Автор Тема: #18169 - Замуж хочется немножко?Таблетки, стоп, и здравствуй ложка!  (Прочитано 21176 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/18169
Цитировать
Встречался с девушкой, любил ее. Мы оба не хотели детей, договорились тщательно предохраняться. Девушка начала пить таблетки. Три года всё было нормально. А потом она забеременела. Естественно, я был за аборт. А она уперлась и решила рожать! Ее подруга проболталась мне, что оно захотела замуж и детей, но боялась, что я не захочу и брошу ее. И тогда она решила забеременеть, мол, мое сердце дрогнет, и перестала пить таблетки.
Я прямым текстом говорил, что не приму ребенка, не буду его воспитывать и любить, но она родила.
Дочь я видел, но сердце мое не дрогнуло.
Девушка подала на алименты. Я фрилансер, отличный специалист, зарабатываю много. Но неофициально. Поэтому попросил друга фиктивно устроить меня на его фирму с зарплатой 10700 рублей. Отсчитайте 25% на алименты. Мне не стыдно за своё поведение, я считаю, что девушка заслужила мое презрение и 2500 рублей алиментов за обман, за ненужного ребенка. Вот только она всем рассказывает, что я подлец, умолял ее о ребеночке, а потом бросил. Почти всех друзей настроила против меня. Я в их глазах теперь мерзавец, хотя по факту я считаю себя жертвой. Пристрелите меня.
Я не считаю автора мудаком

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14814
  • Карма: +4417/-55
  • Белая и пушистая
Уж сколько раз твердили миру: не хочешь детей - предохраняешься сам (сама). Максимально тщательно.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Ребенка жалко(( Он не виноват, что маман дуро.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
не понял почему он считает себя жертвой. Из-за трёх тыщ ежемесячного вычета?
Эликирую машек силически

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
не понял почему он считает себя жертвой. Из-за трёх тыщ ежемесячного вычета?

Из-за того, что его полощут по всем общим знакомым

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
как по мне, не зря полощут. Экономить на своём киндере и что-то там доказывать женщине - буэ. Неважно, желанный киндер или нет.
Эликирую машек силически

Red_moon

  • Гость
Кто заказывает музыку, тот и платит. Автор музыку не заказывал

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
как по мне, не зря полощут. Экономить на своём киндере и что-то там доказывать женщине - буэ. Неважно, желанный киндер или нет.

Ну с одной стороны закономерное предсказуемое буэ. А с другой стороны- ну где были мозги у девы? Ну не хочет человек. Моя подруга поставила даже некий рекорд в этом плане. Забеременев первый раз, сделала аборт, потому что парень ее бросил моментально и заявил, что детей не хочет. После аборта вернулся и помирились. Через месяц снова беременеет и заявляет, что будет рожать. Парень предсказуемо слился. Ну вроде и судак с глобальной точки зрения..Но ипать мой лысый череп же..

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Жертва в этой ситуации ребенок. Отец ее знать не хочет, но раз алименты платит, то через н-лет может тоже подать на алименты. В такой ситуации лучше не осложнять жизнь отпрыску и не признавать отца. Чтобы не мог влиять на жизнь, запрещать выезд или еще что-нибудь.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Кто заказывает музыку, тот и платит. Автор музыку не заказывал

не в том вопрос. Это не от долга, а от щедрости что ли. Это как ты идёшь и видишь собаку травмированную. А вылечить её тебе несложно. И вроде ты её лично не бил и ничего ни ей и никому вообще не должен, но почему бы и нет?

А в истории не левая собака, а собственный киндер чела. То есть тут не только и не столько щедрость, сколько ещё и самоуважение.

Ну с одной стороны закономерное предсказуемое буэ. А с другой стороны- ну где были мозги у девы? Ну не хочет человек. Моя подруга поставила даже некий рекорд в этом плане. Забеременев первый раз, сделала аборт, потому что парень ее бросил моментально и заявил, что детей не хочет. После аборта вернулся и помирились. Через месяц снова беременеет и заявляет, что будет рожать. Парень предсказуемо слился. Ну вроде и судак с глобальной точки зрения..Но ипать мой лысый череп же..
я так понял что деве киндер важнее, чем наличие данного мужика рядом. Поэтому хочет он или нет - она делает своё дело. Что до алиментов, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 23:48:45 от xarax »
Эликирую машек силически

