Автор Тема: grazdano4ka.ru - Тёща решила воспитывать безработного зятя  (Прочитано 31364 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Ну упс.
Каким местом к истории  про неработающего мужика на фудкорте относится моя зарплата - тайна сиё великая езмь.
Ну вот я тоже не понимаю, при чем тут твоя зп? Ты, как я помню, замужем. Какая связь, Крыс?
не к истории, а к твоим рассуждениям. Прямое отношение)

*при условии, что ты опираешься в своих словах на собственный опыт, а не тупо воду мутишь, не понимая, о чем говоришь ;D
А мне объясни, какая связь. Почему Анархии нельзя рассуждать о поисках работы? У нее работа есть. И у ее мужа, как я понимаю, тоже.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Я бы даже могла просто цифру назвать, но схерали. Опирайся в рассуждениях о моих рассуждениях на что-нибудь другое.  :D
Ща-ща, погодь, я ванговать буду. Если много, то надо считать, что мужик все правильно делает, типа, не распыляется?
Я там выше видела про попорченный инструмент. Очень смешно.
Плохие новости - чувак полгода никому не нужен, никакой там не суперспециалист. Можно идти нормально подрабатывать, сутками так - ничего не отвалится.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
А мне объясни, какая связь
собсна, ответ вытекает из описанного мной выше:
если она рассуждает с точки зрения заменяемого специалиста, который, будучи выпнут с одного места работы, сможет заменить свою "работу в медицине" работой кассира в пятерочке, не особо потеряв в деньгах - то ее резоны и требования к мужику понятны.

Если она рассуждает с точки зрения специалиста любого профиля, для которого смена работы на менее ранговую или просто имеющую другое направление = потеря денег/квалификации, то ее претензии к мужику сводятся исключительно к говнистости ее характера ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
О, ну я угадала.
Приятно, конечно, думать, что это супернейрохирург на лавочке сидит, потому что для достойной его должности срочно клинику достраивают, но на самом деле вот си-ильно вряд ли. И мужик просто ленивое уг на палочке.)

Что еще говорит в пользу этой версии? Да то, что суперспециалист может подработать и не отходя далеко от своего профиля. Его голова-знания ценятся, он может консультации проводить или лекции читать или Бог знает что еще. А сидеть на фудкорте и подрабатывать мужем на час - еще и плохо подрабатывать - такая картина успешности, янимагу просто.  :D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Я бы даже могла просто цифру назвать, но схерали. Опирайся в рассуждениях о моих рассуждениях на что-нибудь другое.  :D
Ща-ща, погодь, я ванговать буду. Если много, то надо считать, что мужик все правильно делает, типа, не распыляется?
Я там выше видела про попорченный инструмент. Очень смешно.
Плохие новости - чувак полгода никому не нужен, никакой там не суперспециалист. Можно идти нормально подрабатывать, сутками так - ничего не отвалится.
Ну все же, полгода в некоторых профессиях не так и много. Вот врачу просто достаточно диплома, и ординатуры, ладно, чтоб ьебя ТОЧНО куда-то взяли. Пусть в больницу поплоше, но возьмут сразу и прям точно. Потому что все врачи - врачи. И больнице все пох: надо нанять врача по сетке, и закрыть вакансию. Будь ты хоть какой плохой врач - ты точно при работе гарантировано. В случичо - переезжаешь пох куда, больницы везде есть. Ну, пни почти везде. К примеру! А если другая профессия - там нужно выделяться, и мест на всех не хватает, ибо диплом профильный, скажем, не нужен. Менеджеру там. И тогда дефицит рабмест. Если я правильно понимаю про рынок не узких специальностей. Там все сложнее! В больницу НЕ врача, просто человека, нельзя взять, нужен диплом. И свидво ординатуры. А тут у него или конкуренция, если не по диплому, либо работа с дипломом не везде есть.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Каким образом то, что работа не всегда есть (с  чем я не спорю) может мешать не подрабатывать паршивенько в фирмочке друга, перебиваясь копейками и то реденько, а подрабатывать нормально, все эти полгода в поиске работы мечты?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну, справедливости ради, не все подработки портят "рабочий инструмент". Если речь о руках. Но моск, однозначно, портит лоу-квали. 100%. А главное, меняет нулевую линию: ты уже понимаешь, что 20-30к - тоже зарплата, типа! Моск адаптируется. И снижаешь планку. Это чревато.
Весь вопрос сводится к одному. У этого сверхуспешного мужика внезапно сразу приключился дефицитный бюджет (это многое говорит о уровне его якобы ДОХОДОВ!!). В который бюджет через некоторое время становится неэффективно вваливать деньги. Ибо постоянно простаивающая рабочая сила от танчиков и фудкорта портится еще более успешно чем та, которая подрабатывает непрофильным трудом, а значит обесценивается.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Всегда думала, не хочешь потерять в деньгах — ну паши больше.
Вот реально отсутствие ночных смен стоило полугода жизни с такой тёщей и тусовки с чайком на фуд-корте? Нет, конечно, он про жену все выяснил, это плюс.

А такой классный специалист, по специальности которого невозможно полевачить и остаётся только мужем на час быть... и то криворуким!
Ещё и еды  себе приготовить никак.
Странно это для меня.
Должна 10 ОС

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Приятно, конечно, думать, что это супернейрохирург на лавочке сидит, потому что для достойной его должности срочно клинику достраивают, но на самом деле вот си-ильно вряд ли. И мужик просто ленивое уг на палочке.)
Приятно думать, что мужик - уг на палочке, когда вообще не шаришь в рынке труда, но поговнить очень уж хочется ;D
Вовсе не обязательно быть крутым нейрохирургом, чтобы искать работу по себе. Хотя бы потому, что этот чувак, который
полгода никому не нужен
после устройства на работу стал внезапно нужен всем ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Тут уже поспрашивали, сколько можно искать работу.
Можно теперь я спрошу, какие конкретные специальности имеются в виду в поиске работы от полугода до бесконечности, чтоб можно было всё это время сидеть на чьей-нибудь шее?

после устройства на работу стал внезапно нужен всем ;D
Он и до того был нужен, его из дому не выгоняли. Он сам ушёл. По росе босиком...
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Можно теперь я спрошу, какие конкретные специальности имеются в виду в поиске работы от полугода до бесконечности, чтоб можно было всё это время сидеть на чьей-нибудь шее?
Да таких специальностей тысячи.
Я вот по заветам дяди Димы ушел в бизнес и, если вдруг прогорю, вообще хз, что буду делать и насколько затянется поиск альтернативы. Вакансий "директор всего" на авито не висит ;D
---
Он и до того был нужен, его из дому не выгоняли. Он сам ушёл.
если б меня в доме, в который пустили, начали едой попрекать, я б тоже свалил к куям, пусть анусы себе там дернут с таким "был нужен" ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Я, если честно, не шарю в вопросах подработок. Ничего не могу сказать. У меня и нормальной работы, чтоб деньги приносила, сроду не было. Постоянной, с трудовой там... Я не понимаю, о чем тут спор про подработки. Могу только с точки зрения спеца по построению карьеры и связей внутри коллектива говорить. Если что. Ну и про восприятие. И про соцстатус мужчины, у которого друг мужей на час в аренду сдает.

На фоне поступка мразотной старухи и дебильной фаршированной дуры, мужик выглядит офигенно, даже если под себя ходит, если честно. Там такое дно, что все, ой. А почему не подрабатывал, отчего чего сбегал из пустой квартиры вместо мытья пола - я не понимаю. И как эти ублюдочные бабы не постыдились звонить, и требовать его назад, к брюхоногой и этой вот мандище - я не знаю. Это какой-то запредельный уровень простоты, дебильности и вообще. Тема аж прям стук со дна.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10481
  • Карма: +2464/-65
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.

А такой классный специалист, по специальности которого невозможно полевачить и остаётся только мужем на час быть... и то криворуким!
Ещё и еды  себе приготовить никак.
Странно это для меня.
Ну, не все люди сталкивались с преодолеванием в своей жизни. И вполне возможно, что от парня ждали телепатии, с ремонтами и готовками, а словами запрещали лезть в чужой быт. От людей, что считают унижение мотивацией ждать можно всего.
Да и опыт преодоления трудностей возможно у него был первым в жизни, вон у нас Золушка есть, которая не сталкивалась с обычными для других ситуациями.
Мафия: Человек

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Да таких специальностей тысячи.
Я вот по заветам дяди Димы ушел в бизнес и, если вдруг прогорю, вообще хз, что буду делать и насколько затянется поиск альтернативы. Вакансий "директор всего" на авито не висит ;D
---
Ну с этим сложно, не спорю.  ;D Но акромя как быть директором, ты ж, небось, ещё что-то можешь? В плане умственной деятельности или ручного труда.
А про специальности я серьёзно спрашиваю. У меня, кроме "директората всего" в окружении в основном технари разного уровня, преподаватели и медики. И я серьёзно не знаю, какую работу можно неспешно искать полгода без заначки на жизнь в поиске.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Ну с этим сложно, не спорю.  ;D Но акромя как быть директором, ты ж, небось, ещё что-то можешь? В плане умственной деятельности или ручного труда.
Дак это и есть проблема - я действительно могу и умею дохренища всего, но ни в чем не являюсь стопроцентным спецом.
Умею работать в нескольких версиях 1С, но не потяну серьезную бухгалтерскую работу. Неплохо разбираюсь в вебдизайне, шарю в трех движках и создании сайтов, но не обгоню на собеседовании профессионального вебмастера. Знаю все о семантике, умею пользоваться кейколлектором и составлять ядра, но хрена ли толку, если на биржах мне надо будет начинать с 20р за килознак, а деньги нужны уже сейчас? Странно, зарабатывая 150+, расчитывать на работу копирайтера за 8к в месяц, если вдруг чо.
Говорю на трех языках, но профессиональный переводчик на любом из них шансов мне не оставит.
Могу поднять и настроить сетку на 100+компов, но любой профессиональный сисадмин меня как нех за пояс заткнет.
Руками могу делать все, кроме электрики, но хер я пойду в сантехники или строители, пока есть хоть какие-то условия для выхода на тот же уровень дохода.
Могу неплохо руководить коллективом и организовывать рабочий процесс, но этого для устройства а) недостаточно и б) никто не поверит ;D
И так - почти во всех областях.

Жизнь сложнее выводов Анархии)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Сантехника, может, тебя как раз и выведет на тот уровень дохода))
Честно говоря, если ты с этим списком не найдёшь подработки на 20-30 тыщ в месяц — именно подработки, из дома и на 10-20 часов в неделю, чтобы оставалось достаточно времени для поисков — то это было бы странно для меня.
Да, это не 150, но даже такая сумма позволит существенно сократить залезание в заначку и так далее. На еду и коммуналку.
Должна 10 ОС

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Ну, я в этом плане хреновый пример, у меня помимо заработка еще есть пассивный доход и недвига, но все же.

Речь ведь не столько о способах заработать, сколько о времени, потраченном на поиски этих способов. Как по мне, пол года на условиях "есть где жить" и "есть, что есть" - это вполне недурственно)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Вот она, логика успешных - абсолютный ноль, пока не предлагают 150+, лучше, чем какие-нибудь 20-30, пока не предлагают 150+!
Алло, мужик на макароны не зарабатывает. Он на шее сидит. Беременной жены. Все норм, не жмет?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10854
  • Карма: +1779/-334
    • 4erdak.su
Так сколько можно искать работу? *терпеливо ждет*
Если нет людей, готовых его содержать - то до тех пор, пока не закончатся сбережения, или пока с голоду не сдохнешь.
Ну таки не знаю. Я вот в топике спрашиваю людей. Какое время мужчине позволительно не приносить прибыль. Женщинам, к примеру, позволительно хоть всю жизнь.
... при условии, что у этой женщины есть хорошо зарабатывающий муж, который готов ее всю жизнь содержать. И женщин таких меньшинство.

