Автор Тема: grazdano4ka.ru - Мужчина не отвозит домой после свидания  (Прочитано 11925 раз)

Оффлайн Алим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +9/-0
Тык

Цитировать
— Мне долго не везло в личной жизни, не знаю даже, почему! – делится тридцатилетняя Лидия. – Вроде все при мне – стройная, симпатичная, без детей, общительная, и хозяйка неплохая. Квартира своя есть, правда, сдаю ее в аренду пока, живу с мамой – так удобнее всем. При всем при этом долгие годы я вообще была одна, никого рядом! Сначала это вроде не парило, казалось, все успею. А потом стало напрягать. Просто вот до смешного уже – идем с подругой, к ней мужики клеятся, знакомятся, телефончик берут, а я рядом как в шапке-невидимке стою. И не сказать, что она лучше меня. Такая же, обычная, ничего особенного…
Но, наконец, случился и на Лидиной улице праздник: в ее жизни появился Алексей. Познакомились на работе, присмотрелись друг к другу, стали встречаться. Отношения длятся примерно полгода, и чем дальше, тем больше Алексей Лиде нравится.

— Чувствую, что начинаю влюбляться! – откровенничает Лидия. – Он веселый, активный, интересный такой. С ним легко и просто! И чувствуется, что он тоже во мне заинтересован – пишет постоянно, звонит, зовет встречаться. Но вот одна вещь мне как-то не очень. Встречаемся мы сейчас уже у него дома, конечно – я-то с мамой, поэтому приезжаю к нему. Как правило, на ночь я у него не остаюсь – сожительство в мои планы не входит, уезжаю домой. И вот почти ни разу за полгода он не предложил меня подвезти до дома, хотя ведь машина у него во дворе стоит. Говорит, до метро четыре минуты ходьбы, что ты, не доедешь, что ли? Вызови такси, в конце концов, не строй из себя балованную барышню…

Ну да, для мужчины это, наверно, не совсем удобно: на ночь глядя одеваться, заводить машину, везти девушку домой минут сорок, потом возвращаться, искать место для парковки – целый квест. Понятно, что ему не хочется. Но Лиде обидно. Она чувствует себя премерзко, бредя ночными дворами под дождем, по лужам и слякоти, к метро.
Алексей же считает, что обижаться ровным счетом не на что. Замерзла? Промокла? Неуютно в темноте? Так сама виновата, надо было не экономить, а вызвать такси. Они оба неплохо зарабатывают, такси сейчас в Москве стоит недорого. А претензии на то, чтобы Алексей отвез ее домой лично, мужчина считает капризами и разбалованностью. Никакой трудности нет добраться самой, зачем его напрягать? Делать так, чтобы он не дома отдыхал лишние пару часов, а стоял на дороге в пробках?

— Подруга, как услышала, вообще в шоке была, говорит, ты что ему позволяешь к тебе так относиться? – жалуется Лида. – Он обязан тебя отвезти, или проводить, если бы не было машины. Сдать маме с рук на руки! И я тоже так думаю. Но Лешка считает, что это глупости и мои капризы…

Кто прав? Что скажете?
Кто нам не нравится в этой истории?
Мафия: НПС Медвежонок Валя

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14823
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Мужик хорошо устроился: потрахаться на дом привозят, на ночь не остаются, на такси тратиться не надо. Одно неясно, Валентине это все нах? Последний член в городе?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2642
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Мужик хорошо устроился: потрахаться на дом привозят, на ночь не остаются, на такси тратиться не надо. Одно неясно, Валентине это все нах? Последний член в городе?

Если бы мой мужик не отвез меня домой после свидания, он бы пошёл в пень, даже несмотря на то, что у нас тут не лужи

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
А я на стороне мужика. Чего за детский сад? Вызови такси или оставайся на ночь.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Лидие не надо чтоб ее подвезли, ей надо чтоб Алексей за*бался.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Так и дверь женщина может сама открыть и цветы купить, и без прочих ухадиваний денщина тоде в современном мире проживет. Этой конкретной нравится, когда её провожают и она это ясно сказала словами через рот.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А я на стороне мужика. Чего за детский сад? Вызови такси или оставайся на ночь.
Так он ей не предложил ни на ночь остаться, ни на такси подкинуть. По крайней мере в тексте ничего подобного не вижу.
И да, Лидия-хламидия себя на помойке нашла :-\
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мой ванговатор решил, что не оставаться на ночь - инициатива Лидии, мужик не возражал бы.

