырую тыкву, сырые баклажаны, про кртошку не помню - наверняка и ей досталось от меня.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23156
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #602 : 10 Апреля 2020, 07:12:23 »
Знаешь, тут такое дело. Она на них не орала, не била посуду, она выкинула еду и отказалась готовить. Так что технически очень похоже и ты, внезапно, истеричка  ;D
Хм. Разные причины, разная модель поведения, разный масштаб, разные социальные взаимодействия... но да, очень похоже, ведь, технически, мы оба что-то делали ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • Карма: +884/-8
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #603 : 10 Апреля 2020, 07:48:36 »
А тут сожрали. Так, что норм на всех не хватило.
И именно в истории рассказывается, что за недостаток печева свекровь неодобряет.
И в кои-то веки ТС решила напечь.

Вот классическое "у меня нога не болит" - "у меня не сожрут, когда режется оливье".
классическое тут только ваше чтение 3м глазом и выдергивание из контекста.
нога - это нога, а дети чтобы себя вели по-человечьи, их воспитывать надо, а для этого с себя следует начинать.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #604 : 10 Апреля 2020, 08:38:37 »
нога - это нога, а дети чтобы себя вели по-человечьи, их воспитывать надо, а для этого с себя следует начинать.
Таки автор детей не в одно рыло воспитывает, у них ещё папенька есть для этого, а он с себя начинать не желает. Его бабушка видимо куево воспитала. *табличка
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2020, 08:54:15 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #605 : 10 Апреля 2020, 09:33:00 »
О, я очень люблю пиццу Филадельфия. Там запекается тесто с соусом, а уже сверху кладется слабосолёная рыба и куски сливочного сыра.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1347
  • Карма: +376/-21
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #606 : 10 Апреля 2020, 10:40:07 »
Я только на 12 странице и хотела бы уточнить.
Чем люди, которые считают нормальным съесть половину ингредиентов для блюда отличаются от жрунов? Это раз.
По-вашему это нормально, зайти на кухню, когда там нет человека, который готовит, и съесть половину от того, что он уже нарезал/почистил и т.д.?
И три. Вас не задело бы, если бы вы готовили что-то, например суп, и пока отлучились, другой пришел и сожрал тертую морковку например? Вы бы вернулись, такие "Окааай", и просто натерли бы другую? А если эта последняя была?
Странно все это короче.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23156
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #607 : 10 Апреля 2020, 10:44:03 »
Вы бы вернулись, такие "Окааай", и просто натерли бы другую? А если эта последняя была?
Прикинь ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1347
  • Карма: +376/-21
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #608 : 10 Апреля 2020, 10:52:09 »
Даже если ты просил так не делать?

Эмм... ну я хз, я бы вот например спросила, можно ли съесть, или попросила еще для меня натереть, а не стала бы после просьбы не трогать втихушку все съедать. Потому что человек делал же это для чего-то, почему мое желание съесть важнее?

Удивительно просто. Честно ни у меня в семье, ни у родителей, ни у друзей не мешают тому, кто готовит. Оказывается, это не норма?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23156
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #609 : 10 Апреля 2020, 11:00:30 »
Даже если ты просил так не делать?
А зачем мне просить так не делать?
Это ж просто еда)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #610 : 10 Апреля 2020, 11:03:08 »
Вы бы вернулись, такие "Окааай", и просто натерли бы другую? А если эта последняя была?
Прикинь ;D

А я б заставила чистить и резать новую того, кто сожрал (а если бы терла - просто прибила бы, ибо ненавижу тереть овощи). А если новой бы не было - пошел бы за ней, как миленький, и немедленно.
Но с пиццей - упс - засада с тестом, оно даже для элементарного коржа может быть капризным. И если уж мужик такой молодец и ничо не сделал, то кто мешал тут же сказать "ой, мы слишком много съели? давай я метнусь в магазин, один кроссовок здесь, второй там, пеки пока первую половину".

