А если про следующую квартиру Валентине тоже расскажут котолаповую историю и она впечатлится, что делать?
И ещё рыбу всегда интересовало, почему в случае чего "нехорошие" отдельные квартиры, а не весь дом? Ладно, там стрёмно жить в условной квартире Спесивцева, потому что надо иметь крепкую кукуху, чтобы чистить зубы и не думать, что когда-то рядом в ванной лежала расчленённая девочка. Но просто бояться бытовых смертей? А почему только в квартире, а не во всём доме? Ладно, допустим, "призрак" шурует по своему жилью. Но почему тогда он не шурует в подъезде, где тоже ходил? Почему в рыбьей хрущёвке, где в 2/3 квартир ещё живут семьи, что заехали в неё в 50ые, не ходят табуны злых бабок и дедов? Так много вопросов, так мало ответов.
смишная асебяка В рыбьей квартире умерла рыбья прабабка, и подруга-магуй, пожив на вписке, как-то с умным видом затирала мне, она тут постоянно видит красотку бальзаковского возраста по моде 50ых, которая ходит и сердится, что в квартире всё не так, как ей надо. Было очень смешно, потому что подруга знала, что прарыба была крайне тяжёлого и склочного характера, была знойной роковухой и умерла молодой. Но не знала, что в свои 56 прарыба была уже маленькой сгорбленной старухой, потому что камон, она бывшая крестьянка, военная вдова, двадцать лет проработавшая на токсичном оборонном производстве в сталинском ссср.