Автор Тема: #27503 - Самадуравиновата  (Прочитано 71671 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23160
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #180 : 25 Сентября 2018, 14:37:14 »
Западные исследования ты, разумеется, учел? :)
Я тебе больше скажу: я ни одного не читал. В этом тупо нет необходимости. Не нужно проводить исследование, доказывающее, что у девушки, едущей домой на такси в восемь вечера меньше шансов быть изнасилованной, чем у ее подруги, которая едет в четыре утра на вписку в копейке с пьяными кавказцами.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #181 : 25 Сентября 2018, 14:40:04 »
CynicalCreature, ну так бремя доказательства лежит на, условно в данном случае говоря, обвиняющем. Это не я пытаюсь доказать, что «насилуют только плохих девочек в красных платьях, гуляющих на стройке в полночь». Концерты в Филармонии, если что, могут как раз в это время закончится. :)

Я тебе больше скажу: я ни одного не читал. В этом тупо нет необходимости. Не нужно проводить исследование, доказывающее, что у девушки, едущей домой на такси в восемь вечера меньше шансов быть изнасилованной, чем у ее подруги, которая едет в четыре утра на вписку в копейке с пьяными кавказцами.

Крыс, остановись. Пожалуйста.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23160
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #182 : 25 Сентября 2018, 14:40:46 »
Крыс, остановись. Пожалуйста.
Почему?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #183 : 25 Сентября 2018, 14:40:54 »
Они занимаются тем, что проецируют СВОЮ мотивацию и СВОЁ понимание. И отстаивают СВОЁ право считать, что определённым образом одетая женщина - это доступная женщина и никак иначе. Патамушта удобно. Патамушта мама говорила, что мини носят шлюпки, ну не могла же мама врать.
дык они сами потенциальные насильники. Уж кому как не льву знать, кем и как питаются львы.
Эликирую машек силически

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #184 : 25 Сентября 2018, 14:42:04 »
CynicalCreature, ну так бремя доказательства лежит на, условно в данном случае говоря, обвиняющем. Это не я пытаюсь доказать, что «насилуют только плохих девочек в красных платьях, гуляющих на стройке в полночь». Концерты в Филармонии, если что, могут как раз в это время закончится. :)
А я и не утверждал, что "только". Я утверждал, что в Филармонии насилуют меньше.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #185 : 25 Сентября 2018, 14:43:09 »
Цитировать
Я утверждал, что в Филармонии насилуют меньше чем в Большом театре.
;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #186 : 25 Сентября 2018, 14:43:53 »
Почему?

Потому что позиция «Пастернака не читал, но мнение имею» как минимум странна.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #187 : 25 Сентября 2018, 14:45:21 »
Цитировать
Я утверждал, что в Филармонии насилуют меньше чем в Большом театре.
;D
Конечно, она же меньше по размерам и народу в ней меньше ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23160
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #188 : 25 Сентября 2018, 14:47:02 »
Потому что позиция «Пастернака не читал, но мнение имею» как минимум странна.
Мы не о Пастернаке разговариваем, а о здравом смысле.
Нет, я мог бы, конечно, потратить время и поискать какое-нибудь исследование, которое подтверждает, что внешность, одежда, поведение и действия жертвы не имеет значения. Но зачем мне это делать, если и так ясно, что я нифига не найду?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #189 : 25 Сентября 2018, 14:47:53 »
Я не понимаю, о чем вы спорите.
Чисто от скуки?

Lsv и CynicalCreature говорят, что вероятность зависит от условий.
Довольно трудно доказать, что не зависит.

Loy пишет, что насилуют разных, в любых филармониях и платьицах.
Тоже трудно спорить, достаточно предъявить одну изнасилованную в филармонии.

Что вы друг другу пытаетесь доказать?  ???
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #190 : 25 Сентября 2018, 14:49:02 »
Конечно, она же меньше по размерам и народу в ней меньше ;D
И не только. Ты этих шлюх разодетых с декольте видел? Шпильки нацепят, сиськи вывалят, мехом подопрут...тьфу

Вот с Сикой прямо согласна)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23160
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #191 : 25 Сентября 2018, 14:49:12 »
Спорим, у кого яйца волосатей, не обращай внимания)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #192 : 25 Сентября 2018, 14:51:11 »
Я тебе больше скажу: я ни одного не читал. В этом тупо нет необходимости. Не нужно проводить исследование, доказывающее, что у девушки, едущей домой на такси в восемь вечера меньше шансов быть изнасилованной, чем у ее подруги, которая едет в четыре утра на вписку в копейке с пьяными кавказцами.
Естественно, ведь все кавказцы - насильники, а все таксисты - нет :)
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #193 : 25 Сентября 2018, 14:51:27 »
Вообще тяжело опраться на ТБ, когда столько вариантов событий.
При изнасиловании незнакомцем на улице/подъезде и т.п. - выбор жертвы будет скорее "случайным" - кто наиболее удобен для преступника тот и попал.
При изнасиловании знакомым - при наличии замысла тут дело времени.
При изнасиловании в случайном подходящем месте отморозком или группой - тут вопрос везения, ты или кто-то другой подвернется им.
При изнасиловании на вписках или "подборе пьяных дам" - пожалуй единственное, где можно хоть как-то самому повлиять и то куча нюансов.
Ну отчего же? Всё сводится к таким же ответам, как и с другой стороны.
При изнасиловании незнакомцем на улице/подъезде - стараться не оказываться "удобной" жертвой.
При изнасиловании знакомым - вот тут наверное трудно предугадать и всё такое...
При изнасиловании в случайном подходящем месте отморозком или группой - стараться избегать случайных подходящих мест.
При изнасиловании на вписках или "подборе пьяных дам" - стараться не быть подходящей "пьяной дамой".

Никто же не говорит, что если не выполнила то-то и то-то, то самавиновата. Просто (как говорил Крыс) разбор полётов, чтобы другие знали на что стоит обратить внимание, чтобы снизить шансы оказаться на месте жертвы в наше неидеальное время.
При чём тут оправдание преступника и всё вот это вот?

Чтобы не копировать всю простыню, отвечу конкретно на этот абзац. Если сравнивать изнасилование с ДТП, то представьте, что вас пьяный водитель сбил на тротуаре, а ДПС-ник вам говорит, мол, ну вы дорогу на красный не переходите, тогда вас не собьют.
Нет. Крыс сказал то, что сказал. То, чем мы занимаемся тут - это ровно такой пример. Возможно где-то есть единичные гаишники, которые перепутают тротуар и красный свет, и возможно где-то есть единичные идиоты, которые именно оправдывают насильников. Но большинство общества занимается ровно противоположным. Штрафует водителя и параллельно объясняет пострадавшему что он сделал не так.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23160
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #195 : 25 Сентября 2018, 14:53:14 »
Естественно, ведь все кавказцы - насильники, а все таксисты - нет :)
Это щас я типа должен усовеститься и сказать, что у обеих шансы равны?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #196 : 25 Сентября 2018, 14:54:14 »
При чём тут оправдание преступника и всё вот это вот?

Ну такое.
Формально, ни при чем.

Но есть и те, кто любит прикрываться #самадуравиновата.
А уж сколько таких в процентах - судить не берусь.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 15:13:31 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #197 : 25 Сентября 2018, 14:57:51 »
Это щас я типа должен усовеститься и сказать, что у обеих шансы равны?)
Достаточно будет межушный ганглий напрягать время от времени, прежде чем своё о*yенно важное мнение высрать.
предупреждение, мат
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 09:57:09 от Босячка »
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #198 : 25 Сентября 2018, 14:59:08 »
дык они сами потенциальные насильники. Уж кому как не льву знать, кем и как питаются львы.
;D ;D ;D нельзя быть таким жЫрным, xarax.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23160
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #199 : 25 Сентября 2018, 14:59:30 »
Достаточно будет межушный ганглий напрягать время от времени
Ну так напряги :)
Крыс, твое право.
http://www.chicagotribune.com/lifestyles/stevens/ct-life-stevens-thursday-ku-what-were-you-wearing-0914-story.html
Эта ссылка не работает даже через тор)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #200 : 25 Сентября 2018, 15:05:00 »
Эльф, вот я тоже поклонница тб и всяких береженного бог бережет, но оно как-то черезжопно работает.
Так кажется. Мы щнаем о случаях факапа, произошедших несмотря на соблюдение тб, но иы никогда не узнаем о случаях, которых удалось избежать.

Цитировать
Вот реально стоило просто выйти из дома и я оказалась в куче самцов думающих исключительно х*ем.
Блин, ну включи же логику. Да, мир переполнен самцами, думающими исключительно ху ем, ИМЕННО ПОЭТОМУ и надо соблюдать элементарную тб. Ну что непонятного-то?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #201 : 25 Сентября 2018, 15:06:25 »
Но есть и те, кто любит прикрываться #самадуравиновата.
А уж сколько таких в процентах - судить не берусь.
А в этом-то и загвоздка. Потому что спор тут идёт в целом о том, сколько же таких товарищей.
Одни говорят, что есть разница в позициях #самадура и #онКонечноУродНо (мы ведь помним, что говорим о ТБ в общем, а не выдергиваем крайние случаи про девочек-мышек одетых в три слоя мешковатой паранджи сидящих дома за тройной дверью)
А другие яростно доказывают, что любая фраза о том, что дама в том числе и сама себе шансы приподняла своими действиями, является обвинением жертвы и у нас ах какое нетолерантное общество.

Это не я пытаюсь доказать, что «насилуют только плохих девочек в красных платьях, гуляющих на стройке в полночь». Концерты в Филармонии, если что, могут как раз в это время закончится. :)
Так тут никто этого и не пытается доказать, кроме голосов, которых не слышит никто кроме тебя.
Тут больше о шансах говорят.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23160
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #202 : 25 Сентября 2018, 15:07:23 »
Да не говорим мы ни о какой ТБ. Мы говорим о благоразумии.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #203 : 25 Сентября 2018, 15:13:06 »
Крыс, у меня ссылка работает — «Чикаго Трибьюн» вообще редко висит. :) Видимо, ты так не хочешь видеть, то, что может, не дай Мерлин, разбить твои стройные убеждения, что у тебя даже через тор ничего не работает.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #204 : 25 Сентября 2018, 15:13:37 »
Эта ссылка не работает даже через тор)

Не волнуйся, никаких исследований там нет. Там выставка, на которую художник отобрала 18 жертв изнасилований и вывесила их одежду.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #205 : 25 Сентября 2018, 15:13:55 »
Блин, ну включи же логику. Да, мир переполнен самцами, думающими исключительно ху ем, ИМЕННО ПОЭТОМУ и надо соблюдать элементарную тб. Ну что непонятного-то?

Я о том же. Но пишу же, что достаточно выйти из дома и попадаешь в дивный мир х*емыслящих. И вот хз куда засунуть ту тб. То ли очешуенно остроумный шутник про недотрах просто дебил, которому сперма мозг заливает, то ли он и впрямь считает, что все бабы сначала говорят нет, а потом стонут еще-еще, главное начать. Пошлешь такого нах "ну ты че, он же пошутил, че такая серьезная", станешь жертвой "ну пля, ты же видела какой он, все разговоры только про секс и с твоей задницы глаз не сводил, надо было быть с ним осторожнее".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #206 : 25 Сентября 2018, 15:14:08 »
Крыс, у меня ссылка работает — «Чикаго Трибьюн» вообще редко висит. :) Видимо, ты так не хочешь видеть, то, что может, не дай Мерлин, разбить твои стройные убеждения, что у тебя даже через тор ничего не работает.  ;D

Без танцев с бубном он пишет
Цитировать
Unfortunately, our website is currently unavailable in most European countries. We are engaged on the issue and committed to looking at options that support our full range of digital offerings to the EU market. We continue to identify technical compliance solutions that will provide all readers with our award-winning journalism.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23160
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #207 : 25 Сентября 2018, 15:14:12 »
Крыс, у меня ссылка работает — «Чикаго Трибьюн» вообще редко висит. :) Видимо, ты так не хочешь видеть, то, что может, не дай Мерлин, разбить твои стройные убеждения, что у тебя даже через тор ничего не работает.  ;D
Да нет, правда не открывается. Но я прочитал тайтл ссылки - это про выставку вещей женщин, которые были изнасилованы?

Охереть исследование :-\
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #208 : 25 Сентября 2018, 15:15:32 »
Крыс, у меня ссылка работает — «Чикаго Трибьюн» вообще редко висит. :) Видимо, ты так не хочешь видеть, то, что может, не дай Мерлин, разбить твои стройные убеждения, что у тебя даже через тор ничего не работает.  ;D
У мну тоже не работает.  ??? Вначале сработала, а потом картинку сменил текст, приведенный Циником, и фиквам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27503 - Самадуравиновата
« Ответ #209 : 25 Сентября 2018, 15:16:54 »
:o

Офигеть. У меня все работает. И таки я в Питере.

Крыс, да я понимаю, любое исследование, которое противоречит твоим убеждениям, будет не не исследованием, а так, пустячком, внимания не стоящим.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 15:18:28 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23