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #611 : 10 Апреля 2020, 11:06:10 »
Но если тесто такое капризное, то почему она ушла проверять какую-то неправдоподобную херню прямо посреди готовки? Тем более такую, о которой, если она и вправду хотябы задумается будут неделями трещать по телику в каждом выпуске новостей

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23156
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #612 : 10 Апреля 2020, 11:07:39 »
А я б заставила чистить и резать новую того, кто сожрал
У меня домашние не жрут, а едят)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #613 : 10 Апреля 2020, 11:15:07 »
Знаешь, тут такое дело. Она на них не орала, не била посуду, она выкинула еду и отказалась готовить. Так что технически очень похоже и ты, внезапно, истеричка  ;D
Хм. Разные причины, разная модель поведения, разный масштаб, разные социальные взаимодействия... но да, очень похоже, ведь, технически, мы оба что-то делали ;D
Нет, Крыс, технически оба в данном случае не тянут на истерику.
К тому же есть разница - могут один раз довести, а могут перманентно, отсюда и вполне себе разная реакция.
Если меня доведут раз - я буду или на шутку сводить или уйду, если будут это делать регулярно, при этом особой возможности уйти не будет - человек будет покрыт куями. Может я при этом буду истеричкой, но меньшим судаком оппонент быть не перестанет.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46419
  • Карма: +8059/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #614 : 10 Апреля 2020, 11:15:49 »
Но если тесто такое капризное, то почему она ушла проверять какую-то неправдоподобную херню прямо посреди готовки?
Тесто, сучка такая, отдыхает 20 минут.
Практически по любому рецепту.
А вот за 40 минут эта зараза уже обратно утомляется, высыхает/опадает/скукоживается/прочее.
Мафия: Душечка

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #615 : 10 Апреля 2020, 11:16:13 »
А зачем мне просить так не делать?
Это ж просто еда)
Не, крыс, понятно, что у тебя свой взгляд на историю. Но, имхо, дело-то не в еде, точнее, не только в еде. Дело ещё и в потраченном времени. Типа, два часа режешь, возюкаешься, что-то там ещё делаешь (не знаю, я не пекла ничего никогда), налетает стая чешущихся желудков, потом ещё полчаса стоять с ножом-тёркой, когда всё готово к финальному закидыванию в духовку? Ну нах. Докупать недостающее и самостоятельно восполнять сожранное с ножом и разделочной доской, судя по всему, никто из жрунов не планировал.
Автор ещё добрая. У меня б тесто, огурцы и сыр отправились в ведро сразу. Ну, а курица и ананасы в холодильник до когда-нибудь возможно, и бутылка вина вместе со мной ушла бы в комнату без никого, чтобы там развеяться тихо сам с собою. И насрать, чо там будет жрать маменька мужа, муж и дети.
Глупостью было котлеты выкинуть, да. Всё-равно через пару дней итог был бы тем же без расхода ресурсов.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23156
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #616 : 10 Апреля 2020, 11:18:39 »
Нет, Крыс, технически оба в данном случае не тянут на истерику.
Технически на истерику не тянет только моя реакция. А реакция автора - это спланированный, и срежиссированный ею лично истерический перформанс с кучей лишенных смысла и позитивного выхлопа последствий)
Если меня доведут раз - я буду или на шутку сводить или уйду, если будут это делать регулярно, при этом особой возможности уйти не будет - человек будет покрыт куями.
Если тебя может довести собственный ребенок тем, что поел нарезанный помидор - тебе в принципе не надо ничего предпринимать - ты уже истеричка)
---
Но, имхо, дело-то не в еде, точнее, не только в еде. Дело ещё и в потраченном времени. Типа, два часа режешь, возюкаешься, что-то там ещё делаешь (не знаю, я не пекла ничего никогда)
Если я обнаружу, что два часа режу и возюкаюсь с пиццей, я, пожалуй, найду альтернативное кулинарии занятие ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #617 : 10 Апреля 2020, 11:32:25 »
Если я обнаружу, что два часа режу и возюкаюсь с пиццей, я, пожалуй, найду альтернативное кулинарии занятие ;D

Ок, ну может меньше, я ж не знаю, сколько эта срань делается, я такой хренью не занимаюсь. Бесит, когда ты чот делаешь нудно, а потом кто-то твою работу враз похерил просто по фану. Типа, пусть вот тот дебил сам натрёт себе сыра и лопает его, а не готовый продукт, лежащий в ожидании, когда его пустят в дело.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2020, 11:34:35 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23156
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #618 : 10 Апреля 2020, 11:34:45 »
Бесит, когда ты чот делаешь нудно, а потом кто-то твою работу враз похерил просто по фану.
А для каких целей вообще выполняется эта работа? ::)
Типа, пусть вот тот дебил
Ну, с таким отношением к семейным, сам бог велел из пустоты скандалы клепать)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3804/-28
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #619 : 10 Апреля 2020, 11:37:11 »
Это ж просто еда)

Слушай, ну ты правда не способен понять, что то, что для тебя просто еда, для другого может иметь большую значимость? Вот просто потому что. Потому что у каждого человека есть свои индивидуальные особенности и тараканы в голове.
У тебя совсем нет каких-то конкретных штук, которые тебя раздражают больше, чем других, или наоборот нужны больше, чем другим?
Почему-то люди норм относятся к вкусам в еде, тому, чтобы дать поспать подольше "совам" или лечь пораньше "жаворонкам", дать поиграть в выходной геймеру или съездить на рыбалку рыбаку, позволить спокойно поработать удаленщику, но при этом еда всегда обязана быть просто едой. А кому-то вот надо готовить так, чтобы никто не вмешивался. Ну неудобно иначе. Что в этом такого криминального?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #620 : 10 Апреля 2020, 11:38:12 »
Ну, с таким отношением к семейным, сам бог велел из пустоты скандалы клепать)
Пока он херит мою работу, потому что ему прикольно, и ничем не помогает в плане восполнения потерь от своей деятельности - он дебил.
А для каких целей вообще выполняется эта работа? ::)
Так пицца же. Не, ну автор могла бы, не заморачиваясь (и правильно бы поступила), поставить перед этими умниками тесто, сыр, ананасы, огурцы и курицу, и предложить им пофантазировать, что это пицца. В самом деле, какая разница, в каком виде сжирать продукты.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2020, 11:45:32 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23156
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #621 : 10 Апреля 2020, 11:39:51 »
Слушай, ну ты правда не способен понять, что то, что для тебя просто еда, для другого может иметь большую значимость? Вот просто потому что. Потому что у каждого человека есть свои индивидуальные особенности и тараканы в голове.
Почему же, способен) Я вообще способен понять что угодно - люди такие разные и удивительные. Просто мне не стыдно истериков называть истериками)
У тебя совсем нет каких-то конкретных штук, которые тебя раздражают больше, чем других, или наоборот нужны больше, чем другим?
Может, есть, а, может, и нет. Ты про расстановку приоритетов слышала что-нибудь?)
А кому-то вот надо готовить так, чтобы никто не вмешивался. Ну неудобно иначе. Что в этом такого криминального?
Совершенно ничего криминального. Однако "ну вот ей так удобнее" - не оправдание включенного неадеквата)
---
Пока он херит мою работу, потому что ему прикольно, и ничем не помогает в плане восполнения потерь от своей деятельности - он дебил.
как скажешь)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7600
  • Карма: +1403/-21
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #622 : 10 Апреля 2020, 11:53:41 »
У моих ребят всегда просыпается жажда натертого/нарезанного. Но они просто просят им выделить или натереть еще. Если не хочу отдельно резать, то предупреждаю и они решают - самим потереть, не есть тертое, либо готовое блюдо с вычетом съеденного.
Однажды готовила у бабушки, порезала всё для оливье. Двоюродный брат тихо съел всю колбасу. Пляя, Пасха, гости должны приехать и такая куйня. Срочно варила курицу. Ну и потом подтвердилось, что человек в целом так се по всем параметрам.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #623 : 10 Апреля 2020, 12:08:59 »
Крыс,
1. Ее реакция не тянет на истерику
2. Если мой муж будет творить куйню, плевать на мои желания, то я с ним разведусь. Если он при этом будет меня ещё доводить своей несусветной тупостью, то перед разводом получит перформанс "Ехай нахй". Если это делает меня истеричкой - ну прекрасно.
А вот то, как ты разводишь демагогию про детей и помидоры, хотя дело тут не в детях совсем - ну такое.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23156
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #624 : 10 Апреля 2020, 12:14:30 »
1. Ее реакция не тянет на истерику
Еще как тянет)
2. Если мой муж будет творить куйню, плевать на мои желания, то я с ним разведусь. Если он при этом будет меня ещё доводить своей несусветной тупостью, то перед разводом получит перформанс "Ехай нахй". Если это делает меня истеричкой - ну прекрасно.
Ок)
А вот то, как ты разводишь демагогию про детей и помидоры, хотя дело тут не в детях совсем - ну такое.
В истории есть ребенок, кушающий помидор. Какие ко мне претензии?)
Это у тебя и удручающе большого количества народу тут "дело не в детях". А с точки зрения детей все, что они сделали - поели кружки помидоров и кусочки ананаса. С точки зрения мужа все, что сделал он - поел тертого сыра.

