Автор Тема: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 37942 раз)

caValeria

  • Гость
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #30 : 08 Сентября 2014, 14:52:27 »
В фильме "Джиа" был момент, когда Джии в наркологичке какая-то телка рассказывает, как ей сорвало крышняк на теме стремления выглядеть как с обложки. "Только мне тогда никто не сказал, что так выглядеть невозможно. И никто так не выглядит. Даже ты".

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #31 : 08 Сентября 2014, 14:52:53 »
А я во многом с автором согласен, не нравится -- ходите чуханками, но сказки про естественную красоту оставьте при себе, после 23-25 (и то, если с генами сильно повезло) никакой естественной красоты в природе нет.
Самое смешное, что наверняка кукарекает тут шмошник, который изо всей мужской косметики знает только про дезодорант и пену для бритья.
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14821
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #32 : 08 Сентября 2014, 14:53:18 »
А я во многом с автором согласен, не нравится -- ходите чуханками, но сказки про естественную красоту оставьте при себе, после 23-25 (и то, если с генами сильно повезло) никакой естественной красоты в природе нет.
Elf78, марки декоративной косметики, которыми ты пользуешься, в студию.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #33 : 08 Сентября 2014, 14:54:17 »
Автор, а автор?
Вот она я. У меня короткие, наполовину выцветшие ресницы, неровная кожа (даже черные точки иногда встречаются), врожденные фингалы под глазами и бледная кожа.
И я... о ужас!.. хожу без макияжа.
Надеюсь, тебе очень приятно на меня смотреть.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #34 : 08 Сентября 2014, 14:54:40 »
Ну всё  :( Дамы, отстёгиваем своих мужчин от батарей центрального отопления и убираем паяльники в шкафчики  :(

Шо, уже?  :'( Жызньболь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #35 : 08 Сентября 2014, 14:54:54 »
Лично мне нравится умеренный макияж. Но если кто-то из девушек не красится - их дело, и меня это нисколько не задалбывает.
У нас в группе была девушка, которая никогда, даже по поводу, не красилась. Выяснилось - аллергик, она и весной на каждый цветочек дико чихала и глаза слезились. А девушка была бледнокожей натуральной блондинкой. И что теперь, ей помирать и слезами умываться, но краситься в угоду вот таким задалбывающимся? Сейчас она, видимо, нашла для себя гипоаллергенную косметику и красится, на фотографиях в соцсетях видела. Да, ей так больше идет. Но особая косметика стоит недешево, а откуда у студентки такие деньги, и здоровье дороже всякой штукатурки! И никого ее бледное лицо не раздражало.
А есть также люди, которые не красятся в силу своей профессии. Например, спортсменки, которые используют косметику лишь по случаю - а иначе если пойдешь на тренировку разукрашенной, с тебя семь потов сойдет и вся эта красотень размажется по лицу. Или те, кто работают на тяжелом производстве - им, конечно, не запрещается, но опять же непрактично, вспотеешь и опять же от красоты ничего не останется, есть у нас на заводе и такие отделы.

Оффлайн Claudia Hop

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +38/-16
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #36 : 08 Сентября 2014, 14:57:11 »
Не нравится -- не читай, автор чихать хотел на твое мнение.  ;D
Весь местный мандятник так раскудахтался, что смешно.
А я во многом с автором согласен, не нравится -- ходите чуханками, но сказки про естественную красоту оставьте при себе, после 23-25 (и то, если с генами сильно повезло) никакой естественной красоты в природе нет.

Скажи это своей девушке или маме получи сковородой по е..лицу.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 18:30:41 от Камилла Верон »
Мы молоды, пока мы в шортах! (с)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37717
  • Карма: +9863/-172
  • Таков путь
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #37 : 08 Сентября 2014, 15:00:51 »
Если почитать некоторые сообщества, посвященные макияжу и прочей "красоте", то вполне можно поверить, что нет. У меня была знакомая, которая красилась перед тем, как мусор вынести. а еще одна не только красилась перед тем, как пойти на пляж, но и подновляла макияж, пока загорала.  ;D
Плыву я этим летом в турецком бассейне, никого не трогаю. А неподалеку плавает крашеная блондинка. И что-то меня в ней настораживает, я задерживаю взгляд. А у нее на лице слой штукатурки... Пузырящейся. Бррр.
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Olsky

  • Гость
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #38 : 08 Сентября 2014, 15:02:50 »
Может. Забивая поры и не позволяя коже дышать, провоцируя комедоны и воспаления. Даже самая-самая крутая декоративка от самого-самого крутого производителя.
А причем здесь крутость, кстати? Главное, чтобы косметика (любая) подходила, а не была дорогой.

Меня автор тоже бесит, но крики, что она ВООБЩЕ не права - идиотизм. И мнение, что любая декоративка вредит - тоже.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49350
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #39 : 08 Сентября 2014, 15:03:18 »

Скажи это своей девушке или маме получи сковородой по е..лицу.
С мамой я эти вопросы не обсуждаю, а жена у меня и так достаточно адекватна, чтобы понимать, что 36-не 18 и "естественная красота" уже требует ойухеть каких усилий.

Оффлайн Reddy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +24/-1
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #40 : 08 Сентября 2014, 15:04:17 »
Не нравится -- не читай, автор чихать хотел на твое мнение.  ;D
Весь местный мандятник так раскудахтался, что смешно.
А я во многом с автором согласен, охота -- ходите чуханками, но сказки про естественную красоту оставьте при себе, после 23-25 (и то, если с генами сильно повезло) никакой естественной красоты в природе нет.

А Вы, Эльфсемьдесятвосемь, случаем не представитель какой-нибудь Avon? ;D
”Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один” (c)

”How high will the sycamore grow? If you cut it down, then you'll never know” (c)

Оффлайн Hate

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +69/-1
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #41 : 08 Сентября 2014, 15:07:05 »
Иди ты нахер, автор.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #42 : 08 Сентября 2014, 15:07:29 »
Актриска, кипела, по ходу.  ;D

Эльф, открою секрет: "уход за собой" — множество куда как более обширное, нежели множество "макияж". И если дева не будет ухаживать за собой, а только краситься (так, видимо, поступает ваша супруга, если исходить из ваших слов), ее это мало спасет.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Злая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1185
  • Карма: +483/-65
  • Я злая и память у меня хорошая
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #43 : 08 Сентября 2014, 15:08:44 »
В очередной раз эльф подтвердил, что мудаки, велящие девушкам краситься, не видчт разницу междут"чуханкой" и ненакрашенной девушкой.
Учи матчасть, а потом верещи.
Ohne dich kann ich nicht sein

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #44 : 08 Сентября 2014, 15:08:51 »

А я во многом с автором согласен, охота -- ходите чуханками, но сказки про естественную красоту оставьте при себе, после 23-25 (и то, если с генами сильно повезло) никакой естественной красоты в природе нет.
Меняю два плюсега в карму на сцылку на фотку Эльфа, мне очень интересно полюбоваться на этого суперэксперта

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14821
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #45 : 08 Сентября 2014, 15:09:15 »
Эльф, открою секрет: "уход за собой" — множество куда как более обширное, нежели множество "макияж". И если дева не будет ухаживать за собой, а только краситься (так, видимо, поступает ваша супруга, если исходить из ваших слов), ее это мало спасет.  :)
Для эльфячьего мозга это слишком сложная информация.
Он, по ходу, даже не помнит, какой помадой сам пользуется - вот мне на вопрос выше не ответил :(
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Reddy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +24/-1
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #46 : 08 Сентября 2014, 15:09:47 »

И мнение, что любая декоративка вредит - тоже.

Ну да, ну да... намазывать что-то неестественное на дышашие части живого тела это гуд.
”Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один” (c)

”How high will the sycamore grow? If you cut it down, then you'll never know” (c)

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #47 : 08 Сентября 2014, 15:09:55 »
А причем здесь крутость, кстати? Главное, чтобы косметика (любая) подходила, а не была дорогой.
Попробуйте сказать гламурной кисо на лексусе, что можно хорошо выглядеть и красясь тушью за 250 рублей.
Она вас обхохочет в лицо.

Меняю два плюсега в карму на сцылку на фотку Эльфа, мне очень интересно полюбоваться на этого суперэксперта
Ан нету
Эльф боится шокировать нас, великовозрастных чуханок, своей идеальностью  ;D
Или сейчас начнется кудахтах о том, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 15:11:43 от Fortuneless »
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #48 : 08 Сентября 2014, 15:17:35 »
Попробуйте сказать гламурной кисо на лексусе, что можно хорошо выглядеть и красясь тушью за 250 рублей.
Она вас обхохочет в лицо.

Там уже не столько вопрос ухода за собой, сколько вопрос статуса, имхо, и убеждения "все хорошее стоит больших денег".
Меня зовут Мю

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #49 : 08 Сентября 2014, 15:19:54 »
Фсё, хватит с нас комплиментов :(
Ну и это, вечером как обычно на кладбище встречаемся  ;)  ;D

Обычный набор? Шелковые простыни, растворы этанола, молоденькие санитары могильщики?
Да, надо же как-то расслабляться!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Хеликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +34/-0
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #50 : 08 Сентября 2014, 15:23:31 »
ящитаю, жаловаться на несовершенства окружающих и требовать удалиться с их глаз могут только олигархи и прочие миллиардеры
правда они-то как раз не жалуются
потому что если у тебя до#уя денег, ты можешь купить себе любое окружение, под стать своему чувству прекрасного
а если ты не имеешь такой возможности, то чего ты вые#ываешся будто тебе кто-то что-то должен?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 15:27:44 от Хеликс »

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #51 : 08 Сентября 2014, 15:23:45 »
С макияжем я выгляжу не лучше, а просто ярче. И до того, как стала работать с клиентами вообще не красилась. Сейчас пользуюсь только тушью, но и то только потому, что свои ресницы хоть и длинные, но не угольно-чёрные. Может вообще возьму их и покрашу, чтобы месяц не вспоминать о туши.
А автор пусть идёт в жопу, я вообще не могу понять, как может задолбать чужое чистое лицо. Оно же не в прыщах в конце-концов. А расширенные поры и угри без трёхметрового слоя штукатурки не замажешь, т.ч. смысла не вижу.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #52 : 08 Сентября 2014, 15:24:03 »
Какие кладбища, дамы, скоро ежегодный шабаш ведьм намечается. С кострами и жареными мужиками.
Меня зовут Мю

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49350
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #53 : 08 Сентября 2014, 15:24:08 »

Или сейчас начнется кудахтах о том, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат
Нет, не начнется. Я нигде не писал, что я идеал красоты, просто я смотрю на вещи реально и сказки про естественную красоту не рассказываю.
А что, о красоте можно рассуждать только красавцам, про кино пишут только режиссеры, а разговоры о музыке разрешены только певцам? Ну по бабьей логике, может быть.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14821
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #54 : 08 Сентября 2014, 15:27:07 »
Какие кладбища, дамы, скоро ежегодный шабаш ведьм намечается. С кострами и жареными мужиками.
Адрес Лысой горы не подскажете? Я бы тоже слетала ;)
Хотя, в ожидании шабаша и кладбище пойдет. Только не с могильщиками, а с симпатичными плакальщиками. Лет по 25 - самое то.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #55 : 08 Сентября 2014, 15:28:31 »
Крашусь только по большим праздникам, и мне насрать, что там кто-то думает. Делать мне больше нечего, чем вставать раньше, намазывать на лицо что-то непонятное, а потом еще и смывать вечером.
И кто-то тут сильно путает декоративную косметику и уход за собой.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #56 : 08 Сентября 2014, 15:30:12 »
Может вообще возьму их и покрашу, чтобы месяц не вспоминать о туши.

Рекомендую, кстати. У меня мама регулярно ресницы и брови красит, дел на 5 минут, зато не надо каждое утро возиться.)

Я согласна, что очень многие здорово путают уход и декоративку.
Графоман-универсал. (с) Simka

Olsky

  • Гость
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #57 : 08 Сентября 2014, 15:30:26 »
Там уже не столько вопрос ухода за собой, сколько вопрос статуса, имхо, и убеждения "все хорошее стоит больших денег".
Во-первых да, именно так.

А во-вторых я ни к кому прикапываться не собираюсь, а если и кто-то обхохочет, то глубоко насрать как-то ))) Я прекрасно разбираюсь в этой теме и такое просто слушать не буду, что уж прибедняться.
Я искренне не понимаю людей, которые считают, что естественность всегда и везде равна красоте, что вся декоративка портит кожу, что несколько средств по уходу за собой - это перебор и что макияж - это штукатурка. Меня такие люди даже бесят, честно говоря, потому их таких в тысячи раз больше, чем таких, как автор поста. Крайности - это всегда плохо, но упоротые ненавистники лезут к другим людям гораздо активнее.

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: #15242- Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #58 : 08 Сентября 2014, 15:32:54 »
Нет, не начнется. Я нигде не писал, что я идеал красоты, просто я смотрю на вещи реально и сказки про естественную красоту не рассказываю.
А что, о красоте можно рассуждать только красавцам, про кино пишут только режиссеры, а разговоры о музыке разрешены только певцам? Ну по бабьей логике, может быть.
А что, я рассуждаю о новом фильме с позиции прожженного режиссера "Вот тут я бы декорации передвинула, тут поставила другой свет, а тут дала пинка актеру - недостаточно убедительно сыграно"?
Я пишу "Мне не нравится, уныло и вообще говно". Мне могут сказать "Не нравится - не смотри", и я приму, потому что и вправду, не нравится мне - не значит, что не нравится никому.
А тут у нас мужик, который не имеет своего метрового шкафа, забитого косметикой уходовой и декоративной, поучает, что после -цати царевны без косметики стремительно обращаются в болотных лягух, и ни в коем случае нельзя существовать на улице без косметики. ОУ. БАБЫ Я НАШЛА ТОТ БЕЛЫЙ МУЖСКОЙ ПЛАЩ ИЗ ПРОШЛЫХ ЗАДОЛБАЕК О НЕЗАГОРЕЛОСТИ!
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #15242 - Ловкость рук и никакого фотошопа
« Ответ #59 : 08 Сентября 2014, 15:34:18 »
Крашусь только в оперу и подобную хрень и то у визажиста.
Есть конечно чучела, которым если глаза не нарисуешь - их и не будет, вот такие видимо и ссут кипятком.