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • Карма: +4226/-63
девушка конечно мерзка дура и сама виновата и все такое...
но, я изо всех сил пытаюсь посочувствовать автору и не могу.  :-[ потому то тоже какой то не очень.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Вот во избежание таких недоразумений надо не реже раза в квартал освежать в памяти барышни информацию о том, куда и как быстро она пойдет, если залетит.
Брат мой, например, так и делает. И меня к этому привлек, я ей регулярно перевожу с русского на женский, что он nihuya не шутит.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9519
  • Карма: +4735/-21
  • Лягушка-путешественница
Какая-то идеальная история о девушке-сволочи и парне-жертве:
- оба не хотели детей, предохранялись
- "случайный" залет, отказ от аборта
- "проговорившаяся" подружка
- парень сто раз говорил о своём негативном отношении
- хорошо зарабатывает, но девушке шиш, а не алименты
- девушка всех настроила, какой парень мерзавец.

Прямо сучка-манипуляторша, раз ей почти всех друзей удалось настроить против, а на авторе зубы обломала.
Вообще если теоретически обсуждать эту стори, то мне не нравится ни врунья-дева трижды (говорила, что не хочет детей - обманула, говорила, что пьёт таблы - обманула, друзьям небылицы рассказывает и бывшем клевещет), ни автор, выпячивающий свою жертвенность и судя по всему гордящийся 2500 руб алиментов.
Он - жертва только по отношению к своей бывшей, которая действительно поступила с ним плохо, но родившийся ребенок перед ним ни в чём не провинился и предмета для гордости я не вижу.
Вы договорились "тщательно предохраняться", а предохранялась только девушка и ты, автор, никак этого проконтролировать не мог. Делай выводы.

Моя подруга поставила даже некий рекорд в этом плане. Забеременев первый раз, сделала аборт, потому что парень ее бросил моментально и заявил, что детей не хочет. После аборта вернулся и помирились. Через месяц снова беременеет и заявляет, что будет рожать. Парень предсказуемо слился. Ну вроде и судак с глобальной точки зрения..Но ипать мой лысый череп же..
Грабли дважды? а я думала, меня немногое может удивить  ;D
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
Вот во избежание таких недоразумений надо не реже раза в квартал освежать в памяти барышни информацию о том, куда и как быстро она пойдет, если залетит.
Брат мой, например, так и делает. И меня к этому привлек, я ей регулярно перевожу с русского на женский, что он nihuya не шутит.

то есть вы регулярно клюете ее в мозг на тему того, что если подведет контрацепция это будет только ее проблема..? или ваш брат подозревает ее в возможности залета нарочно?
убей себя - спаси планету.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Он начал подозревать, потому что она мне по пьяни проговорилась что подумывает.

Теперь он регулярно обновляет информацию о том, что будет, если. После этого она в слезах и соплях прибегает ко мне и я ей обьясняю, что будет еще хуже)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 00:19:27 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Sashetta

  • Гость
Он начал подозревать, потому что она мне по пьяни проговорилась что подумывает.
Высооооокие отношения. :-\

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Я всегда считал, что договорились тщательно предохраняться - это двойной метод, корда одновлременно используются табьетки и презервативы. А у автора ни разу не тщательность.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Он начал подозревать, потому что она мне по пьяни проговорилась что подумывает.

Теперь он регулярно обновляет информацию о том, что будет, если. После этого она в слезах и соплях прибегает ко мне и я ей обьясняю, что будет еще хуже)
Нахрена так жить  :-\
Я имею в виду, всякое блин бывает. Короч, что таких людей вместе держит - нипанятна.

По самой истории, я надеюсь, что "папаша" не будет потом лезть в жизнь этого ребёнка, как произошло у подруги. Там у неё отец ушёл ещё до её рождения, 18 лет ни слуху ни духу. А потом у мужика, видимо, тоже часики затикали. Он вспомнил, что размножился, и внезапно воспылал желанием общаться. А никому это нахрен не сдалось.
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Nimfomaniac

  • Гость
Девушка мерзкая, но ребёнок-то не виноват.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Мне одной кажется, что история эта - влажная фантазия Гугеля?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
но родившийся ребенок перед ним ни в чём не провинился и предмета для гордости я не вижу.
Так автор вроде и не гордится, просто рассказывает, как было. А что ребенок ничем не провинился — ну да, как и миллионы других детей по всей планете. Они тоже перед ним ничем не провинились, но странно на этом основании требовать, чтоб он их содержал.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Не верю я парню, ну прямо все знакомые, не только девушки, но и парни, верят его бывшей... И главное правило забыл: кто активно не хочет, тот предохраняется.

Но парень зря решил с помощью левого трудоустройства обойти алименты в твердой форме. Для тех, кто не в теме: при непостоянных доходах можно в суде затребовать алименты в твердой форме, 2-3 МРОТа прокатывают на ура, поэтому левое трудоустройство с постоянной невысокой зарплатой помогает избежать.
Только если бывшая такая прямо сволочь, умеющая людей убеждать, то убедить налоговую и трудовую инспекции устроить проверки ей не составит труда. В любой фирме всегда есть недовольные, скажут, что видеть не видели сотрудника Х в глаза.  ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Только если бывшая такая прямо сволочь, умеющая людей убеждать, то убедить налоговую и трудовую инспекции устроить проверки ей не составит труда. В любой фирме всегда есть недовольные, скажут, что видеть не видели сотрудника Х в глаза.  ::)
Да это как раз не фокус. Всегда можно сказать, что он удаленно работает. Или он каким-нибудь ночным сторожем оформился, которого никому видеть и не положено.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
не в том вопрос. Это не от долга, а от щедрости что ли. Это как ты идёшь и видишь собаку травмированную. А вылечить её тебе несложно. И вроде ты её лично не бил и ничего ни ей и никому вообще не должен, но почему бы и нет?
Что потом делать с фз какой собакой? отнести обратно на улицу? Она не нужна.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9519
  • Карма: +4735/-21
  • Лягушка-путешественница
но родившийся ребенок перед ним ни в чём не провинился и предмета для гордости я не вижу.
Так автор вроде и не гордится, просто рассказывает, как было. А что ребенок ничем не провинился — ну да, как и миллионы других детей по всей планете. Они тоже перед ним ничем не провинились, но странно на этом основании требовать, чтоб он их содержал.
Вот в этом я усматриваю элемент бравады:
Цитировать
Я фрилансер, отличный специалист, зарабатываю много. Но неофициально. Поэтому попросил друга фиктивно устроить меня на его фирму с зарплатой 10700 рублей. Отсчитайте 25% на алименты. Мне не стыдно за своё поведение, я считаю, что девушка заслужила мое презрение и 2500 рублей алиментов за обман, за ненужного ребенка
Что касается миллиона других детей, то миллионы других детей не имеют к автору никакого отношения. А этот ребенок имеет непосредственное отношение к автору: автор является его отцом. Я уже не первый раз вижу в формулировках про алименты, что, мол "плачУ копейки с маленькой офиц. зарплаты, пусть эта .... (подставить нужное ругательное слово в сторону девушки) обломится". Все при этом то ли забывают, то ли вообще не знают, что алименты платятся не бывшей залетевшей и родившей девушке, а алименты вообще-то предназначены непосредственно ребенку.
То есть автор хочет наказать одного, а наказывает на самом деле другого.
Как вы сами считаете, если некто A поступает нечестно / подло /мерзко с неким Б, то даёт ли это право Б поступать нечестно по отношению к В?
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Red_moon

  • Гость
Просто он не любит ребёнка. Ему все равно.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Меня в этих историях удивляют стабильно проговаривающиеся подружки, которых мало того, что посвятили в коварнейшие планы - так они еще и настолько лояльны к авторам, что торопятся поделиться. Но только по свершившемуся факту, никогда не заранее.

Если подлый залет еще не доказан, то желание поднасрать барышне автора со стороны подруги видится однозначное.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44676
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я дико извиняюсь, но разве алименты могут быть меньше прожиточного минимума? А он, насколько я помню, 9600 рублей (в 2016 году). Или я что-то перепутала?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Вот во избежание таких недоразумений надо не реже раза в квартал освежать в памяти барышни информацию о том, куда и как быстро она пойдет, если залетит.
Брат мой, например, так и делает. И меня к этому привлек, я ей регулярно перевожу с русского на женский, что он nihuya не шутит.

И с ним ещё кто-то соглашается трахаться? Пи*дец.
Мафия - Джон

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я дико извиняюсь, но разве алименты могут быть меньше прожиточного минимума? А он, насколько я помню, 9600 рублей (в 2016 году). Или я что-то перепутала?
ахаха))) у нас в стране минимальный размер оплаты труда меньше прожиточного минимума, а вы говорите "алименты". Алименты могут быть какими угодно.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.