Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 621971 раз)

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #660 : 09 Июля 2016, 16:23:11 »
Цитировать
я не просто курила как хобби, это было смыслом моей жизни, я лет пять воевала с родителями из-за этого (-я не хочу быть медиком, я хочу рисовать всякую х*йню -но ты бездарное говно с кривыми руками, лучше лечи людям зубы), потом решила поступать в художественное училище, начала ходить на курсы. Потом у меня умер отчим, с деньгами стало совсем х*ёво, бросил парень, я отложила это дело до лучших времен и пошла работать по специальности. И где-то в середине моей трудовой деятельности как отрезало. Я уже больше года не прикасалась ни к планшету ни к карандашу. И у меня пропали эти припадки, когда садишься рисовать с выпученными глазами и сидишь сутками со стилусом в руках.

Dive, совсем-совсем отрезало? А желание когда-то продолжить рисовать ещё есть? Просто может быть, вы всё же вернётесь в это, раз оно когда-то было смыслом вашей жизни.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +663/-3
  • Райская птица
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #661 : 09 Июля 2016, 16:36:55 »
Поможем Даше найти дорогу... куда-нибудь. Чем вы занимаетесь ради удовольствия? Что посоветуете человеку, который не очень в спорт (очень не в спорт, еле ползает)? Я сама не до конца понимаю, правильно ли формулирую вопрос. При слове "хобби", я сразу представляю все эти вышивки, вязания, плетения, от которых меня уже блевать тянет чуть ли не сильнее, чем от химии, но, наверное, речь все-таки об этом.  ??? Та х*рня, помимо работы, которой люди посвящают свое время. Что это у вас? Или чем бы вы занялись, если бы перед вами в жизни открылось абсолютное чистое Ничто.
У вас писать очень хорошо получается. Может, напишете классную книгу про жизнь? Думаю, те, кто темку сейчас читает и поддерживает, с удовольствием бы прочитали.
И я за вас кулачки давно держу, лучей добра вам и обязательного выздоровления!

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #662 : 09 Июля 2016, 16:39:01 »
Dive, почему если танцы, то обязательно махать руками? Ирландские танцы!
Я бы, конечно, тоже посоветовала писать, но, как я поняла, Вам это не особо интересно. А жаль .-.
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Неженка

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #663 : 09 Июля 2016, 16:51:39 »
У вас писать очень хорошо получается. Может, напишете классную книгу про жизнь?
Никто не будет читать текст написанный с вы*бонами стиля ради вы*бонов стиля, это стабильно утомляет после первой страницы. Такое только на форумах ценится, и то альтернативно одарёнными.

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +663/-3
  • Райская птица
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #664 : 09 Июля 2016, 17:10:04 »
Неженка, и зачем заходить в тему, если она утомляет?

Неженка

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #665 : 09 Июля 2016, 17:11:01 »
А зачем вообще люди на КМП ходят? Вопрос риторический, если чо. У каждого свои причины, собственно.

Sashetta

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #666 : 09 Июля 2016, 17:28:19 »
Херова туча народа в теме альтернативно одаренные, одна Вешенка нормальная. Вешенк, это ты никому не интересна и утомительна своей злобой, а Дайв замечательная, ябпочитал книги в таком стиле.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #667 : 09 Июля 2016, 17:35:33 »
Анабель здесь предлагала, например, уехать в Тибет автостопом и стать яростным зоозащитником. Меня вдохновила сама идея идти куда угодно и делать что угодно, но тут я обнаружила, что у меня совершенно нет воображения. Короче. Поможем Даше найти дорогу... куда-нибудь. Чем вы занимаетесь ради удовольствия? Что посоветуете человеку, который не очень в спорт (очень не в спорт, еле ползает)? Я сама не до конца понимаю, правильно ли формулирую вопрос. При слове "хобби", я сразу представляю все эти вышивки, вязания, плетения, от которых меня уже блевать тянет чуть ли не сильнее, чем от химии, но, наверное, речь все-таки об этом.  ??? Та х*рня, помимо работы, которой люди посвящают свое время. Что это у вас? Или чем бы вы занялись, если бы перед вами в жизни открылось абсолютное чистое Ничто.
Рассказываю свой личный топ клевых занятий, которые я бы с удовольствием делала, будь у меня время:
ПисАть, да побольше
Петь или играть на муз. инструменте
Заняться файр-шоу (а у тебя, Дайв, еще и волосы пока что не загорятся в случае косяка ;) )
Заняться изучением карточных фокусов
Научиться кататься на роликах
Прочесть все запланированные книги
Заняться изучением программирования
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Неженка

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #668 : 09 Июля 2016, 17:45:37 »
Херова туча народа в теме альтернативно одаренные, одна Вешенка нормальная. Вешенк, это ты никому не интересна и утомительна своей злобой, а Дайв замечательная, ябпочитал книги в таком стиле.
Говнописатель говнописателя видит издалека, известная русская пословица. Хотя фанфики писать да, отличный слог, подойдёт. Правда, обычно люди с этим до 20 заканчивают, иначе несолидно как-то.
В теме полтора человека дрочат на "особый слог" Дайв, а не "х*рова туча". Остальные просто не заходят. Видимо, так восторгаются "замечательностью". Но скорее вежлывые просто настолько, чтоб не высказывать своего мнения и не вызвать лучи поноса от "сочувствующих" и "защитников". В отличие от меня, да. Я злобное деревенское быдло, чо с меня взять.
И искажать ник собеседника это особенно охрененный риторический метод, да. Не буду опускаться до этого, пожалуй.

Заняться файр-шоу (а у тебя, Дайв, еще и волосы пока что не загорятся в случае косяка ;) )
Поддержка такая поддержка.

P.S. За 15 минут после опубликования этого моего поста +4 в карму. Что свидетельствует. Трусы, боящиеся минусов в карму, но разделяют.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 17:57:26 от Неженка »

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #669 : 09 Июля 2016, 18:06:22 »
Неженка - 3 суток бана. (Троллинг.)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #670 : 09 Июля 2016, 18:06:51 »
Зачем Вы из раза в раз до*бываетесь до моей манеры выражать свои мысли? Я, например, еще в первый раз поняла ваше отношение к своей утомительно изъ*бистой речи. А во второй закрепила.
Кстати, когда я напишу книгу, тогда и будете называть меня говнописателем, если Вам угодно. Пока я только скромный говночитатель.
upd: бл..
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 18:08:32 от Dive »

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #671 : 09 Июля 2016, 18:15:06 »
upd: бл..
Вы все это сможете обсудить с Неженкой через три дня. Когда та слегка похудеет.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #672 : 09 Июля 2016, 18:22:35 »
Дайв, меньше обращай на нее внимания, Неженка давно призналась, что ее жизнь - полное говно, и поэтому она ходит и пытается хоть кого-то задеть на КМПшечке.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #673 : 09 Июля 2016, 18:26:08 »
Цитировать
Та х*рня, помимо работы, которой люди посвящают свое время. Что это у вас? Или чем бы вы занялись, если бы перед вами в жизни открылось абсолютное чистое Ничто.

хорошо, когда есть работа, мне она принесла намного больше, чем деньги.

в период похожий на Ничто у меня окончательно отключился какой-либо смысл в своих действиях, лишь помню как было тяжело, даже гулять, а иногда ходишь почти сутками  чтобы не думать, книги Кинга помогали, потом что-нибудь похожее на него, чуть позже от бесконечных гуляний пешком по городу захотелось снова начать рисовать. Попытки найти работу, спускание всех денег на поездки, неважно в какие города, главное отвлечься было. Это был хреновый период, он закончился только через лет 5-7, может дольше был, только недавно я начала получать хоть какую-то радость от занятий. Началась скорее радость от бесконечного познания жизни, т.е сколько бы ты не узнал, всегда будет что-то новое и интересное, это пока что единственное, что мотивирует в жизни

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #674 : 09 Июля 2016, 18:30:56 »
Anabelle, не знаю, как насчет задеть, но такими темпами может получиться задолбать.
Цитировать
радость от бесконечного познания жизни
так и становятся вечными студентами?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #675 : 09 Июля 2016, 18:41:16 »
ОГенри поймала смысл жизни в моем представлении - познавать непознанное.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #676 : 09 Июля 2016, 19:06:15 »
Dive, мне это тоже в голову пришло  ;D но одно отпугивает от образования в универах, портится здоровье и психика.
Nicole, почти. Тут интерес, похожий на собирание мозаики. Ты искал одно, например: чем заняться вечерами, а нашел совершенно другое

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #677 : 09 Июля 2016, 19:31:01 »
а-а-а-а! Я больше не могу! >:(
я хочу писАть, как Дайв!
Слушайте, Дайв, я, блин, не знаю, какой вы художник, но вы такое делаете со "словом". Вы его, прям, любите. И, прям, им умеете. И, вообще - вы им можете!
Дайв, пишите о чём хотите, о чём угодно, хоть о табуретке, хоть о люстре под потолком, как акын, который, что видит - то и поёт, серьёзно!
Вас не просто интересно читать - у вас хочется учиться, понимаете?
это я вам, как постоянно и за деньги пишущий, иттить-едрить, текстовик-затейник говорю
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #678 : 11 Июля 2016, 11:36:28 »
Когда я вообще ничего не могу и не хочу, я сочиняю истории у себя в голове. Это хобби. Ненапряжное, незатратное, никому не мешающее. Тараканы только иногда жалуются и просят убрать громкость. Хотя чаще аплодируют и требуют продолжения.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #679 : 11 Июля 2016, 14:48:09 »
Можно аквариум завести, вот. Не трёхлитровую банку, где грустно и хаотично болтаются стремительно размножающиеся гуппи, пожирающие собственное потомство, производимое в несчётных количествах, а нормальный такой солидный аквариум. Разводить каких-нибудь капризных рыбок. Не в качестве заработка, конечно, а в качестве хобби. Рыбки красивые, плавают такие, буль-буль.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #680 : 11 Июля 2016, 14:56:14 »
заведи акулу! или пираний! можно завести пираний, дать им имена коэмпэшников и устраивать голодные игрища!
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #681 : 11 Июля 2016, 14:57:35 »
Канонично в смертельных играх используются хомячки  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Olsky

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #682 : 11 Июля 2016, 15:03:56 »
О, или ящерицу можно завести!
Заняться разведением эублефаров, например. Они настолько мимими, что я прям сама хочу двух :)

ЗЫ Мне чот даже стало интересно, кто ж Неженке плюсов-то насовал О_о

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #683 : 11 Июля 2016, 15:07:45 »
аксолотлей еще можно, они милые как черти
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн RainbowSmiley

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +30/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #684 : 11 Июля 2016, 15:10:56 »
А ещё можно к лошадкам пойти. Покатать попу, почуйствовать себя чуть выше (lol). Да и в плане морального отдыха хорошо. И в спорт уметь не надо.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #685 : 11 Июля 2016, 15:57:01 »
ЗЫ Мне чот даже стало интересно, кто ж Неженке плюсов-то насовал О_о
как будто мало у нас тут долбо*бов
Но вообще тут скорее применимо "Доктор, мой сосед говорит, что в свои 90 лет может три раза за ночь! - Ну так и вы говорите!"

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #686 : 11 Июля 2016, 16:04:22 »
Вот лошади кстати да. Даже если не кататься, с ними просто проводить время приятно, как правило.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #687 : 11 Июля 2016, 17:25:41 »
Дива, а вы выздоравливаете.
Вы стали живее, из ваших сообщений постепенно уходят и страх и безысходность.
Я вас поздравляю, вы почти справились :).
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #688 : 11 Июля 2016, 17:29:02 »
когда я напишу книгу

Когда! Не если, а когда!
*____*
Dive, сделайте это, да!

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #689 : 11 Июля 2016, 18:49:26 »
Рисование + "керамист" заставило меня думать совсем не о зубах, нет.
Вообще, я бы вот с радостью попробовала себя в керамике, которая не зубы) Мягкая глина, гончарный круг, вотэтовсе, по-моему, оч медитативно  :-[