Автор Тема: vk.com - Отказалась рекламировать сбор на реабилитацию  (Прочитано 69606 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Прочитал, но так и не понял, чё её так распидорасило. Странно ожидать от наркоманов, что они будут размахивать этим как флагом.
+1. От такой жизни и запьешь, и заколешься.
И я вообще не понял, чем занимается автор. Что за интервью? Или она по-модному называет так собеседование? Тогда при чем тут публичность?


То есть, автор считает, что ВСЕ дети хотят собаку? Или большинство?
Нет, это не так. Я знаю сколько угодно детей, которым собака не нужна. Например, есть знакомая многодетная семья, там пятеро детей, и ни один из них никогда не просил собаку. Вообще.
Мой малой тоже собаку не просил. Братика просил по наущению нехороших людей, но быстро согласился на паровозик )).
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 00:09:25 от Elf78 »

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Не знакома с автором кроме как по этому посту и знаете я ее понимаю. Два года прокрутилась в благотворительности пожилым инвалидам. Поела удивительного дерьма из благих побуждений помогать людям. Одна сторона медали это сучье руководство всего этого балагана, а вторая сами получатели помощи. Ребят, это беспросветный пистец нищеты, алкоголизма и "у меня лапки дайтеденег". На одного действительно нуждающегося десяток профессиональных попрошаек. Пропивали всё включая подарочные наборы с пасхальными куличами, про инвалидные коляски, костыли и наборы памперсов молчу. На местном аналоге авито пытались сбыть даже именную помощь с протезированием зубов. Руки опускались каждый день. А потом встретишь бабушку, которая ревом ревет от благодарности и чувствуешь, что то ли все не зря, то ли удавиться пора от того, что живешь среди этой нищеты. Кароч, сложная эта тема. Всё на разрыв души.
Вынесла для себя то, что это наверное единственный способ прожить жизнь так, чтобы не было стыдно - служить и помогать тем, кто не может помочь себе сам и не думать о том сколько ушло мимо, главное то, что попало в цель. Но, ёпамать, не в таких условиях совиного менеджмента!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
И не буду, меня от молочки и так воротит, боюсь явить миру свой ужин посредством реверсивной перистальтики.
Ты просто не умеешь запихивать в себя ужин обеими ладошками, как дети Савельевой.
Кажись, Каталина продает блевательные тазики
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну рекламу молочки и разбор её рекламного поста
Разбор поста (имя владельца и название компании - творчество форумчан):
Спойлер
Я абсолютно обычная женщина. Ольга, зачем вы уточняете, что вы - обычная женщина? Мы к вам и обратились именно по этой причине - чтобы среднестатистическая домохозяйка с некими активностями рассказала своей целевой аудитории (мамочкам в декрете, любителям всего крафтового) о нашем сервисе.
Как все, коплю на отпуск, хожу в МФЦ выяснять, почему в платежке ошибка, и в магазин за продуктами. Лишняя запятая, уберите. Про МФЦ не надо - это для пенсионеров, а они наши продукты покупать не будут, у них свои дачи.

Есть такая фраза: «Ты — то, что ты ешь».

Вот я ем то, что завезли в ближайший супермаркет.

То есть ела. До марта. А потом случилась самоизоляция. Ну, вы знаете.

Мы соблюдали ее честно и бдительно: сидели месяцами взаперти. По-вашему получается, что до самоизоляции вы ходили в магазин, а после - не ходили?

Когда дети лишены свежего воздуха и прогулок, особое значение приобретает еда.

Хоть она должна быть свежей и качественной. Неблагозвучное словосочетание. Лучше будет "хотя бы".

На ней ведь теперь особая миссия — напитать нас витаминами по самые макушечки. По вашей логике получается, что точка отсчета начинается с желудка и заканчивается макушкой. А ноги? Ногам тоже нужны витамины!

...Моя подруга три года назад переехала в другую страну. На мой вопрос, почему, она ответила:

— Помидоры.

— Помидоры? — не поняла я.

— Да. Вот ты когда ешь помидоры, понимаешь, что это — помидоры? Ну, вот если закрытыми глазами?

