Автор Тема: злючка.рф - Не стала выгораживать бывшего мужа перед дочерью  (Прочитано 22648 раз)

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
Погоди, Ло, а какую такую охрененную возможность мать отрезала? Мать по моему делает для детки все что в её силах - еда, жилье, одежда учёба. Жить в полной семье? Так это папка отрезал, не мать. Не все себя на помойке нашли, спать втроём в кровати. И в 14 лет уже бывает первая влюблённость и чувство ревности, пора понимать что мать чувствует.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Я не гений педагогики, потому вообще не увидела ничего особенного в словах матери. Нормальная реакция человека, который долго сдерживался.
В 14 лет подростки часто излишне эгоистичны и жестоки, нормально их осадить и глазки им приоткрыть.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, а для чего люди говорят "ой, а вот если б ты, то мы б сейчас..."? От боли это, имхо. Не могла она рвзвод родителей принять

Что?
Не могла развод принять. Это понятно. Только вот претензии из-за развода предъявляла только маме и маму же гнобила год. К папе этот год не было никаких претензий. Пока папа не обманул. И то велика вероятность, что папа вернется, навешает бывшей дочке лапши на уши, и дочка снова ополчится на маму.

А что, должна была?  :(

Нет, не должна. Просто кто-то тут вчера говорил, мол, разок мать пожалеешь, сразу ей родительнецей и станешь. А дочка мать не пожалела, значит, не стала.  ;D

И снова вопрос: кто тут родитель в этой ситуации?

Мать, мать родитель. Успокойтесь уже. Но только "быть родителем" не равно "быть роботом без эмоций и чувств", чтобы не дай бог слово какое детке, которая над тобой год издевается, поперек не сказать.

Чудо, с двойкой не корректно. Ну или если эта двойка детке какую-то охрененную возможность отрезала, а мать расхохочется и скажет "иди еще сериалы посмотри!" - тогда будет ближе.
А какую охрененную возможность отрезала мать из истории своими словами "я же говорила"?

Но если, конечно, выбор стоит между "добивать" и "выгораживать папку"...
Смотрю остальные уже не выдержали этого спора

Ло, что вы, черт побери, несете?!?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Без лишней наивности если, то дочь общалась с папой не от любви, а потому что так могла получить с него больше. Девочка быстро сообразила, что либо мама и минимум алиментов, либо на двух стульях.
А тут выяснилось, что на втором стуле ей можно посидеть, но не долго и не прочно.
Конечно ей обидно, так и должно быть.
Ну ничего, папка приедет, девочка будет понимать, что положение её у папки шатко, не будет плевать в материн колодец. Если мозгов хватит.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Без лишней наивности если, то дочь общалась с папой не от любви, а потому что так могла получить с него больше. Девочка быстро сообразила, что либо мама и минимум алиментов, либо на двух стульях.
А тут выяснилось, что на втором стуле ей можно посидеть, но не долго и не прочно.
Конечно ей обидно, так и должно быть.
Ну ничего, папка приедет, девочка будет понимать, что положение её у папки шатко, не будет плевать в материн колодец. Если мозгов хватит.
Хорошо, если так.

А есть вариант: у дочки был любимый-идеальный ОТЕЦ, который врал ей про мать. Тут этот образ рухнул. Резко, больно. Девочка сначала пыталась это от матери скрыть, потом призналась, и... сочувствия не получила.
Цитировать
А какую охрененную возможность отрезала мать из истории своими словами "я же говорила"?
Да не мать отрезала, а "двойка" - хорошего отца у девочки уже нет.

Цитировать
Мои родители всегда были на моей стороне перед всеми. Перед школой, перед другими родственниками, перед кем угодно. Они всегда давали понять, что они за меня горой, что я всегда могу на них опереться, какую бы дурь я ни сделала, что меня любят просто по факту того, что я их ребёнок.
Но это совершенно не мешало им в частном порядке, один на один, без посторонних свидетелей, доносить до меня степень моей неправоты и глубину эгоистичности и недостойности каких-то моих поступков. В том числе и крепкими непедагогичными выражениями, да. И мне бывало от этого больно, да.
Так то потом.

Здесь кто-то хорошо написал: сказать все то же надо было позже, сначала - успокоить, умыть и в кафе отвести, и уже там поговорить. Тогда ок. А вот так - мать показала, что и она не на стороне дочери.