Может, он вообще таким образом хочет ее к сожительству склонить :))
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12581
  • Карма: +1487/-17
  • Темная сторона Луны
Накуя нужен мужик, который считает тебя избалованной и капризной моя не понимать. Особенно если он не балует и не обеспечивает капризы >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
Так он ей не предложил ни на ночь остаться, ни на такси подкинуть. По крайней мере в тексте ничего подобного не вижу.
И да, Лидия-хламидия себя на помойке нашла :-\
Ну это у Лидии в голове тараканы про сожительство, так что я думаю, никто её на ночь глядя на улицу не гонит.
Про подкинуть на такси - хз. Если мужик организовывает досуг, готовится к встрече - накрывает стол и т.д, то может взрослая девочка тоже что-то вложит,  кроме писечки? Если же она приезжает к нему на метро, они пьют чаек из пакетиков, трахаются и она уезжает в закат, то можно мне её телефон такси тут не поможет
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Так он ей не предложил ни на ночь остаться, ни на такси подкинуть. По крайней мере в тексте ничего подобного не вижу.
И да, Лидия-хламидия себя на помойке нашла :-\
сожительство в ее планы не входит
так что уезжать - ее инициатива
Цитировать
Как правило, на ночь я у него не остаюсь – сожительство в мои планы не входит, уезжаю домой
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3039
  • Карма: +852/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Опять у людей это страшное сожительство, а. И вроде было бы удобнее остаться, но это же уже сожительство. Не, имеет право, конечно, но я на месте мужика могла бы и слегка обидеться на именно такое обоснование необходимости ехать домой. И не провожать из вредности. Хотя в таком случае оба-два друг друга достойны.
Жалко у пчёлки

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +9089/-600
  • Империя зла
Ладно, нежелание тратить 2 часа на личное провожание до дома я могу понять. Но почему элементарно нельзя проводить до метро или такси?

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Блиин, я бы тоже не повезла никого в ночи. Такси для такого давно придумали. Ну в качестве знаков внимания, может быть периодически бы оплачивала. А так, ну епрст, что за любовь к излишним напрягам? (

Оффлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Карма: +69/-4
на вид валю от любимого типа женщин пекторина отличает только то, что клиент один и оплата букетиками.

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1623
  • Карма: +4086/-184
Мужчина, который банально такси не вызывает своей даме это что-то за гранью мелочности. Я удивлялась что у таких кадров бывает личная жизнь, но в этой теме уже отписалось несколько дам согласных на такие отношения, штош..

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А, я пролюбила глазами этот момент про сожительство. Хз, мне оба не очень нравятся. Интересно, Лидия ему еще готовит и убирает хату перед уходом?
В историю о том, как она под дождем по лужам и слякоти предет к метро надо добавить "отбиваясь от волков", вот.

А какого года история? А то фраза "такси сейчас в Москве стоит недорого" немного смущает.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2023, 14:53:27 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16769
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Цитировать
Вроде все при мне – стройная, симпатичная, без детей, общительная, и хозяйка неплохая

не сказать, что она лучше меня. Такая же, обычная, ничего особенного…
Ну-ну. Голову лечить и желание взамужа в глазах притушить срочно.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7699
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Цитировать
Вроде все при мне
Кроме чувства собственного достоинства.

Хз, если я неравнодушна к человеку, то мне было бы банально неловко и ссыкотно его куда-то на метро отправлять в ночь глухую. Не хочет оставаться - так хотя бы предложила оплатить такси. Да, и мужику тоже. Если мне на человека не пофиг, в ночь я его никуда не отпущу вот так с заявлением "все это твои капризы". Алексею просто пофиг на Лиду, согласна, что он удобно устроился, секс с доставкой на дом и никаких проблем.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11595
  • Карма: +1813/-97
Ну а я скорее на стороне мужика
По тексту. Это баба не хочет оставаться, а не мужик ее выставляет
А тратить два часа на то чтобы ее отвезти. Ну такое себе. Я бы не поперлась в ночи и мужика бы своего не погнала.
Это для меня сродни отвезти в аэропорт. Зачем?
Есть такси.
Единственное что лично меня бы напрягло. Я бы на месте мужика посадила даму в такси, а не отправила ночью на метро. Хотя есть еще вопрос насколько там ночь... в принципе люди взрослые.
Скажем так мне была бы приятна забота, я считаю нормальной такую заботу о близких проявлять. Поэтому я бы предложила вызвать и оплатить такси, если близкий не вызывает его сам.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4826
  • Карма: +932/-14
А ведь намного проще было бы остаться на ночь после свидания. И если свидания у вас не каждый день, то это и близко не было бы страшным-ужасным сожительством.
Мужик, конечно, не обязан подвозить и уж тем более "сдавать маме с рук на руки" (Лиде вроде не 5 лет). Но раз уж Лиде нравятся такие игры, а мужик в них играть не хочет, то нет смысла в отношениях, она ж будет копить недовольство, чувствовать себя униженной и копить это ощущение. Что ни на пользу ни ей самой, ни отношениям.
+884/-14