— Нуууу, я не задумывалась. Исправьте. Неправильное написание протяжной гласной.

— Оль, у них пластмассовый вкус. Абсолютно. А там, куда я еду, помидоры — это не просто овощи, это десерт.

На здоровье — не жалко Поставьте знак препинания
После того разговора я стала замечать вкус овощей и фруктов, которые покупаю в магазине, и не могла не признать: зачастую его и правда нет. Ольга, весь рассказ про подругу, переехавшую за бугор из-за помидоров, выглядит притянутым за уши. Или высосанным из пальца. Если вы пытались "в юмор" - у вас не получилось.

Такие овощи не поддержат здоровье семьи в заточении.

И я стала его искать, этот вкус...

Оказалось, что я такая не одна.

Хрен Е*ланов долгое время жил в деревне. Привык к натуральному вкусу продуктов с грядки.

А потом переехал в город — учиться в Тимирязевском сельскохозяйственном университете.

И был поражен, как сложно в городе отыскать знакомый с детства вкус продуктов — деревенский, натуральный, безопасный. Без консервантов и добавок. Вкус консервантов и добавок в овощах?

Чтобы лук — это лук, редис — редис, а помидор — это помидор.

А там, в его деревне, осталось много людей, трудолюбивых и любящих свое дело, которые не могли прокормить свои семьи огородом и жили на грани бедности. Разберитесь с запятыми

Хрену было 23 года, когда ему в голову пришла идея — стать мостиком между городом и деревней.

Так и появилась компания «Мы лохи у нас все плохо» — сервис по доставке натуральных продуктов напрямую от фермеров к нам, горожанам, домой.

Из деревенской семьи — в городскую.

С этим сервисом работают более 150 фермеров Ольга. Вы же перед этим писали, что там, в моей деревне остались несчастные пейзане на грани голода, а сейчас заявляете о 150 фермерах. Давайте уберем предыдущие рыдания о крестьянах из моей деревни, о каждом из них можно прочитать целое «досье» на сайте: посмотреть фото и видео с фермы, и заказать свежие продукты у того, кто симпатичен. Целое досье - избыточное словосочетание. Досье само по себе предусматривает полный сбор информации об объекте. По поводу симпатичности - ну такое, ведь заказывают продукты у более надежного человека - документы санитарные, разрешения. Помните, что ваша ЦА - мамы с детьми!

Я прочитала эту историю, когда решила перейти на деревенские и фермерские продукты. Зачем вы обманываете? Мы сами к вам пришли. А то получается, что вы прочитали какую-то историю (какую? где?), и сами к нам обратились?

Не могу не заметить, что они дороже, чем те, что в магазине, но я расценила увеличение продуктового бюджета как вклад в здоровье моих детей.

На здоровье — не жалко.

Огурчики с пупырышками
И вот мы уже тестируем деревенские продукты.

В первый раз заказала привычный набор продуктов, как покупаю в привычном магазине: овощи, творог, сметану, сыр, копченое мясо, сметану. Приведите в порядок синтаксис.

Начала дегустацию с огурчиков с пупырышками. Плохо звучит. Может с "пупырчатых огурчиков"?

Стою в тапках на 15 этаже квартиры. В смысле - на 15 этаже квартиры? У вас 15-этажная квартира? А ощущение — будто у бабушки на даче, даже тапки сняла, чтобы травку ощутить босиком... А нет, ламинат. Может, все дело в них, в этих волшебных пупырышках?

А сметаааана! Напишите правильно протяжную гласную! Это сливочное совершенство. Если её запихать в вафельный рожок, я не отличу от мороженого, ей-богу! Оля, сметану нельзя спутать с мороженым. Это не сливки. В сметане всегда есть кислинка.

А масло? Это же самостоятельное вкуснейшее блюдо, особенно если намазать его на горбушечку от батона. Ну либо горбушечка батона, либо просто горбушечка, либо горбушечка, отрезанная от батона.

А сыр? Сулугуни там или копченый. Овечий там, коровий или козий. Как, как они это делают? Это же чистая нежность, заключенная к подкопченую светло-бежевую корочку. С орешками, со специями, с кинзой… Ольга, вы все сыры смешали в одну кучу. Сулугуни - это название сыра, копченый сыр - это способ приготовления сыра. Перепишите абзац.

А вот копченое мяско. Шея свиная по-домашнему... Грудинка. Один этот запах копчения на ольхе может подарить вам восторженную сытость. Почему только на ольхе? Коптят по-разному.

Когда-то Хрену Е*ланову сказали: «Мы просто винтики в этой системе. От нас ничего не зависит, и изменить ничего нельзя».

Хрен не поверил.

И решил, что «нельзя» — это просто слово. Его придумали люди. Те же, кто придумал слово «невозможно». Вы меня каким-то оппортунистом выставляете. Бизнесмен хорошо знает слово "нельзя", и понимает, что невозможное есть - это когда риски превышают выгоду. Эта коучинговая болтология не заходит уже года три-четыре, переписывайте.

А у Хрена свой лексикон.

В нем есть слова «деревня», «город», «натуральное», «полезное», «все вместе», «друг для друга». Ну допустим. Поменьше сусальности бы.

Хрен не верит в «невозможно», верит в то, что все возможно, если начать с себя и влюбиться в свое дело. Убирайте. Написал выше - почему.

Самоизоляция скоро закончится, а моя деревенская еда — нет
Моя дочь любит фермерские помидоры. Они вкусные. На вкус они как... ну, помидоры: томатные, насыщенные, свежие. Вкус помидоров странно описан. "Свежие" - это общая характеристика. Нельзя сказать, что вкус томата свежий, а огурца - затхлый. Найдите другие сравнения.

Самоизоляция скоро закончится, а моя деревенская еда — нет. Потому что качественные и натуральные продукты — это тоже немножко наркотик. Нет, убирайте сравнение с наркотиком. Не надо, чтобы рядом с названием нашей фирмы фигурировало это слово.

Я — то, что я ем?

Значит, сегодня мы с дочкой - фермерские огурчики и творожок из топленого молока. Ммммм. Ольга! Правильно напишите!

Когда я делаю заказ, дочка рядом сидит и выбирает. Пальчиком показывает в экран, мам, «вот эти хотю помидолчики», Вы либо напишите: мама, мол, хочу вот эти помидорчики, либо правильно передайте прямую речь, поставьте кавычки и знаки препинания там, где они должны быть! Ольга, мы вам заказали грамотный текст, почему я должен еще и вычитывать его? Ваши ошибки бросаются в глаза! а через сутки — вот они, в коробочке — пробуй!

А привозят, кстати, заказ в такой классной красочной коробке, которую даже кошка заценила. Она в ней тоже смотрится очень аппетитно.)

От души рекомендую Вам сервис-мостик между городом и деревней «Мы лохи у нас все плохо» от человека, который верит, что сможет изменить этот мир к лучшему.

А промокод «ПОТУПЧИЦА» даст вам приятную скидку в 500 рублей при оформлении заказа.

Скидку можно получить до 31 мая, скорее в деревню, друзья) Резюмирую: вы получили подробное ТЗ, но даже не удосужились рассказать людям о продуктах и нашем сервисе подробнее. Какие-то подруги, уехавшие за помидорами, какие-то пламенные воззвания, какие-то несчастные крестьяне, протягивающие голодную руку к горожанам! Вместо того, чтобы подробнее рассказать об условиях доставки, как это работает, какие продукты есть, вы чешете о себе-любимой! Мы так не договаривались. По-хорошему все это надо переписывать, не говорю уж о вашей грамотности!

Реклама молочки
Спойлер
Однажды — моей Катюхе ещё года три было — мы пошли с ней в магазин. На улице было хмуро, и она сначала категорически отказывалась идти, а мне не хватало продуктов для супа и запеканки.

В итоге дочь согласилась пойти со мной только при одном условии: продукты выбирает она.

Я взяла тележку, достала список, приготовилась, что сейчас в тележку полетят одни конфеты. Катюша с видом командира деловито шагала впереди.

— Молоко нужно, Кать.

Мы свернули в молочный отдел ближайшего к дому «Ашана». Катя стала бдительно изучать молочный ассортимент, гуляя вдоль полок, потом остановилась и говорит:

— Вот это, с котиком!

И показывает на молоко «Простоквашино». А там Матроскин, из мультика, нарисован.

— Годится, — киваю я. — Отличный выбор. А почему это?

— Поплобуем молоко из котиков.

Я как давай хохотать.

По тому же принципу были выбраны кефир, творог и йогурты. Все — из котиков. Потом мы перешли в хлебный отдел и Катя упрямо искала хлеб с котиком, но такого не было. Мы решили, что хлеба из котиков не существует, но не расстроились.

Дома я поселила продукты в холодильник. Получилась отдельная молочная полка.

Вечером пришел с работы муж, открыл холодильник и говорит: «О, как! Филиал „Простоквашино“ у нас теперь».

А когда, спустя минуту, в кухню вошел сын с пустым стаканом кефира и молочными усами, и звучно так икнул, муж спросил саркастически:

— Что, уже напростоквасился?

И это вот «напростоквасились» у нас прижилось. В переводе означает «обожать молочные продукты».

Мы вот всей семьёй любим все молочное и производное из него.

Я часто запеканю, ватрушу, леплю сырники.

И верность нашему «Простоквашину» мы бдительно храним: Матроскин нас ни разу не подвёл, кислятину не подсунул, прокисшее не продал — только свежее и вкусное подсовывает.
Дети у меня любят молочные коктейли. Сын как-то пил клубничный, смаковал и задумчиво выдал:

— Мам, вот есть пятизвездочные отели, которые самые лучшие. А у меня — пятизвёздочный коктейль!

А что, так и есть: пятизвездочное молоко и свежую клубнику напростоквасить в блендере — и вуаля.

А самый частый ответ детей на вопрос: «Что принести тебе попить?» — «Молотько».

Я уже рассказывала, как, пытаясь с дочкой выучить ее фамилию — Володько — придумала стишок:

Я — Катюша Володько,

Обожаю молочко,

Обожаю плюшки,

Плюшки для Катюшки.

А в итоге Катюша на вопрос: «Как тебя зовут?» стала представляться «Катюша Молочко». И никак не переучивается.
Вот я после недельного лечебного голода на Алтае выбиралась на плато нормального питания по кефирно-творожной дорожке.

Организм, ослабленный голодом, можно реанимировать исключительно качественной молочкой, чтобы без рисков и сюрпризов.

Благо, что «Простоквашино» с качеством 5 звезд можно найти в любом городе и весело напростокваситься.

Читала, кстати, про их образцовую заботу о коровках: в коровниках чисто, мягкие подстилочки, ванны для копыт, сбалансированное питание, всегда свежая вода, натуральный рацион и паспорта здоровья для каждой бурёнки — чтобы о самочувствии заботиться.

А для контроля предусмотрен даже регулярный аудит по 34 критериям бурёнкового счастья!

Я вот этот текст в санатории пишу, так у меня условия хуже, чем в «Простоквашино», доложу я вам: кормят меня, лечат, но никому не интересно, насколько по 34-балльной шкале я счастлива сегодня?))

А потом счастливые коровы дают счастливое молоко (процесс дойки автоматизирован и продуман так, чтобы исключить минимальный стресс), которое проходит ещё 65 проверок качества.

В общем, заморочились ребята не по-детски, но зато результат — на лицо. Точнее на стакан)))

А вы любите молоко?
Кажись, Каталина продает блевательные тазики
Тогда бы Каталина упомянула, что муж Савельевой стреляет прыщами в зеркало.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 00:34:30 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Два года прокрутилась в благотворительности пожилым инвалидам.
..
Ребят, это беспросветный пистец нищеты, алкоголизма и "у меня лапки дайтеденег".
Ээээ... А ты чего ожидала? Благообразных бабулек на колясках, накрытых пледиками? Да, старость в наших реалиях - это зачастую беспросветный пистец нищеты со всеми ей сопутствующими пороками.
Цитировать
«Ты — то, что ты ешь».
И тут я понял, что я - пельмень.

Цитировать
помидоры — это не просто овощи
учитывая, что это ягоды.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 00:25:40 от Elf78 »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
Ты просто не умеешь запихивать в себя ужин обеими ладошками, как дети Савельевой.
Лучше не спрашивать?
Мафия - Лошадь

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Чота доё*ы рекламодателя бешеные тоже

Цитировать
Как все, коплю на отпуск, хожу в МФЦ выяснять, почему в платежке ошибка, и в магазин за продуктами.

Лишняя запятая, уберите

А какая запятая тут лишняя? «Коплю, как все»; придаточное «почему в платежке ошибка» с двух сторон обособляется; коплю и хожу — однородные сказуемые без союза.


Реклама простоквашино мне не нравится только глупыми словечками, но по-моему любой подробный пересказ чьего-то семейного быта может так выглядеть. Локальные мемы всегда глупо звучат без контекста. Все пересказы, как весело люди всей семьей посмеялись на кухне, почти наверняка не будут смешными, особенно если повторять исковерканные детьми слова.
В остальном вроде ничего, ну молочка и молочка. Захотелось сырников

Спасибо)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 00:45:22 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Так это и не рекламодатель вроде, а именно что дое*ы с форума. Но я б на месте того Хрена Петровича такой рекламы бы не захотела.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Ну там же наверное важно, сколько у неё читателей, которым этот стиль заходит, сколько из них занимаются покупками продуктов, и сколько это всё в итоге принесёт доходов.
А те, кому она не нравится, никогда и не увидят этот пост
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
А те, кому она не нравится, никогда и не увидят этот пост
Увидят конечно, нам его Каталина принесет :(
Но я согласна, что не являюсь ЦА рекламных постов Савельевой!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Когда дети лишены свежего воздуха и прогулок, особое значение приобретает еда.
Хоть она должна быть свежей и качественной.
На ней ведь теперь особая миссия — напитать нас витаминами по самые макушечки
что за блевотрон?
е*ать стиль у тетки, конечно

А какая запятая тут лишняя?
последняя, которая перед "и", не? ну, я смутно помню что-то такое из школы, что перед последним "и" в предложением запятую неставят
может кто нибудь объяснит по умному  :D
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 01:50:40 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
последняя, которая перед "и", не? ну, я смутно помню что-то такое из школы, что перед последним "и" в предложением запятую неставят
может кто нибудь объяснит по умному  :D

Это обособленное придаточное «почему в платежке ошибка». Надо ставить запятую перед ним и после него. Если б его не было, то перед И и запятой бы не должно было быть, да.

Типа «Я пришел, увидел, как на форуме стало хорошо, и умер.»
Перед И запятую не надо, а после придаточного предложения — надо, и получается что она появилась перед И.

Я много запятых в своих постах сознательно пропускаю, если они не меняют смысл.
Но эту пропускать нежелательно, имхо. Иначе могут получиться вещи вроде «Я пришел, увидел, как продавец принёс пончики и купил один». Тут смысл поменялся, получилось что продавец купил.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 02:19:10 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
и все таки отдает любительницей малаховщины. чтоб "жисть без прикрас" читателям.
Может знакомые той семьи и знают, а кто-то и  не знает и вот будет пост и погонят родителей с работы, потому что кому нужны наркоманы. Никому. И сборы эти убытков не покроют. Так что никто не хочет правдой трясти.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Мне ещё интересно, что другие семьи такого рассказывают, чем заслуживают сбор денег. Если там нет наркоманов, нет ничего особенного, просто семья с больным ребенком.
Она всех подозревает, что не может быть всё так просто?

Я понимаю, что неприятно от того, что обманули.
Но что мешало этой семейке нормально рассказать о своем горе, просто не упоминая о наркомании? Никто б не догадался что они что-то скрывают. Все остальные семьи, которые получают деньги из фонда, тоже могли что-то скрывать, их же ЦРУ не изучало.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4457
  • Карма: +879/-24
Прочитал, но так и не понял, чё её так распидорасило. Странно ожидать от наркоманов, что они будут размахивать этим как флагом.

Проблема в  том, что ребенАчку жертве обстоятельств в положительной семье - задонатят
дитю нариков - неа
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
В итоге Савельева все равно написала пост, который не хотела писать, только наконец-то написала не таясь так, как она любит - что все говно.
И полагаю, что от его написания она получила куда больше удовольствия, чем от описывания обычных "колодцев беды".
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
«Ты — то, что ты ешь».
И тут я понял, что я - пельмень.

что ж теперь, человечиной питаться?  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Чота доё*ы рекламодателя бешеные тоже

Цитировать
Как все, коплю на отпуск, хожу в МФЦ выяснять, почему в платежке ошибка, и в магазин за продуктами.

Лишняя запятая, уберите

А какая запятая тут лишняя?
Пред "и в магазин за продуктами". Если бы было "и в мфц, и в магазин", то да, а так нет.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Хз что там с личностью автора. Но любому человеку не нравится, когда его обманывают. Особенно, когда врут в лицо.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Хз что там с личностью автора. Но любому человеку не нравится, когда его обманывают. Особенно, когда врут в лицо.
А автор спрашивала "не наркоманы ли вы случаем"? Или мама ребенка должна была с порога "здравствуйте, меня зовут Маша, и я наркоман"?
И не надо обобщать по поводу "любому человеку не нравится", у меня таких загонов нет - чужой человек не обязан говорить мне правду. А в ее случае, когда люди попадают в зависимость от ее решения, требовать этого вовсе мерзко.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 12:06:18 от Elf78 »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
умное объяснение
ясно понятно
ну тогда на багиньке просто до*бались

Пред "и в магазин за продуктами"
во! я тоже на нее думала но не по той причине)))
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 12:08:07 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Эльф, вся их история оказалась враньем, от и до. Мерзко требовать от людей правду, когда на кону твоя репутация? Ну да, «мы не договаривала, а лжи, как как таковой, не было». Это врунам нужна помощь, а не автору надо им помочь.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Или мама ребенка должна была с порога "здравствуйте, меня зовут Маша, и я наркоман"?
И не надо обобщать по поводу "любому человеку не нравится", у меня таких загонов нет - чужой человек не обязан говорить мне правду. А в ее случае, когда люди попадают в зависимость от ее решения, требовать этого вовсе мерзко.

Мама ребенка хотела денег. А жертвователи этих денег имеют право знать подробности.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мама ребенка хотела денег. А жертвователи этих денег имеют право знать подробности.
Про наличие коляски при сборе на оную Савельева умеет молчать...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Про наличие коляски при сборе на оную Савельева умеет молчать...

Возможно) Я эти простыни проглядываю вполглаза, невыносимо пишет тетка.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Возможно) Я эти простыни проглядываю вполглаза, невыносимо пишет тетка.
Что, даже рецепт пирожка с пестой не читали? ::) (ЕМНИП, это была реклама сервиса доставки правильного питания)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Цитировать
промокод «ПОТУПЧИЦА»
;D ;D ;D

Цитировать
себе-любимой
Правильно напишите! ::gun
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
В итоге Савельева все равно написала пост, который не хотела писать, только наконец-то написала не таясь так, как она любит - что все говно.
И полагаю, что от его написания она получила куда больше удовольствия, чем от описывания обычных "колодцев беды".

А где эти посты публикуются?

Я на её стене поискала, там вроде всё про жизнь только. Не могу понять, кто она вообще такая ??? То деньги собирает, то писатель, то в очередном посте вдруг о том, как она со стендапом выступает
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У нее в ВК и Дзене. Конкретно этот пост про мать-наркоманку вышел в этот понедельник.
Савельева пишет "вдохновляющие, мотивирующие посты", издательство собирает из них книги, а сама Олетька ездить с концертами по России. По рассказам - пересказывает там свои же посты и трындит о жизни.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +102/-2
Я не поняла, а каким боком тут предыстория про то, что кто-то жалуется, что она встречается с этими людьми в кафе? ???