А мне тут приписывают черт знает что. :(


я бы обняла б дочку
повела бы ее в кафешку
и я бы сказала единственное: "Ты уже большая и умная, делай выводы. Иначе опять будет больно"
похамячили бы вкусный тортик и вместе пошли бы домой

Понимаю желание съязвить, но взрослые потому и взрослые, что должны обдумывать свои слова и действия
особенно, если твой ребенок морально раздавлен

Вот, принесу на мой взгляд идеальный вариант развития событий. Который был дан еще на первой странице.
Устала я уже повторять одно и то же. :(
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2023, 11:49:45 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Мать показала "не плюй в колодец ". Вполне доступно показала. Даже 14-летка поймёт.
Ло угомонись. Мать которая сорвалась один раз не равно твоя мать которая гнобит тебя уже почти 40 лет и шмонает вещи хотя ты уже не деточка.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ужас, без перехода на личности никак?
Давай тогда иначе: ты своему плачущему ребенку так скажешь? Ну нет же?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Ужас, без перехода на личности никак?
Давай тогда иначе: ты своему плачущему ребенку так скажешь? Ну нет же?
Плачет дочь прям сейчас, но до этого гнобила мать ГОД с тактом и сочувствием носорога.
Так что в её случае поплакать очень полезно. Может, поймёт что.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Если мой ребёнок до этого гнобил меня год то да, скажу. И заржу в лицо. Потом извиняюсь, налью ей чаю и мы сможем это обсудить.
Я тебе больше скажу. У меня недавно была очень похожая ситуация. Я сказала что раз папа такой золотой он может оплатить половину экзаменов. Папа сказал ей что посмотрит а меня потом послал накуй. Я ей показала смс. Были слезы и трагедия. Зато пришло понимание что золотой папа горазд только лапшу на уши вешать. И да моя первая реакция была что то вроде "наконец то!!!". А потом я оплатила экзамены и сказала чтобы она не переживала и что я поддержу её во всем.
Сейчас проходим золотого папу с сыном. И да мне иногда очень хочется высказаться.

А без перехода на личности тут трудно обойтись, потому что сова у тебя не просто лопнула а взорвалась к херам.

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Так то потом.
Здесь кто-то хорошо написал: сказать все то же надо было позже, сначала - успокоить, умыть и в кафе отвести, и уже там поговорить.
Сразу же по факту совершения мною неприемлемого дерьма мне говорили, что я совершила дерьмо. Никто меня не няшил и не водил в кафе за то, что я совершила дерьмо. Мне давали понять, где, как и почему я причинила вред. Как-то, блть, нормально усваивалось и без умываний и походов в кафе, что из глупости и эгоизма причинять людям боль -  плохо, особенно в семье.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Ло, заметьте, если б мать хотела как-то унизить ребёнка и правда сделать больно, она б сказала : "а тебя не взяли, потому что тот другой ребёнок приятнее, симпатичнее, лучше учится и более спортивный. А ты дура, раз не смогла выстроить отношений в новых реалиях, и потерпеть хотя бы ради папы и бабушки". Твои речи тебе ж на плечи, короче.
А потом бы наслаждались перформансом.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +2380/-37
Сразу же по факту совершения мною неприемлемого дерьма мне говорили, что я совершила дерьмо. Никто меня не няшил и не водил в кафе за то, что я совершила дерьмо. Мне давали понять, где, как и почему я причинила вред. Как-то, блть, нормально усваивалось и без умываний и походов в кафе, что из глупости и эгоизма причинять людям боль -  плохо, особенно в семье.
Так это личный пример из вашей жизни, он к этой истории никаким боком. Откуда мы знаем, что за дерьмо вы там творили и насколько трудно приходилось родителям. Я вот ничего не творила, но обжигалась и ошибалась, как и все подростки, и очень рада, что никто не нудел, как я неправа, добавляя страдашек.

В истории я никакого жестяного дерьма не вижу, девочка точно так же, как и мать, выбита из колеи разводом, но ей тринадцать, она накручена отцом и бабушкой и реагирует, как умеет. В этой ситуации она сама поняла, что отец на нее наплевал, ей уже плохо и больно, и реагировать "ну я добавлю, пусть обожжется по-взрослому" очень не очень. Если бы мать сорвалась, а потом поняла, что оно было зря, это одно. Но она же не видит проблемы вообще.

Цитировать
Ло, заметьте, если б мать хотела как-то унизить ребёнка и правда сделать больно, она б сказала : "а тебя не взяли, потому что тот другой ребёнок приятнее, симпатичнее, лучше учится и более спортивный. А ты дура, раз не смогла выстроить отношений в новых реалиях, и потерпеть хотя бы ради папы и бабушки". Твои речи тебе ж на плечи, короче.
А потом бы наслаждались перформансом.
Серьезно, с тринадцатилеткой вести себя как тринадцатилетка? Может, мне тогда покидать еду в своего годоваса? А он же так делает атата пачиму мне нельзя!
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2023, 12:47:57 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8066/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ну да, я, с нервным срывом и дебютом клинической депрессии примерно в том же возрасте, а после с первой попыткой роскомнадзора где-то год спустя, не понимаю, о чём речь.
Выдайте мне, пожалуйста, бан. Потому что ло, идите-ка вы на х** так передо мной приосаниваться.
Бан 1 сутки.
Мафия: Душечка

