Автор Тема: верить дочке или мужу?  (Прочитано 111086 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29043
  • Карма: +6836/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #90 : 02 Октября 2017, 00:40:56 »
Анонимно.
В моей семье очень страшная ситуация. Не знаю, как это описать кратко. Нас четверо. Мужу 40, мне 33. Двое детей. Дочь 7 лет, сын 11 месяцев. Когда с мужем познакомились, дочь уже была. Ей полгодика было. Он ее воспитал. Видно, что любят друг друга. Дочь всегда очень переживает, если мы в ссоре. Подходит ко мне, говорит, мама я не хочу, чтобы вы ругались из за меня. Лучше бы я ничего не говорила.... В общем, я узнала об этом (хотя о чем именно "этом" до сих пор не понятно) три года назад. Дочь плакала, говорила что то про писю, муж ошарашенно мотал головой, говорил, я не педофил. Долго говорили, все плакали, я поверила, он обещал доказать, что все не так... прошло три года. Весной я застукала их в кухне, у мужа утренняя эрекция в трусах, дочь виснет у него на шее. Он тогда признался, что дочь сама с 4х лет проявляет к нему не здоровый интерес, лезет в трусы, залазит под одеяло, копируя меня, ложиться к нему на плечо, обнимает. Я это в принципе допускаю, она давно случайно увидела, как мы занимаемся сексом... муж говорит, боялся рассказать, думал пройдет, мол 4 годика мелкая еще. Это было 3 года назад. А когда этой весной я застукала (уместно ли это слово) их в кухне, решила снова поговорить с дочерью. Она плачет, рыдает, говорит папа руку сам в мои трусики засовывал и просил бывало подержать его за там, пока я в душе была. Говорит, только вы не разводитесь, я не хочу без папы. И плачет. Я в шоке. Иду к мужу. Он говорит не было такого. Потом говорит не помню мол, может пьян был, но мол я не педофил, у меня нет к ней сексуального интереса. Потом я еще с дочкой говорила, она призналась, что бывало и сама лезла к папе. В общем как то мы пережили эту историю... позавчера муж приехал с вахты. 10 дней не виделись. Так рады все были, соскучились. Прекрасный ужин, подарки, секс. Утром на следующий день я разбудила дочь в школу, сама пошла легла опять в нашу спальню к мужу и сыну. Через минут 10 муж встал и пошел в зал, дочь еще в школу не ушла. А я лежу и как то мне не по себе. Выхожу в зал. Муж лежит на животе на диване в телефоне, дочь в коридоре натягивает рюкзак, но чувствую позвоночником что то не то. Вечером по очереди с ними разговариваю. Дочь говорит, что папа при ней трогал себя (мастурбировал). Муж говорит при ней не делал, а когда делал, ее не видел. Дочь в слезы. Не разводитесь, не ругайтесь, лучше бы я молчала. Я рыдаю, пью успокоительные и хочется выйти в окно. Муж в шоке, молчит... утром сегодня уехал опять на вахту на неделю, говорит я умру без вас, я докажу, что ничего такого нет и не было. Я не знаю, что мне делать, кому верить. Не хочу сына (11 мес.) растить без отца, они любят друг друга, ребенок ооочень долгожданный, желанный, но и ведь дочь у меня одна, умница, красавица... и еще есть я. Я очень люблю свою семью. Всех. Включая кота и хомяка. Я безумно люблю мужа. Он, правда, очень хороший. Семейный, рукастый, умный, смешной. Но и хитрый. Я не смогу собственными руками разрушить семью, развестись и уйти. Не смогу. Физически. Я умру. Дети одни остануться. Но и губить жизнь дочери не могу. Хотя та рыдает, умоляет не бросать папу. И вообще запуганной она не выглядит. Всегда бежит к порогу встречать папу с работы, виснет у него на шее. Все это по настоящему сводит меня с ума. Мне нужен психолог, психиатр, друг...кто нибудь, с кем можно это обсудить. Но не с кем. С друзьями на эту тему не поговоришь, на психолога нет денег пока. А мне невыносимо больно. Бежать тоже некуда. Я одна в своем горе. И обсудить его могу лишь с мужем. О таком не поговоришь. Помогите... Боюсь, уйдя от мужа с детьми, начну во всем винить дочь, хотя она не виновата, отношения с ней испортятся. Но оставлять вот так всё нельзя! Что мне делать? Как вырвать все из сердца? Как стереть из головы гигабайты памяти? Я между двух огней. Вот вот сгорю. Помогите.
"Анонимно" ;D
Цитирую шоб тс если удалит, дровишки остались

А что ответить? Все очень неоднозначно. Утренняя эрекция обычное дело. Это раз. Муж говорит, что мол раньше мне говорил, что дочь к нему лезет, но я этого честно не помню. Это два. Да, собирается она сама, школа во дворе, завтракают они сразу в школе. Это три! Вам всем легко судить, а я боюсь сделать неправильный шаг! Боюсь сына лишить отца! И я своими глазами как вы говорите ничего не видела! Есть подозрения и слова дочери против слов мужа.
Я не хочу идти в полицию. Если разведемся, то не вынося сор из избы. И дочке этот позор с допросами в ментовке и вина за то что мол из за нее папа в тюрьме нафиг нужен?? И мама у мужа очень хорошая женщина. Ее этот факт просто убьет.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #91 : 02 Октября 2017, 00:46:03 »
А я автору сочувствую. Когда твой привычный, уютный мир трещит по швам - это, наверное, страшно. И, конечно, до последнего хочется верить, что все приснилось, показалось. Но она решилась обсудить эту тему, уже первый шаг к тому, чтобы проблему признать и начать решать.
Яжеговномать

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #92 : 02 Октября 2017, 00:49:49 »
Вам бы еще до камер просмотреть хистори мужа и вот это все. Сказала бы еще и телефон ребенка проверить, хотя это довольно не честно, но чисто для профилактики не вбивала ли она в поиск типа "что делать если тебя насилует папа".
Как уже сказали до меня вполне возможно, что он вас такую специально выбрал, так как вы такой хлебушек. Телефоны доверия и профессиональная помощь, вот прям "у меня проблема, я готова загубить жизни своей дочери ради уштанов" и рассказать вот прям этот пост. Без помощи, с этим м*дком, мягко говоря, или без него, очевидно что с такими установками абьюз еще много раз будет в вашей жизни.

В общем, до мне все уже сказали.. но просто не могу пройти мимо. Вот как так можно вообще жить!

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #93 : 02 Октября 2017, 00:54:50 »
Я не хочу идти в полицию. Если разведемся, то не вынося сор из избы. И дочке этот позор с допросами в ментовке и вина за то что мол из за нее папа в тюрьме нафиг нужен?? И мама у мужа очень хорошая женщина. Ее этот факт просто убьет.

Нет это не вина дочери, это вина вашего мужа что он в тюрьме окажется. Жаль вас за пособничество нельзя посадить.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #94 : 02 Октября 2017, 00:57:47 »
Я не хочу идти в полицию. Если разведемся, то не вынося сор из избы. И дочке этот позор с допросами в ментовке и вина за то что мол из за нее папа в тюрьме нафиг нужен?? И мама у мужа очень хорошая женщина. Ее этот факт просто убьет.

Нет это не вина дочери, это вина вашего мужа что он в тюрьме окажется. Жаль вас за пособничество нельзя посадить.

Какой может быть позор для 7-летней девочки??? В этом Вообще нет ее вины!!!
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Лизаветка

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #95 : 02 Октября 2017, 01:01:15 »
Блин, я понимаю реакцию форума.
При этом если автор не фейк - я надеюсь, что она просто в глубоком шоке и ничего для себя не решила и не пытается. Это пока что стадия переваривания полученных сведений, а потом наступит вопрос "что делать".
Я надеюсь.
Вопрос к ТС: Чья квартира? Есть ли собственные накопления?
Взбесила одним:
Цитировать
Я не смогу собственными руками разрушить семью, развестись и уйти. Не смогу. Физически. Я умру.
Эй, автор. Вы уже рушите. Просто с другой стороны.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8073
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #96 : 02 Октября 2017, 01:05:48 »
Автор просто дождется когда ее мужик изнасилует дочь и, возможно, начнет поползновения к сыну (как подрастет) и ... Нихрена не сделает. Потому что ей важнее драгоценный член ее мужика, который и дочери показать не зазорно, чем здоровье и благополучие собственных детей.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #97 : 02 Октября 2017, 01:09:57 »
Х*ли ноешь, идиотка? Не, я, конечно, посочувствовала бы, если б ты три года назад чухнулась. Собирай остатки мозгов, воли и любви к дочери (если там что осталось) и решай проблему, не думай, что её нет, она минимум три года уже.
Ставь камеры, чуть что - пиши заявление. И не надо тут про хорошую маму, у большинства мамы хорошие, и что? Хочешь, чтобы в случае "развода по-тихому", ублюдок твою дочь после школы ловил? Ты мать и должна защитить своих детей. И ныть, что одна не можешь - днище.
И тебе тут уже написали, что неплохо бы дочери внимания побольше уделять. А "не пусть собирается - я в кровать".
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15808
  • Карма: +3487/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #98 : 02 Октября 2017, 01:10:12 »
Как, блин, можно жить и спать с мужиком, который твоей малолетней дочке в трусы лез!
Умрет она, блин. К чему эти громкие слова? Не надо драматизировать, надо собрать в кучку остатки рассудка и спасать дочь. Вот честно, у меня натурально бомбит с этой истории и с личности автора. Ну просто мать года!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #99 : 02 Октября 2017, 01:15:21 »
Не, рано еще бить в колокола. Надо еще дождаться тех благословенных времен, когда младший пойдет в сад, образцовая жена выйдет на работу, а любящий (опять же не в меру) отец будет приезжать со своей вахты и проводить много времени с дочерью после школы. Вот это будет раздолье. Главное - не развестись, не травмировать дочь и не оставить сына без отца. А, и свекровь. не забыть не огорчить свекровь.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #100 : 02 Октября 2017, 01:21:31 »
Если я верно поняла, вы не объясняли дочке, что:
— она всегда и всё может вам рассказать, и ни фига не «лучше бы я тебе не говорила»;
— никогда не разводятся из-за детей, всегда из-за отношений папы и мамы;
— бывают ситуации, когда развод к лучшему.

Может, стоит сделать и это тоже?

С годовалым ребёнком, требующим внимания, конечно, тяжело думать ещё о чём-то. Но вот, получается, здоровье и психика Ваших детей могут только на Вас надеяться.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #101 : 02 Октября 2017, 01:24:57 »
Цитировать
Я не смогу собственными руками разрушить семью, развестись и уйти. Не смогу. Физически. Я умру.
Умри. Умри нах8й, по возможности побыстрее. Мир грибов на проводе блеать

Если я верно поняла, вы не объясняли дочке, что:
— она всегда и всё может вам рассказать, и ни фига не «лучше бы я тебе не говорила»;
— никогда не разводятся из-за детей, всегда из-за отношений папы и мамы;
— бывают ситуации, когда развод к лучшему.
Автор не может этого объяснить. Потому что она сама считает, что "меньше знаешь - крепче спишь", развод замаячил именно из-за дочки, ну и развод не просто не к лучшему, а ад, пздц и израиль, она ж умрет, мать ее, физически

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #102 : 02 Октября 2017, 01:26:25 »
здоровье и психика Ваших детей могут только на Вас надеяться
Ну что же, тогда им п**дец. Потому как у ТС хлебный мякиш между ушами.

У меня с этой истории вьетнамские флешбеки про книгу "Только не говори маме" Тони Магуайр.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #103 : 02 Октября 2017, 01:30:56 »
Ссылочка на книгу сразу нашлась. Надеюсь, это не против правил.

https://www.e-reading.mobi/book.php?book=1002401
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #104 : 02 Октября 2017, 01:34:35 »
Поставьте себя на мое место. Хотя врагу такого не пожелаешь...
Вот и поставьте себя на место дочери. Бабла у вас, может, и нет, зато возможностей заработать его в разы больше, чем у семилетки. Которая может либо терпеть, либо сбежать из дома, либо полететь в сторону асфальта.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15808
  • Карма: +3487/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #105 : 02 Октября 2017, 01:38:07 »
Кстати, отличная идея! Поставьте себя на место дочери, автор!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #106 : 02 Октября 2017, 01:38:46 »
Кстати, отличная идея! Поставьте себя на место дочери, автор!
Сейчас придет Неженка и скажет, что ничего не страшного.
Яжеговномать

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3841
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #107 : 02 Октября 2017, 01:39:49 »
Господи, как можно было ещё 3 года назад не чухнуться?! Автор какая-то мерзкая. Присоединяюсь к мнению, что все автором уже решено в пользу мудла.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #108 : 02 Октября 2017, 01:45:52 »
А я верю в лучшее. Переварит это все, и начнет действовать...
Яжеговномать

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #109 : 02 Октября 2017, 01:50:39 »
Поставьте себя на мое место. Хотя врагу такого не пожелаешь...

У нормального человека не возникло бы даже вопроса, идиотина. Врагу не пожелаешь тупорылую подстилку х%емрази (в данном случае обоснованное наименование) в качестве матери.
Очень надеюсь на фейк, изо всех сил просто.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #110 : 02 Октября 2017, 01:52:12 »
Ну все таки, может есть шанс вставить мозг на место? И спасти дочь.
Я что-то почти уверена, что ваш муж внушил ей вот это вот про "я виновата буду, если вы разведетесь", вам надо очень откровенно поговорить с ребенком. Она сейчас, а тем более 3 года назад, не в том возрасте, чтобы оговаривать взрослого на такие темы. Тем более, она вашего мужа не обвиняет, а защищает.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +1438/-8
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #111 : 02 Октября 2017, 02:36:27 »
Если квартира Ваша, то отправьте мужа пожить к его маме на время. Пусть ребенок пообщается с психологом. Может, у папы появится новое, абсолютно бесплатное место жительства. И не жалейте. Ни его, ни его маму. Он не жалеет Вашу дочь, ее психику, рушит ее будущее.
Если квартира его, а Вам есть где побыть с детьми в это время, то езжайте туда. Не бросайте ее одну сейчас. Ей Вы нужны.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #112 : 02 Октября 2017, 04:38:43 »
Зачем я это прочитал? :(

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #113 : 02 Октября 2017, 06:09:28 »
Блин, пожалуйста-пожалуйста, пусть это будет фейк. Бедная девочка.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14816
  • Карма: +4417/-55
  • Белая и пушистая
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #114 : 02 Октября 2017, 06:15:57 »
Блин, пожалуйста-пожалуйста, пусть это будет фейк. Бедная девочка.
Такая же мысль.
Иначе это ж пи*дец полный.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #115 : 02 Октября 2017, 06:28:36 »
Nivellen, предупреждение, троллинг недопустим, держите себя в рамках.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #116 : 02 Октября 2017, 06:55:41 »
Давайте это просто забаним.
Ибо это инкурабельный случай отсутствия мозга и совести, а читать нытье автора противно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #117 : 02 Октября 2017, 07:06:50 »
Либо это Файр Вайр окончательно поехала крышей и вернулась на форум. Либо автор совсем хлебушек. Я понимаю, как можно по пьяни не помнить, откуда на тебе чужие штаны, и кто наблевал в твой карман. Но не помнить, как ребенок пихал руку в твои труселя - извините. Помнить, что был пьян, а это не помнить... Автор, если вы не тролль, бегите нафиг от такого.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #118 : 02 Октября 2017, 07:09:39 »
Автору глубоко насрать на дочь. Она ей не нужна, а мужик нужен. Чтобы построить образцовую семьюТМ. Вот и все.
Вангую незапланированную беременность, радостно сбежавшего в закат папашку дочки и "оборот грех".
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #119 : 02 Октября 2017, 07:15:19 »
Я тоже надеюсь, что это фейк, но все-таки, автор, если ты действительно существуешь, то я не буду тебе осуждать, я попробую понять. Ты поставила себя в какую-то жуткую зависимость от мужика, ты в буквальном смысле боишься умереть без него, тебе, возможно, некуда идти, но твоей дочери совершенно точно некуда уйти от папы, распускающего руки, и оправдывающего тем, что дочь проявляет "какой-то нездоровый интерес", и мамы, которая просто хочет обо всем забыть и жить счастливой семьей. Но "счастливая семья" подразумевает, что все члены этой семьи были счастливы, а не так, что дочка живет в аду, а автору норм. И сыном прикрываться не надо - не каждый отец лучше его отсутствия. Просто сядь куда-нибудь в уголочек и, возможно, впервые в жизни забудь про вот это вот Я, Я, Я и подумай о своей дочери. Ты несешь за нее ответственность. И что бы не случилось, она будет чувствовать вину только в том случае, если ты ей эту вину навяжешь.