Голосование

Кто мудак?

Автор
4 (17.4%)
Жена
13 (56.5%)
Оба
1 (4.3%)
Никто
4 (17.4%)
Томат не плачет из-за лука
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: pikabu.ru - Постоянно плачет, я устал  (Прочитано 4792 раз)

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +1011/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: pikabu.ru - Постоянно плачет, я устал
« Ответ #30 : 24 Августа 2024, 11:57:39 »
Когда я была беременна, я рыдала не часто, но метко.
Один раз мы поехали с мужем в город, где была моя любимая кафешка. Он ушел на встречу, я пошарилась по магазинам, естественно в ожидании того, что когда он выйдет, мы пойдем туда перекусить.
Сиду я собственно на лавочке у этой кафешки. Бутерами и прочим пахнет так, что жопу сводит. И тут мне пишет муж: мол, дорогая, я чот вымотался очень, подъездай, поехали домой до часа пик пожалуйста, мне что-то нехорошо.

Я тогда еще была в адеквате, села в метро, доехала до станции, его перехватила, ну и мы поехали домой. И уже в поезде мне стало прям дико и невыносимо обидно, что я не съела этот бутер, а ведь спецом там сидела и ждала, да как он, скотина бесчувственная этого не понял, и вот это всё. И как начала рыдать!
Причем, ему объяснила, мол, спокуха, это гормональная прип*здь, сейчас проревусь, домой приедем, перекусим, и я буду снова счастлива.

А успокоиться не могу, натуральная истерика. Вот прям слезы сами текут, плечи сами трясутся, я уже б и рада перестать, но перед глазами бутер. И соус.

И так я прорыдала всю дорогу, час почти, и до дома шла сопя носом, и пока муж мне по дороге не купил бургер и молочный коктейль, меня продолжало трясти. Уже дома отпустило окончательно после селедки.

Так что охотно верю, что даму плющит и колбасит.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10444
  • Карма: +4285/-65
Re: pikabu.ru - Постоянно плачет, я устал
« Ответ #31 : 24 Августа 2024, 13:48:15 »
Чёт мне тоже очень обидно стало за бутер :'(

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12011
  • Карма: +2965/-12
  • А движения неловки...
Re: pikabu.ru - Постоянно плачет, я устал
« Ответ #32 : 24 Августа 2024, 14:36:47 »
С одной стороны, я тот человек, который без беременности рыдал над постаревшей мышкой в "Зеленой миле", а потом, лет через десять, на сеансе массажа, потому что тетенька-массажист была очень добрая и очень меня жалела, называя всякими ласковыми именами и гладя по голове. А еще я однажды ревела, потому что было очень больно физически и меня никто не жалел и не утешал (правда, скулила я на кухне и очень тихо, чтобы никого не разбудить, но все равно было обидно, что я тут плачу одна в темноте, скрутившись от боли, а все спят и не знаааают; сама осознавала всю тупость ситуации, но успокоиться не могла, сил не было).
С другой - жить с таким невыносимо, автор сам скоро начнет рыдать от каждого ветерка. Не мудак.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Онлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1370
  • Карма: +383/-21
Re: pikabu.ru - Постоянно плачет, я устал
« Ответ #33 : 24 Августа 2024, 20:15:46 »
Муж в DAZ делал картинки и выкладывал на сайт, просто поделиться. Он выкладывал, я тут же первая ставила лайк. А один раз он выложил днем, а сказал мне только вечером. Боже, как я рыдала, в итоге я попросила, он удалил пост, залил картинку заново, и я первая лайкнула.

Самое хреновое, что ты вроде понимаешь все, а успокоиться не можешь. Вообще не можешь, хоть и понимаешь. Спасибо мужу и друзьям, они смогли пережить мою беременность, и только когда я родила и пришла в себя, сказали, что я ипанутая была.

Вообще по моим ощущениям, роды были самым прекрасным, потому что как только я родила, меня в тот же день от всего этого звездеца отпустило.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн menta-la

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: +83/-2
Re: pikabu.ru - Постоянно плачет, я устал
« Ответ #34 : 24 Августа 2024, 23:07:45 »
Гормоны -- зло. Я и без беременности иногда превращаюсь в маленький злобный фонтанчик. Всё понимаю, а слёзы всё равно льются. Прошу окружающих отвлекать меня тупыми шутками и отвлечёнными темами, но понимаю, что для них это... не то, чтобы невозможно, но вызывает когнитивный диссонанс. Просто если меня жалеть и расспрашивать, я вообще целый день прореветь могу. Только успокоюсь и забуду, как опять вспомню и дальше реветь :(
Причём это мелочи типа закрытой сушильни, в которой я планировала поужинать. Хорошо, что у меня такое не всегда, а только раз в пару месяцев, иногда чаще, иногда реже.

Мужа понимаю, я себя в такие моменты иногда сама прибить готова.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Карма: +1090/-33
  • Вот такая лиса.
Re: pikabu.ru - Постоянно плачет, я устал
« Ответ #35 : 24 Августа 2024, 23:17:46 »
Это прям ваще жоские транки тебе прописали )

И теперь он сам залипает)))

Блин, иногда, когда заработаешься, реально такое бывало, встанешь у витрины с йогуртами и в транс какой-то впадаешь - чо купить, кто я, где я

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7663
  • Карма: +1165/-108
  • я вам покажу
Re: pikabu.ru - Постоянно плачет, я устал
« Ответ #36 : 24 Августа 2024, 23:42:28 »
встанешь у витрины с йогуртами и в транс какой-то впадаешь - чо купить, кто я, где я

"Могу ли я, хочу ли я" © ))
«Не на тех, сынок, нарвался, погляди в мои глаза: если б знал ты как мне по[фиг] — ты бы здесь расплакался» © Easy Pete

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2401
  • Карма: +563/-42
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: pikabu.ru - Постоянно плачет, я устал
« Ответ #37 : 28 Августа 2024, 16:35:41 »
Ну вообще, хз, как оно там может развернуть гормоны при беременности.
Я думаю, нужно поискать хорошего гинеколога-эндокринолога, или психолога со специализацией по беременным. Так-то и родильная горячка бывает, и послеродовая депрессия.
Может, позвать в гости мать жены, пусть она жене часть слез повытирает.
Ну а может, там что-то пошло не так, и она молчит, как партизан пожалуйста нет.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.