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
Правильно бы было проводить барышню до метро, если ей так хочется ехать на метро. А совершенно не факт, что на такси всю дорогу комфортнее. Особенно, если там нет пересадок и метро реально в 4 минутах.
Если она с матушкой далеко от метро живёт, то там уже можно было бы и такси вызвать.

А по поводу оплачивать ей такси каждый раз - ну хз. Не, я за ухаживания, но как-то это должен быть обоюдный процесс и не должно это превращаться в плату за секс.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Ладно, нежелание тратить 2 часа на личное провожание до дома я могу понять. Но почему элементарно нельзя проводить до метро или такси?
ППКС. Оставаться на ночь Валентина не хочет, но ведь желание не переться одной по темноте она озвучила. Я бы позаботилась о любимом человеке.
Правда я не исключаю того, что Валентине и правда нужна не забота, а чтоб бойфренд задолбался. Вот в этом случае ее даже такси не устроит.
Мужик хорошо устроился: потрахаться на дом привозят, на ночь не остаются, на такси тратиться не надо. Одно неясно, Валентине это все нах? Последний член в городе?
Ну потрахаться-то все-таки желание обоюдное. Секс не только одному Валентину нужен.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5151
  • Карма: +1573/-38
Ладно бы Лидию возмущало и обижало то, что мужчина не провожает ее до метро или не предлагает оплатить такси. Нет же. Она хочет, чтобы именно он именно довез на своей машине. Так что да, присоединюсь к мнению «надо шоб заепался» и это именно каприз.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Это для меня сродни отвезти в аэропорт. Зачем?
Есть такси.
Для меня это какие-то милые мелочи в отношениях (не только межполовых), в которых можно проявить заботу и внимание. Ну я не знаю, поболтать в дороге, убедиться, что человек нормально добрался, если вдруг рейс задержали, то вместе потусить, помочь с вещами, поцеловать перед посадкой и все такое.
Понятно, что если ради этой поездки надо перепахать свое расписание или там переться три часа в одну сторону, то это будешь делать только для ну очень дорогого тебе человека, но если в целом это вопрос пары-тройки часов, возможность есть, то мне было бы приятно, что меня проводили. И сама часто провожала подруг и родственников.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2023, 18:56:33 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16769
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
«надо шоб заепался»
Я думаю, "надо шоб как у подруги", ну, той самой сучки, которая обычная и ничем не лучше ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37761
  • Карма: +9869/-172
  • Таков путь
Насколько ж саму себя надо не любить, чтоб пздовать в ночи под дождем по лужам до метро... Вообще пофиг на мужика в этом случае, что он там, куда он там и какие у него сантиметры. Если она не любит себя, не может позаботиться о себе, не может создать себе комфорт, не может твердо сказать, что это по отношению к ней недопустимо, то в таком духе все и будет продолжаться.
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
40 минут? В одну сторону? Ночью?
Данунафиг я б тоже не поехала.
Валентина сама придумала себе какой то идиотский принцип, теперь страдает что вокруг неё не бегают.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Слушьте, ну это ж банально неудобно - вот они после работы пару раз в неделю встретились, вот побыли у мужика дома неизвестно сколько - зачем она едет домой среди ночи? Причем тут сожительство? Сдать маме "с рук на руки" 30-летнюю тетёньку? Шта?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Беспощадная женщина. Сама среди ночи куда-то прется, от мужика того же хочет, еще и мать, вполне возможно, будит поздними возвращениями. Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.