Автор Тема: злючка.рф - “Мои дети против того, чтобы у нас был общий ребёнок”  (Прочитано 12170 раз)

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • Карма: +324/-3
Чот вспомнила кино "Семейка Аддамс", когда родился малыш, Внесли сказала, дословно не помню: "Теперь один из старших детей должен умереть". Может, эти дети так же подумали?)))

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39118
  • Карма: +13610/-522
  • на "ты"
Т.е. появились факторы, которые являются противопоказанием к таблеткам или могут быть побочками от таблеток. Так что отмена или смена вполне может быть по медицинским показаниям.

И эти показания совершенно удивительным образом совпали с нежеланием "обманывать природу" и жениным желанием срочно размножиться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8166
  • Карма: +1379/-56
возможно нужно было отменить дозы гормонов чтобы узнать в каком состоянии репродуктивная система.

Интересно, в каком же она может быть состоянии
В газообразном? ;D
У меня совершенно другие напутствия от врачей - пить пока не решу забеременеть либо прям до самого климакса. Приостанавливать и заглядывать чо там - это что-то странное


И эти показания совершенно удивительным образом совпали с нежеланием "обманывать природу" и жениным желанием срочно размножиться.

Во во
Не, я не осуждаю желание родить. Я осуждаю вот эту горячку на тему «ах сколько можно обманывать природу». Это не показания, это хйня, самообман и/или необразованность. Были б там показания, о них бы написали, но всё что врач сказал - мы видим в истории
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 20:41:54 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Интересно, в каком же она может быть состоянии
В газообразном? ;D
У меня совершенно другие напутствия от врачей - пить пока не решу забеременеть либо прям до самого климакса. Приостанавливать и заглядывать чо там - это что-то странное
Погоди, то есть никаких анализов, никаких проверок на свертываемость крови? Никаких предупреждений, что ОК могут провоцировать мигрени? Что-то я думаю, от таких врачей надо бежать с той же скоростью, что и от тех, кто вещает про обман природы. На один сук повесишь, никто не перетянет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8166
  • Карма: +1379/-56
В смысле никаких анализов? Все анализы по графику, просто перерывов делать не надо
Анализы делаются прямо на фоне приёма. Будут там какие-то новые результаты - будут новые рекомендации. Я говорю о том, что "отменить дозы гормонов чтобы узнать в каком состоянии репродуктивная система" - это абсурд, состояние проверяют без отмены гормонов. Не может такого быть, чтобы на КОК прекрасные анализы, отменяешь чтобы "узнать в каком состоянии репродуктивная система" - а там на самом деле уже всё отвалилось и испарилось :D

У нас с тобой один врач) Но на свёртываемость крови меня кажись не проверяют. Мне думаю по возрасту и другим критериям не положено
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 22:16:44 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, я просто никогда ОК не принимала, мне, видимо, нечего и начинать. А вот если бы захотела, ряд исследований необходим.

Цитировать
Не может такого быть, чтобы на КОК прекрасные анализы, отменяешь чтобы "узнать в каком состоянии репродуктивная система" - а там на самом деле уже всё отвалилось и испарилось :D

Что-то подсказывает мне, что настолько однозначно говорить нельзя, но спорить я не буду. Слишком уж ты для этого категорична сегодня.  ;D

Цитировать
Но на свёртываемость крови меня кажись не проверяют. Мне думаю по возрасту и другим критериям не положено

Ну привет, а как тебе первые ОК назначали? Коагуллограмма же входит в обязательный список анализов.  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39118
  • Карма: +13610/-522
  • на "ты"
Ну привет, а как тебе первые ОК назначали? Коагуллограмма же входит в обязательный список анализов.  :o

Хех, в моих краях это меланхоличное "Ну попробуйте имярек, не понравится купите имярек2" и усё. Это по ОМС. В платной та же байда только разведут на мильон анализов именно в их акуительной клинике с их акуительными специалистами аж весь кабинет в дипломах, некоторые из которых "слушателю вебинара". От ОАК до МРТ всей тети, консультации дерматолога, кардиолога, флеболога, офтальмолога, сурдолога, ревматолога. Ну а кули кабинеты простаивают - надо посетить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +1438/-8
Коагулограмма не подход ит для прогноза, будет тромбоз на кок или нет, появится мигрень на кок или нет. Давление надо проверить + факторы риска повыспрашивать.
Остальные обследования по показаниям.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Коагулограмма не подход ит для прогноза, будет тромбоз на кок или нет, появится мигрень на кок или нет. Давление надо проверить + факторы риска повыспрашивать.
Остальные обследования по показаниям.

А зачем тогда делают? Причем я могу понять, если бы речь шла о коммерческой клинике, но о коагулограмме наравне с общим анализом крови и биохимией крови я слышала от дев, которые принципиально жуют ЖК-кактус.