Я уже сказал: считаете вот эту вот постную huyню поводом для грандиозных выводов, оскорблений членов семьи, бугурта и размазывания соплей про ОБОЖИМОЙТРУД - пожалуйста, я уважаю вашу свободу мыслеизъявления)
Я просто не размениваюсь на подобные мелочи и вам желаю того же)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #625 : 10 Апреля 2020, 12:17:54 »
Не, ну автор могла бы, не заморачиваясь (и правильно бы поступила), поставить перед этими умниками тесто, сыр, ананасы, огурцы и курицу, и предложить им пофантазировать, что это пицца. В самом деле, какая разница, в каком виде сжирать продукты.
Да, я это тоже предлагала. Отличный выход! Я бы так и сделала :)).

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3804/-28
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #626 : 10 Апреля 2020, 12:30:20 »
Если вокруг одни истерички и всего парочка флегматиков, может стоит задуматься, что это не окружающие истерички, а с тобой что-то не так?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11592
  • Карма: +1812/-97
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #627 : 10 Апреля 2020, 12:38:16 »
А вот объясните мне:
дети с папой  играют в веселую с их точки зрения игру - потаскаем нарезанные мамой вкусняшки, хотя маму это злит. Это ОК и нормально это просто еда.
дальше мама играет в игру "не положим в пиццу детям то что они"украли"" маме весело детям и папе возможно эта игра не понравится, зато маме весело, ей эта игра нравится. Но это внезапно не ОК это просто ужасно! Но это же просто еда.
Тут съели не во время, тут не доложили чего-то. И что? В чем принципиальная разница? Не вкусно ну и что? А маме вот неприятно и работы прибавилось или блюдо получилось не таким как мама хотела, ей может тоже невкусно было бы.

Ну некоторые делают варенники с сюрпризом - тоже игра такая, он типа счастливый, а то что несъедобен (в смысле невкусен так то не отравишься) куда больше чем пицца без с курицей без аннансов, так это ж мелочи это ж весело?

А кому-то весело щекотать. А чего такого? Ну пощекотал чуть-чуть это ж не больно и не опаснно, а то что не нравится тому кого щекочут, нуу.. весело же! У меня дома всегда всех щекотали и ничего! Чего ты такой скучный этож просто щекотка?

А кому-то весело рассказывать дочке, что она жирная корова , она так забавно беситься. Ну а чево? мне вот мама тоже так всегда говорила, у меня прошивка такая. а то что дочери невесело, ну какая разница?

А как можно нормально реагировать на дальнейшее поведение бабули и всей семейки я вообще не понимаю. Но сторонники того что это ж просто еда как-то это игнорируют. Ну или считают что "в ответку" на то что они считают неправильным можно творить вообще любую хрень.

Не, ну автор могла бы, не заморачиваясь (и правильно бы поступила), поставить перед этими умниками тесто, сыр, ананасы, огурцы и курицу, и предложить им пофантазировать, что это пицца. В самом деле, какая разница, в каком виде сжирать продукты.
Да, я это тоже предлагала. Отличный выход! Я бы так и сделала :)).
А я бы как раз вот это назвала истерикой...

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #628 : 10 Апреля 2020, 12:43:33 »
Крыс, но дело ведь реально не в помидорах. Дело в том, что один взрослый человек плюет на желания и просьбы другого человека, и дополнительно показывает детям, что если нельзя, но хочется, то можно.
Опять-таки, у тебя мелкий ребенок. Представь, что он в магазине устроит истерику по игрушке/сладости, ты скажешь нет и добавишь, что если он и дальше будет так вести себя, то сегодня не получит десерт.
И все. Ты - такая же мать истеричка, потому что воспитывает мелкого на глазах публики.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7600
  • Карма: +1403/-21
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #629 : 10 Апреля 2020, 12:45:22 »
А понятие "истерика" точно все знают? ::)