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Если мой ребёнок до этого гнобил меня год то да, скажу. И заржу в лицо. Потом извиняюсь, налью ей чаю и мы сможем это обсудить.
Я тебе больше скажу. У меня недавно была очень похожая ситуация. Я сказала что раз папа такой золотой он может оплатить половину экзаменов. Папа сказал ей что посмотрит а меня потом послал накуй. Я ей показала смс. Были слезы и трагедия. Зато пришло понимание что золотой папа горазд только лапшу на уши вешать. И да моя первая реакция была что то вроде "наконец то!!!". А потом я оплатила экзамены и сказала чтобы она не переживала и что я поддержу её во всем.
Сейчас проходим золотого папу с сыном. И да мне иногда очень хочется высказаться.

А без перехода на личности тут трудно обойтись, потому что сова у тебя не просто лопнула а взорвалась к херам.

Блин, бинго! Вот это и есть (на мой взгляд) один из нормальных вариантов.

Ло, заметьте, если б мать хотела как-то унизить ребёнка и правда сделать больно, она б сказала : "а тебя не взяли, потому что тот другой ребёнок приятнее, симпатичнее, лучше учится и более спортивный. А ты дура, раз не смогла выстроить отношений в новых реалиях, и потерпеть хотя бы ради папы и бабушки". Твои речи тебе ж на плечи, короче.
А потом бы наслаждались перформансом.
Ну это уже суперсадизм какой-то, в высшей степени. То, что так не сделали... мать ее еще и не била, за это похвалим?

Арктик, ППКС.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Арктик, давайте лет через 13 поговорим ;D

Ло, у нас нет информации о том что сделала мать после того как поржала. Вообще нет. Зато есть информация о том как она год терпела выходки деточки.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2023, 12:56:09 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
Так это личный пример из вашей жизни, он к этой истории никаким боком. Откуда мы знаем, что за дерьмо вы там творили и насколько трудно приходилось родителям. Я вот ничего не творила, но обжигалась и ошибалась, как и все подростки, и очень рада, что никто не нудел, как я неправа, добавляя страдашек.

В истории я никакого жестяного дерьма не вижу, девочка точно так же, как и мать, выбита из колеи разводом, но ей тринадцать, она накручена отцом и бабушкой и реагирует, как умеет. В этой ситуации она сама поняла, что отец на нее наплевал, ей уже плохо и больно, и реагировать "ну я добавлю, пусть обожжется по-взрослому" очень не очень. Если бы мать сорвалась, а потом поняла, что оно было зря, это одно. Но она же не видит проблемы вообще.

Серьезно, с тринадцатилеткой вести себя как тринадцатилетка? Может, мне тогда покидать еду в своего годоваса? А он же так делает атата пачиму мне нельзя!
Вы не видите жестяного дерьма, серьезно?
Я вижу малолетнюю эгоистичную мразь, которая год издевалась над матерью.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
Да не мать отрезала, а "двойка" - хорошего отца у девочки уже нет.
Неожиданно! То есть дочь год ходила к ПЛОХОМУ отцу и гнобила из-за этого хорошую мать?
Логика, прощай!

А вот то что у детки глазки открылись, это хорошо. Хоть и неприятно для неё
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Неожиданно! То есть дочь год ходила к ПЛОХОМУ отцу и гнобила из-за этого хорошую мать?
Логика, прощай!

А вот то что у детки глазки открылись, это хорошо. Хоть и неприятно для неё

Ну да.
Только девочка думала, что папа - хороший. А тут вот, осознание пришло, прям с разбеша и в коричневую субстанцию окунуло.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
Следующий вопрос - девочка в 14 не понимает что изменять плохо? Что маме больно? Что мама год живёт в коричневой субстанции, которую она же (девочка) и помогает создавать?
 Умственная отсталость, не иначе.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15888
  • Карма: +3514/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Дети часто слепы, когда речь идет о родителях. В вакууме она понимает, наверное, что изменять плохо. Но тут-то папО. И папО ссыт в уши ей. А она верит, потому что это ведь любименький папО. И вообще папО добренький, а мамО раздраженная и заставляет суп есть.

Хотя, откровенно говоря, лично мне встречались и взрослые люди, искренне убежденные, что "хорошим женам не изменяют"  ::vomit
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
Есть такая беда. Папа водит по торговым центрам в лёгкой куртке, а мама потом сопли лечит. И слушает какая она нехорошая, что не даёт встречаться с папой. Проходили. Лечили. И мозг, и сопли.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Серьезно, с тринадцатилеткой вести себя как тринадцатилетка? Может, мне тогда покидать еду в своего годоваса? А он же так делает атата пачиму мне нельзя!

Нет, с тринадцатилеткой она вела себя как мать. А вот четырнадцатилетке, год издевающейся над матерью, все-таки ответила.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2023, 13:38:50 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Arctic, Ло
Суперсадизм, говорите?
Так нельзя, это жестоко, говорите?
Мать так жила год.
И сорвалась немного один раз.
А попробовать на вкус то, чем кормишь других изо дня в день очень полезно.
14 лет достаточный возраст, чтоб это понять.
Про покидать едой я хз.
Но когда меня укусил ребёнок, который кусал всех, я укусила его в ответ. И знаете, больше меня лично он не кусал. Непедагогично и надобыло словами, но словами объясняли все остальные и толка было ноль.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: +326/-3
В истории я никакого жестяного дерьма не вижу, девочка точно так же, как и мать, выбита из колеи разводом, но ей тринадцать, она накручена отцом и бабушкой и реагирует, как умеет. В этой ситуации она сама поняла, что отец на нее наплевал, ей уже плохо и больно, и реагировать "ну я добавлю, пусть обожжется по-взрослому" очень не очень. Если бы мать сорвалась, а потом поняла, что оно было зря, это одно. Но она же не видит проблемы вообще.

Серьезно, с тринадцатилеткой вести себя как тринадцатилетка? Может, мне тогда покидать еду в своего годоваса? А он же так делает атата пачиму мне нельзя!
Серьёзно не видите дерьма? Год мать терпела оскорбления и ковыряние в своей ране. Это по-вашему нормально? Никакого дерьма? Если дочь раздавлена разводом, то она может хоть минимально понять, что мать раздавлена ещё больше?
Арктик, годовалый ребенок и тринадцатилетний очень сильно отличаются (ну, в идеале, конечно) по умственному развитию. Если вы ставите на один уровень, то это очень странно.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
Дети часто слепы, когда речь идет о родителях. В вакууме она понимает, наверное, что изменять плохо. Но тут-то папО. И папО ссыт в уши ей. А она верит, потому что это ведь любименький папО. И вообще папО добренький, а мамО раздраженная и заставляет суп есть.

Хотя, откровенно говоря, лично мне встречались и взрослые люди, искренне убежденные, что "хорошим женам не изменяют"  ::vomit
Я вас умоляю. Ок, можно быть туповатым и сразу не разобраться в причинах развода, даже какое-то время лить говно матери в уши по подсказке бабки, но не год же?
Она целый год специально издевалась над матерью, она видела реакцию матери и не могла не понимать, что делает ей больно. Но ей было насрать, понимаете? Или даже кайф получала. Так клево же пнуть слабого! Единственное, что реально волнует это ничтожество - пошатнувшееся материальное положение. Ей пох на чувства других людей, она готова мать положить под унизившего её мужика, только чтобы не перекрыли деньгопровод.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Вот, принесу на мой взгляд идеальный вариант развития событий. Который был дан еще на первой странице.
Устала я уже повторять одно и то же. :(

Это совет от матери первоклассницы в полной семье, в другой стране и с другим менталитетом.
Опыта общения с  пурертатной дочерью в разводе у Анирамки нет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Заходила в тему, думала, скучно, обсуждать нечего. Но вы смогли!

Знаете, а я себя в четырнадцать неплохо помню, изрядно злобная змейсса была. Мозгов, чтобы цапнуть побольнее, уже хватало, тормоза еще не отросли, гормональная грусть во все поля, в семье неладно, взрослые тупые, не понимают и ограничивают, душа прекрасные порывы... В общем, как-то сложно мне мать осудить. За год поддевок и обвинений сорваться единственный раз - да у нее мало что фантомные эти самые, так еще и из мифрила.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
Опыта общения с  пурертатной дочерью в разводе у Анирамки нет.
если будет, я обязательно подниму эту тему и тут отпишусь  ;D

но я реально считаю, что, даже будь у меня такой опыт, я бы не стала бы добивать свою дочь
даже мерзкую
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +2380/-37
Это совет от матери первоклассницы в полной семье, в другой стране и с другим менталитетом.
Опыта общения с  пурертатной дочерью в разводе у Анирамки нет.
У вас тоже нет. И вообще в этой теме почти ни у кого нет, но у нас и пяти несадиковских детей тоже нету, обсуждаем же другие истории.

Цитировать
Арктик, давайте лет через 13 поговорим ;D
Интересно, доживёт ли форум)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
а шо с ним будет?
уже ж 12 лет живет как-то
Хочу уйти в себя, но там никого нет