Автор Тема: grazdano4ka.ru - «Прекрасно чувствую, что жена мне врет!» – признается Георгий  (Прочитано 19388 раз)

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 549
  • Карма: +98/-1
«Прекрасно чувствую, что жена мне врет!» – признается Георгий


Цитировать
— …С женой мы все-таки уже двенадцать лет прожили, – рассказывает тридцатисемилетний Георгий. – Я знаю ее, как облупленную, и прекрасно чувствую, когда она врет. Сейчас – врет! Пятый месяц беременности уже был. Мы сходили на УЗИ, нам второго мальчика обещали, здорового и хорошего, жена вовремя сдавала все анализы, прошла скриннинг – нигде ни малейших проблем. Я полетел к отцу на юбилей в Хабаровск. Жена осталась дома, ехать со мной не захотела, ну, логично, все-таки довольно тяжелый перелет туда, потом обратно. Честно говоря, я сердцем чувствовал, что мне оставлять ее не стоит, но отец очень просил приехать… И жена такая – да, конечно, поезжай, поздравь, отец же! Я улетел, не было меня четыре дня, звонил домой постоянно, разговаривал с женой – все было хорошо. За день до возвращения точно так же позвонил, а там – «Гоша, я в больнице, ребенка спасти не удалось, случился выкидыш».

— Печально…

— Да вот именно, что не печально совсем! Ни слезинки в голосе. Я в ужасе, прилетаю, жена уже дома, спокойная, счастливая, накрашенная даже, больной не выглядит. Говорит, получилось все как нельзя лучше – я не хотела этого ребенка, и он не родится. А у меня еще в Хабаровске была мысль, что она что-то задумала. Для аборта, конечно, уже поздно было, но за деньги, наверно, в наше время все возможно. Неспроста этот выкидыш, ох, неспроста…

Жене Георгия, Марине, тридцать пять, и один ребенок у них уже есть – шестилетний сынишка. Когда-то давно, перед свадьбой, когда супруги только говорили о будущем, они планировали, что у них будет как минимум двое детей, по возможности с небольшой разницей.

Первые пару лет после свадьбы молодые муж и жена притирались и вставали на ноги, потом приступили, наконец, к планированию. Забеременеть оказалось не так-то просто, планирование затянулось на три года. Супруги ходили по врачам, обследовались и подлечивали мелкие проблемы, а результата все не было. Наконец, случилось чудо: Марина забеременела. Все вокруг были счастливы: и муж, и бабушки-дедушки с обеих сторон, которые тоже с нетерпением ждали родов. Вскоре стало известно, что Марина ждет мальчика.

Георгий перед рождением сына сменил работу, стал очень хорошо зарабатывать, сделал в квартире ремонт, все обустроил для ребенка. Беременность проходила довольно легко и беспроблемно, Марина наслаждалась всеобщим вниманием и своим состоянием, делала фотосессии, выбирала вещички в интернете, цвела и пахла. Роды тоже прошли довольно легко. А вот после родов начались сложности. Ребенок родился здоровый и беспроблемный, родственники рвались помогать молодой матери, бабушки-дедушки в очередь стояли. Георгий, придя с работы вечером, брал ребенка на себя. Но Марина все равно не вывозила. День сурка в декретном отпуске давался ей очень тяжело. Еле-еле досидев до двух лет, Марина выскочила на работу, оставив сына с мамой.

— Со вторым ребенком жена не торопилась, – вздыхает Георгий. – Хотя категорически не отказывалась. Я очень хотел малыша, и ей напоминал про наши договоренности, она только отмахивалась – ну не сейчас же! Дай мне, мол, в себя прийти! А почему бы не сейчас? Условия все у нас есть. Жилье, мы переехали уже в трешку, хороший автомобиль, достаток в семье, здоровье. Первая беременность долго не получалась, может, и сейчас так будет. Но жена все тянула время, просила подождать. Меня не очень это радовало, но я ждал. А потом Марина забеременела, хотя мы вроде и не планировали этого…

Марина долго не верила, что это оно, хотя все симптомы говорили сами за себя. Георгий сам купил несколько тестов и отправил жену в ванную. Все четыре теста оказались положительными. Георгий был на седьмом небе от радости, а Марина рвала и метала – ну как так-то? Она не хочет! Не готова! Она предохранялась, таблетки, что ли, подвели?

— С ней просто форменная истерика случилась, – рассказывает Георгий. – Рыдала, что она не хочет рожать, что завтра же пойдет на аборт. Я успокаивал, как мог, уговаривал, что все к лучшему, ребенка мы хотели, сейчас хорошее время для родов. Подключил родителей ее, чтобы они беседу провели, общими усилиями мы успокоили ее, убедили, что будем рожать. Стали ждать малыша, хотя Марина, если честно, делала это без особого энтузиазма. В какой-то момент снова стала говорить, что не хочет рожать. Я пообещал няню нанять хоть с первых дней, все обеспечить, только роди! Ну, вроде успокоилась. Потом была поездка в Хабаровск к отцу и эта история с выкидышем…

Жена Георгию даже какую-то бумажку показала очень подозрительного вида, скорее всего, нарисованную в фотошопе типа выписку из больницы с диагнозом самопроизвольный аборт. После этого мужчина только больше уверился в том, что его водят за нос.

— Съехал из дома сейчас, думаю, как жить дальше, – рассказывает Георгий. – Чем больше живу один, тем яснее понимаю, что такую ложь простить не смогу…

Как вам ситуация? Вы на чьей стороне? Что скажете?

Георгий - муж и отец года, надежный как швейцарский банк. После того, как жена пережила выкидыш, он вместо поддержки СЪЕЗЖАЕТ ОТ НЕЕ и их общего ребенка. Почему? Потому что чувствует ложь.
И что за дойопка к бумажке из больницы? Он правда думает, что жена в его отсутствие сделала себе аборт вязальной спицей и сфотошопила справку?

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1089
  • Карма: +150/-3
Похоже мужик не столь тугой, что не понимает, что его действия это репродуктивное насилие. Иначе не подозревал бы ложь.

Давили, давили, а потом получили закономерный результат. Не понятно был ли там аборт или выкидыш, но не удивителен и аборт. Деньги как понимаю есть, так что по идее можно и не "вязальной спицей". Как понимаю там предполагается что в нормальной больнице все делалось, но без оформления официального.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 549
  • Карма: +98/-1
Мне кажется, что если бы аборт делали в больнице, то и справку бы выдали в больнице и она была бы настоящей.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5001
  • Карма: +983/-23
Такие обвинения требуют доказательств посерьёзнее, чем просто "чувствую".
У них деньги в носке хранятся без учёта?
Что значит, бумажка нарисована? Иди, выясни есть ли там такой врач, принимал ли он в тот день, если для тебя действительно это настолько важный вопрос.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
Мне кажется, что если бы аборт делали в больнице, то и справку бы выдали в больнице и она была бы настоящей.

Не справка, а выписка.  И с чего бы она не настоящая? Просто потому что этому мудаку так кажется? А то он же прям эксперт по выпискам, да? Много он вообще выписок в своей жизни видел?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12623
  • Карма: +1498/-17
  • Темная сторона Луны
Редкостный муж-ху*ж. Ребенок родился здоровый и беспроблемный значит, а про состояние жены после беременности и родов ни слова. Зато прогибать явно не хотящую повторения этого жену он прям всеми силами был готов.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Карма: +70/-4
с 24 недели же "внутриутробная смерть плода", а не "самопроизвольный аборт"? впрочем, это ж гражданочка, там все летают как головы в холодильнике.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1089
  • Карма: +150/-3
Мне кажется, что если бы аборт делали в больнице, то и справку бы выдали в больнице и она была бы настоящей.

А может выписка быть реальной, но просто вместо аборта написано выкидыш? Или есть препятствия так обмануть?
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Повангую с другой стороны.
Жена сделала аборт в разрешенный срок в тайне от мужа. Потом отправила его в Хабаровск, и разыграла выкидыш со справкой.

Я не специалист, но предполагаю, что при реально случившихся описанных событиях муж должен был застать жену в реанимацию. Там же уже сформировашаяся плацента должна быть, то есть серьёзнейшее кровотечение.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12623
  • Карма: +1498/-17
  • Темная сторона Луны
А может выписка быть реальной, но просто вместо аборта написано выкидыш? Или есть препятствия так обмануть?
Кто б ей аборт на пятом месяце сделал?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Ага, вот так врачи и разбежались делать на пятом месяце аборт. В тюрьме же макароны дают, они туда попасть мечтают.
Валентин поразительный мудак. И выписка ему не та, и старший ребенок уже не нужен - сразу заботливого отца и любящего мужа видно.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2183
  • Карма: +223/-5
с 24 недели же "внутриутробная смерть плода", а не "самопроизвольный аборт"? впрочем, это ж гражданочка, там все летают как головы в холодильнике.

Нет, до 22 недель самопроизвольный аборт, а после - преждевременные роды. Внутриутробная смерть может быть на любом сроке и не обязательно сопровождается самопроизвольным выходом плода

Я не специалист, но предполагаю, что при реально случившихся описанных событиях муж должен был застать жену в реанимации
Вообще не факт

Исходя из ее нежелания сохранять беременность могу предположить следующее: на стадии начавшегося выкидыша сохраняющие мероприятия проводятся исходя из желания женщины. Если она поступила с начавшимся, то просто могла отказаться сохранять беременность
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2023, 13:14:30 от untory »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Муж года, лять, просто. Жена русским по белому говорит: я не хочу. У нее истерика от того, что случилось. А он:
Цитировать
Я успокаивал, как мог, уговаривал, что все к лучшему, ребенка мы хотели, сейчас хорошее время для родов. Подключил родителей ее, чтобы они беседу провели, общими усилиями мы успокоили ее, убедили, что будем рожать.
Не МЫ, ты хотел, м*дила страшная.
По мне так к лучшему, что такое отборное гуано свалило из жизни женщины. Ни грамма уважения к жене, только свои хотелки на пьедестале.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +97/-14
Мужик образцовое мудло. Репродуктивное давление на женщину, которая не хочет второго ребенка, - что могло пойти не так?

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Всё, что нужно было - это словами через рот сказать, что не хочет больше детей, никогда, но мудак, конечно, муж, потому что понял сказанное ггшкой прямо:

"— Со вторым ребенком жена не торопилась, – вздыхает Георгий. – Хотя категорически не отказывалась. Я очень хотел малыша, и ей напоминал про наши договоренности, она только отмахивалась – ну не сейчас же! Дай мне, мол, в себя прийти!"

Есть разница между "не торопимся" и никогда не сделаем. Вот бы обратную историю почитать, где женщина 10 лет ждёт, потому что" не торопимся", а потом узнает, что вообще никаких детей муж не планирует и он" зайка и лапушка", а она - мразь с репродуктивный насилием

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12623
  • Карма: +1498/-17
  • Темная сторона Луны
Да, это репродуктивное насилие. Потому что он еще и родственников подключил чтобы на жену надавить.
А вообще, с возвращением ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Да, это репродуктивное насилие. Потому что он еще и родственников подключил чтобы на жену надавить.
А вообще, с возвращением ;D

Спасибо, но я с вас охреневаю слишком сильно.
Он подключил её родителей, а не баннер у дома вывесил.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Мужик занимался репродуктивным насилием и сильно обиделся, что не удалось.
Насколько отчаянна должна быть женщина, что бы добиться аборта на 5 месяце... Бедная.
Договоренности, блт! ДОГОВОРЕННОСТИ! Сам тогда рожай и декрет бери, ей богу.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Мужик занимался репродуктивным насилием и сильно обиделся, что не удалось.
Насколько отчаянна должна быть женщина, что бы добиться аборта на 5 месяце... Бедная.
Договоренности, блт! ДОГОВОРЕННОСТИ! Сам тогда рожай и декрет бери, ей богу.
😂 😂 😂 Ну так и брак - это договорённости, СК не многое регламентирует. Всё в нашей жизни в той или иной степени договорённости.

Вообщем, если женщина хочет ребёнка, мужик ей обещает, а через 10-15 лет оказывается, что он стерилен, то баба - мудак с репродуктивным насилием. 😂. Так и запишем
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2023, 14:53:00 от NinaNina »

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4558
  • Карма: +907/-26
Рожать против воли = репродуктивное насилие.
Это женщине жертвовать карьерой, здоровьем, кукухой и зубами  :)
Ниночка, с возвращением, давно не было мудроженственности, вы нас научите! А то мы это, не шарим.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Повангую с другой стороны.
Жена сделала аборт в разрешенный срок в тайне от мужа. Потом отправила его в Хабаровск, и разыграла выкидыш со справкой.
Цитировать
Мы сходили на УЗИ, нам второго мальчика обещали, здорового и хорошего, жена вовремя сдавала все анализы, прошла скриннинг – нигде ни малейших проблем.
Если не ошибаюсь, пол до разрешенного законом срока аборта не узнать.

