Автор Тема: #11190 - Здесь все куплено!  (Прочитано 27984 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #30 : 08 Ноября 2017, 16:44:07 »
Меня несколько смутил подход "одноклассники списали - мудаки тупые, я списала - учительница виновата"
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #31 : 08 Ноября 2017, 16:56:00 »
Особенно если учесть, что у одноклассников училка была та же.
93

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #32 : 08 Ноября 2017, 17:14:50 »
Ну или пусть рожают, унтерменши, да?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #33 : 08 Ноября 2017, 17:33:42 »
Впрочем, не заставляй меня писать провокационные вещи  :-[
Стахаш, а что ты думаешь о людях без высшего образования? ::) Расскажи ка поподробнее.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #34 : 08 Ноября 2017, 17:43:34 »
А чо, на ЕГЭ можно в туалет выходить??? Я думала, им памперсы специальные выдают и пакет, как в самолете, на случай тошноты.

У нас, помнится, егэ еще не было, но на экзаменах выпускных и вступительных по-моему, выходить было нельзя. Или не чаще одного раза за весь период.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Ingole

  • Гость
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #35 : 08 Ноября 2017, 17:51:37 »
Неееет  ;D
Ты меня не заставишь 😑
То есть не иметь вышки - это плохо? :o Нда, а потом удивляемся, откуда столько шараг расплодилось по выдаче корочек.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92460
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #36 : 08 Ноября 2017, 17:57:28 »
триггернуло, аж пост напишу

Да, Саша, ты действительно тупая и дерево с заслуженной тройкой из жалости, раз ты гуглишь элементарнейшие задания типа "найдите точку на графике" или "выберите наиболее выгодный тариф". и да, в моем понимании, тот, кто без гугла не может решить 5 таких задачек на минимум, именно такой.
и если уж репетитор был, то куда за два года знания испарились-то? частично задачки ЕГЭ и ГИА пересекаются по способам решения (по крайней мере, пересекались в твои и мои года)
я уже молчу про кучу кучную всяких книжек с вариантами егэ, банк заданий на ФИПИ и кучу разобранных заданий на огромнейшем количестве сайтов.

и как же, интересно, ты сейчас вышку получаешь с фигой-то в книге? ;)

Заяц, это было омерзительно. :( Девочка из ЛИТМО/ЛЭТИ подсилу себе нашла. Фуblya.  
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 18:00:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92460
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #37 : 08 Ноября 2017, 18:04:35 »
Ваааай *_*
Ща будет бой в грязи и измерение высших образований? 😏

Чо, уже раздеваться, что ли?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн HotAsIce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Карма: +2136/-15
  • Кар?
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #38 : 08 Ноября 2017, 18:14:28 »
Лой, а что, нужно иметь три диплома из MIT, чтобы рассуждать об уровне людей, неспособных сдать егэ без гугла? я и сразу после того, как сама сдала, говорила ровно то же
умолчу уж о том, что я о Политехе думаю
When you need to run away
From what other people say
Your enemy might be your own mind

A smile, a hug, a little praise
You haven’t received for days
For long you feel mistreated

http://ask.fm/HotAsIce27

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #39 : 08 Ноября 2017, 18:20:07 »
Кстати, эта же учительница поставила мне годовую четверку по русскому, потому что я не ходила на платные дополнительные занятия. Когда получила 97 баллов на ЕГЭ, ей немножко прилетело из РОНО

Я сдала ЕГЭ на 98, по русскому была годовая тройка при этом, четверка в аттестат пошла.
А почему за это должно прилететь было?
Должна 10 ОС

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92460
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #40 : 08 Ноября 2017, 18:26:13 »
Лой, а что, нужно иметь три диплома из MIT, чтобы рассуждать об уровне людей, неспособных сдать егэ без гугла? я и сразу после того, как сама сдала, говорила ровно то же
умолчу уж о том, что я о Политехе думаю

Нет, не нужно. Нужно понимать хотя бы иногда, что люди в своем незнании бывают и не виноваты сами. При чем тут Политех, я не поняла. Но могу сказать одно: из-за такой же учительницы я до тридцати с лишим лет считала себя неспособной к математике в принципе. Так что имеет смысл не рубить сплеча. Да и вообще не очень понятно, почему ты так на Сашку набросилась. У тебя какие-то проблемы? Может, помощь нужна?

Кстати, о Политехе. Ты что, посчитала, что я про ЛИТМО и ЛЭТИ (я забыла, где ты учишься) пренебрежительно говорю?   :o Поэтому решила по Политеху пройтись?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 18:52:20 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #41 : 08 Ноября 2017, 18:56:10 »
Зойц, чоу тебя разэдорасило-то так злобно?
Фу вообще-то  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92460
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #42 : 08 Ноября 2017, 19:30:06 »
Стахаш, во-первых, образованме ни в коей мере не обуславливает степень ума и не гарантирует наличие оного, во-вторых, на тебя, мне кажется, в данном вопросе уже никто не обращает внимание просто, ну, знаешь, как на мальчика с волками — надоело вскидываться всякий раз. А от Зайца я такого снобизма и прямых оскорблений просто не ожидала.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #43 : 08 Ноября 2017, 19:33:52 »
Что  такое  политех? Есть в Питере,  есть  в Москве,  есть  в Волгограде,  есть черт знает  где.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92460
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #44 : 08 Ноября 2017, 19:37:54 »
В Москве есть политех?  :o

P.S. А в Волгограде какой? Трактор, что ли? Так он не политехнический, а технический. :)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 19:39:39 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15838
  • Карма: +4042/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #45 : 08 Ноября 2017, 19:53:17 »
и как же, интересно, ты сейчас вышку получаешь с фигой-то в книге? ;)
А для получения вышки обязательно нужна математика? На всех специальностях?
Ибо особых проблем с другими предметами у Саши, кажется, не наблюдалось. Из чего можно сделать вывод, что сложности с математикой вызваны не тупостью человека, а другими причинами.
Мафия - Сфинкс Мышь

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #46 : 08 Ноября 2017, 19:53:59 »
В Москве есть политех?  :o

Ага теперь есть.
Из слияния моего Института Печати с еще чем-то.
Должна 10 ОС

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92460
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #47 : 08 Ноября 2017, 19:59:56 »
Ага теперь есть.
Из слияния моего Института Печати с еще чем-то.

Угу, я загуглила. В 2016 году образовался.
И, боги, как это прекрасно:
Цитировать
21 марта 2016 года Министерством образования и науки Российской Федерации было принято решение о слиянии двух российских вузов — МГУП им. Ивана Федорова и МАМИ — и образовании на их базе Московского политехнического университета.

Но год основания 1864.  ;D Все равно должно быть раньше, чем наш Политех.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92460
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #48 : 08 Ноября 2017, 20:24:46 »
А для получения вышки обязательно нужна математика? На всех специальностях?
Ибо особых проблем с другими предметами у Саши, кажется, не наблюдалось. Из чего можно сделать вывод, что сложности с математикой вызваны не тупостью человека, а другими причинами.

У меня на филфаке не было. Сдавала сочинение, русский устный, историю и иностранный.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #49 : 08 Ноября 2017, 20:38:35 »
Политех и у нас есть. В прошлом году съевший еще и строительный университет. Но у нас объединения - вообще больной вопрос.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Sashetta

  • Гость
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #50 : 08 Ноября 2017, 21:45:36 »
Да, Саша, ты действительно тупая и дерево с заслуженной тройкой из жалости, раз ты гуглишь элементарнейшие задания типа "найдите точку на графике" или "выберите наиболее выгодный тариф". и да, в моем понимании, тот, кто без гугла не может решить 5 таких задачек на минимум, именно такой.
и если уж репетитор был, то куда за два года знания испарились-то? частично задачки ЕГЭ и ГИА пересекаются по способам решения (по крайней мере, пересекались в твои и мои года)
я уже молчу про кучу кучную всяких книжек с вариантами егэ, банк заданий на ФИПИ и кучу разобранных заданий на огромнейшем количестве сайтов.

и как же, интересно, ты сейчас вышку получаешь с фигой-то в книге? ;)
Плять. Вот никогда не хотелось оскорблять людей на форуме прям аж до трясущихся рук, щас захотелось. *Тщательно подавила недостойные порывы*
Я, плять, гуглила, гребанные АЛГОРИТМЫ решения тех заданий, которые не сделала сама. Вариант мне попался такой, что знакомого было не так много, внезапно и так бывает.
 Нет, не выдержу. Сама ты ТП узколобая, чесслово. Баньте, если надо, подгорело. Разочарована п*здец, раньше ты мне нравилась.
Как раз простые задания - были те, что я сделала, да. Плюс, мне было СТРАШНО, что я решила все неправильно. Поэтому да, даже решенное проверялось - верный ли алгоритм вообще, и тот ли результат получается. Так что да, пересекаются. Но я не верила, что могу написать. Вот и все. Такое тоже бывает, и вообще не обязательно хоть как-то пересекается с реальными знаниями. ВНЕЗАПНО.
А фигу я вижу только в том случае, если предмет не понимаю и/или боюсь. Тогда на начальном этапе мне нужны слова живого человека. Разное восприятие информации - не, не слышали, да? :-\

Меня несколько смутил подход "одноклассники списали - мудаки тупые, я списала - учительница виновата"
Одноклассники мудаки по совершенно иным причинам, это общее впечатление за два года, не имеющее ни малейшего отношения к ЕГЭ.

Цитировать
Да лан
Чо кто-то думает, что Сашетта шибко умная или что? :)
Написала про списывание на ЕГЭ. Читерство по жизни  тащем-то далеко не все одобряют.
Сомнения в том, как Сашетта тянет учёбу закономерны и понятны. Хотя, думаю, ВУЗ там выбирался под уровень.
А Стахаш опять пытается сказать "Сашетта тупая", не сказав прямо, и обвинить бог знает в чем. Не надоело еще за столько лет?

А для получения вышки обязательно нужна математика? На всех специальностях?
Ибо особых проблем с другими предметами у Саши, кажется, не наблюдалось. Из чего можно сделать вывод, что сложности с математикой вызваны не тупостью человека, а другими причинами.

Не кажется. Ни с одним другим предметом у меня проблем не было, все давалось легко. Более того: у меня в универе любимый предмет - анатомия ЦНС. И я не могу сказать, что это легче математики. В смысле, объективно легче. Ну, практическая часть физики (задачи и подобное) - тоже хромали на обе ноги, но с задачами понятно - базиса нет, а с практическими опытами - уже я тупила, физичка не при чем, она клевая была.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 21:47:45 от Сашетта »

Онлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3416
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #51 : 08 Ноября 2017, 22:15:55 »

Я, плять, гуглила, гребанные АЛГОРИТМЫ решения тех заданий, которые не сделала сама. Вариант мне попался такой, что знакомого было не так много, внезапно и так бывает.

Так бывает, если весь 11й класс нхя не делать и даже не заглядывать в сборники тестов и уже упомянутую базу ФИПИ, уж простите мой хренцузский.
Это я щас как заочник говорю, у которого вообще кроме этих тестников никаких преподов и уроков не было. В итоге я с ноября по март сдала программу 10-11 класса, а с марта и до июня ботала ЕГЭ. Ничо, 70+ баллов, и физика столько же, на матмех хватило.

Берешь тестник - и решаешь, от номера 1 и до обложки. В продвинутых тестниках на каждый тип задания есть инструкция. Просто надо не ныть "я нинавижу предмет, учителя и весь мир", а брать и делать.
Это я, опять же, говорю, как человек, первые полгода изучения ненавидевший химию лютой ненавистью. У меня ничего не получалось, я ничего не понимала, учителке было наплевать, и я скатывалась в болото невежества. Пока, наконец, мама не разыскала для меня советские учебники химии и не начала со мной их читать. И как-то вот сразу и предмет заиграл новыми красками, и интересно стало, и получаться, и вообще красота.

Брать и делать, Сашетта, а не истерить. Брать и делать. Не можешь не истерить - закидывайся узбагоином, а потом бери и делай. Другого рецепта человечество не придумало.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Ingole

  • Гость
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #52 : 08 Ноября 2017, 22:20:38 »
Цитировать
Брать и делать, Сашетта, а не истерить. Брать и делать. Не можешь не истерить - закидывайся узбагоином, а потом бери и делай. Другого рецепта человечество не придумало.
Эээ, да Сашетта вроде не жаловалась ни на что. Зачем ей ваши советы?))

Онлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3416
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #53 : 08 Ноября 2017, 22:24:33 »

Эээ, да Сашетта вроде не жаловалась ни на что. Зачем ей ваши советы?))
Ах, браздиди, забыла вам отчитаться, что желаю тут прокомментировать.
А, я ведь и не должна вам отчитываться.
Точно.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Sashetta

  • Гость
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #54 : 08 Ноября 2017, 22:25:08 »
Так бывает, если весь 11й класс нхя не делать и даже не заглядывать в сборники тестов и уже упомянутую базу ФИПИ, уж простите мой хренцузский.
Это я щас как заочник говорю, у которого вообще кроме этих тестников никаких преподов и уроков не было. В итоге я с ноября по март сдала программу 10-11 класса, а с марта и до июня ботала ЕГЭ. Ничо, 70+ баллов, и физика столько же, на матмех хватило.
А тут, кстати, не спорю. И со всем остальным постом тоже, потому что не вижу смысла спорить, когда ты права. Не делала. Погрязла в своей неприязни к классу и математичке и забивала болт на все, на что могла. С тех пор поумнела, так что очень-очень жалею, и щас в общем-то именно что беру и делаю. Потому что это единственное, что работает.
От поста Зайца у меня подгорело из-за оскорбления и общего тона, а не из-за того, шо я нищщасный умничка. Не. Я в 11 классе - апатичная озлобленная хрень, которая на прочих предметах выезжала за счет старых знаний и мозгов, а на математике не хватило для этого базы и мозгов уверенности в своих силах.

Что это щас было такое?

У тебя был потенциал, на мой взгляд. А сейчас, на мой взгляд, ты его подрастеряла довольно сильно.
Я куй знает, куда уж прямее то сказать.
Или надо там капсом писать "ТЫ ТУПАЯ" ? некоторые любят погорячее
Это было "ну скажи уже, что я тупая, и успокойся наконец, сколько можно-то".

Sashetta

  • Гость
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #55 : 08 Ноября 2017, 22:27:52 »
Ну про "ты тупая" мы разве много говорили?
Я не помню такого.

Когда просят, неинтересно  :(
В каждой теме про образование, Стахаш. В каждой.
И ты так же не говоришь прямо.
Надоело, у меня хорошая память и я помню, как ты ко мне относишься.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #56 : 08 Ноября 2017, 22:29:35 »
Я с химией так же поступила. Вначале нихйя не понимала, прям обидно было. Потом взяла тетрадку, взяла учебник и начала читать - валентности, индексы, коэффициенты, и пошло-поехало, химия стала любимым предметом, сдавала по ней экзамен по выбору в 9 классе, все книжки по занимательной химии в 8-9 классах перечитала, опыты какие могла делала дома из подручных средств. А потом в химбио класс перевелась и на химбио в вуз пошла.

Да, информатика тоже чото вообще не пошла. Тоже взяла книжку и разобралась. Во всяком случае, ту программу, которая была в школе, я понимала.

А щас вообще - берешь любую тему и смотришь видеоуроки и лекции, пока не поймешь все.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Sashetta

  • Гость
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #57 : 08 Ноября 2017, 22:34:30 »
Ой, Саш, это ты пишешь всякое вроде "ооой, терпеть не могу Стахаш, но не могу не согласиться", а не я. (было где-то такое. а уж сколько лет прошло! а!)
Так что давай ты там про своё отношение подумаешь.
Что я могу поделать, если ты меня бесишь (в целом, есличо, прошлое сто лет как в прошлом), но я с тобой бываю согласна, причем иногда могу подписаться под каждым словом? Как есть, так и пишу. И думать мне не о чем - и так прямо говорю, куда прямее-то?
Почему я должна тебя как-то выделить среди остальных? Как я блть к тебе отношусь? Боооооже.
Ничем особенно мерзким ты мне не запомнилась пока, на форуме есть люди, от которых я реально прям буэээ и фууу и вообще. Но ты не входишь в их круг, правда. Но, конечно, можешь потенциально.
Эта песня хороша, начинай сначала.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #58 : 08 Ноября 2017, 22:36:57 »
А рассказы Сашетты про гуглеж на ЕГЭ и прочие списывания особенно гармонируют с ее "о себе" ::)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Sashetta

  • Гость
Re: #11190 - Здесь все куплено!
« Ответ #59 : 08 Ноября 2017, 22:38:00 »
А рассказы Сашетты про гуглеж на ЕГЭ и прочие списывания особенно гармонируют с ее "о себе" ::)
Не поняла. С "о себе" - где? В подписи?

Саш, если тебе приятно думать, что я как-то особенно тебя не люблю и в моём сердце отдельное тёплое местечко для тебя, то окей. Ну что мне, жалко что ли. Ты моя особенная, всегда найду для тебя уголок.
Опять же - чо вижу, о том и пою. Впрочем, эта каша уже пережевана, переварена и опять пережевана, так что неинтересно.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 22:42:59 от Сашетта »