Автор Тема: #23389 - Почему вы со мной не так?  (Прочитано 25931 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #180 : 21 Ноября 2018, 14:35:21 »
Меня мама ругала за 4. Типа я вола ипала и вот поэтому. Надо меньше читать книжки развлекательные и забыть про спорт типа.
При чем ругала с таким рвением, будто из-за моей четверки война мировая должна случиться как минимум. Во время собраний родительский старалась куда-нибудь слинять и домой не торопиться. Там же скажут -Александра могла бы и лучше, та единственная четверка за самостоятельную хуже двойки для нее!
Сколько я слез пролила из-за того, что не пускала она меня на секцию или не разрешала художку читать, пока я "уроки не выучу". Пересказы параграфов наизусть. А наизусть я никогда не учила, пересказывала суть. Но мать не сильна была ни в одной из наук, потому должно было быть строго по учебнику. Пляяяя.
И всегда Наташи и Кати были лучше, хотя я была лучшей ученицей из 4х классов.
И вот пару лет назад она спрашивает - А почему ты так всегда уверена в себе была и считала себя лучшей?
Пришлось сказать правду - Потому, что у меня были глаза плять, и мозгов больше чем у тебя, чтобы это понимать.
- Я тоже понимала, но я тебя мотивировала!
 ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49328
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #181 : 21 Ноября 2018, 14:38:43 »
Ну всё, начался съезд обиженных  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #182 : 21 Ноября 2018, 14:39:11 »
Цитировать
- Я тоже понимала, но я тебя мотивировала!

Со мной хрен бы сработало. Я и на положительную мотивацию не ведусь, бо ленива патологически, а уж на отрицательную и подавно.  ;D
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 14:47:34 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #183 : 21 Ноября 2018, 14:41:53 »
Со мной хрен бы сработало. Я и на положительную мотивацию не ведусь, бо ленива патологическим, а уж на отрицательную и подавно.  ;D
Со мной тоже не работало, но мать было не остановить ;D
Всё стало лучше, когда отец перестал так часто летать в командировки.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10023
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #184 : 21 Ноября 2018, 14:44:08 »
Меня за четверки не ругали, слава богу (даже странно). А вот за тройки - очень (да, у меня они были). Причем аргументировали это тем, что "тройка - это посредственность, серость, уж лучше б ты двойку получила".
Меня за тройки очень сильно ругали, но с другой аргументацией - двойку ты можешь закрыть или пересдать и на итоговую оценку в четверти она никак не повлияет. А тройку закрыть или пересдать нельзя и её учтут при выставлении оценок за четверть, поэтому тройка даже хуже, чем два.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7882
  • Карма: +532/-26
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #185 : 21 Ноября 2018, 14:48:53 »
так учеба-то может быть интересна, но наглухо отбита изначальная мотивация, вот этот самый интерес. когда родители на каждый шаг руки выкручивают (образно), то в какой-то момент ловишь себя на том, что тебе на всё похер. а смысл? "мам, мы сегодня изучали... а я получил.... а меня учитель назвал... а то, а се", а в ответ "иди полы помой, хватит со своими глупостями". ну и насколько хватит тяги к знаниям при таком подходе? на голом энтузиазме тоже долго выезжать не получится, одобрение родителей какое-то время прям вот ооочень важно. дети ж не тупые, они видят как бывает у других, могут сравнить и делают свои детские выводы. ;D
а вот общение как раз на уверенности завязано ОЧЕНЬ. нет у тебя уверенности в себе - мямлишь, стесняешься, зажимаешься, нерешительный такой, робкий мышЪ. кто будет такого слушать и с таким общаться? и как выступать, когда ты в каждом своем слове сомневаешься, а аудиторию видишь сотней критикующих глаз? есть уверенность - идешь общаешься, знакомишься, обмениваешься опытом и знаниями (а когда забит, то ты просто не будешь свой опыт передавать, ибо считаешь себя глупым и опыт свой ничтожным), не боишься выступить перед аудиторией, не боишься облажаться при случае (и здесь привет родителям, которые за четверки в школе мозги вытрахают и вбивают детям в голову мысль "всё или сдохни", "либо лучший, либо не нужен") и так далее.

Я и говорю - не понять.
Учеба интересна, когда интересно узнавать новое, а не когда родители хвалят. И в этом случае не "мы сегодня изучали", а зачем об этом говорить, если то, что сегодня изучали, прочитал пару лет назад.
А общение наоборот - да, родители любят и понимают, но и тебе не три года, и понимаешь, что это не значит, что сотня глаз - не критикующая.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #186 : 21 Ноября 2018, 14:55:42 »
Я не встречала ни разу в жизни людей, которым была бы интересна учеба сама по себе, особенно школьная.
Какие-то отдельные предметы - да. Но и в этих случаях людям больше нравилось самим исследовать их, а не уроки посещать.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7882
  • Карма: +532/-26
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #187 : 21 Ноября 2018, 14:59:46 »
Я не встречала ни разу в жизни людей, которым была бы интересна учеба сама по себе, особенно школьная.
Какие-то отдельные предметы - да. Но и в этих случаях людям больше нравилось самим исследовать их, а не уроки посещать.

Учеба в рассматриваемом плане - то есть оценок, полученных в результате.
Теперь встречали  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #188 : 21 Ноября 2018, 15:03:18 »
Я не встречала ни разу в жизни людей, которым была бы интересна учеба сама по себе, особенно школьная.
Какие-то отдельные предметы - да. Но и в этих случаях людям больше нравилось самим исследовать их, а не уроки посещать.

Учеба в школе не была интересна совершенно точно, а вот в универах и аспирантурах — безумнго интересно. Я уже скучаю и раздумываю, куда б еще поступить на поучиться.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #189 : 21 Ноября 2018, 15:03:40 »
У меня мама каждый раз, как я приходила из школы, первым делом спрашивала: "Двоек много?" И если была хоть одна, начиналось выедание мозгов чайной ложкой. Как там у меня с друзьями или с мальчиками, что там в школе случилось - покуй. Главное чтобы двоек-троек не было. Ну и как мне было прокачивать уверенность, если от меня заранее ждали что я облажаюсь?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 15:08:36 от Дочь самурая »
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11807
  • Карма: +3801/-28
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #190 : 21 Ноября 2018, 15:19:54 »
Недавно с мамой обсуждали, как ее вызывали к директору. Какие там четверки... Если я два дня подряд приходила в школу - уже хорошо. Правда, это было в старших классах. До того всем было пофиг, в школу не вызывают и ладно. ;D ;D ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Зигмунд

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11700
  • Карма: +3260/-49
  • Бессмертный пони
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #191 : 21 Ноября 2018, 15:29:19 »
Моя мамуля рассказывала о том, как она, будучи ребёнком, пришла из школы домой, а в гостях у её мамы - моей бабушки, сидит бабушкина подруга. Мама сообщает, что получила пятерку, бабушка её хвалит, целует, а подруга смахивает набежавшую слезу: "Ты свою за пятёрки целуешь, а мою хоть за тройки целуй!"
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Ютуб с видосиками https://youtube.com/@dorogavdiunah82?si=JmYFxYPClZQgF9l4