Ой, за мигрень мене не делай нервы!  ;D У меня все анализы идеальные, сама знаешь, можно хоть рожать, хоть в космос, а башка болит периодически. Мигрень не ставят. Причем уже тупо потому, что триптаны не помогают.  ;D Наверное, надо задуматься о декапитации.  :))
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
Цитировать
А вот если бы захотела, ряд исследований необходим.
у нас вообще не делают никаких анализов. что врач решит то и выписывает. часто новый врач спрашивает что раньше выписывали и выписывает то же самое и все

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8166
  • Карма: +1379/-56
Ну привет, а как тебе первые ОК назначали? Коагуллограмма же входит в обязательный список анализов.  :o

Первые не помню, давно было. Тогда может и назначали, а может и нет
Вон Стася говорит что не надо

но спорить я не буду

Как мощны мои лапищи! Соперники сдаются без боя! :3

В общем, мне все анализы назначают без отмены гормонов) И что там такого специфического можно анализами проверить (без жалоб и прочих новых обстоятельств), ради чего надо гормоны отменять, я не знаю. Может такое и есть, но о таком мне врачи не говорили. Только дуры в ЖК мне говорили «ой да бросай эту химию, природа сама всё сделает!», но это не считается :D

Разве что можно отменить гормоны и проверить, можешь ли забеременеть, но для этого придется забеременеть, других тестов на такое я не знаю))


В платной та же байда только разведут на мильон анализов именно в их акуительной клинике с их акуительными специалистами аж весь кабинет в дипломах, некоторые из которых "слушателю вебинара". От ОАК до МРТ всей тети, консультации дерматолога, кардиолога, флеболога, офтальмолога, сурдолога, ревматолога.

И та же лотерея в итоге, потому что в этих анализах ничего не указывает на то, какие таблетки подойдут, а какие нет
Может не повезти, придется менять и тд. А может повезти и человек будет думать, что это ему по анализам хорошо подобрали
« Последнее редактирование: 28 Октября 2023, 01:56:29 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
у нас вообще не делают никаких анализов. что врач решит то и выписывает. часто новый врач спрашивает что раньше выписывали и выписывает то же самое и все

«...Три месяца лечили мужика от желтухи — оказался китаец!»   ;D

То ли я в Пониленде живу, то ли одно из двух, но для меня дико не сделать хотя бы минимальные анализы перед новой терапией. Мало ли что.

Первые не помню, давно было. Тогда может и назначали, а может и нет
Вон Стася говорит что не надо

И та же лотерея в итоге, потому что в этих анализах ничего не указывает на то, какие таблетки подойдут, а какие нет
Может не повезти, придется менять и тд. А может повезти и человек будет думать, что это ему по анализам хорошо подобрали

Мне перед «Миреной» тоже не назначали — локальное средство, а вот знакомые, кто на ОК, все делали по направлению из ЖК, хотя понятно, что выборка ни разу не репрезентативна. :)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2023, 02:05:54 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26184
  • Карма: +5052/-151
  • Деловая колбаса
Мне в принципе советуют.
Раз в пару лет посетить сосудистого хирурга и сделать УЗИ, сдаю анализы по результатам осмотра и того же УЗИ.
Перед началом кок сдавала анализы, вены удостоились визуального осмотра и распросов о семейном анамнезе (не было ли тромбоза).
При отмене кок тоже сдавала анализы, делала УЗИ, но там беременность планировалась.
После, когда вновь вернулись к кок, стандартное УЗИ, сосудистый хирург, ещё гематолога предлагали, но так и не дошла.
Каких-то супер-анализов не предлагали, зато мои яичники никому не нравились.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11789
  • Карма: +3799/-28
И что там такого специфического можно анализами проверить (без жалоб и прочих новых обстоятельств), ради чего надо гормоны отменять, я не знаю.

Ну вот, кстати, я при отмене гормональной контрацепции внезапненько для себя однажды выяснила, что давно проверенное средство после скольких-то лет применения стало давать приличную побочку в виде снижения либидо. То есть вот сначала нормально было и долго, а потом нууу... Только после отмены поняла, что нет, оказывается, не нормально.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Зигмунд

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
Разве что можно отменить гормоны и проверить, можешь ли забеременеть, но для этого придется забеременеть, других тестов на такое я не знаю))

Подружка после отмены КОК узнала, что овуляции у нее больше нет. Вообще.
Как это узнать на КОК?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8166
  • Карма: +1379/-56
Так стимулируют же её вроде. Меня например предупреждали, что в моём случае после отмены КОК может понадобиться что-то ещё попить чтобы овуляция появилась, если захочу забеременеть.
Но пауза в КОК как поможет? Отменил гормоны - узнал что нет овуляции - починил овуляцию - продолжил пить гормоны и этим опять убил овуляцию? Genius
Когда овуляция понадобится, тогда и надо отменять и смотреть по ситуации же

Ну вот, кстати, я при отмене гормональной контрацепции внезапненько для себя однажды выяснила, что давно проверенное средство после скольких-то лет применения стало давать приличную побочку в виде снижения либидо. То есть вот сначала нормально было и долго, а потом нууу... Только после отмены поняла, что нет, оказывается, не нормально.

