Автор Тема: #18169 - Замуж хочется немножко?Таблетки, стоп, и здравствуй ложка!  (Прочитано 21300 раз)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Да,это его ребенок. Да,страдает от этого ребенок,но + ко всему и бабец,ибо ЕЙ надо бегать повесив язык на бороду ,ища средства к существованию ее и ребенка,о нежелании которого автором,она знала.
С хера ли ей отстегивать царские алименты,чтоб она жила и не тужила с ребенком? Сама заварила.сама  расхлебывай.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
Ну, мужик таки не заечка - обманывая других(государство налогами с фриланса)  очень обижается когда обманывают его. Карма!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну, мужик таки не заечка - обманывая других(государство налогами с фриланса)  очень обижается когда обманывают его. Карма!

Барышня, вы путаете причину и следствие. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Героиня_на_героине

  • Гость
Ну, мужик таки не заечка - обманывая других(государство налогами с фриланса)  очень обижается когда обманывают его. Карма!

чур меня, чтоб за утаивание доходов наказывали детьми
чур чур меня

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
Ну, мужик таки не заечка - обманывая других(государство налогами с фриланса)  очень обижается когда обманывают его. Карма!

чур меня, чтоб за утаивание доходов наказывали детьми
чур чур меня
Ага, утаил 100 тыщ - 1 ребенок, утаил 1кк  - двойня. Эх, где же многодетные чиновники? Или они их жрут?  :o

Героиня_на_героине

  • Гость
Аида, это ваша мысль
Вот вы и развивайте

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Не, понятно, что это - нежелание детей - инфантилизм
Not this shit again

Но почему? Это же правда. Как может считаться взрослым человек, который не рожает детей?

Улитка на склоне

  • Гость
А, дык ты тролль..

Red_moon

  • Гость
Мезим форте приму, а то ЖКТ пздц от жирноты

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Как может считаться взрослым человек, который не рожает детей?
А, так вот откуда пошло поверье, что мужики никогда не взрослеют. :D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Мшуц
- Для удаленки должно быть указано, что работа удаленная. Нередко этим не заморачиваются. Не только в России.  8)
- Почему не ночной сторож? Матответственность потому что. Не будут такую должность делать фиктивной.
- Парень начал встречаться с девушкой минимум 4 года назад (3 года встречался, беременность, роды, и 3 месяца на очухаться и начать гадости про него говорить). Что мешало съездить тогда?

Loy Yver
Что-то в словах Аиды есть. :)
Он неплохо зарабатывал черным фрилансом до беременности, а не ушел со стабильной работы на него из-за ребенка. Поэтому и попросил пристроить себя в фирму, иначе девушка, бывшая в курсе его доходов, подала бы на доход в твердой сумме (и спасибо, если бы налоговую не подключила). Суд в этом случе легко впаяет парочку МРОТ, выплачивать их надо вне зависимости от наличия дохода. Если дело в провинции, то это зарплата какой-нибудь уборщицы или ставка врача без премий.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Red_moon

  • Гость
Оно то все так в идеале про правосудие и алименты, а на самом деле все тяп-ляп, и никто не станет домахиваться официально или по фрилансу заработано.справка о доходе есть?тут людей убивают, и никто расследовать особо не собирается

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Оно то все так в идеале про правосудие и алименты, а на самом деле все тяп-ляп, и никто не станет домахиваться официально или по фрилансу заработано.справка о доходе есть?тут людей убивают, и никто расследовать особо не собирается
Не в правосудии дело, налоговой выгодно докопаться до неплательщика. А суд действует часто по шаблонам, при стабильном доход 25%, в случае отсутствия стабильного дохода - в твердой форме.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Мшуц
- Для удаленки должно быть указано, что работа удаленная. Нередко этим не заморачиваются. Не только в России.  8)
Ну, во-первых, если работодатель человек прошаренный, то вполне мог и заморочиться, придут-то к нему. А во-вторых, ну возьмут его за задницу за неправильно оформленный договор — он заплатит штраф и договор переоформит, а штраф ему автор возместит, делов-то.
- Почему не ночной сторож? Матответственность потому что. Не будут такую должность делать фиктивной.
Ну так он может быть не единственным сторожем. И потом, может там и сторожить-то нечего.
- Парень начал встречаться с девушкой минимум 4 года назад (3 года встречался, беременность, роды, и 3 месяца на очухаться и начать гадости про него говорить). Что мешало съездить тогда?
Да я бы, честно скажу, и раньше не горел желанием ради такого дела в другую страну ехать. Мало ли чо.
Да и потом, зачем ему так заморачиваться, если он и без того знает, что даже в случае залета отделается пустяками в виде копеечных алиментов?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
- Парень начал встречаться с девушкой минимум 4 года назад (3 года встречался, беременность, роды, и 3 месяца на очухаться и начать гадости про него говорить). Что мешало съездить тогда?

Киллмолл, вы какие-то странные вещи пишете. Зачем лишать себя какого-то функционала, если есть договоренность и устраивающие, казалось бы, обоих методы контрацепции? Во всяком случае я не побежала перерезать трубы, даже когда заловила тогдашнего бойфренда на прокалывании презервативов. Я просто ушла от этого человека.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Во всяком случае я не побежала перерезать трубы, даже когда заловила тогдашнего бойфренда на прокалывании презервативов. Я просто ушла от этого человека.
о боги, такие реально существуют!? чем он думал то!?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Кто заказывает музыку, тот и платит. Автор музыку не заказывал

не в том вопрос. Это не от долга, а от щедрости что ли. Это как ты идёшь и видишь собаку травмированную. А вылечить её тебе несложно. И вроде ты её лично не бил и ничего ни ей и никому вообще не должен, но почему бы и нет?

А в истории не левая собака, а собственный киндер чела. То есть тут не только и не столько щедрость, сколько ещё и самоуважение.

Ну с одной стороны закономерное предсказуемое буэ. А с другой стороны- ну где были мозги у девы? Ну не хочет человек. Моя подруга поставила даже некий рекорд в этом плане. Забеременев первый раз, сделала аборт, потому что парень ее бросил моментально и заявил, что детей не хочет. После аборта вернулся и помирились. Через месяц снова беременеет и заявляет, что будет рожать. Парень предсказуемо слился. Ну вроде и судак с глобальной точки зрения..Но ипать мой лысый череп же..
я так понял что деве киндер важнее, чем наличие данного мужика рядом. Поэтому хочет он или нет - она делает своё дело. Что до алиментов, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Караул! У нас Ксаракс сломался!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хомяк, как видишь. Я тоже думала, что это ЧФ-страшилки.  ;D
Хотя его потом карма-страйк настиг по полной программе. Тут боженьку не могу упрекнуть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aida

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +282/-32
  • местная "зоошиза"
Хомяк, как видишь. Я тоже думала, что это ЧФ-страшилки.  ;D
Хотя его потом карма-страйк настиг по полной программе. Тут боженьку не могу упрекнуть.
Хм, есть у меня среди знакомых подобная история, всем событиям я была свидетелем.
 Есть у меня знакомая, на данный момент ей 25 лет и имеется у нее в наличии 6-ти летний ребенок. Вот о появлении этого ребенка и пойдет история.
 Встречалась она 2 года с парнем, а потом резвый залет. Детей она на тот момент не хотела - учеба, работа, друзья. Но вот так получилось. С парнем они предохранялись, сама она пила таблетки. Таблетки из пачки, она перекладывала в кейс для таблеток. Ко всему, присутствовал и презерватив.
 Родственники промыли ей мозг на тему: аборт грех, убийство, бесплодие и вообще апокалипсис, а мы всегда поможем, поддержим, ребеночка на выходные забирать будем и т.д.. И решила дева рожать. Позже, на обмывании новорожденного, ее парень рассказывает нам кулстори, что презервативы он проколол, таблетки менял на другие и вообще, она должна быть ему благодарна - дети это щщастье, а семья главное в жизни.
 Прошло примерно пол года с рождения ребенка, парень заявляет что вообще не готов к такой жизни. Он не знал, что дети это такой писец и вообще не нагулялся. И уходит в закат. Родственники с помощи резво слились, за 6 лет ребенка они взяли на 3 часа. В итоге, осталась дева с ребенком одна, ну как одна. Мы с друзьями ей помогали - посидеть с ребенком, тех же подгузников, еды купить.
 Вот и слушай старших.  :(
 З.Ы. но в итоге все норм у нее сложилось - образование смогла получить, вышла замуж за нормального парня. А бывшему мужу карма прилетела - попал в аварию, теперь передвигается только с палочкой.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Loy Yver
А зачем этот функционал нужен, если его не собираются использовать? В вашем случае это хирургическое вмешательство в брюшную полость и серьезный риск. У мужчин все проще, знаю нескольких, сделавших вазектомию. Никаких проблем.  

Мшуц
По моему опыт, прошаренные работодатели тоже совершают косяки с наймом кадровиков. Просто "оплатой штрафа" не отделается, если выяснится, что была левая должность. Если сторож сторожит что-то - значит, будет ответственность, хоть за сарай с вилами. Рисково это, короче.
Вот мало ли чо, как раз. На каждую хитрую попу найдется свой болт с левой резьбой, никогда нельзя верить, что не  насолишь так, что не найдут способ натравить налоговую или другие фин.органы. Если детей иметь не хочет - то современные методы в помощь

Aida
За резьбу по таблеткам надо бить морду.  :-X

Пользуясь случаем, знание в массы: для женщин-чф и нежелающих больше детей уже лет 5 как есть безоперационный аналог стерилизации (но йа узнала недавно), создан компанией Байер, продается под маркой essure. Две тонкие спиральки вводятся в трубы через влагалище и матку, в течение трех месяцев обрастают естественной слизью и закупоривают проходы в трубы. Потом проводят контрольное УЗИ, подтверждающее, что беременность невозможна. На сегодняшний день я читала лишь про один громкий фейл, когда Байер вынуждена была выплатить мнохаденех (спиралька ушла в брюшную полость).
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 12:11:49 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Аида, ну да, жить надо своим умом.
Со мной бы такой номер не прошел даже в восемнадцать. А на момент замечательной истории с прокалыванием, мне было за тридцать. У бывшего потом приключилась лимфома и на ее почве бесплодие полное.

Киллмолл, трубы уже давно перерезают лапароскопически. :)
Но какой смысл себя калечить-то? Тут же вопрос не физиологии, а доверия и договоренностей, которые были нарушены.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
По моему опыт, прошаренные работодатели тоже совершают косяки с наймом кадровиков. Просто "оплатой штрафа" не отделается, если выяснится, что была левая должность.
А я и не говорю, что не совершают. Но раз автор не пишет, что из-за этого возникли проблемы, значит скорее всего, проблем и не было. Следовательно, либо баба там не пошла стучать, либо работодатель таки все оформил как положено.
Если детей иметь не хочет - то современные методы в помощь
Ну, как видим, даже такой несовременный метод, как фиктивное трудоустройство, прекрасно работает.

Повторю: нежелание автора радикально решать вопрос — это только его дело. Не хочет париться с операцией — имеет право. Тот факт, что из-за этого возникают проблемы у других людей при попытке наепать автора — это проблемы исключительно незадачливых наепщиков.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Loy Yver
Лапароскопия - полостная операция, менее травматичная, но все-таки. :)
Смысл в том, что парень вообще не хочет детей. Допустим, у очередной дамы случайный залет и гормональный взбрык. Это тоже надо продумывать.  ::)

Мшуц
Если баба такая сволочь, как он пишет, то это вопрос времени. Или баба - не сволочь, а он чего-то не договорил. :) Проблема наличия ребенка - это теперь проблема автора, любая попытка получить однажды хорошую белую зарплату обречена на 25% отчислений. И за границей тоже, прецеденты есть. Пытается он устроиться в какой-нибудь мега-белый IBM, и оп-па.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Если баба такая сволочь, как он пишет, то это вопрос времени. Или баба - не сволочь, а он чего-то не договорил. :)
Баба там, судя по истории, в первую очередь дура. Так что ничего удивительного не вижу.
Проблема наличия ребенка - это теперь проблема автора, любая попытка получить однажды хорошую белую зарплату обречена на 25% отчислений. И за границей тоже, прецеденты есть. Пытается он устроиться в какой-нибудь мега-белый IBM, и оп-па.
Откуда следует, что он вообще собирается на белую зарплату устраиваться? Ну да, если соберется — будет обидно. А не соберется — так и проблем нет.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Зато потом он сможет взыскать алименты с ребенка  :)
Это если ребенок не пойдет хитропопостью в папу. ;D

Мшуц
На сегодняшний день я знаю только одного человека, который в возрасте 30+ действительно успешен на черных договоренностях и принципиально не рассматривает для себя бумажные договоры, ни в штате, ни вне штата. И семья с ребенком тому не помеха, он только несколько специфичный по характеру.
Все остальные, которые 10 лет назад считали белый доход фуфелом, теперь или готовы рассмотреть такой вариант когда-нибудь, или уже наработали портфолио и ищут. Потому что не молодеют, потому что хороший белый доход стал нужен для целей ипотеки, потому что захотелось уехать в другую страну, потому что появилась семья, и еще десяток причин. У автора, как успешно работающего вчерную, они возникнут гораздо раньше, чем ребенку исполнится 18. Или просто развернется сознание после кидания заказчиком, такое тоже случается. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Героиня_на_героине

  • Гость
я не понимаю, почему тут "умные" девы советуют мужику вазектомию, а не бабе лоботомию?
она НАРОЧНО перестала пить таблетки при существующем договоре
вот теперь сама и должна тянуть на себе последствия своего решения

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
На сегодняшний день я знаю только одного человека, который в возрасте 30+ действительно успешен на черных договоренностях и принципиально не рассматривает для себя бумажные договоры, ни в штате, ни вне штата. И семья с ребенком тому не помеха, он только несколько специфичный по характеру.
Все остальные, которые 10 лет назад считали белый доход фуфелом, теперь или готовы рассмотреть такой вариант когда-нибудь, или уже наработали портфолио и ищут. Потому что не молодеют, потому что хороший белый доход стал нужен для целей ипотеки, потому что захотелось уехать в другую страну, потому что появилась семья, и еще десяток причин. У автора, как успешно работающего вчерную, они возникнут гораздо раньше, чем ребенку исполнится 18. Или просто развернется сознание после кидания заказчиком, такое тоже случается. :)
Так кроме черных договоренностей есть еще серые. Захочет автор осесть на постоянном месте — устроится официально на те же 10к, а остальное в конвертике. Практика показывает, что и в 30+, и в 40+ люди спокойно на серой зарплате сидят, и семьи заводят, и даже ипотеку берут.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Loy Yver
Лапароскопия - полостная операция, менее травматичная, но все-таки. :)
Смысл в том, что парень вообще не хочет детей. Допустим, у очередной дамы случайный залет и гормональный взбрык. Это тоже надо продумывать.  ::)

Киллмолл, я никак не могу понять, откуда у вас эта страсть уккзывать чужим буковкам в энторнетиках, что им делать? А тут так вообще калечиться. Вам-то что за печаль? Мужчина решил свою проблему, указав наглой бабище место, каким она вписывается в систему мироздания. К слову, теперь у него есть средство манипуляции и возможность самому впоследствии подать на алименты.

И что он будет делать со своими яйцами — это исключительно его дело. Нобратимые решения принимать смысла нет.

Да, ребенка жалко. Но в этом виновата исключительно его мать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
я не понимаю, почему тут "умные" девы советуют мужику вазектомию, а не бабе лоботомию?
мне иногда кажется, что у некоторых установка "мужик всегда несет ответственность, а баба есть баба, че с нее взять" настолько глубоко вшита, что ни*уяшечки тут уже не попишешь :-\
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
я не понимаю, почему тут "умные" девы советуют мужику вазектомию, а не бабе лоботомию?
она НАРОЧНО перестала пить таблетки при существующем договоре
вот теперь сама и должна тянуть на себе последствия своего решения

Герыч, так бессмысленно же. Что там лоботомировать? Ниточку перерезать?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23