Автор Тема: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"  (Прочитано 132303 раз)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #240 : 23 Февраля 2019, 13:53:29 »
Дрессировка мужей на манер цирковых животинок.
Во-во.
А без танцев с бубном нельзя никак?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23147
  • Карма: +5308/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #241 : 23 Февраля 2019, 13:54:52 »
Хз, не вижу в летехином методе ничего плохого)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3804/-28
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #242 : 23 Февраля 2019, 14:00:09 »
Ага, куртка и слабая реакция на неадекват - тот еще адище. Я слышал, прошедшим через такое путевка в санаторий полагается

Не упрощай, иногда люди могут выхватывать совершенно жуткие состояния вообще без видимого внешнего повода.
И часто не могут об этом сказать, донести до партнера, именно потому, что со стороны это выглядит как беспочвенные капризы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23147
  • Карма: +5308/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #243 : 23 Февраля 2019, 14:02:00 »
Ага, и отношение к ним такое же, как они выглядят.
Впрочем, не всем дано быть тупым мужлом, вроде меня - найдутся прынцы, желающие устроить раскопки в чужих заyobах, ага ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +4745/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #244 : 23 Февраля 2019, 14:04:32 »
У меня всегда подобные описания формирования привычек напоминали книжку об обучении кота к лотку. Вот это всё "не ругать", "показать", "положительно закрепить". Мужики = котики? Я понимаю, что разговаривать спокойным тоном - это правильно. Это вообще нормально для общения в семье и между партнёрами в частности. Эта дрессура по методу Лейтенанта Свободы вызывает у меня "оторопь и бррр" как нечто унизительное для партнёра. С другой стороны, если у неё это получается естественно и органично, а не как добрый спектакль "сейчас я буду тебя обучать", ну збсь, чего.
Котомафия - Эштон
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23147
  • Карма: +5308/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #245 : 23 Февраля 2019, 14:05:51 »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #246 : 23 Февраля 2019, 14:15:21 »
я помню, "что он вкладывает в машину всего 40 процентов из того, что на самом деле нужно", что ребенок растет, что ему на лето нужна куртка, кроссовки, пара штанов, что опять же ребенка нужно будет сводить на массаж, а мужу нужны новые сандали на лето и плюс витамины обоим, потому что ребенку полезно, а у мужа работа серьезная, а после приема курса он отметил, что стало лучше и попросил еще заказать, что мужу нужны темные очки, обновить содержимое системника, 3 дня рождения родителей и племяннику его уже 20.
Я в принципе готов диагноз поставить. Даже без психолога. Кто опередит?

P.S. автор, как муж воспринял твои походы к врачу? Попытался выяснить, что тебя беспокоит? Удивился? Поговорили? Или равнодушно сказал "ну ок"?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26192
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #247 : 23 Февраля 2019, 14:17:02 »
Грейс, сдали анализы - молодец.
Скажите, как вы сами этот поход воспринимаете? Для себя?
1. Ещё один пунктик к "как же все зае#ло, ещё и вставать рано";
2. Я сделала первый шаг к улучшению жизни и себя.

Я из ваших сообщений вижу первый вариант, это печалит . Вы реально какая-то зае#нная, просто беспросветно тоскливая унылость.
Может, даже просто витаминами немного поднять жизненный тонус. Кроме гормонов попробуйте сдать оак. Гемоглобин проверить хотя бы.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #248 : 23 Февраля 2019, 14:25:25 »
У меня всегда подобные описания формирования привычек напоминали книжку об обучении кота к лотку. Вот это всё "не ругать", "показать", "положительно закрепить". Мужики = котики? Я понимаю, что разговаривать спокойным тоном - это правильно. Это вообще нормально для общения в семье и между партнёрами в частности. Эта дрессура по методу Лейтенанта Свободы вызывает у меня "оторопь и бррр" как нечто унизительное для партнёра. С другой стороны, если у неё это получается естественно и органично, а не как добрый спектакль "сейчас я буду тебя обучать", ну збсь, чего.