Типа постепенно незаметно снижалось?
Я бы это всё-таки отнесла к ситуации, когда есть жалобы, просто проблема не острая и можно не обратить внимания. Но что-то всё-таки изменилось, хоть и плавно
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11789
  • Карма: +3799/-28
Типа постепенно незаметно снижалось?

Несколько лет полет был нормальный. А потом стало постепенно снижаться. Я это списала на то, что долго в отношениях, общая тревожная ситуация и все вот это. А потом после отмены была весьма удивлена.
Потом на какое-то время пришлось на гормональную контрацепцию вернуться, и вот тогда уже очень чётко стало ясно, что да, таки последние пару лет дело было именно в ней.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Зигмунд

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11698
  • Карма: +4292/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
И эти показания совершенно удивительным образом совпали с нежеланием "обманывать природу" и жениным желанием срочно размножиться.

Так подождите, желание срочно размножиться у женщины было все 5 лет, о чем она четко мужику сообщила и не скрывала. Это мужик блеял на тему "вот еще немного"

И в 34 - у дамы не желание "срочно размножиться" - а просто здоровое желание завести ребенка вообще.

Кроме того, если она их пьет лет 5-10, то вполне возможно это КОК старого поколения и появились КОК нового поколения с лучшей переносимостью.

Хорошо, заменим "обманывать природу" на "подавлять свои желания". так лучше звучит?
Подавленные желания всплывут, рано или поздно. Может беременностью, а может депрессией или раком матки.

В газообразном? ;D

В угасающем. И может даже после отмены КОК овуляция уже не наступит без стимуляции.
Дама четко сказала мужчине, что хочет детей и если выявлены какие-то нарушения, то еще год-два могут быть критичны. А он тянет.

Отменил гормоны - узнал что нет овуляции - починил овуляцию - продолжил пить гормоны и этим опять убил овуляцию?

Нет. Дама хочет детей. Если отменила - узнала, что овуляции нет, то времени у нее практически нет. Стимуляция, анализы и попытки зачать могут занять месяцы и годы.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Зябра, ППКС. За время, пока подружка чинит овуляцию, уже много детей родилось, первые уже в школу пошли. А мы ж, помнится, сначала думали что вчетвером будем беременные ходить, потом вещи для ее планируемого ребенка откладывали...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Карма: +162/-4
Хех, в моих краях это меланхоличное "Ну попробуйте имярек, не понравится купите имярек2" и усё. Это по ОМС. В платной та же байда только разведут на мильон анализов именно в их акуительной клинике с их акуительными специалистами аж весь кабинет в дипломах, некоторые из которых "слушателю вебинара". От ОАК до МРТ всей тети, консультации дерматолога, кардиолога, флеболога, офтальмолога, сурдолога, ревматолога. Ну а кули кабинеты простаивают - надо посетить.

Частная клиника, гинекология, при подборе ОК рекомендовали печеночные пробы и коагулограмму. Также в порядке общей диспансеризации посоветовали делать ОАК и УЗИ щитовидки ежегодно, даже уточнили, что можно по направлению от семейного в областных больничках и поликлиниках, чтобы бесплатно. Никаких листочков не выпихнули, сдавай где хошь, приходи на второй прием за назначением.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8166
  • Карма: +1379/-56
Хорошо, заменим "обманывать природу" на "подавлять свои желания". так лучше звучит?

Естественно
Врач вообще не должен рассуждать в категориях типа обмана природы
Но сути это не меняет. Тётка приплетает чьё-то ещё мнение, когда вполне достаточно своего собственного

Цитировать
Подавленные желания всплывут … раком матки.

/_-
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1936
  • Карма: +1037/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
Подавленные желания всплывут … раком матки.
Кстати, интересно, насколько обоснованы такие высказывания о психосоматике (или как там это называется), проводились ли исследования и всё в таком духе. Я пока только одно подобное мнение слышала от одного авторитетного гинеколога: что миома матки бывает исключительно у очень вежливых людей, которые не могут обратиться к своим истинным, глубинным желаниям. Я сориентировалась быстро: немедленно сообщила, что благодаря её мудрым наставлениям обратилась к собственным глубинным желаниям, и оказалось: на самом деле они диктуют мне, что я никого не уважаю и хочу хамить всем без остановки. Тотчас ради эксперимента я доверительно сообщила ей, что она, по моему мнению, тупа, как целое стадо овец, и попросила сделать мне УЗИ - проверить, не уменьшилась ли моя миома, ведь теперь я уже не так вежлива, как те хрестоматийные миомницы.   :D

До сих пор не понимаю, почему тот великий медик впала в ступор... как и её коллега, сообщившая мне,  что "каждая, вот просто каждая мысль - материальна", но не сумевшая объяснить, почему я до сих пор не владею миллиардами: ведь я только о них и думаю и в мечтах уже давно миллиардерка (миллиардерша?)  ;D
« Последнее редактирование: 29 Октября 2023, 06:11:13 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Элеонора, просто есть предположение, что частый/постоянный стресс способствует развитию раковых клеток. Остальное уже идет из этой мысли.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7694
  • Карма: +2689/-1182
  • Let us break some rules
Ну да, а на права этой жены насрать, деточки и так через не хочу папе разрешили завести бабёнку, а она ещё плодиться удумала почкованием, ну или воздухом надуло, Филипок ни при чём ;D
У жены есть право выбирать, жить с таким мужиком или нет. Какие еще ее права тут ущемили?

Но тут оказывается, что ее дети от первого брака против рождения этого ребенка. И она решает сделать аборт. Имхо: она тюфячка, которой вовсю манипулируют ее взрослые дети. Ситуация абсолютно нездоровая, как и в первоначальной истории.
Учитывать мнение собственных детей в важных вопросах, которые их касаются напрямую - быть тюфячкой, ясно.

Не п*здюк 16-летний должен решать, будет или не будет рожать мачеха  :-\
Это только в том случае, если мачеха гарантирует, что жизнь 16-летнего п*здюка никак не изменится с рождением у нее ребенка. Она это гарантирует?

Отец должен был выяснить, почему дети так против рождения нового ребенка, и попытаться эту проблему решить. Для родителя интересы уже существующих детей должны быть в приоритете перед кучкой клеток. У Валентины там еще нет никакого ребенка, выть и трястись из-за того, что бедосе сказали про аборт - это признак истерички. Все равно за нее никто ничего не решает, выбор исключительно за ней, было бы, из-за чего разводить панику. С другой стороны, дамочка саботировала контрацепцию, что наводит на нехорошие мысли, даже если мужик был не против детей от нее.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49295
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Это только в том случае
Нет, в любом случае.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11698
  • Карма: +4292/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
У жены есть право выбирать, жить с таким мужиком или нет.

с каким "таким"?
Мужик говорил что хочет детей, только попозже? говорил. Несколько лет назад, судя по тексту.
Через несколько лет - это попозже. Так что все ровно так как они договаривались.

Кто ж знал, что муж обманывает? Сам себя и обманул в итоге.
Сказал бы 5 лет назад, что детей больше не хочет, вазектомию сделал - проблем бы не было. А он хотел и рыбку съесть (бездетную женщину на 10 лет моложе) и на двух стульях усидеть.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн rotten-kitten

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-5
Тут кто-то цитату хотел. Ну, ладно...
Цитировать
да и сыночку дома осталось жить – всего ничего

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Тут кто-то цитату хотел. Ну, ладно...
Но в ней не говорится, что сына выгонят. Тем более из-за нового ребёнка. Скорее, героиня думает, что Ваентин-младший съедет сам, по естественным причинам - универ, если в другом городе, или после него перейдёт к самостоятельной жизни.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39118
  • Карма: +13610/-522
  • на "ты"
Мужик говорил что хочет детей, только попозже? говорил. Несколько лет назад, судя по тексту.
Через несколько лет - это попозже. Так что все ровно так как они договаривались.

Э нет. С такой логикой только себя получится наепать.

Если я говорю, что буду чай позже, то очень удивлюсь, если мне без дополнительных вопросов принесут его через полтора часа. Алле, ты аще нормальный? Сказано было "позже"! Нефиг за меня решать, когда истекает это позже.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тут кто-то цитату хотел. Ну, ладно...

Как эта цитата говорит о том, что сына выгонят из дома?  :o

Э нет. С такой логикой только себя получится наепать.

Если я говорю, что буду чай позже, то очень удивлюсь, если мне без дополнительных вопросов принесут его через полтора часа. Алле, ты аще нормальный? Сказано было "позже"! Нефиг за меня решать, когда истекает это позже.

Ну, если сначала ты чаю обрадуешься, а потом, когда тебе мама или папа скажут, мол, мы против, чтобы ты пила чай, ты его выплеснешь на принесшего, это будет выглядеть не то чтобы найопкой, но клинической степенью идиотизма.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23