Автор Тема: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко  (Прочитано 59038 раз)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
http://zadolba.li/story/17690
Цитировать
Разрешите выплакаться, уважаемые! Я человек поистине дьявольского терпения, но не в этот раз. Задолбали мамаши. Нет, это не мамаши, это одержимые наседки, которые со стен роддома читают дешёвую макулатуру а-ля «Как вырастить вундеркинда» и «100500 языков с младенчества».

Бедные дети, я искренне им сочувствую. Сейчас стало модно читать всякую психологическую литературу про «правильное воспитание» и подходы. Только вот авторы не учли, кто будет читать эти книги. Недалёкие дамочки, уже представляя своих детей нефтяными магнатами, взахлёб читают неизвестные им термины, чтобы после закрепить свои «знания» чтением популярных женских журналов с психологическими статейками и тестиками.

Вот скажите, вы правда думаете, что если воспитывать ребёнка по шаблонам и книгам, у вас вырастет нефтяной магнат? Раньше, когда ребёнок не понимал по-хорошему, приходил папа с ремнём. Сейчас детей настолько ограждают от страха или боли, что они абсолютно не приспособлены к жизни. Мамаши ведут их к тётеньке-психологу, где, всхлипывая, рассказывают, какое несчастное их чадо и как ему сложно в адаптации.

Мда, адаптация… Раньше родители приводили детей в детсад и уходили — поорёт и перестанет. Таких слов, как адаптация, знать не знали, дети сами учились находиться без родителей. Мои дети ходят в детсад, в самый обычный, без всяких «ранних развитий» и прочего хлама. Они с двух лет едят сами и вполне могут самостоятельно одеваться. Это не Женя из старшей группы, мамаша которого отчитывает воспитательницу за то, что та пыталась заставить её детёночка самого заправить кроватку. Старательно завязывая шнурочки на его ботинках, она обещает нажаловаться куда угодно, потому что «в этом садике безответственное и жестокое обращение с детьми». А маленький Женя безразлично сидит и ждёт, пока мамочка его оденет.

(Не)уважаемые мамаши! Если вы планируете воспитать пушечное мясо и бесхребетного человека, пожалуйста, не осуждайте тех, кто хочет видеть в будущем самостоятельного человека. Не надо смотреть на меня с ужасом, когда я не помогаю детям одеваться. Не надо визжать, когда вы узнаёте, что в нашей семье ремень — это нормально. Я не избиваю и не калечу детей, но вот бывают моменты, когда припугнуть обязательно. Мои дети спят в тихий час и едят кашу, потому что в данный момент их жизни решения за них принимаю я, и если надо спать, они будут спать.

Да, я считаю, что нужна некоторая строгость, а не ваши сюсюканья и уговоры. У детей должны быть обязанности — хотя бы банально убирать комнату после игр и заправлять кровать. Я не ругаю их за ошибки, потому что им же на них учиться. Более того, я не ограждаю их от трудностей. Я буду ждать даже час или два, но мой ребёнок сам завяжет шнурки или застегнёт куртку. И — о, ужас! — они с детского сада знают, что такое будильник. Представьте себе, утро у нас начинается не с нытья.

Не надо распространять свой культ одержимой наседки на тех, кто детей действительно воспитывает.

у тети не вяжется дьявольское терпение с ремнем.
или нет у нее терпения? (а если есть, написала бы "ангельское"?)
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #1 : 04 Июля 2015, 14:27:13 »
Так это страх наказания делает детей самостоятельными?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #2 : 04 Июля 2015, 14:31:27 »
Почему у всех этих людей такая полярная логика? Либо сюсюканье, либо только ремень, только хардкор. Меня батя ни в жизнь не ударил, не хочешь жрать- не жри, потом не ныть.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #3 : 04 Июля 2015, 14:35:07 »
Еще вопрос - а наказание обязательно ремнем по ж*пе? И не будет ли ребенок после этого своих родителей ненавидеть?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8086
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #4 : 04 Июля 2015, 14:35:25 »
Например, многие дети в возрасте 5-11 лет подворовывают. Это, конечно, так не называется, но взять лежащие на шкафу 50 рублей чтоб купить себе булочку, забрать понравившуюся фиговину в гостях в карман типа "забыл"- такое бывает.
Многие? О_О
я думала это единичные случаи.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #5 : 04 Июля 2015, 14:38:14 »
Действительно воспитывает - это держит детей в страхе? Заставляет есть и спать и есть по команде?
Мне одной кажется, что эта дамочка воспитывает не самостоятельную личность, а идеального солдата, готового бездумно подчиняться приказам начальства?
Мафия - Джон

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #6 : 04 Июля 2015, 14:52:27 »
А меня били. Принимать решения самостоятельно было очень тяжело научиться. Ведь если сделаешь что-то не так - п8здец неминуем.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #7 : 04 Июля 2015, 15:01:53 »
Цитировать
в данный момент их жизни решения за них принимаю я, и если надо спать, они будут спать.
а я тебя, автор, считаю плохой матерью
так что пшла нахй
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9076
  • Карма: +3595/-75
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #8 : 04 Июля 2015, 15:03:58 »
Это уже мнадцатая тема, где на адекватное "если ребенок получит раз-другой по жопе за серьезный косяк" налетает толпа вопящих "избиение детей, галактего опасносте, а вот меня.... а вот моих соседей... побои..." Так что, имхо, даже и пытаться что-то обсудить бесполезно - опять пол-треда уйдет только на попытки объяснить, что по жопе != побои - да и то вряд ли они увенчаются успехом

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #9 : 04 Июля 2015, 15:07:52 »
Эмм.. а что такого может делать 3-5 летка, что его надо бить ремнем (в тексте сказано именно про ремень)?

Цитировать
Не надо визжать, когда вы узнаёте, что в нашей семье ремень — это нормально. Я не избиваю и не калечу детей, но вот бывают моменты, когда припугнуть обязательно.
Что должен делать ребенок, чтоб его надо было "припугивать" ремнем?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #10 : 04 Июля 2015, 15:08:21 »
Это уже мнадцатая тема, где на адекватное "если ребенок получит раз-другой по жопе за серьезный косяк" налетает толпа вопящих "избиение детей, галактего опасносте, а вот меня.... а вот моих соседей... побои..." Так что, имхо, даже и пытаться что-то обсудить бесполезно - опять пол-треда уйдет только на попытки объяснить, что по жопе != побои - да и то вряд ли они увенчаются успехом

Да тут дело не в побоях даже. Есть то, что хочет мама и спать тогда, когда хочет мама - это ли не псдец?
Мафия - Джон