Мне понравится Лейтин подход. Намного эффективней, чем рявкать "дверь, сука, закрой, бесишь, блть!" или молча сычевать "бу-бу-бу, тварина, когда же он начнет закрывать эту ипучую дверь, я злюсь уже второй год, а он не замечает!!!расрас111"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3804/-28
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #249 : 23 Февраля 2019, 14:27:46 »
Впрочем, не всем дано быть тупым мужлом, вроде меня - найдутся прынцы, желающие устроить раскопки в чужих заyobах, ага ;D

Не обязательно копаться лично. Можно предложить сходить к врачу, например. Можно честно сказать, что на такое не подписывался, и развестись. А вот оставаться и вешать ярлык "истеричка", даже не попытавшись разобраться, что вообще происходит с твоим якобы любимым человеком - фу.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Manticora

  • Гость
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #250 : 23 Февраля 2019, 14:29:07 »
У меня всегда подобные описания формирования привычек напоминали книжку об обучении кота к лотку. Вот это всё "не ругать", "показать", "положительно закрепить". Мужики = котики? Я понимаю, что разговаривать спокойным тоном - это правильно. Это вообще нормально для общения в семье и между партнёрами в частности. Эта дрессура по методу Лейтенанта Свободы вызывает у меня "оторопь и бррр" как нечто унизительное для партнёра. С другой стороны, если у неё это получается естественно и органично, а не как добрый спектакль "сейчас я буду тебя обучать", ну збсь, чего.
Ну не знаю, пишу с позиции "котика", ничего ужасного в дрессуре нет. Мне мама давала конфету каждый раз, когда я убирала за собой носки, а бм давал конфеты, если я убирала за собой чашки, а нынешний муж водит в ресторан после посещения доктора :-[
Много лет прошло, а хорошие привычки закрепились.
Вывод: за еду я отлично дрессируюсь :-[

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #251 : 23 Февраля 2019, 14:33:07 »
Я в принципе готов диагноз поставить. Даже без психолога. Кто опередит?

P.S. автор, как муж воспринял твои походы к врачу? Попытался выяснить, что тебя беспокоит? Удивился? Поговорили? Или равнодушно сказал "ну ок"?
Удиви.
Нормально. Скинул текстом список проблем при щитовидке, спросил, что у меня из этого списка есть. Сказал, что если что, заставит йод ложками есть.

Скажите, как вы сами этот поход воспринимаете? Для себя?
Я из ваших сообщений вижу первый вариант, это печалит . Вы реально какая-то зае#нная, просто беспросветно тоскливая унылость.
Может, даже просто витаминами немного поднять жизненный тонус. Кроме гормонов попробуйте сдать оак. Гемоглобин проверить хотя бы.
Вы правы. Скорее первый вариант. Но у меня все сегодня первый вариант. Даже поход на маникюр и тот первый вариант.
А гемоглобин у меня всегда низкий был, это у нас семейное. В смысле я не так давно сдавала. И к неврологу ходила. И мрт делала. Все у меня хорошо.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 14:44:37 от Грэйс »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10842
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #252 : 23 Февраля 2019, 14:33:26 »
Во-во.
А без танцев с бубном нельзя никак?
Можно. Можно истерику закатить, можно головой о стенку побиться. Можно каждый раз орать, раз после первой просьбы мужик не послушался, и дождаться, что у мужика при виде жены лицо будет, как будто жабу проглотил. А можно понять, что все люди по-разному видят и думают, у всех свои приоритеты, и перестать беситься. Кому нужны закрытые шкафчики - тот и ломает голову над тем, как сие состояние шкафов обеспечить. Именно это Лейтенант и сделала.

У меня муж окурки на участке разбрасывал. На улице никогда такого не сделает - некультурно, а у себя дома, типа, можно. Ну я раз сказала, что дети эти окурки подбирают и играют, на другой раз дождалась, когда они начнут играть, и позвала мужа посмотреть. ;D Муж тут же убрал уже разбросанные окурки и организовал себе пепельницу для новых.

Если бы я докапывалась, что он куртку не так вешает - он бы пальцем у виска покрутил и послал бы... хм... ну допустим к психиатру. ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23147
  • Карма: +5308/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #253 : 23 Февраля 2019, 14:34:11 »
Не обязательно копаться лично. Можно предложить сходить к врачу, например. Можно честно сказать, что на такое не подписывался, и развестись. А вот оставаться и вешать ярлык "истеричка", даже не попытавшись разобраться, что вообще происходит с твоим якобы любимым человеком - фу.
То же самое про любой ярлык можно сказать: и про мудаков, и про blyadей обоего пола и еще про тыщу таких. И ответ на них один: а с чего вдруг это должно быть кому-то интересно? Баба - не собака, которую завел и отвечаешь за каждый гав. Если человек не хочет тратить время на ловлю блох с чужой макушки - он и не тратит
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #254 : 23 Февраля 2019, 14:38:17 »
Дрессировка мужей на манер цирковых животинок.
Во-во.
А без танцев с бубном нельзя никак?
А как иначе? Ведь любая реакция это, по сути, дрессировка. Скандал/ругань это негативное закрепление, "похвала/подарок" - позитивное. Без танцев с бубном можно назвать только полный игнор проблемы, но тогда это именуется "языком в жопе" и опять плохо.
Тады как быть?

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1595
  • Карма: +407/-29
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #255 : 23 Февраля 2019, 14:40:07 »
П#здец вообще
Жена там помнит о своих, мужниных и ребенкиных потребностях.
Муж на них судя по всему забивает, ведь обо всем подумает хорошая жена.
А хорошей жене, помимо работы, ухода за ребенком и обеспечения семейных всем необходимым надо ещё и кусок времени и нервов приложить к тому, чтобы мужа выдрессировать?
Без дрессировки нельзя услышать близкого человека и выполнить пару мелочей по его просьбе? Он котик, что ли, слов не понимает?

История про ключ меня вообще дико радует. Хорошо хоть муж штанишки не забывает снять, перед тем как пописять.

И автор истеричка, ага. Вот так просто, жизнь с амебой с лапками так хороша, что не хватает перчинки. Ояе#у

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9696
  • Карма: +3759/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #256 : 23 Февраля 2019, 14:41:59 »
Бедная страдалица, тащит на своём горбу всю семью. Ну, после развода полегчает, может.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3804/-28
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #257 : 23 Февраля 2019, 14:43:02 »
То же самое про любой ярлык можно сказать: и про мудаков, и про blyadей обоего пола и еще про тыщу таких. И ответ на них один: а с чего вдруг это должно быть кому-то интересно? Баба - не собака, которую завел и отвечаешь за каждый гав. Если человек не хочет тратить время на ловлю блох с чужой макушки - он и не тратит

Ну я не считаю также правильным жить с мудаками или изменщиками, если это для тебя не норма. Если ты к человеку относишься плохо, пренебрежительно, то зачем вообще с ним отношения строить? Не нравится - разводы никто не отменял. Тут явно не та ситуация, в которой развод невозможен. И, кстати, не та ситуация, в которой муж и хотел бы развестись, но не в состоянии.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23147
  • Карма: +5308/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #258 : 23 Февраля 2019, 14:43:19 »
П#здец вообще
Жена там помнит о своих, мужниных и ребенкиных потребностях.
Муж на них судя по всему забивает, ведь обо всем подумает хорошая жена.
А хорошей жене, помимо работы, ухода за ребенком и обеспечения семейных всем необходимым надо ещё и кусок времени и нервов приложить к тому, чтобы мужа выдрессировать?
Без дрессировки нельзя услышать близкого человека и выполнить пару мелочей по его просьбе? Он котик, что ли, слов не понимает?

История про ключ меня вообще дико радует. Хорошо хоть муж штанишки не забывает снять, перед тем как пописять.

И автор истеричка, ага. Вот так просто, жизнь с амебой с лапками так хороша, что не хватает перчинки. Ояе#у
Собственно вот оно, наглядное мышление истерички ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #259 : 23 Февраля 2019, 14:49:07 »
Ну я раз сказала, что дети эти окурки подбирают и играют, на другой раз дождалась, когда они начнут играть, и позвала мужа посмотреть. ;D Муж тут же убрал уже разбросанные окурки и организовал себе пепельницу для новых.
учитесь, девочки. Просто и эффективно. И без зайобов "ты меняя не люююууубишь" , "тебе плевать на близкого чилавекка" и проч и проч истеричной классики мозгожорок
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 14:54:14 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #260 : 23 Февраля 2019, 15:01:44 »
История про ключ меня вообще дико радует. Хорошо хоть муж штанишки не забывает снять, перед тем как пописять.

Сегодня ты играешь джаз...

Цитировать
И автор истеричка, ага. Вот так просто, жизнь с амебой с лапками так хороша, что не хватает перчинки. Ояе#у

Почему амеба? Просто автор и авторский муж разные. Она составляет графики питья витаминок, он не упарывается. Стало плохо пропил курс, потом збс, ну и отлично, станет опять фиговенько может купит, а может правильно питаться будет, а можно придет лето и с ним все будет супер, а может это всё эффект плацебо и хорош раскармливать фарцевтических монстров.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1595
  • Карма: +407/-29
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #261 : 23 Февраля 2019, 15:09:50 »
Бедная страдалица, тащит на своём горбу всю семью. Ну, после развода полегчает, может.
Во первых, не надо будет думать за мужа
Во вторых, рассчитывать на него и так и так не приходится
И в третьих, никто не будет ныть и вешать куртку неправильно.

Так что да, думаю, будет легче.

Цитировать
Она составляет графики питья витаминок, он не упарывается. Стало плохо пропил курс, потом збс, ну и отлично, станет опять фиговенько может купит, а может правильно питаться будет, а можно придет лето и с ним все будет супер, а может это всё эффект плацебо и хорош раскармливать фарцевтических монстров.
Ага. Две беды в семье- куртка и витаминки
Цитировать
Если я не остановлю это, а я остановлю, потому что я помню, "что он вкладывает в машину всего 40 процентов из того, что на самом деле нужно", что ребенок растет, что ему на лето нужна куртка, кроссовки, пара штанов, что опять же ребенка нужно будет сводить на массаж, а мужу нужны новые сандали на лето и плюс витамины обоим, потому что ребенку полезно, а у мужа работа серьезная, а после приема курса он отметил, что стало лучше и попросил еще заказать, что мужу нужны темные очки, обновить содержимое системника, 3 дня рождения родителей и племяннику его уже 20.
Что то я не вижу тут пунктов "а ещё три раза перевесить куртку, сходить на маникюр, педикюр, масочек себе прикупить и купить мужу сумочку в стразиках". Все это важно, и все это о муже и ребенке.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #262 : 23 Февраля 2019, 15:22:31 »
Удиви.
Нормально. Скинул текстом список проблем при щитовидке, спросил, что у меня из этого списка есть. Сказал, что если что, заставит йод ложками есть.
На минуточку, при некоторых болезнях щитовидки йод категорически нельзя.

А так, я смотрю, в тред подъехали тупые истерички с нелепыми гиперболизированными сравнениями.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 15:24:30 от Anabelle »
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #263 : 23 Февраля 2019, 15:43:36 »
Цитировать
Если я не остановлю это, а я остановлю, потому что я помню, "что он вкладывает в машину всего 40 процентов из того, что на самом деле нужно", что ребенок растет, что ему на лето нужна куртка, кроссовки, пара штанов, что опять же ребенка нужно будет сводить на массаж, а мужу нужны новые сандали на лето и плюс витамины обоим, потому что ребенку полезно, а у мужа работа серьезная, а после приема курса он отметил, что стало лучше и попросил еще заказать, что мужу нужны темные очки, обновить содержимое системника, 3 дня рождения родителей и племяннику его уже 20.
Что то я не вижу тут пунктов "а ещё три раза перевесить куртку, сходить на маникюр, педикюр, масочек себе прикупить и купить мужу сумочку в стразиках". Все это важно, и все это о муже и ребенке.

Так почему мы читаем этот список, а не автор с мужем его обсуждают? Тут со всех сторон снежный ком. То гитара висит, то куртка не так, то ключи не вовремя достал, а потом оказывается про сандалики сына забыл и дни рождения в вину поставили, хотя неизвестно может он прекрасно о них помнит, но не бегает с календарем ставя зарубки "осталось 46 дней до днюхи племяша!".
С витаминами вообще непонятка. Попросил купить еще? Ну скажи ты адрес, где их брать, пусть идет и возьмет. Если заказывала через знакомых, то закажи еще раз, т.к. знаешь все пароли и явки.
Где делегирование задач? Муж как домашний кот с нулем обязанностей. Идет в магазин - пусть зайдет посмотрит детскую обувь и себе очки. Сидит в интернете - пусть погуглит отзывы о детских массажистах, прикинет стоимость железа для компа.
Автор крутит все проблемы в себе, это много, это тяжело, это утомительно, бесится, что муж не участвует в этом. А я так и не поняла мужик то в курсе, что у него в семье всё по писте пошло? Он по первому зову соглашается ехать с автором за нитками и тут же оказывается мудаком, которому пох. Вангую, что ответь он "давай заедем за одеждой, очками, таблетками и системником" автор бы взорвалась, что она просила только нитки и для себя, а не пахать за всех.

А так, я смотрю, в тред подъехали тупые истерички с нелепыми гиперболизированными сравнениями.

Куда уж нам до тебя умной и уравновешенной  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #264 : 23 Февраля 2019, 15:47:07 »

Куда уж нам до тебя умной и уравновешенной  ;D
Да тебе-то точно далеко, мисс "мне плевать, что ты там пишешь, я лучше знаю, что ты хочешь сказать!". Вот только боюсь, что если автор последует советам и будет применять в семье подобные неадекватные стратегии, брак это окончательно доломает и виноват в этом будет совсем не мужик.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #265 : 23 Февраля 2019, 15:53:22 »
Что именно из ломающего брак в моих словах? Я топлю за то, что автору надо покопаться в себе и выдрессировать своих тараканов, а там глядишь окажется, что мужик не бесячая ленивая амеба, а милый домашний медвежонок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #266 : 23 Февраля 2019, 15:56:41 »
Много текста, дабы не оверквотить.
Он поедет за одеждой. И будет ждать, пока я оплачу.
Он поедет за системником. Влезет в кредит, который будет выплачивать год.
Он поедет за очками. И потом будет мне высказывать, что ему на ремонт не хватает.
Я пыталась делегировать. Детская кроватка на нем была. Поиск детского кресла. Комода.
Кроватку мы в итоге так и не купили, ребенок банально вырос. Не спрашивайте про остальное, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 16:00:26 от Грэйс »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10066
  • Карма: +2375/-37
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #267 : 23 Февраля 2019, 16:00:39 »
Ну так и оставьте его проблемы ему. Из-за очков не хватает на ремонт - ну пусть и решает, либо покупает очки, либо откладывает и тратит на ремонт.
Я не понимаю, зачем вы плюс к себе и ребенку тащите на себе дела второго взрослого. А он видимо привык, а что, удобно, всё посчитают и решат за тебя.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #268 : 23 Февраля 2019, 16:01:09 »
что значит "Он поедет за одеждой. И будет ждать, пока я оплачу."?

"Он поедет за очками. И потом будет мне высказывать, что ему на ремонт не хватает."
- он купит очки стоимостью в ремонт квартиры?

"Я пыталась делегировать. Детская кроватка на нем была. Поиск детского кресла. Комода." - он приносит домой большую часть бюджета, убирается и что-то ещё там делает, так ещё и детские вещи должен был был найти и купить? Странно очень.
Эликирую машек силически

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26192
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #269 : 23 Февраля 2019, 16:23:37 »
Много текста, дабы не оверквотить.
Он поедет за одеждой. И будет ждать, пока я оплачу.
Он поедет за системником. Влезет в кредит, который будет выплачивать год.
Он поедет за очками. И потом будет мне высказывать, что ему на ремонт не хватает.
Я пыталась делегировать. Детская кроватка на нем была. Поиск детского кресла. Комода.
Кроватку мы в итоге так и не купили, ребенок банально вырос. Не спрашивайте про остальное, пожалуйста.

Давайте подробнее.
Не где вы плохая, где муж. Вас же явно это гложет, но вы не хотите говорить.
Вы ходите вокруг до около, даёте ситуации, где вы плохая, а это не то.
Решайтесь, может, вам легче станет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)