Автор Тема: Подслушано - Когда вы почувствовали себя старым, или Что не так с автором?  (Прочитано 15896 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Мур, я конечно не знаю, может у тебя какие-то совсем серьезные проблемы со здоровьем или же ты просто привыкла себя жалеть... Ну я понимаю, проблема с желудком, невозможно было бухать все подряд и закусывать чипсами и сухой лапшой быстрого приготовления, как это студенты часто делают, но апатия такая откуда? Или были более серьезные проблемы? :'(

А где ты апатию увидела?
Просто я не могу долго не спать. И иммунитет ослабленный, буду упахиваться - буду болеть. Долго бухать и не спать - для организма то же самое, что упахиваться

Цитировать
Организм включает защитные резервы

Резервы не бесконечны
А еще я не понимаю, нафига использовать их в походе, если они в человеке хранятся для более важных ситуаций
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 12:59:06 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Цитировать
 Ну я понимаю, проблема с желудком, невозможно было бухать все подряд и закусывать чипсами и сухой лапшой быстрого приготовления, как это студенты часто делают  

А зачем вообще бухать все подряд и жрать чипсы с лапшой? Я именно ради здорового желудка так и не делала. Студенчество от этого менее веселым не стало. Скорее наоборот. Еще и ни разу ночами ничего не учила и не чертила. Спала, хорошо ела и чувствовала себя отлично :)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
[quote author=Fiona link=topic=50593.msg3182416#msg3182416 date=1476862449
И еще слышала про так называемое "правило походника" - если в походе чувствуешь недомогание, ты никогда не разболеешься тяжело, пока не будешь расслабляться. Организм включает защитные резервы, когда это нужно. Но стоит сделать большой привал и сильно расслабиться - болезнь непременно одолеет, главное не давать себе никакой передышки
[/quote]
Это правило не походника, а офисного работника в конце месяца/студента в сессию. Есть такое дело.
И я тоже, как Мур, никогда не могла пахать как лошадь ломовая и чувствовать себя бодряком. Да, есть такое слово "надо", идешь и делаешь. Но как только приходишь домой, все закончив - падаешь как мешок с картошкой.