Автор Тема: Злючка.рф - Соперница  (Прочитано 62217 раз)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #210 : 27 Ноября 2021, 19:01:35 »
Уже поход на кладбище прировняли к заболеваниям. Шикарно, че.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #211 : 27 Ноября 2021, 19:06:14 »
Уже поход на кладбище прировняли к заболеваниям. Шикарно, че.
Зацикленности на чём угодно - на первой девушке, которая изменила; на проблемах с родителями в детстве; на том, что в школе обижали - место в кабинете психотерапевта.
Это не значит, что нельзя рассказать близкому. Можно. И можно и даже нужно, пожалуй, получить от близкого сочувствие и похлопывание по плечу и все эти "да, понимаю, что тебе было больно". Но ни один близкий не решит эту проблему за тебя. Это вообще не в его силах.
Новая девушка не будет вечно доказывать, что она не такая, как та сука. Или что она лучше твоей мамы. Или что она точно-точно считает тебя классным. Потому что это не её забота и не должна ей быть.

Отдельно доставляет якобы невозможность рассказать супругу о своей жизни. Супругу, который(ая) за тебя будет решения принимать, когда ты в коме, ага. То есть на это подписаться можно, а на рассказ о прошлом почему-то нет.
Дело хозяйское. На каждую кастрюльку найдётся своя крышечка. Такие волчары как Макс многим женщинам нравятся, отчего бы и нет. Можно сразу предупреждать и искать партнёра в том кругу, где твои тараканы/фетиши/проблемы популярны и находят понимание.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 19:12:39 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #212 : 27 Ноября 2021, 19:15:12 »
Ну конечно, Лиза именно из за отсутствия веников в определенный день взбеленилась.
Ну вот же, прямая речь из истории, по ней сразу понятно, что дело именно в вениках

Цитировать
-Сколько можно? Ты всю жизнь будешь ездить к мертвой? Я здесь, я живая, столько лет прошло! Я детей хочу, а не судьба, дети рождаются от любви. А ты любишь. Только не меня, а ее! Ты должен отпустить уже эту историю, дальше так продолжаться не может.
Да, тут понятно, что Лиза взбеленилась от того, что дура.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 19:16:54 от CynicalCreature »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #213 : 27 Ноября 2021, 19:19:55 »
ставлю свою шляпу, что герой истории никуда бы не пошёл, а точно так же с мрачным лицом отправил бы жену к маме, ибо как так, кто-то посмел не разделить мгновенно масштаб его выдержанного как хороший виски 11-летнего горя
Ну, я догадываюсь :-\
Но муж, как-никак, человек близкий и любимый, сходу бросить, не попытавшись помочь, я бы не смогла.

Можно было бы не сразу отправлять ко врачам. Сначала выразить поддержку, потом, не в один из дней скорби, попробовать поговорить о проблеме. Намекнуть на возможность лечения. Ну, что-то такое. В конце-концов, ну не выдет - так результат тот же, чемодан, вокзал, мама ¯\_(ツ)_/¯ Но зато можно сказать, что сделала всё, что смогла.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #214 : 27 Ноября 2021, 19:21:17 »
в этот день всех поздравляют-выгуливают, а ее нет.  

мне казалось, в этот день выгуливают друг друга только подростки и то, потому что они, на пике взросления, без работы и проблем все время готовы выгуливаться.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Hacksley

  • Гость
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #215 : 27 Ноября 2021, 19:23:53 »
А рожать от человека, который не разбираясь гонет к маме из-за истерики - плохая идея. Гормоны треснут и что, идти в матери-одиночки? Очень плохая идея.

Ну да, ведь Лиза-то предел мечтаний. Ведь здорово рожать с человеком, который:
а) ипучий мракобес и/или слушает маменьку даже тогда, когда та несет какой-то шизофренический бред
б) истеричка
в) ревнует к мертвой, которой уделяется строго пару дней в год и в остальное время она в жизнь не влезает ровно никак (иначе бы Лиза знала о ней сильно раньше)
г) и при этом всем именно этому человеку потом отдадут твоего ребенка на воспитание в случае развода, если он случится по еще какой-нить акуительной причине.

И это нам про психиатров с психологами будет рассказывать человек, который интересуется чужими постелями так, что аж кюшать не может.

Реальной Лизе я бы втихомолку пожелала не рожать вообще, а то была бы вторая Добь с ее ипучим нытьем, что ребенок ее опять чем-то обидел.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #216 : 27 Ноября 2021, 19:26:24 »
Поэтому, если муж хочет жить в мире живых - пусть в этот день не ходит в царство Анубиса, а ведет себя как нормальный и празднует с женой.

можно просто сменить жену
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #217 : 27 Ноября 2021, 19:26:48 »
Цитировать
ревнует к мертвой, которой уделяется строго пару дней в год

Вопрос, который я давно хочу задать. Вот, допустим, Лиза ничего не узнала или узнала и не стала истерить, они живут дальше, муж все так же ездит на кладбище 2 раза в год, в остпльное время с Лизой, о покойнице не говорят. Лиза беременеет, дата ПДР стоит на 14, допустим, февраля. И именно в этот день у нее начинаются роды. Интересно, как поступит этот товарищ?

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #218 : 27 Ноября 2021, 19:27:49 »
мне казалось, в этот день выгуливают друг друга только подростки и то, потому что они, на пике взросления, без работы и проблем все время готовы выгуливаться.
ну чо прям сразу так
мы выгуливаемся. или романтично жрём что-нибудь дома))
а нам 32 и 29.

у взрослых как будто нет выходных и свободного времени вообще
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #219 : 27 Ноября 2021, 19:31:53 »
Цитировать
ревнует к мертвой, которой уделяется строго пару дней в год

Вопрос, который я давно хочу задать. Вот, допустим, Лиза ничего не узнала или узнала и не стала истерить, они живут дальше, муж все так же ездит на кладбище 2 раза в год, в остпльное время с Лизой, о покойнице не говорят. Лиза беременеет, дата ПДР стоит на 14, допустим, февраля. И именно в этот день у нее начинаются роды. Интересно, как поступит этот товарищ?
И действительно, хороший вопрос, ведь роды и праздник непоймичего - это абсолютно одно и то же, а веник и кусок картона 14 февраля нужны женщине точно так же, как поддержка мужа при родах. Так что это прям набатище, нужно немедленно задуматься!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #220 : 27 Ноября 2021, 19:34:02 »
стоит на 14, допустим, февраля. И именно в этот день у нее начинаются роды. Интересно, как поступит этот товарищ?

а этого мы не узнаем.
Может это будет девочка, которую назовут именем первой и она станет "папиной" дочкой, которую холят и лелеют, и покойную больше не будут навещать.

Может родится сын и у мужика просто будет меньше времени и он перестанет ездить.

Может мужика в тот день поезд собьет.

....

ну чо прям сразу так
мы выгуливаемся. или романтично жрём что-нибудь дома))
а нам 32 и 29.

у взрослых как будто нет выходных и свободного времени вообще

взрослые это и так делают. Я как-то любовную записку под майонезом нашла. В самый обычный день.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 19:37:49 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #221 : 27 Ноября 2021, 19:41:40 »
Поэтому, если муж хочет жить в мире живых - пусть в этот день не ходит в царство Анубиса, а ведет себя как нормальный и празднует с женой.

можно просто сменить жену

Да можно конечно, найти себе под стать - с многолетней травмой, страдающую. Нормальные бабы, которые хотят быть единственными - очевидно не для него. Жизнь - боль.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #222 : 27 Ноября 2021, 19:48:41 »
Ну да, ведь Лиза-то предел мечтаний.

А я этого и не говорила. Более того, я писала, что Лиза - фу.

Цитировать

Ведь здорово рожать с человеком, который:
а) ипучий мракобес и/или слушает маменьку даже тогда, когда та несет какой-то шизофренический бред
б) истеричка
в) ревнует к мертвой, которой уделяется строго пару дней в год и в остальное время она в жизнь не влезает ровно никак (иначе бы Лиза знала о ней сильно раньше)
г) и при этом всем именно этому человеку потом отдадут твоего ребенка на воспитание в случае развода, если он случится по еще какой-нить акуительной причине.

а - Исправляется просвещением. Не факт, что Лиза - мракобес закоренелый. Так же, как и не понятно, по какой причине она в этот раз послушала мамо, и как часто вообще это делает.
б - в моём понимании одна истерика не делает из человека истеричку. А о том, были ли другие, мы не знаем.
в - ага. Ради чего врёт в глаза. И в этом и проблема. Не в самом хождении на кладбище, а в том, что с этому сопутствует куйня. Чел раз за разом врал, столь болезненно реагирует, что одна истерика заставляет его выгонять(!) жену(!!), с которой планировал детей(!!!) к маме.
Насчёт того, что там не вылезало, не понимаю претензий. Люди живых любовниц и даже целые семьи на стороне умудряются годами скрывать так, что ничего не лезет. По сравнению с этим тут вообще фигня конспирация.

Цитировать
И это нам про психиатров с психологами будет рассказывать человек, который интересуется чужими постелями так, что аж кюшать не может.
Вы на КМП, на котором обсуждают чужие постели, в разделе, где обсуждают чужие постели, в теме, где обсуждают чужие постели. И обсуждаете чужую постель. Хотите сказать, что мы отличаемся, и вам тут не интересно? Прям заставляете себя читать истории и их комментить, да? Не верю!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 19:52:36 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #223 : 27 Ноября 2021, 19:49:21 »
Цитировать
Да можно конечно, найти себе под стать - с многолетней травмой, страдающую. Нормальные бабы, которые хотят быть единственными - очевидно не для него. Жизнь - боль.

Я, как человек, который нормально относится к свободным отношениям и открытому браку, пойду постою в сторонке  ;D Куда уж мне к нормальным бабам!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #224 : 27 Ноября 2021, 19:49:49 »
Подозреваю, жене обидно, что в этот день всех поздравляют-выгуливают, а ее нет.
Всех?
Всех в ее кругу общения.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12583
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #225 : 27 Ноября 2021, 19:52:29 »
Я, как человек, который нормально относится к свободным отношениям и открытому браку, пойду постою в сторонке  ;D Куда уж мне к нормальным бабам!
Можно я с Вами постою? ;D Ну их, этих нормальных баб.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #226 : 27 Ноября 2021, 19:54:17 »
Но истерику с ультиматумом и обвинением во всех грехах закатила именно Лиза. И это вместо «а поговорить». Ясен хрен, что ее по делу к маме отправили.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #227 : 27 Ноября 2021, 19:58:49 »
Вообще-то альтернативу "поговорить" первым нашёл именно Валентин. А именно пздеж о срочной работе.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #228 : 27 Ноября 2021, 20:01:32 »
Вообще-то альтернативу "поговорить" первым нашёл именно Валентин. А именно пздеж о срочной работе.

Но истеричка с тараканами тут именно Лиза.
И если чувак так плох, то она сама должна была уйти к маме, раз ей это критично. Обидно, сто ее выставили, а не она убежала, волосы по ветру? Или он должен был уйти из своей добрачной квартиры?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #229 : 27 Ноября 2021, 21:27:03 »
Цитировать
Ну вариантов нормы много. Статистическая - наиболее объективная. Какую предлагаешь ты? :)
Вот насчёт механизмов эволюции я не была бы так уверена. В целом моногамия и средства, которыми она обеспечивается(а это и моральные нормы, и ревность как чувство, и то, как эта ревность выражается), вполне неплохая форма межполовых отношений для выживания популяции в условиях ограниченности ресурсов и наличия зппп.

Нот, ту, в которой никто никому не сношает мозги и дает право на личную жизнь и личное пространство. :)

Моногами обеспечивается в том числе ревностью?  :o Хм, а я думала, что личными предпочтениями, воспитанием, моралью наконец.

Я, как человек, который нормально относится к свободным отношениям и открытому браку, пойду постою в сторонке  ;D Куда уж мне к нормальным бабам!
Можно я с Вами постою? ;D Ну их, этих нормальных баб.

*встает рядом* Мне тоже до нормальных далеко.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #230 : 27 Ноября 2021, 21:33:37 »
Я, как человек, который нормально относится к свободным отношениям и открытому браку, пойду постою в сторонке  ;D Куда уж мне к нормальным бабам!
Не буду прям утверждать, но мне видится, что в достаточно серьёзных немоногамных отношениях Максима за враньё и нежелание прорабатывать проблемы со специалистом тоже по головке бы не погладили.
Максим мог бы сказать, что к определённому уровню близости не готов, и включился бы в отношения с людьми, которым это ок. Но вот его поведение оказалось не ок для моногамного человека, и имхо пусть не для всех, но для определённого количества немоногамных оказалось бы тоже совершенно не ок.

По тому, что до меня долетает, немоногамная тусовка в целом очень ориентирована на максимальную открытость в отношениях, проговаривание проблем и тараканов и посещение психотерапевта/психолога, если надо.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #231 : 27 Ноября 2021, 22:04:33 »
Пока только на 2й странице. От логики некоторых читаю и офуеваю. Причем, от тех, от кого подобное не ожидала.
Единственное, что могу приписать мужику - это "фи" из-за того, что врал на эту тему.
Но считать умершую девушку соперницей? ШТА?

Я не хожу на кладбище к предыдущим питомцам одиннадцать лет после их смерти.
Я не хожу, потому что и ходить-то некуда. Животных не хоронят обычно в могилках и не ставят им памятники. Но каждого питомца вспоминаю в день смерти.
По этой логике, видимо, я нынешних своих котов не люблю.

Мамо прям малацца, сектор приз на барабане. Особенно про деточек мне понравилось. Мудрость так и прет из всех щелей. Ненавижу таких баб, кароч.
Если разбирать конфликт Лизы и Максима, то я тут скорее за Максима, хотя и считаю, что такие вещи надо пропабатывать со специалистами.
Он ее любил и был в отношениях? Да.
Он ее помнит и в качестве памяти посещает могилу 2 раза в год? Да.
Что прорабатывать-то?
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 22:09:10 от Астрид »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #232 : 27 Ноября 2021, 22:09:16 »
Нормальные бабы, которые хотят быть единственными - очевидно не для него. Жизнь - боль.
Упаси бог от таких "нормальных"

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #233 : 27 Ноября 2021, 22:24:38 »
На второй день чтения темы индеец Зоркий Глаз таки понял, что еще неочевидно зацепило в истории.
Лиза, разумеется, дура. Не из-за ревности, а из-за деточек-рождающихся-от-любви и стремления засунуть маму третьей в постель. Максим травматик, но дурак или нет - непонятно, хотя я думаю, что таки да. На историю о погибшей любви еще можно отреагировать непредсказуемо, хоть разораться, хоть сочувственно расплакаться и начать разделять горе ближнего своего, а на "теперь ты знаешь, что я тебе врал, прикрывался работой и ходил на кладбище"? Тут задним числом даже Будда может сильно огорчиться.

Для желающих докопаться уточню: ор, истерики, мамино влияние не оправдываю ни в коем разе, хоть и понимаю, что крышечку сорвало.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3808/-28
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #234 : 27 Ноября 2021, 22:26:55 »
Нот, ту, в которой никто никому не сношает мозги и дает право на личную жизнь и личное пространство. :)

Недостаточно объективные критерии, чтобы претендовать на достаточные для разграничения нормы и патологии, увы 🙂

Цитировать
Моногами обеспечивается в том числе ревностью?  :o Хм, а я думала, что личными предпочтениями, воспитанием, моралью наконец.

В некоторых конкретных парах - возможно. В масштабах популяции на длительном временном отрезке нет. Мораль и традиции - тоже инструменты, но если бы они не поддерживались определёнными эмоциями, они бы давно уже отпали.
Да даже и в отдельной паре. Почему люди в основном хранят друг другу верность? Одна из наиболее значимых причин - то, что другому человеку измена причинит боль, и то, что после этого отношения испортятся и будут другие неприятные последствия, месть, развод, ответная измена. А боль эта не из-за нарушения моральных норм, а вполне себе следствие ревности. Личные предпочтения не сферические в вакууме, они обусловлены определёнными чувствами. И в большинстве пар это именно ревность.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #235 : 27 Ноября 2021, 22:29:46 »
А бабе не пох, в какой день получить плюшевую жопу? Она и так на иждивении у мужика 363 дня в году.
а откуда взялось про иждивение? Лиза работает же ???
муж подарил абонемент на фитнес и возит на машине, но на этом все вроде бы
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #236 : 27 Ноября 2021, 22:32:37 »
Упаси бог от таких "нормальных"
Пральна, не для этих мерссских собственниц мама ягодку растила  ;D
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #237 : 27 Ноября 2021, 22:42:35 »
Упаси бог от таких "нормальных"
Пральна, не для этих мерссских собственниц мама ягодку растила  ;D
Не знаю про ягодок. Да и про собственниц. Но если бы хоть М, хоть Ж транслировал бы при мне, что дитячки не получаются из-за отсутствия любви,  бы таких "нормальных" слал бы к сторонникам телегонии.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #238 : 27 Ноября 2021, 22:54:39 »
Недостаточно объективные критерии, чтобы претендовать на достаточные для разграничения нормы и патологии, увы 🙂

Право человека на личное простанство и личную жизнь — недостаточно объективный критерий?  :o Эээ. *захлопнула рот*

Цитировать
Личные предпочтения не сферические в вакууме, они обусловлены определёнными чувствами. И в большинстве пар это именно ревность.

Этому есть подтверждения? Что личные предпочтения в большинстве пар обусловлены ревностью? Не любовью, принятием, привязанностью, холодным расчетом, а именно ревностью?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #239 : 27 Ноября 2021, 23:03:50 »
Да можно конечно, найти себе под стать - с многолетней травмой, страдающую. Нормальные бабы, которые хотят быть единственными - очевидно не для него. Жизнь - боль.
Очевидно. Бабы, которые претендуют на то, чтобы влезть во все углы души, заменить собой все - настоящее, прошлое и будущее - не для него, такое щщасте вообще мало кому по силам.