Автор Тема: Понравился парень знакомой  (Прочитано 31028 раз)

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #180 : 02 Марта 2018, 13:15:13 »
Опять таки, збс ситуация: некая мадам влюбилась в парня, который находится в отношениях, и у нее начался такой знатный мандочес, что без прямого отказа она не успокоится. А что при решении своей проблемы она может доставить неприятности другим людям ее не волнует.
Ну, собственно, что так, что так, ее не жаль. Во втором случае даже как-то радостно, что она огребла.
Ах ты злобная моногамная стерва! >:( ;D

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #181 : 02 Марта 2018, 13:17:37 »
Ах ты злобная моногамная стерва! >:( ;D
С какими-то там извращениями еще, про богомерзкий секс, понимаешь ли, думаю! ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9003
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #182 : 02 Марта 2018, 13:19:44 »
Мантикора, выше уже писали, что мог быть нужен озвученный отказ.
Человек состоит в отношениях. Это не просто отказ, а бегущая строка. Нужно, чтобы это ещё лишний раз озвучили?
Признаваясь в чувствах дама какую цель преследовала? Узнать что мужик точно-точно в отношениях и не уйдёт от знакомой?
Если она и не надеялась на взаимность и готова была к отказу, то к чему вообще это признание? Кстати, я тебя люблю, ничего от тебя не требую, и живи теперь с этим? Зачем вообще тогда мужику об этом знать?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #183 : 02 Марта 2018, 13:20:25 »
Маруся ;D
Маруся, а не боитесь, что мужик ваш офигеет с такого неадеквата и повезёт знакомую в больницу и заврете? ::)
А мой мужик такой же как и я :D

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #184 : 02 Марта 2018, 13:26:27 »
Человек состоит в отношениях. Это не просто отказ, а бегущая строка. Нужно, чтобы это ещё лишний раз озвучили?
Признаваясь в чувствах дама какую цель преследовала? Узнать что мужик точно-точно в отношениях и не уйдёт от знакомой?
Если она и не надеялась на взаимность и готова была к отказу, то к чему вообще это признание? Кстати, я тебя люблю, ничего от тебя не требую, и живи теперь с этим? Зачем вообще тогда мужику об этом знать?
Ну вот есть такие любительницы и любители сперва сотвАрить херню, а потом прикинуться шлангом и вопить "ачетакова", причем искренне удивляются, когда им прилетает ответочка. Вроде как, они могут не задумываться о комфорте окружающих, но о них-то все вокруг должны заботиться и беречь, с пониманием относиться к их зайопам.
Они вон себе и оправдание сразу придумают - "я же просто отказ услышать хотела"! ::)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #185 : 02 Марта 2018, 13:28:28 »
Цитировать
И если вы так уверены, что это 100% отказ, то почему говорите о том, что это могло бы попортить отношения, а то и разрушить?
Да не с партнером отношения разрушатся, а с этим любвеобильным знакомым.
Ну лично я не стану звать в гости девушку, которая моему мужику в любви клянется.
Даже при том, что в муже я уверена и он ей отказал.

Цитировать
Они вон себе и оправдание сразу придумают - "я же просто отказ услышать хотела"! ::)
Так и услышала. Чо им не так опять, не пойму! ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #186 : 02 Марта 2018, 13:29:25 »
Вот да, это идея. Пусть те, кто оскорбляется предложениями носят татуировку на лбу и специальные светоотражающие элементы)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40670
  • Карма: +4408/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #187 : 02 Марта 2018, 13:30:15 »
Беда в том, что есть очень, ОЧЕНЬ много историй, когда человек "нет" не понимает.
Но если смотреть на стартовую историю, то там нет признаков того, что автор не поняла слово "нет". Ни до, ни после признания нет никаких "массажей плеч на работе, вешанья  на шею" и прочего что выше предполагали.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10416
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #188 : 02 Марта 2018, 13:34:33 »
Кактже мне нравится, что все наши моногамные оплоты супружеской верности ничтоже сумняшеся равняют признание в любви с желанием затащить в постель.  ;D Я, полигамная до этого не додумалась, а оплоты — ты только погляди!  ;D
Так ужас же какая дура, вот и не додумалась ;D Я тоже не додумалась, но я моногамная

Я хренею с треда.
Признание ни к чему не обязывает: ни к взаимности, ни к продолжению общения в прежнем русле. Мне вообще нравится шикарнейшая логика: влюбился в человека из своего круга, но уже состоящего в отношениях, то трись об него, флиртуй, глазки строй, но не смей сказать. Озвученное признание = лезть в чужие отношения, невербальные знаки почему-то нет.

Обычно, когда у меня возникает дискомфорт в отношениях, то я говорю об этом человеку, который является причиной дискомфорта: раздражение, обида, невзаимная влюбленность и т.д. И так как вокруг меня тоже люди не любящие усложнять, то мы приходим к компромиссу почти всегда.
Такими компромиссы выглядят как: сокращение общения, смена круга знакомств, новые отношения и прочее.
А весь это театр йопнутых мимов - не для меня.
Цитировать
Смолла, я полигамная, я могу придумать, что будет делать нормальный человек после того, как ему ответили «нет» — успокоится и оставит объект своих чувств в покое.
Беда в том, что есть очень, ОЧЕНЬ много историй, когда человек "нет" не понимает.
И это не фантазии подлых моногамных, увысь.
Окай, если мы не натягиваем бабу с нанятыми гопниками на всех моногамных, то и сталкеров не натягивайте на не молчащих о своих чувствах.
Цитировать
И если вы так уверены, что это 100% отказ, то почему говорите о том, что это могло бы попортить отношения, а то и разрушить?
Да не с партнером отношения разрушатся, а с этим любвеобильным знакомым.
Ну лично я не стану звать в гости девушку, которая моему мужику в любви клянется.
Даже при том, что в муже я уверена и он ей отказал.
А вот если бы молчала, то вы бы звали. Где логика-то? В том, что знакомая от неразделенных чувств страдала, а вы её в гости зазывали бы всё время?
Маруся ;D
Маруся, а не боитесь, что мужик ваш офигеет с такого неадеквата и повезёт знакомую в больницу и заврете? ::)
А мой мужик такой же как и я :D
Не расходитесь никогда.
Мафия: Человек

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40670
  • Карма: +4408/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #189 : 02 Марта 2018, 13:34:57 »
Они вон себе и оправдание сразу придумают - "я же просто отказ услышать хотела"! ::)
Да, увы, есть такие люди, которым надо услышать формальный отказ. И хорошо, что есть люди, которые услышав формальный отказ спокойно к этому относятся. Эти множества даже пересекаются.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #190 : 02 Марта 2018, 13:36:52 »
Так и услышала. Чо им не так опять, не пойму! ;D
Так надо было позаботиться о ранимой душе влюбляшки же. Создать ей комфортные условия для дальнейших страданий.
Ожидаемая неприятная "ответочка" - грубый посыл, в данном случае. А ваши гоповатые рассуждения про закономерное физическое насилие - аргументы уровня "гы гы а чо она хотела, сама короткую юбку надела и спровоцировала".
А ответочка - это уже на усмотрение второй стороны.
До тебя, вижу, так и не дошла эта простая мысль.
Цитировать
Мне вообще нравится шикарнейшая логика: влюбился в человека из своего круга, но уже состоящего в отношениях, то трись об него, флиртуй, глазки строй, но не смей сказать.
А можно цитатку про то, что трись и флиртуй, но не смей сказать? Всю тему не читала, интересно, откуда эта завихрень взялась.
Да, увы, есть такие люди, которым надо услышать формальный отказ. И хорошо, что есть люди, которые услышав формальный отказ спокойно к этому относятся. Эти множества даже пересекаются.
И, увы, эти люди ставят свой комфорт выше комфорта других людей. А потом те люди поступают аналогично. Бывает, фигли.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #191 : 02 Марта 2018, 13:36:55 »
Ожидаемая неприятная "ответочка" - грубый посыл, в данном случае. А ваши гоповатые рассуждения про закономерное физическое насилие - аргументы уровня "гы гы а чо она хотела, сама короткую юбку надела и спровоцировала".
Да тут уже раз двадцать все написали, что нанимать гопоту - перебор.
Если ее вообще кто-то нанимал ;D

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #192 : 02 Марта 2018, 13:39:56 »
Если ее вообще кто-то нанимал ;D
думаешь, это был ответ от самой вселенной? ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #193 : 02 Марта 2018, 13:42:47 »
Мантикора, ну вот Смола пишет, что-то про то, что так и надо этой сучке, и что самадуравиновата.
А перед этим раза три написала, что считаю избиение излишним в этой ситуации. Но у тебя мозг, как у рыбки, поэтому каждый новый прочитанный пост вытесняет все прочие. Или ты не в состоянии понять, что не жалеть авторку не равно считать правильным поступок знакомой?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #194 : 02 Марта 2018, 13:43:37 »
Маруся, а не боитесь, что мужик ваш офигеет с такого неадеквата и повезёт знакомую в больницу и заврете? ::)
Тогда он набьет лицо Марусе и наступит гармония. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #195 : 02 Марта 2018, 13:46:40 »
А для чего еще? Чтобы потом писать нежные письма в конверте и томно вздыхать по углам?

Чот для меня влюбленность больше про желание видеть, слышать, быть рядом, поддерживать во всем, про восхищение, а не эротические фантазии. Понятно, что не без них, но не сводится влюбленность к члену.
Должна 10 ОС

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40670
  • Карма: +4408/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #196 : 02 Марта 2018, 13:50:20 »
Так надо было позаботиться о ранимой душе влюбляшки же. Создать ей комфортные условия для дальнейших страданий.
...
А ответочка - это уже на усмотрение второй стороны.
Заметим, что  "НЕ создавать комфортные условия для дальнейших страданий" и прямое нарушение УК + физические страдания это две большие разницы.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #197 : 02 Марта 2018, 13:53:20 »
Чот для меня влюбленность больше про желание видеть, слышать, быть рядом, поддерживать во всем, про восхищение, а не эротические фантазии. Понятно, что не без них, но не сводится влюбленность к члену.
Ну в том-то и дело, что не без них. Так что, говорить, будто авторка могла и не мечтать ни о чем таком как минимум странно. Хотя, вполне по-лойски, учитывая контекст. А если она мечтала вдобавок видеть, слышать, поддерживать, быть рядом, восхищаться, то как это принципиально меняет ситуацию?
Смола, тебе, наверное, сложно осознать, но для меня дикость сама мысль о том, чтобы порадоваться, что кого-то избили за признание.
Нет, я уже давно поняла, что мыслительный процесс для тебя дикость.
Заметим, что  "НЕ создавать комфортные условия для дальнейших страданий" и прямое нарушение УК + физические страдания это две большие разницы.
Ну пусть авторка в полицию заявление напишет, фигли ;D ой, а она ведь уже написала и ее послали! :'( Плохую работу нашей полиции обсуждать будем?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #198 : 02 Марта 2018, 13:53:33 »
Крче хз, я сторонница жизни с открытым забралом и предпочла бы, чтобы все влюбленные в меня в этом признавались. Да, даже с учетом что я занята и моногамна.
Да, скорее всего, я прерву отношения или отдалюсь, так то всем на пользу пойдет. Зачем потом выяснять, что подруга десять лет по мне сохла или что бы она толковал какие-то мои жесты превратно или чтобы её потом переклинило в какой-то момент? Открытый разговор поможет и мне его/ёё понять и ему/ей сдвинуться дальше. Это нормально.

А по такой логике должна визжать, "ах ты выипать меня хочешь?! не стыдно?!" и убегать к мужу?
Должна 10 ОС

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #199 : 02 Марта 2018, 13:54:21 »
Если ее вообще кто-то нанимал ;D
думаешь, это был ответ от самой вселенной? ;D
Возможно просто совпало.
Мне кажется, сама возможность человека нанять гопоту должна как-то отражаться на поведении, а ведь автор общалась с этой девушкой довольно плотно. Опять же, найм гопоты для избиения это же статья, нафиг так рисковать из-за такой мелочи?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #200 : 02 Марта 2018, 13:56:43 »
Мне кажется, сама возможность человека нанять гопоту должна как-то отражаться на поведении
Мне вообще всегда было интересно, как происходит этот найм гопоты ;D
« Последнее редактирование: 02 Марта 2018, 14:00:07 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9003
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #201 : 02 Марта 2018, 13:59:59 »
Крче хз, я сторонница жизни с открытым забралом и предпочла бы, чтобы все влюбленные в меня в этом признавались. Да, даже с учетом что я занята и моногамна.
Да, скорее всего, я прерву отношения или отдалюсь, так то всем на пользу пойдет. Зачем потом выяснять, что подруга десять лет по мне сохла или что бы она толковал какие-то мои жесты превратно или чтобы её потом переклинило в какой-то момент? Открытый разговор поможет и мне его/ёё понять и ему/ей сдвинуться дальше. Это нормально.

А по такой логике должна визжать, "ах ты выипать меня хочешь?! не стыдно?!" и убегать к мужу?
А подруга сама отдалиться бы никак умишком не дошла? Только молча сохнуть, превратно истолковывать обычные дружеские жесты, либо вываливать все как есть, чтоб человек сам тебя сторониться начал? Нууууу, хз. Тогда конечно надо поговорить.

Мне вообще всегда было интересно, как происходит этот найм гопоты ;D
ФАС!!!!  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #202 : 02 Марта 2018, 14:01:31 »
Маруся, а не боитесь, что мужик ваш офигеет с такого неадеквата и повезёт знакомую в больницу и заврете? ::)
Тогда он набьет лицо Марусе и наступит гармония. ;D
Ну если с вами так поступали,то мне очень жаль.Вас.

Manticora

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #203 : 02 Марта 2018, 14:06:53 »
Да это же МНЕВАСЖАЛЬ!! ;D

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #204 : 02 Марта 2018, 14:07:51 »
А подруга сама отдалиться бы никак умишком не дошла? Только молча сохнуть, превратно истолковывать обычные дружеские жесты, либо вываливать все как есть, чтоб человек сам тебя сторониться начал? Нууууу, хз. Тогда конечно надо поговорить.

И чо, лучше молча сваливший в туман друг, чем признание и разговор? Нет уж, лучше все по честному.
По-моему, тут нет ничего аморального и драться не оп чем.
Должна 10 ОС

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #205 : 02 Марта 2018, 14:11:02 »
Рикки, ответьте всё ж, некрасивый человек имеет моральное право предлагать секс? ::)

Не оторвите.

Рикки, по-моему, ты забываешь, что между людьми всегда было и будет взаимодействие на всех уровнях и во всех плоскостях бытия. И признание — это тоже взаимодействие. Только ты почему-то считаешь такое взаимодействие недопустимым. И дело даже не в гештальте. Человек просто признался. Точка. Человеку ответили «нет». Точка. Взаимодействие окончено. Точка.

Да где я говорю, что оно недопустимо, а?
Я говорю, что прежде чем совершить такое «взаимодействие», стоит подумать не только о том, какие результаты такое «взаимодействие» будет иметь для тебя самого, но и том, что оно будет значить для второго участника.
А то получается примерно так: мнеее наааадо закрыть гештальт, мнеее. Наааадо мнеее. А что второй человек при этом будет думать или чувствовать — насрать. Главное, что мне надо! Надо мне. Точка.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40670
  • Карма: +4408/-372
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #206 : 02 Марта 2018, 14:12:36 »
Заметим, что  "НЕ создавать комфортные условия для дальнейших страданий" и прямое нарушение УК + физические страдания это две большие разницы.
Ну пусть авторка в полицию заявление напишет, фигли ;D ой, а она ведь уже написала и ее послали! :'( Плохую работу нашей полиции обсуждать будем?
Возможно я не совсем понятно выразился. духовные страдания и физические - немного разные вещи. Духовно страдать можно только внутри и без "создавать комфортные условия для дальнейших страданий". Страдать можно вообще по Леонардо Дикаприо, или Дженифер Лопес. Тот, кто доставляет тебе страдания, может вообще не знать. что он доставляет тебе страдания. Хочешь внутри страдать - страдай, это твой выбор. Есть конечно вариант, когда объект желания специально дразнит, но пока пропустим) А вот причинение физического страдания это всегда выбор активной стороны. И тут уже включается УК, который "мне плохо от того, что он меня не любит/не обращает внимания" отличает от "мне плохо от того, что что меня били ногами".

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #207 : 02 Марта 2018, 14:13:27 »
Ну вот УК бессилен в нашей истории. Что дальше?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #208 : 02 Марта 2018, 14:15:01 »
Ну вот УК бессилен в нашей истории. Что дальше?

* Взять арматуру и лыжную маску
* Подкараулить знакомую и пробить ей голову от души
* Поддержать убитого горем парня на ее могиле
* Совратить
???
Профит
Должна 10 ОС

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9003
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #209 : 02 Марта 2018, 14:15:39 »
loolka, тут немного разные вещи, имхо.
Одно дело объяснения вида "чет я неровно к тебе дышать начал, кажись влюбляюсь, надо сделать перерыв видеть тебя не могу, не звони мне больше, тварь  ;D", это скорее объяснение своих действий.
Другое дело признание и ожидание результата: нуавдруг. И вот второе как по мне вполне себе влезание в чужие отношения, и за это надо бить (нет).
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех