Автор Тема: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут  (Прочитано 64714 раз)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #330 : 21 Октября 2016, 15:41:28 »
Ящщетаю, что когда в отношениях начинают возникать вопросы кто вкладывается больше или меньше, то п*здарики - чапчики этим вашим отношениям.

И совершенно насрать, справедливо ли это прикладывание х*я к линейке в экономико - бытовом плане в отношениях, или это просто домыслы. Один из двоих сознательно паразитирует, или просто "не успевает в том же темпе" за вторым. Если такие вопросы возникают, то вы приехали, уважаемые. Скорее всего оба.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #331 : 21 Октября 2016, 15:42:31 »
Ну, если будут работать оба и при большом желании иметь детей, справятся.  ;D
Это просто пример, какая сумма улетит, если неработающую жену, от которой вроде бы как одни убытки, убрать.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн kratomizer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +171/-10
  • ускоритель п*здеца
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #332 : 21 Октября 2016, 15:44:05 »
Вы все собираетесь вступать в брак по рассчёту, что ли? А как же любофф?  :-[

Если уж на то пошло, тогда и красоту жены надо учесть в качестве материального достоинства, постепенно теряющего свою ценность.  Какой-то мужик где-то это всё подробно расписал, но мне лень щас искать.
Don't talk to me until I've had my morning kratom!

аскъ

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #333 : 21 Октября 2016, 15:44:12 »
Горгона, у меня папа маму попросил уйти с работы, когда мне полтора года исполнилось. И всю жизнь обеспеспечивал ее.
Это было желание вашего папы. Я же не говорю, что никто не может и не должен так делать. Но это должно быть добровольное желание дающего, а не "он/она обязан/а или это вообще не любовь, а еще он/а за оргазмы пусть заплатит".

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #334 : 21 Октября 2016, 15:44:29 »
50. Ребенок то общий помним?) Исключаем то время пока ребенок спит выходит около 8 часов в день с запасом 400р в день, 12к в месяц. Мне кажется или на жену в месяц 12к полюбому тратится, а если еще и посчитать траты на ребенка(половину из которых должна покрывать жена) то все становится ясно
Убери жену. Найди няньку на 50 рублей в час. Потом поговорим.

Или нет. Посиди с ребенком где нибудь с полгода в таком режиме. У тебя же есть финподушка, ты ж успешный?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #335 : 21 Октября 2016, 15:46:57 »
Горгона,
Еще одно подтверждение моим словам - считать большинство женщин ТП и дистанцироваться от них. ::)

Среднестатистические мужчины (а не выборка с форума, где люди пишут даже без ошибок) таких, как вы, обожают. Вы достаточно милы и эрудированы, чтобы с вами общаться и спать, но недостаточно умны, чтобы понять, что эти мужчины не делят вас и тех, кого вы называете ТП, на разные категории. До кучи они будут кивать вам на ваши слова про честное отношение, равный вклад и прочую чушь, вне зависимости от пола, но ваш пол всегда и везде будет ими учтен. ;D ;D ;D
Вот Максимка - отличный пример.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2364/-37
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #336 : 21 Октября 2016, 15:47:03 »
Если уж на то пошло, тогда и красоту жены надо учесть в качестве материального достоинства, постепенно теряющего свою ценность.  Какой-то мужик где-то это всё подробно расписал, но мне лень щас искать.

Чегой-то на этом месте и после 12 страниц я вообще пригрустила - зачем мужикам брак со всеми этими заморочками тогда? Мало того, что жена много ест и мало вкладывается, она еще и не хорошеет))
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #337 : 21 Октября 2016, 15:48:58 »

Убери жену. Найди няньку на 50 рублей в час. Потом поговорим.
Жену мы убираем, если мужик хотел и завел с помощью сур.мамы себе персонального ребенка. Тогда, разумеется, он будет вкладываться в одно лицо. Но мы-то обсуждаем, когда оба ребенка хотели. Так с чего жену убирать? Муж семью кормит, жена моет жопы. Или наоборот. Или работают оба и нанимают персонал. Так - по честному. А не "я тебе минеты и котлеты (куни и полочку прибил), а ты мне машину и половину доли в бизнесе, которых бы не было без полочки/котлет".

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #338 : 21 Октября 2016, 15:50:28 »
50. Ребенок то общий помним?) Исключаем то время пока ребенок спит выходит около 8 часов в день с запасом 400р в день, 12к в месяц. Мне кажется или на жену в месяц 12к полюбому тратится, а если еще и посчитать траты на ребенка(половину из которых должна покрывать жена) то все становится ясно
Убери жену. Найди няньку на 50 рублей в час. Потом поговорим.

Или нет. Посиди с ребенком где нибудь с полгода в таком режиме. У тебя же есть финподушка, ты ж успешный?
Так не 50, а 100. 50 с мужа и 50 с жены. Находили. Когда уезжали соседка-бабушка сидела с детьми. Выходило даже меньше 100 в час.

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #339 : 21 Октября 2016, 15:55:34 »
Горгона,
Еще одно подтверждение моим словам - считать большинство женщин ТП и дистанцироваться от них. ::)

Среднестатистические мужчины (а не выборка с форума, где люди пишут даже без ошибок) таких, как вы, обожают. Вы достаточно милы и эрудированы, чтобы с вами общаться и спать, но недостаточно умны, чтобы понять, что эти мужчины не делят вас и тех, кого вы называете ТП, на разные категории. До кучи они будут кивать вам на ваши слова про честное отношение, равный вклад и прочую чушь, вне зависимости от пола, но ваш пол всегда и везде будет ими учтен. ;D ;D ;D
Вот Максимка - отличный пример.
Вы только что подтвердили мое мнение о том, что большинство женщин - ТП. Вы же еще и недостаточно умны, чтобы с первого раза осилить смысл моей фразы о том, что быть с мужчинами равной мне не вперлось. Мой пол, несомненно, будет (и должен) быть учтен мужчинами.  ;D
Во избежание, рекомендую воздержаться от препарирования моей личности. Да и вообще чьей-либо. Не ваше это, не ваше. ;D

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #340 : 21 Октября 2016, 15:55:48 »
Берн - такой идеалист  :-[
видимо, поэтому еще не женат

Нет, Стахаш, просто я бывал по обе стороны баррикад. И в качестве того, кого тащили и в качестве того, кто тащил. И я тебе могу сказать, что это так себе удовольствие, значительно ниже среднего в обоих случаях. И это не та ситуация, когда приятно сказать "затащено".
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #341 : 21 Октября 2016, 15:57:26 »
Жену мы убираем, если мужик хотел и завел с помощью сур.мамы себе персонального ребенка. Тогда, разумеется, он будет вкладываться в одно лицо. Но мы-то обсуждаем, когда оба ребенка хотели. Так с чего жену убирать? Муж семью кормит, жена моет жопы. Или наоборот. Или работают оба и нанимают персонал. Так - по честному. А не "я тебе минеты и котлеты (куни и полочку прибил), а ты мне машину и половину доли в бизнесе, которых бы не было без полочки/котлет".
Так. Чет странно.
Муж и жена. Оба хотят ребенка. Муж банкует и сидит чутка вечерами, жена сидит все остальное время и занимается домом.
Муж без жены. Один муж хочет ребенка. Муж банкует, и сидит чутка вечерами меньше, потому что еще убирается, остальное время нянька.

В чем разница для мужа, за исключением того, что во втором случае он платит в разы больше?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #342 : 21 Октября 2016, 15:58:05 »
Или нет. Посиди с ребенком где нибудь с полгода в таком режиме. У тебя же есть финподушка, ты ж успешный?
Тебе ребенка не жалко?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4085
  • Карма: +1026/-15
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #343 : 21 Октября 2016, 15:59:14 »
Так мы и предполагаем, что оба хотели детей, а не муж приковал жену к батарее и заставил рожать, жертвуя карьерой вице-президента Лукойла  ;D С

Вот именно, что оба. Но если мы рассматриваем отношения в которых "ни копейки врагу" и "все, что заработал - мое", то получается, что "работа" женщины по вынашиванию и родам, потери карьерных возможностей (точнее половина их стоимости, ибо женщина отрабатывает свое "натурой"), должна компенсироваться мужем, а то как муж не дурак честно заработанное нахлебнице отдавать, так и женщина не дура потенциальными деньгами разбрасываться.  

Цитировать
какого перепуга ей должны платить, как повару и уборщице, если мужик ее содержит все время пока она в декрете? Ее вклад в этот период - быт и уход за детьми, его - деньги.
Ну у нас же "вклад в быт" потом в деньги на счетах не превращается. А так будет честно посчитано. Няня с проживанием и питанием в Москве, скажем 40000, итого с мужа 20, повар n - значит с мужа n/2 и так далее. Тогда все будет честно. Жена со "заработанных" денег будет покупать, что там ей нужно + половину трат на ребенка, что останется, может тогда себе на счет класть. В итоге будет понятно, кто сколько наработал и не будет претензий при разводе.

 
Цитировать
Не хочет дама заниматься бытом, значит пусть двигает работать сразу, а няню и уборщицу будет оплачивать пополам с мужем.
Можно и так, почему нет. Главное, чтобы муж не встал в позу, что "чужую бабу к ребенку не пустит", ну и еще, чтобы у молодой семьи хватило денег на всю эту прелесть.

Цитировать
И еще раз: не хочет делать перерыв в карьере и рожать - ее никто не заставляет. А то звучит так, будто ей оно и нафиг не нужно было, но она "мужу ребенка подарила" (тм) и он теперь ей по гроб обязан. По-моему, кто-то ухи объелся.
А если муж хочет ребенка, да и жена вроде не против, но вот это "я тебя 3 года содержал, все свои обязательства выполнил" ей нафиг не нужно?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #344 : 21 Октября 2016, 16:00:20 »
Это было желание вашего папы. Я же не говорю, что никто не может и не должен так делать. Но это должно быть добровольное желание дающего, а не "он/она обязан/а или это вообще не любовь, а еще он/а за оргазмы пусть заплатит".

И желание моей матери. Желание принимающего тоже должно быть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #345 : 21 Октября 2016, 16:04:29 »
Так. Чет странно.
Муж и жена. Оба хотят ребенка. Муж банкует и сидит чутка вечерами, жена сидит все остальное время и занимается домом.
Муж без жены. Один муж хочет ребенка. Муж банкует, и сидит чутка вечерами меньше, потому что еще убирается, остальное время нянька.

В чем разница для мужа, за исключением того, что во втором случае он платит в разы больше?
Бинго! Содержать ребенка вдвоем дешевле, чем одному.  ;D Но только если второй (вторая) - вкладывается в равной мере, если не деньгами, то трудом. Если нет, то и разницы для мужика нет.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #346 : 21 Октября 2016, 16:07:48 »
Ну это надо святостью 80 уровня обладать. Чтобы вот так "Дорогая, у нас была прекрасная жизнь, но я люблю другую. Жить мы будем в нашем с тобой доме, который ты покупала на заработанные тобой деньги. Спасибо за обеспечения достойного уровня жизни" и такая умиляешься "Родной, если ты счастлив - я тоже счастлива! Скажу детям, что новую жену твою не стоит беспокоить и в дом они больше не будут ездить. Вдруг будут ей мешать." А можно еще святость прокачать и предложить продолжать платить за обслуживание имущества...
Неа, не так. Если все у нас было общее, делимся поровну - ты живи с любовью в новом доме и я буду со своей в новом доме, увидимся на НГ :) Ну, как-то так. Я не буду считать, что вкладывала я, а что - он. Если в наших отношениях я вкладывалась финансово больше, значит, меня оно устраивало и все ок. А если не устраивает - я говорю сразу.

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #347 : 21 Октября 2016, 16:08:30 »
Вот именно, что оба. Но если мы рассматриваем отношения в которых "ни копейки врагу" и "все, что заработал - мое", то получается, что "работа" женщины по вынашиванию и родам, потери карьерных возможностей (точнее половина их стоимости, ибо женщина отрабатывает свое "натурой"), должна компенсироваться мужем, а то как муж не дурак честно заработанное нахлебнице отдавать, так и женщина не дура потенциальными деньгами разбрасываться.  
Ну у нас же "вклад в быт" потом в деньги на счетах не превращается. А так будет честно посчитано. Няня с проживанием и питанием в Москве, скажем 40000, итого с мужа 20, повар n - значит с мужа n/2 и так далее. Тогда все будет честно. Жена со "заработанных" денег будет покупать, что там ей нужно + половину трат на ребенка, что останется, может тогда себе на счет класть. В итоге будет понятно, кто сколько наработал и не будет претензий при разводе.
А если муж хочет ребенка, да и жена вроде не против, но вот это "я тебя 3 года содержал, все свои обязательства выполнил" ей нафиг не нужно?
Цитировать
Работа женщины компенсируется тем, что он содержит ее во время декрета. Вы же предлагаете, чтобы он ее содержал, как жену и платил еще сверху, как наемной работнице. Накуй ему такая арифметика?
Если женщине что-то в отношених с мужчиной "нафиг не нужно", то ей стоит поискать другого мужчину. Или рожать "для себя". Правда, тогда не с кого будет требовать деньги за жарку котлет.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 16:10:31 от Горгона »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #348 : 21 Октября 2016, 16:12:58 »
Вы только что подтвердили мое мнение о том, что большинство женщин - ТП.

ААААААААА
*в дичайшем восторге*
Не зря, ой, не зря я читала все тринадцать страниц.
Ура, на форуме КМП очередная НИТАКАЯ.

Дамы, все уже осознали свою никчёмность, ущербность и ТПшность?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #349 : 21 Октября 2016, 16:14:06 »
Вы только что подтвердили мое мнение о том, что большинство женщин - ТП. Вы же еще и недостаточно умны, чтобы с первого раза осилить смысл моей фразы о том, что быть с мужчинами равной мне не вперлось. Мой пол, несомненно, будет (и должен) быть учтен мужчинами.  ;D
Во избежание, рекомендую воздержаться от препарирования моей личности. Да и вообще чьей-либо. Не ваше это, не ваше. ;D
Быть равной - это иметь равные права де-факто и получать равную зарплату за равный труд. Вам это не вперлось?  ???
Извините, ошиблась.
Бывает.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн kratomizer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +171/-10
  • ускоритель п*здеца
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #350 : 21 Октября 2016, 16:14:26 »
Ящщетаю, что когда в отношениях начинают возникать вопросы кто вкладывается больше или меньше, то п*здарики - чапчики этим вашим отношениям.

И совершенно насрать, справедливо ли это прикладывание х*я к линейке в экономико - бытовом плане в отношениях, или это просто домыслы. Один из двоих сознательно паразитирует, или просто "не успевает в том же темпе" за вторым. Если такие вопросы возникают, то вы приехали, уважаемые. Скорее всего оба.

Не могу согласиться.  Иногда не замечаешь, что отлыниваешь или недостаточно помогаешь материально, вот тогда пинок под зад с выяснениями "кто кому сколько" практически необходим.  Тут главное- не вставать на дыбы, а выслушать все претензии партнёра и понять что к чему, а разрывать отношения только потому, что тебе указали на проблему- признак инфантильности, имхо.   А вообще в моём идеальном мире оба супруга делят все обязанности максимально поровну- и уборку, и стирку-готовку, и сидение с детьми.  И работают тоже оба, и за квартиру тоже платят оба.  Тогда вот этих дурацких разногласий и споров о том, кто больше вкладывает в семью, просто не возникнет.
Don't talk to me until I've had my morning kratom!

аскъ

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #351 : 21 Октября 2016, 16:14:56 »
ААААААААА
*в дичайшем восторге*
Не зря, ой, не зря я читала все тринадцать страниц.
Ура, на форуме КМП очередная НИТАКАЯ.

Дамы, все уже осознали свою никчёмность, ущербность и ТПшность?
А вы прям сходу причислили себя к указанному большинству?
"Королева в восхищении" (с)  ;D

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #352 : 21 Октября 2016, 16:16:52 »
Горгона, а с чего вы это взяли?

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4085
  • Карма: +1026/-15
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #353 : 21 Октября 2016, 16:17:44 »
Работа женщины компенсируется тем, что он содержит ее во время декрета. Вы же предлагаете, чтобы он ее содержал, как жену и платил еще сверху, как наемной работнице. Накуй ему такая арифметика?
Если женщине что-то в отношених с мужчиной "нафиг не нужно", то ей стоит поискать другого мужчину. Или рожать "для себя". Правда, тогда не с кого будет требовать деньги за жарку котлет.
Что значит "содержал как жену"? Одевал? Так пусть она с "заработанных" одевается. Кормил? Так няне с проживанием питание полагается обычно.
А я вам все пытаюсь объяснить, что работа женщины во время декрета, если у мужа достаток не сильно выше среднего, может нифига содержанием не компенсироваться, ибо няни (если это не баба Зина с соседнего подъезда, которая, кстати, круглосуточно с младенцем не будет сидеть), повара, прочий обслуживающий персонал, не говоря уже о суррогатной матери - это удовольствие весьма и весьма дорогое. Так что заявлять после десятка лет совместной жизни и, скажем, двоих детей, что "ты тут ни во что не вложилась" это такая же упоротость со стороны мужа, как со стороны жены требовать оплаты каждого полового акта.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +4290/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #354 : 21 Октября 2016, 16:17:59 »
Дамы, все уже осознали свою никчёмность, ущербность и ТПшность?

И ноги кривые. Мы на КМП, тут об этом не забываешь.
*Проверила обмундирование и противогаз.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #355 : 21 Октября 2016, 16:20:10 »
Вы только что подтвердили мое мнение о том, что большинство женщин - ТП.

ААААААААА
*в дичайшем восторге*
Не зря, ой, не зря я читала все тринадцать страниц.
Ура, на форуме КМП очередная НИТАКАЯ.

Дамы, все уже осознали свою никчёмность, ущербность и ТПшность?
Рикки, мои аплодисменты! НИТАКОЙ поток сознания, подкрепляемый выкриками из зала Редвивид, заставил меня сдаться в районе 10ой страницы.

Ну и ... Бокалы в студию!
Маэстро, вальс Штрауса! Си бемоль!
Салют в честь королевы!
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #356 : 21 Октября 2016, 16:20:26 »
Быть равной - это иметь равные права де-факто и получать равную зарплату за равный труд. Вам это не вперлось?  ???
Извините, ошиблась.
Бывает.
Я получаю даже чуть больше среднего (по меркам нашего города), то есть ряд мужчин на аналогичных позициях получают меньше меня. Разумеется, есть те, кто получает больше (независимо от пола, внезапно), надеюсь, и я дорасту  ;D
Извинения приняты. Бывает.  ;D

Истерика ТАКИХ доставляет  ;D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 16:23:39 от Горгона »

Оффлайн Berlusconi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +57/-26
  • powka twoja
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #357 : 21 Октября 2016, 16:23:07 »
ААААААААА
*в дичайшем восторге*
Не зря, ой, не зря я читала все тринадцать страниц.
Ура, на форуме КМП очередная НИТАКАЯ.

Дамы, все уже осознали свою никчёмность, ущербность и ТПшность?
Рикки, мои аплодисменты! НИТАКОЙ поток сознания, подкрепляемый выкриками из зала Редвивид, заставил меня сдаться в районе 10ой страницы.

Ну и ... Бокалы в студию!
Маэстро, вальс Штрауса! Си бемоль!
Салют в честь королевы!

ДВА ЧАЯ этой госпоже!  ;D

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #358 : 21 Октября 2016, 16:25:32 »
Цитировать
Неа, не так. Если все у нас было общее, делимся поровну - ты живи с любовью в новом доме и я буду со своей в новом доме, увидимся на НГ :) Ну, как-то так. Я не буду считать, что вкладывала я, а что - он. Если в наших отношениях я вкладывалась финансово больше, значит, меня оно устраивало и все ок. А если не устраивает - я говорю сразу.
Теория теорией, но как все будет в реальности с этими благородными жестами, хз.
 Говорю же, святость 80 уровня должна быть, чтобы уже в отсутствии любви себе в ущерб действовать.

Меня вот тоже устраивает вкладываться в общее, но я и не скрываю свои действия в перспективе при определенных обстоятельствах.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #21688 - Хорошую вещь браком не назовут
« Ответ #359 : 21 Октября 2016, 16:28:00 »
Иногда не замечаешь, что отлыниваешь

Я говорю о том что это происходит в долгосрочной перспективе. Описанная вами ситуация, скорее бытового порядка. С такой можно и нужно справляться вместе, да.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.