Своего мужика я бы за полгода без работы возненавидела бы. Одной за прожор пятерых отвечать у меня сил не хватит, душевных в первую очередь.
Вот она, логика успешных - абсолютный ноль, пока не предлагают 150+, лучше, чем какие-нибудь 20-30, пока не предлагают 150+!
Алло, мужик на макароны не зарабатывает. Он на шее сидит. Беременной жены. Все норм, не жмет?
Угумс. Беременной жены и тещи - нашел, кому на шею присесть. А в фудкортах он на что питался - подработки свои прожирал?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Алло, мужик на макароны не зарабатывает. Он на шее сидит. Беременной жены. Все норм, не жмет?
"не зарабатывает" по словам тещи. Учитывая контекст этих слов - верить им я бы не стал. Хотя допускаю, что у вас с ней много общего ;D

А так - да, не жмет. Почему я не могу искать вменяемый источник дохода, если могу его найти?
---
А в фудкортах он на что питался - подработки свои прожирал?
Бегите, глупцы, этот транжира купил себе стакан чая! ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10854
  • Карма: +1779/-334
    • 4erdak.su
После стакана чая за целый день и макароны без масла "на ура" зашли бы.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
После стакана чая за целый день и макароны без масла "на ура" зашли бы.
Так они и заходили)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Конечно, не стал бы, ты ж себя с мужиком на фудкортике олицетворяешь. а значит, он заинька, очень умный, совершенно не ленивый, просто его никто не понял, потому сразу многаденег не дал. А потом одумались, позвали, дали кресло директора всего. Полгода понадобилось.

Да. А пока ты ищешь вменяемый источник дохода, не имея дохода, ты будешь жрать за чужой счет, верно я поняла?

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
"не зарабатывает" по словам тещи. Учитывая контекст этих слов - верить им я бы не стал. Хотя допускаю, что у вас с ней много общего ;D
рассказ со слов мамамальчика, так что тут бы было указано что он вот все все покупает итп. так что я склонна верить что таки все уходит на кофе((

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
"не зарабатывает" по словам тещи. Учитывая контекст этих слов - верить им я бы не стал. Хотя допускаю, что у вас с ней много общего ;D

А так - да, не жмет. Почему я не могу искать вменяемый источник дохода, если могу его найти?
Учитывая уровень твоих доходов и потенциальных возможностей, я бы не стала твоё представление о жизни равнять с мужем из истории. :) Потому что а) ты бы не стал сидеть целыми днями на фудкорте; б) не жил бы у тёщи (или твоя тёща ангел небесный и у тебя с ней душевные отношения и она тебя любит пуще дочери родной)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Конечно, не стал бы, ты ж себя с мужиком на фудкортике олицетворяешь. а значит, он заинька, очень умный, совершенно не ленивый, просто его никто не понял, потому сразу многаденег не дал. А потом одумались, позвали, дали кресло директора всего. Полгода понадобилось.
Ассоциируешь, лап) Правильное слово: "ассоциируешь". Не знаю, как насчет "директора всего", но тот факт, что с работой он им нужен, говорит о том, что он таки обеспечит семью со своей работы чутка лучше, чем его О БОЖЕ обеспечивала жена и теща ;D
Да. А пока ты ищешь вменяемый источник дохода, не имея дохода, ты будешь жрать за чужой счет, верно я поняла?
На месте героя истории?) Да. ;D

Я тебе больше скажу, меня такие условия более чем устраивают - вы выделяете мне койко-место и даете жрать. Я ищу работу, сплю и ем. Когда я найду работу, уже вы встаете на мое довольствие и все счастливы. Если вас такой расклад не устраивает - идите в задницу, у меня есть запасной вариант. Будет все то же самое, но, после трудоустройства, на моей шее уже никто не будет сидеть - тройной профицит.

Пол года прошло? Ну сорян, не нашел. Видите сами - не диван метаном пропитываю, а действительно ищу. Я дармоед? Понял, согласен, спасибо. Я пошел, спасибо за гостеприимство. ;D
---
Потому что а) ты бы не стал сидеть целыми днями на фудкорте; б) не жил бы у тёщи (или твоя тёща ангел небесный и у тебя с ней душевные отношения и она тебя любит пуще дочери родной)
Вот кстати не факт. Если выбирать, где скроллить hh - за чайком в спокойной обстановке или в чужом доме срака к сраке с неадекватной тещей - ищите меня на фудкорте ;D
И у тещи с удовольствием поживу, если будет надо - она таки ангел, да и если бы не была - я просто использую предоставленные мне другими людьми возможности. Станет некомфортно - перестану их использовать) У меня совести ноль в этом плане ;D
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 12:06:17 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Ну упс.
Каким местом к истории  про неработающего мужика на фудкорте относится моя зарплата - тайна сиё великая езмь.
Мужик временно не работающий, по мере сил подрабатывающий и находящийся в поисках постоянной работы.

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Все там правильно со словом. Мужик на лавочке сидит, ни фига не делает, он же мебель!

А твои условия нужно, как минимум, оговорить с женой и тещей заранее. А не жрать за их счет полгода, а потом, как появилась возможность, оскорбиться и уйти в бэлом. И за эти полгода ни копейки не вернуть!
Ты б тоже не вернул, да? Спасибо за гостеприимство, полгода жрал ресурс, ничего взамен не дал, и теперь я молодец, а вы нет.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Я тебе больше скажу, меня такие условия более чем устраивают - вы выделяете мне койко-место и даете жрать. Я ищу работу, сплю и ем. Когда я найду работу, уже вы встаете на мое довольствие и все счастливы. Если вас такой расклад не устраивает - идите в задницу, у меня есть запасной вариант. Будет все то же самое, но, после трудоустройства, на моей шее уже никто не будет сидеть - тройной профицит.
Ну блин!  ;D Ты прикидываешь, что бы ты стал делать на месте этого мужика! С учётом твоего личного взгляда на жизнь и да! гарантии плюшек для тех, кто выживал вместе с тобой, в будущем.
А там мужик совсем другой. Он по фудкортам шкерится (я б нахрен послала такую семью, от которой надо прятаться, а  домой вползать по плинтусу, а ему ничо) и неделю скорбно жрёт макароны без масла, попутно оценивая, кто там что вкусно скушал без него. Ну фу же таким быть!

Цитировать
Вот кстати не факт. Если выбирать, где скроллить hh - за чайком в спокойной обстановке или в чужом доме срака к сраке с неадекватной тещей - ищите меня на фудкорте ;D
Напоминаю, там днём дома нет никто. Все работают.

Цитировать
И у тещи с удовольствием поживу, если будет надо - она таки ангел, да и если бы не была - я просто использую предоставленные мне другими людьми возможности. Станет некомфортно - перестану их использовать) У меня совести ноль в этом плане ;D
Если она не ангел - ты и не будешь ждать от неё разносолов и скорбненько просить сосисочку к макаронам. Пойдёшь и купишь же? Ну себе-то на пожрать всегда ж заработаешь?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 12:13:22 от Chelgi »
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3121
  • Карма: +648/-77
А там мужик совсем другой. Он по фудкортам шкерится (я б нахрен послала такую семью, от которой надо прятаться, а  домой вползать по плинтусу, а ему ничо) и неделю скорбно жрёт макароны без масла, попутно оценивая, кто там что вкусно скушал без него. Ну фу же таким быть!
Фу каким быть? Надо было сразу бросать жену теще и бежать?
То он в помойке роется, то оценивает кто что ест. Я все жду, когда появится ещё более бредовый вариант.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions