Автор Тема: любовьзла.рф - Ребёнка признаю, отцом быть готов, жениться не хочу  (Прочитано 5532 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92487
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тогда бы она знала, в какой момент это произошло.
Я хз, как можно не заметить, что вместо секса с презервативом в тебя кончили без него.

Ну, значит, никто не виноват. Случайность. И каждый в своем праве: мужик не жениться, а женщина отказаться рожать ребенка вне брака.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8068/-83
  • Штатная Ясновидящая
Как мы в какой-то из тем выяснили, народ ведётся на "начать без презерватива, надеть в процессе". Мало ли, как там мужчина "умеет".
Мафия: Душечка

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4939
  • Карма: +9090/-601
  • Империя зла
Как мы в какой-то из тем выяснили, народ ведётся на "начать без презерватива, надеть в процессе". Мало ли, как там мужчина "умеет".
Предлагаешь вариант с умственной отсталостью "невесты"?)

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29098
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Она, конечно, пьет таблетки, но и от них время от времени надо делать перерыв, а если вдруг случайно – раз – ребеночек?
нет, не надо
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8068/-83
  • Штатная Ясновидящая
Предлагаешь вариант с умственной отсталостью "невесты"?)
Где вариант "всех участников истории"?
Мафия: Душечка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26195
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Справедливости ради, у меня была в жизни ситуация, когда врачи настоятельно порекомендовали перерыв в ОК. Когда у меня D-димер был в десять раз выше нормы и подозрение на ТЭЛА. Если у героини истории возникли какие-нибудь проблемы со свёртываемостью крови, смена способа контрацепции напрашивается в рекомендациях.

Хм, вспомнила.
Маме моей назначили жанин и на третьем цикле она ощутила счастье и то, что называют качеством жизни.
А через 2 года другой врач запретила наотрез (не помню точно почему), были диагностические чистки, за пару лет наверное трижды, был прием дюфастона, потом мама как-то забросила контроль над собой, а потом онкология.
Так что...

Лично мне врач говорит, что чрезмерное разрастание эндометрия даже кок сдерживают как Фермопилы, с трудом, так что от них отказываться нельзя. Но с учётом наследственности следить нужно в три глаза.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9343
  • Карма: +1376/-549
  • Имбовая зверушка
Ну что значит "начал в презервативе, а кончил без него"? Мужик, шоль, проколоть не может, это прерогатива только женщин? Он же хотел ребёнка. А жениться - нет. И она не дала бы ему без резинки, пока не получила бы штамп, потому что вне брака рожать не хочет. А так он думал - залетит - родит, никуда не денется. Сейчас же тенденция "абортгрех".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
И заглядывать Виталику в глаза: признает он отцовство или нет.
Процедура установления отцовства точно так проходит?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8068/-83
  • Штатная Ясновидящая
Может пойти и признать сам, а может от суда год бегать.
Мафия: Душечка

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10091
  • Карма: +2381/-37
Лично для меня это тоже немного странно - я понимаю, когда детей ИЛИ планируют и целенаправленно делают, ИЛИ не планируют и пользуются контрацепцией. Но каждому своё.
Там же не такие прям высокие шансы забеременеть, если это реально ППА, посмотрела - 4%. По мне так удобно как раз на то время, когда прям планировать ещё не вполне готов, но эти четыре процента уже не пугают. Типа как переходный этап.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40747
  • Карма: +4416/-372
Там же не такие прям высокие шансы забеременеть, если это реально ППА, посмотрела - 4%.
Это за 1 акт?

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10091
  • Карма: +2381/-37
В течение первого года использования метода.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: +169/-4
Там же не такие прям высокие шансы забеременеть, если это реально ППА, посмотрела - 4%. По мне так удобно как раз на то время, когда прям планировать ещё не вполне готов, но эти четыре процента уже не пугают. Типа как переходный этап.

А можно почитать эти данные? По другим данным, там до 22 доходит.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
А можно почитать эти данные? По другим данным, там до 22 доходит.
А смысл? Это ж средняя температура по больнице. Один и захочет завести - кончает прям туда, а потом баба стоит в позе березки полчаса, всё равно годами никак, а у другого как из пулемета, подрочить лишний раз боится, чтоб брызгами не опылить кого случайно  :)).


Вот никак не понимаю проблемы вступления в брак. Более того, на мой взгляд минусов в этом нет вообще
Помимо "базовой базы" с пабликов МД, некоторые просто не хотят видеть государство в своей койке.

Цитировать
, а плюсов овердофига.
Назовешь хоть десять? Ладно - пять?

Цитировать
Ну я не учитываю вариант когда это изначально временные отношения, но тогда и вопрос брака не поднимают. В данной истории мужик вообще странненький. Уж за три то года можно понять хочешь ли ты жить с этим человеком или нет. Если не хочешь, так не живи, хочешь, так женись
А тем временем в этом году будет 25 лет наших с женой изначально временных отношений, хе-хе. Но в целом согласен, если за год-два, край три не поженились, то наверное и не надо.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 01:37:24 от Elf78 »

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Драма на ровном месте. Все остаются при своих. Мужик не хочет жениться, имеет право, всё ок. Тетка не хочет рожать от мужика, который на ней не женился, имеет право, всё ок.
Могут ли они после этого остаться вместе? Почему бы нет, видела такое

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5253
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Ставлю на то, что родители не разрешают сыну жениться из-за денег, недвижки и прочего.
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10091
  • Карма: +2381/-37
А можно почитать эти данные? По другим данным, там до 22 доходит.
Так ВОЗ посмотрите. 22% я не знаю как можно получить, только если люди не понимают, что значит прерванный  ;D Видела данные, что даже при целенаправленном планировании с высчитыванием овуляции и регулярным сексом в нужные дни шансы 30% в каждый цикл.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: +169/-4
Так ВОЗ посмотрите. 22% я не знаю как можно получить, только если люди не понимают, что значит прерванный  ;D Видела данные, что даже при целенаправленном планировании с высчитыванием овуляции и регулярным сексом в нужные дни шансы 30% в каждый цикл.

Сходила, посмотрела. 4 при корректном использовании, 20 в целом среди женщин, которые его используют. Оччччень оптимистично. Прям сразу понятно, почему многие доверяют вопрос своего здоровья и в некоторых случаях жизни тому факту, успеет кто вытащить или нет.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10091
  • Карма: +2381/-37
Так я ж не пропагандирую ППА как метод для всех) Тут удивлялись, почему его юзают те, кто прям сейчас планировать усиленно ещё не готов, но если будет залёт вдруг, ну пусть будет. Я на это поясняю, что риски все равно не огромные, а небольшой риск людей устраивает.

Ну значит куча людей просто гонят, что у них ППА, вот и выходит 20%) Я на детском форуме такое не раз видела, на деле обычно оказывается, что то ППА, то нет.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 14:48:14 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40747
  • Карма: +4416/-372
а деле обычно оказывается, что то ППА, то нет.
Успел - ППА,
Не успел - не ППА

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15888
  • Карма: +3514/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Есть люди, которые высчитывают "безопасные" дни )) И искренне верят, что это работает.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9701
  • Карма: +3760/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Она, конечно, пьет таблетки, но и от них время от времени надо делать перерыв, а если вдруг случайно – раз – ребеночек?
Судя по этой фразе, никаких показаний к отмене ОК там нет. Просто древний миф, в который до сих пор верят многие женщины и некоторые некомпетентные гинекологи.
По идее, к женщине претензий быть не может, она ж не должна быть грамотнее своего врача и знать такие нюансы. С другой стороны, даже в инструкции к ОК пишут, что никакие перерывы делать не надо.
С третьей стороны, если самой женщине ребёнок не нужен, то рожать, разумеется, незачем. Тут ребёнок нужен был чисто для того, чтобы выйти замуж. Что ж, раз не прокатило, то аборт — решение логичное.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3047
  • Карма: +853/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Есть люди, которые высчитывают "безопасные" дни )) И искренне верят, что это работает.
Если реально следить за овуляцией, то это будет даже работать, как я недавно узнала. Ну, почти. Но я подозреваю, что обычно имеется в виду не делать тесты каждый месяц, а использовать средние значения и реально календарь...
Жалко у пчёлки

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10091
  • Карма: +2381/-37
Ну если цикл стабильный, то всякие приложения начинают через несколько месяцев вбивания данных довольно похоже определять овуляцию. По крайней мере, когда я отслеживала тестами, с приложениями совпадало. Но конечно если беременность совсем никак не вариант, полагаться только на это не стоит.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92487
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Данунах! У меня приложение все отлично отслеживает, но мотала я на huю календарный метод. Только презервативы, только хардкор. Хотя надо, конечно, собрать джеппу в горсть и снова «Мирену» поставить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)