Я не специалист, но предполагаю, что при реально случившихся описанных событиях муж должен был застать жену в реанимацию. Там же уже сформировашаяся плацента должна быть, то есть серьёзнейшее кровотечение.

Если это были именно самопроизвольные преждевременные роды, они могли пройти не в таком экстремальном режиме.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2023, 15:08:18 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Рожать против воли = репродуктивное насилие.
Это женщине жертвовать карьерой, здоровьем, кукухой и зубами  :)
Ниночка, с возвращением, давно не было мудроженственности, вы нас научите! А то мы это, не шарим.

Да, я не надолго. Мудроженственность тут у вас. С ней надо честно и прямо, а она может врать и это ачотаково

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
И тут до Георгия дошло, что жена правда не хотела ребенка. Совсем. Ни капельки.

Цитировать
Жена Георгию даже какую-то бумажку показала очень подозрительного вида, скорее всего, нарисованную в фотошопе типа выписку из больницы с диагнозом самопроизвольный аборт. После этого мужчина только больше уверился в том, что его водят за нос.

Мог бы сходить в больницу, например. Его бы там, подозреваю, послали, объяснив про врачебную конфиденциальность, но хоть попытался бы, что ли, не только сердцем ложь чувствовать.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Я правильно прочитала, этот отец года съехал один?
Валентине бы сдать ему первенца и разводиться. Этот дятел не перестанет её долбать насчет деторождения

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1625
  • Карма: +4087/-184
Да, старый ребёнок Георгию не всрался уже :D

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Да, старый ребёнок Георгию не всрался уже :D
Тогда она всё правильно сделала

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Да, старый ребёнок Георгию не всрался уже :D

Это где вы прочитали такое? Отказался, не платит алименты, трубку не берет, не видится?
Любить сына можно только ахаясь с его матерью, а не спят и не живут, ну и все - не отец? Не хватает этой нормы в законе
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2023, 15:32:01 от NinaNina »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
И тут до Георгия дошло, что жена правда не хотела ребенка. Совсем. Ни капельки.

Цитировать
Жена Георгию даже какую-то бумажку показала очень подозрительного вида, скорее всего, нарисованную в фотошопе типа выписку из больницы с диагнозом самопроизвольный аборт. После этого мужчина только больше уверился в том, что его водят за нос.

Мог бы сходить в больницу, например. Его бы там, подозреваю, послали, объяснив про врачебную конфиденциальность, но хоть попытался бы, что ли, не только сердцем ложь чувствовать.
А вот интересный момент: а тело отцу бы отдали?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
А вот интересный момент: а тело отцу бы отдали?

А черт его... но, думаю, если жена сказала, что хоронить не будут, утилизируйте по протоколу, вряд ли кто-то озаботился хранением того тела. Можно я не пойду гуглить, что с этим всем делают, у меня обратная перистальтика излишне шустрая?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Марина говорила, что ей нужно время, муж с уродственниками мудаки. Не нравится, что второго ребёнка вотпрямщас тебе не делают? Отказ от желаний, поиск копромиссов и развод всегда доступны.
 Если же придумать, что Марина всё это время знала, что детей больше не хочет, то осуждаю обоих. Одна дура, честно с мужем поговорить не может, другой мудак, которому без насилия жизнь не мила.

Всё, что нужно было - это словами через рот сказать, что не хочет больше детей, никогда,
Марина говорила, что ей нужно время, а не что она вообще не хочет больше детей. Об ином сказано не было.
О том, что она не хочет этого конкретного ребёнка, она говорила, ртом.

Цитировать
Марина рвала и метала – ну как так-то? Она не хочет! Не готова! Она предохранялась, таблетки, что ли, подвели?

— С ней просто форменная истерика случилась, – рассказывает Георгий. – Рыдала, что она не хочет рожать, что завтра же пойдет на аборт.

Что после этого мешало не устраивать сеанс репродуктивного насилия, а отправить на аборт, и после уже выяснять, "никогда" там, "когда-нибудь" или ещё что, и думать, разводиться или нет? Или ещё раньше вопрос ребром поставить.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.