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +1438/-8
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #192 : 21 Ноября 2018, 16:14:29 »
За оценки мама не ругала.
Если было много четверок по предмету или проскакивала тройка, то она выясняла, почему так получилось, чтобы не запустить. Я получала по ушам только, если не выучила то, что должна, потому что было сильно лень.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #193 : 21 Ноября 2018, 17:05:57 »
*задумчиво* А забавная получилась перепись долюбленных и недолюбленных детей. Воистину, все мы родом из детства.
Интересно посмотреть, кто из нас преуспел больше. Заметь, двое из долюбленных, как минимум, упакованы в успехи. У меня два оьразования, русская степень, две пхд, все есть, стопроцентная успешность у мужчин, я даже не знаю, как это, когда тебя бросили, я ничего не боюсь из общепринятого, всегда довольна собой, отлично живу в не эталонном весе, не знаю нигде неуспеха. Меня точно долюбили правильно. Это я не в плане выпендрежу. А в плане результативности такого подхода к воспитанию и градусу любви. А у меня, меж тем, строгий отец. Умный, сильный и строгий к себе и другим.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #194 : 21 Ноября 2018, 17:18:04 »
Ну и как мне было прокачивать уверенность, если от меня заранее ждали что я облажаюсь?
Никак  :-\
Мои не просто ждали, что я облажаюсь, а ждали этого с таким энтузиазмом и эмоциональным накалом, с каким не каждый футбольный болельщик ждёт гола любимой команды. Понятий "успех" и "нормально" вапще не существовало, отличная учёба/олимпиады и вот это всё игнорировалась полностью, зато каждая лажа обсуждалась и обсасывалась со всех сторон недели две минимум, причём с каждым свежим собеседником отдельно. Ну и любимый аттракцион "а помнишь ты во втором классе это слово в упражнении с тремя ошибками написала? Гыыыыы!"
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #195 : 21 Ноября 2018, 17:23:27 »
И непонятно, как теперь со всем этим дальше жить, прекратить ожидать от родителей чего-то хорошего, поддержки. Они же строят сейчас из себя добреньких, общаются более менее по человечески. А всё равно что-то гложет. Невозможно это забыть.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #196 : 21 Ноября 2018, 17:28:35 »
И непонятно, как теперь со всем этим дальше жить, прекратить ожидать от родителей чего-то хорошего, поддержки. Они же строят сейчас из себя добреньких, общаются более менее по человечески. А всё равно что-то гложет. Невозможно это забыть.
Прошлое нельзя исправить. Только будущее.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #197 : 21 Ноября 2018, 17:33:06 »
И непонятно, как теперь со всем этим дальше жить, прекратить ожидать от родителей чего-то хорошего, поддержки. Они же строят сейчас из себя добреньких, общаются более менее по человечески. А всё равно что-то гложет. Невозможно это забыть.
Я для себя пришла к выводу, что никак. В смысле, просто не общаться.
ЧСХ, после претворения этого решения в жизнь начался фестиваль абсурда, который продемонстрировал, что это я ещё недооценивала масштаб инфантильности и психического нездоровья этих людей, мнящих себя образцатым образцом образцовой образцатости взрослости, родительства и вот этого всего.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9309
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #198 : 21 Ноября 2018, 17:34:20 »
И непонятно, как теперь со всем этим дальше жить, прекратить ожидать от родителей чего-то хорошего, поддержки. Они же строят сейчас из себя добреньких, общаются более менее по человечески. А всё равно что-то гложет. Невозможно это забыть.
Прошлое нельзя исправить. Только будущее.

Это почему нельзя? Ещё как можно. Приходишь, говоришь, так, мол, и так, был(а) неправ(а), давай порешаем.

Или вы сторонник тезиса "а в детстве всё равно велосипеда не было"?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #199 : 21 Ноября 2018, 17:35:14 »
Вот к тому, о чём Зимозис писала. Во всех случаях, где мне удалось добиться успеха, мотивировало то, что ещё с детства была заложена любовь и поддержка. Отрицательная мотивация с самого детства работает со мной только в одном направлении: человек уходит из моей жизни/перестаёт что-то о ней узнавать. Вплоть до того, что в детстве я перестала из-за этого общаться с бабкой и дедом с отцовской стороны. Как только я просекла фишку, встала, ушла в другую комнату и отказывалась с ними разговаривать, пока за мной не пришли домой забрать.
И сколько наблюдаю вокруг себя примеров, отрицательная мотивация работает в разы хуже, чем положительная. Зато она даёт такому "мотивировщику" ЧСВ почесать, это да. Начала ещё давно и по этому критерию вокруг себя людей отсеивать и убирать сторонников отрицательной мотивации. Жить стало прям сильно лучше и уровень успеха вырос.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #200 : 21 Ноября 2018, 17:41:16 »
И непонятно, как теперь со всем этим дальше жить, прекратить ожидать от родителей чего-то хорошего, поддержки. Они же строят сейчас из себя добреньких, общаются более менее по человечески. А всё равно что-то гложет. Невозможно это забыть.
Прошлое нельзя исправить. Только будущее.

