300р в месяц на прокладки? Это какой же у нее там караул, видимо, если так много требуется, может, до врача дойти? Или у них в городе они такие дорогие? Насколько я помню, какими я пользуюсь, стоят около 70р и одной упаковки хватает на месяц. Ну пусть даже какие-то более дорогие и требуется 2 упаковки, пусть всего выходит 180-200р. Что-то многовато и правда выходит.
Однако в любом случае это не повод со стороны парня так орать и тем более сравнивать с пивом. Мда, нашелся экономный... Не на том экономить надо!