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #11 : 04 Июля 2015, 15:12:02 »
А дело не в побоях. Меня однажды за серьёзный проступок папашка запугал до полусмерти и пару раз ремнём хлопнул. К слову,  не больно, никаких шрамов или даже синяка. С тех пор он плавно скатился в никто, и воспоминания об отце кроме ненависти во мне не пробуждают ничего. А я... собственно, это не помешало мне продолжать совершать эти проступки. До тех пор, пока мама словами не разъяснила, где я не права, и вот тут-то стыд меня пробрал.
В тот день когда ребёнок начинает всерьёз бояться родителей, родители у него перестают быть. Вот и всё. Как-то моя сестра двоих растит на внушении и нетелесных наказаниях, детки прекрасные.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #12 : 04 Июля 2015, 15:12:16 »
Это уже мнадцатая тема, где на адекватное "если ребенок получит раз-другой по жопе за серьезный косяк" налетает толпа вопящих "избиение детей, галактего опасносте, а вот меня.... а вот моих соседей... побои..." Так что, имхо, даже и пытаться что-то обсудить бесполезно - опять пол-треда уйдет только на попытки объяснить, что по жопе != побои - да и то вряд ли они увенчаются успехом
да тут же дело не в побоях. авторша же пишет, что у нее дьявольское терпение. она может 2 часа подождать, пока ребенок завяжет шнурки и оденется. куда ж девается ее терпение, когда она ремень применяет?
и ладно признала бы за собой, что все не идеальны, что иногда она тоже ошибается, но изо всех сил старается, чтоб ее ребенок вырос самостоятельным. так нет, она задалбывается "наседками", а за собой бревна в глазу не замечает.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #13 : 04 Июля 2015, 15:13:17 »
Объясните мне где связь между ранним развитием и отсутствием наказаний? Можно подумать нельзя лупцевать двухлетку и заставлять его играть только с кубиками Зайцева?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #14 : 04 Июля 2015, 15:21:10 »
"Вот раньше ремнем пздли и дети послушные росли!" - от создателей "раньше в поле рожали и ничо!" Мало того что сами сидят в своем средневековом болоте, так еще и возмущаются на тех, кто не хочет сам туда лезть. Автору - ремня до осознания того, что страх - это НЕ воспитание.
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #15 : 04 Июля 2015, 15:21:42 »
А мамо не думает,что ее ребенок за такое воспитание будет ненавидеть? Да,он научится завязывать шнурки в 3 ,а не в 5-6, будет жрать кашу и лежать с закрытыми глазами,имитируя сон,ведь если не будет "типа спать" получит ремня. А не спится.(никогда не спала днем ни в садике ни дома с 3 лет ,вообще не могла) А потом от такого авторитарного воспитания вырастет безхребетная тряпка,не способная сама принять решение, попросить сделать на завтрак у жены то,что он хочет,а не то,что она решила приготовить. И будет всю жизнь сидеть под каблуком у такой же авторитарной бабы ,которая мб будет его поколачивать,а мужичок то будет не против,ведь с детства приучили,что за проступки-лупят. Согласна с постами выше,что должен сделать 3ех летний ребенок,чтоб его били? Обделаться? Заплакать,когда в садик отдают?
Многие дети плачут,когда идут в садик. Это проходит. И если их не приучить спокойно,они так и будут в старшую группу приходить со слезами. Ведь им там страшно,ведь мама просто их отдает,плевать,что плачет. Успокоить ребенка и пообещать забрать,дав с собой любимую игрушку- и он без истерик пойдет в группу . Нет,я же ращу мега личность! Пусть ревет и идет.
Нет,я считаю метод кнута и пряника таки хорошим в некоторых ситуациях.За хорошее поведение и оценки\новый навык,тип быстрее читать и все такое-поощрять,чтобы был стимул это делать и дальше, а за СЕРЬЕЗНЫЕ проступки таки шлепнуть или лишить няшки-это нормально. И в серьезные проступки никак не входит не жрание каши и дневной сон.
Сочуствую твоему ребенку ,автор. Надеюсь хоть он вырастет и будет любить своих детей,а не заниматься мнимым воспитанием идеального человека.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #16 : 04 Июля 2015, 15:28:57 »
Есть то, что хочет мама и спать тогда, когда хочет мама - это ли не псдец?

Ну давайте дуть личинкам в жопки и они будут до 3 ночи смотреть мультики, есть конфеты и пирожные и свободно развивать свою личность без запретов. А то набежали матери-ехидны со своим режимом дня и питания. Футакимибыть!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #17 : 04 Июля 2015, 15:33:44 »
Есть то, что хочет мама и спать тогда, когда хочет мама - это ли не псдец?

Ну давайте дуть личинкам в жопки и они будут до 3 ночи смотреть мультики, есть конфеты и пирожные и свободно развивать свою личность без запретов. А то набежали матери-ехидны со своим режимом дня и питания. Футакимибыть!
Воооу. Все,кто не жрет кашу-жрет конфетки ,шоколадки и пироженки.
Все,кто не спит днем-смотрят до 3ех ночи мультики и оставлены на саморазвитие!  ;D
Вы воспитание с маразмом не путайте. Словно кроме каш(которые многие не любят) нет вкусных и полезных блюд? Дать личинке яишницу или йогурт на завтрак вместо каши,это подуть в жопу?  Если ребенок ложится в 9-8-7 и встает в садик легко,то зачем ему спать днем? Даже счет овец не помогает,если ты спать не хочешь днем. Ничего не помогает,я пробовала.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #18 : 04 Июля 2015, 15:34:13 »
Цитата: Nicole White
Ну давайте дуть личинкам в жопки и они будут до 3 ночи смотреть мультики, есть конфеты и пирожные и свободно развивать свою личность без запретов. А то набежали матери-ехидны со своим режимом дня и питания. Футакимибыть!

А промежуточных вариантов, видимо, не бывает. Больпечальтоска.
Мафия - Джон

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #19 : 04 Июля 2015, 15:34:25 »
Ну давайте дуть личинкам в жопки и они будут до 3 ночи смотреть мультики, есть конфеты и пирожные и свободно развивать свою личность без запретов. А то набежали матери-ехидны со своим режимом дня и питания. Футакимибыть!
во-первых, упарываться в любые крайности хйевенько, имхо
во-вторых, рассказывать другим, как им воспитывать своих детей, не многим лучче.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #20 : 04 Июля 2015, 15:38:34 »
А ведь вторым в треде висит мой комент о людях без полутонов. Что тут скажешь.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #21 : 04 Июля 2015, 15:47:24 »
Цитата: Nicole White
Ну давайте дуть личинкам в жопки и они будут до 3 ночи смотреть мультики, есть конфеты и пирожные и свободно развивать свою личность без запретов. А то набежали матери-ехидны со своим режимом дня и питания. Футакимибыть!

А промежуточных вариантов, видимо, не бывает. Больпечальтоска.
"Я бы сказала -гооорюшко!"(с)
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #22 : 04 Июля 2015, 15:51:27 »
А промежуточных вариантов, видимо, не бывает. Больпечальтоска
"Я бы сказала -гооорюшко!"(с)
Трагедь!
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #23 : 04 Июля 2015, 15:52:14 »
П...дарулю.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #24 : 04 Июля 2015, 16:04:46 »
Как мне нравится, когда люди, не умеющие воспитывать детей, учат людей, не умеющих воспитывать детей.

Цитировать
Это уже мнадцатая тема, где на адекватное "если ребенок получит раз-другой по жопе за серьезный косяк" налетает толпа вопящих "избиение детей

Да-да.
Раз-другой ударить - не избивает.
Раз-другой изнасиловал - не насильник.
Раз-другой убил - не убийца.

Не, а чо? ;D
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 16:06:35 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #25 : 04 Июля 2015, 16:07:36 »

Да-да.
Раз-другой ударить - не избивает.
Раз-другой изнасиловал - не насильник.
Раз-другой убил - не убийца.

Не, а чо? ;D

Ох уж эти крайности
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #26 : 04 Июля 2015, 16:19:02 »
Словно кроме каш(которые многие не любят) нет вкусных и полезных блюд?
есть, канешна. на каждом углу максраки всякие и прочие бургеркинги с ох*енно полезными блюдами ;D
\0

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #27 : 04 Июля 2015, 16:19:15 »
Стукнутая тётя
Нахера заставлять человека есть то, что он не хочет? Никогда не пойму. Я не имею в виду ситуации, когда ребенок орет и требует только чупачупсы и больше ничего, но есть же миллион разных завтраков, блин!
Яйца - куча видов, хлопья, несквики всякие, творог и творожные массы, бутерброды в конце концов, фруктовые салаты, йогурты, булочки-пирожки и прочая выпечка с чаем, и чего только еще нет. Почему именно каша-то?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #28 : 04 Июля 2015, 16:27:07 »
Вот не живете вы в Казахстане. У нас макдаков нету, только Kfc, да и тот в больших городах. Дети растут на баушкиных бешах, лагманах и борщах. Ммм, лагман ))))
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17690 - Кококо, нашим деткам нелегко
« Ответ #29 : 04 Июля 2015, 16:31:10 »

есть, канешна. на каждом углу максраки всякие и прочие бургеркинги с ох*енно полезными блюдами ;D
Я ниразу не ела в маке. Вру,как то с одноклассниками была там и сьела...Мороженое!
Да,меня воспитали,что домашняя еда намного вкуснее. Воспитали. Не били,не запрещали идти в мак, домашнюю еду в глотку не заталкивали, даже деньги давали,представляете? Могла хоть каждый день в маке жрать. Но почему то ела дома.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.