Это почему нельзя? Ещё как можно. Приходишь, говоришь, так, мол, и так, был(а) неправ(а), давай порешаем.

Или вы сторонник тезиса "а в детстве всё равно велосипеда не было"?
Прошлое останется на месте  :) А решать получается крайне редко. Разговор будет совсем не совсем  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9309
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #201 : 21 Ноября 2018, 17:47:25 »
И непонятно, как теперь со всем этим дальше жить, прекратить ожидать от родителей чего-то хорошего, поддержки. Они же строят сейчас из себя добреньких, общаются более менее по человечески. А всё равно что-то гложет. Невозможно это забыть.
Прошлое нельзя исправить. Только будущее.

Это почему нельзя? Ещё как можно. Приходишь, говоришь, так, мол, и так, был(а) неправ(а), давай порешаем.

Или вы сторонник тезиса "а в детстве всё равно велосипеда не было"?
Прошлое останется на месте  :) А решать получается крайне редко. Разговор будет совсем не совсем  :)

Да ну ладно. Нет, ну, может, вы не такая. Мне так скажи "извини, пожалуйста, я повел(а) себя как говно", и всё, я больше зла не помню.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #202 : 21 Ноября 2018, 17:48:09 »
Шанс на извинения ничтожен.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #203 : 21 Ноября 2018, 18:05:31 »
Шанс на извинения ничтожен.
Угу.
Мамахен так вапще сказала - какие нах извинения, ты чо? я самая добрая мама была! я на тебя даже орала не каждый раз, когда хотелось!
Вот тут я прям осознала, что бывает между людьми не просто непонимание, а реально ментальная и этическая пропасть.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #204 : 21 Ноября 2018, 18:17:55 »
Шанс на извинения ничтожен.
Угу.
Мамахен так вапще сказала - какие нах извинения, ты чо? я самая добрая мама была! я на тебя даже орала не каждый раз, когда хотелось!
Вот тут я прям осознала, что бывает между людьми не просто непонимание, а реально ментальная и этическая пропасть.
Принять факт провала в родительстве сложно. Это можно понять.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +2957/-38
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #205 : 21 Ноября 2018, 19:57:08 »
Я не встречала ни разу в жизни людей, которым была бы интересна учеба сама по себе, особенно школьная.
Какие-то отдельные предметы - да. Но и в этих случаях людям больше нравилось самим исследовать их, а не уроки посещать.

Мне учеба "в целом" была интересна всегда.
Конечно, попадались предметы и учителя, которых приходилось "перетерпеть".
Но это именно исключения.

За оценки меня, наверное, особенно никогда не ругали.
Основная ругань пришлась на музыкалку.
Но мне самому не нравилось получать что-то ниже пятерки.
Потому что получить пять в основном не составляло проблемы, и меньше уже не хотелось.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44731
  • Карма: +5740/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #206 : 21 Ноября 2018, 20:08:51 »
Да ну ладно. Нет, ну, может, вы не такая. Мне так скажи "извини, пожалуйста, я повел(а) себя как говно", и всё, я больше зла не помню.
То есть, если вам переломать ноги, прибить таксу и сказать "извини, я был(а) не права", то все окнорм? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #207 : 21 Ноября 2018, 20:13:02 »
да гаспоть, а нельзя ли только ногами обойтись, без таксы? Не говоря уже о том, что "я повёл себя как говно" и "я нарушил УК РФ" чучуть разные вещи.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +2957/-38
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #208 : 21 Ноября 2018, 20:13:52 »
да гаспоть, а мона ток ноги, без таксы?

А это мы что такое интересное обсуждаем?
Это точно еще в пределах УК?  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44731
  • Карма: +5740/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #23389 - Почему вы со мной не так?
« Ответ #209 : 21 Ноября 2018, 20:17:40 »
да гаспоть, а нельзя ли только ногами обойтись, без таксы? Не говоря уже о том, что "я повёл себя как говно" и "я нарушил УК РФ" чучуть разные вещи.
Ок. Тронуть только таксу. Насколько я знаю, это УК РФ не наказывается (если что, я никого не собираюсь трогать, просто хочу прощупать границы терпения Тети ;D).
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза