Автор Тема: 360tv.ru и др. - Пытавшийся помешать смене пола сына американец проиграл суд  (Прочитано 9346 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Объективно - расстройства гендерные существуют.
Кроме перехода, вариантов не особо много.
Крайне сомнительно.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Может, более развернуто тогда опишешь варианты?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +134/-4
Лучше опиоидная наркомания, чем назначение экстракта расторопши.
Я все верно поняла?

Взрослым людям серьезно надо объяснять, почему опиоиды по рецепту лучше травы на все случаи жизни? Прикольные. Ну сходите в онко на экскурсию, в травму, в хирургию. Попробуйте им фуфломицинов предложить, больные обрадуются.

К слову поклонникам травок-муравок. Расторопша в ряде случаев противопоказана. И случаев этих не один и не два.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Взрослым людям серьезно надо объяснять, почему опиоиды по рецепту лучше травы на все случаи жизни?
Это мы про те опиоиды, которые в США долгие годы выписывали на каждый чих, или другие?

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Взрослым людям серьезно надо объяснять, почему опиоиды по рецепту лучше травы на все случаи жизни? Прикольные. Ну сходите в онко на экскурсию, в травму, в хирургию. Попробуйте им фуфломицинов предложить, больные обрадуются.
Ой, а опиоиды только в тяжелых случаях назначают, да?
Тебя носом потыкать в очевидное? Ты не знаешь, что такое "опиоидная эпидемия"? Погугли наконец.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Опиоидная_эпидемия

Цитировать
К слову поклонникам травок-муравок. Расторопша в ряде случаев противопоказана. И случаев этих не один и не два.
Ох е*ать, это как же так работает? Как опиаты на каждый чих назначать - так это все верно и правильно, онкобольные же на свете существуют!
А как "в ряде случаев противопоказана" - так это зло во плоти и люди ее вместо чая заваривают.
Может ее тоже назначают в ряде случаев, да?

Меня так веселит демонизация нашей медицины и восхваление "той, западной" *произносить с придыханием"
Кпоме опиоидной эпидемии, там еще и риталин назначали на каждую жалобу о детском поведении, и талидомидная катастрофа чот не у нас разразилась.
А еще прямо сейчас чот мутное с пфайзеровскими вакцинами происходит
https://chicagochron.com/index.php/2024/02/06/controversial-pfizer-vaccine-trials-on-children-raise-concerns-in-ukraine/
Ну надо же, какие гешефиы. И все не у нас

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Жаль, что рынок есть рынок и у нас стремительно укореняются принципы продаж формы.
Пример - аналог Оземпика - Семавик. Мы скоро сами будем наблюдать последствия.

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Может, более развернуто тогда опишешь варианты?
Варианты чего?
Сомнительно, что генднрные расстройства - объективно существуют. До сих пор никто не ответил кем хочет стать, например, мужчина. Женщиной? А что это? Хх хромосома? Это невозможно получить. Хочет перешить уй на pizdy? Безотносительно адекватности желания, это также очень условно достижимо, фигня получится. Хочет носить каблуки и вышивать? Для этого пол не важен.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Гендерные расстройства - это про то, что тело не твоё.
Они не "хотят", они себя не могут воспринимать иначе.
Мало быть мужчиной, который вышивает, если самоидентификация женская. Нужно, чтобы окружающие его женщиной воспринимали в социуме.

ИМХО лучше переходы, чем отрезания собственных гениталий дома или суицид.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +374/-21
Я просто не совсем понимаю, есть же расстройство, при котором человек не воспринимает свои части тела, руку там например, но ему не отрезают руку в качестве лечения, почему тогда при гендерных расстройствах отрезают?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Гендерные расстройства - это про то, что тело не твоё.
Они не "хотят", они себя не могут воспринимать иначе.
Мало быть мужчиной, который вышивает, если самоидентификация женская. Нужно, чтобы окружающие его женщиной воспринимали в социуме.

ИМХО лучше переходы, чем отрезания собственных гениталий дома или суицид.
Что такое женщина? Давай определение, как что окружающие должны его воспринимать чтобы было ок?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Хочет носить каблуки и вышивать? Для этого пол не важен.
Да к сожалению все ещё важен.
Стран, в которых мужик на каблуках не огребет с гарантией пздюлей за каблуки не так чтобы много. Да и то, скорее не стран, а столиц/штатов в некоторых странах, потому что в менее прогрессивной провинции скорее не поймут, а фсмыслие, мужик на каблуках.
Так-то даже к танцорам предъявляют претензии из-за каблуков(и стилей танца типа вог и хай хилс, пилон втуда же), и к мужикам в платьях на оскоровской дорожке, чо уж тут.

Никуда особо общество анмасс пока не ушло от махровых гендерных стереотипов.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Какое счастье, что большая часть населения, да и местных читателей ни Вейнингера, ни Фрейда, ни Ницше не читали, а то бы пришли в топик и устроили когнитивный диссонанс обывателям.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2024, 18:55:01 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4755
  • Карма: +9057/-594
  • Империя зла
Когда я училась в универе (2007-2011 год), в самой что ни на есть провинции, у нас был городская достопримечательность - трансвестит на главной площади города. Он ошивался там каждый вечер и на все праздники. Бухал бухыч, приставал к мужикам, носил белый парик, черное мини и каблучары.

Короч, все ок с толерантностью. Он все 5 лет моей учебы так промышлял и никто его не убил и не отписдил.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11821
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Какое счастье, что большая часть населения, да и местных читателей ни Вейнингера, ни Фрейда, ни Ницше не читали, а то бы пришли в топик и устроили когнитивный диссонанс обывателям.
Ну так действуй на опережение! Неси свет истины, только актуальный, а то как минимум у дяди Фрейда все его исследования уже до косточек перебрали, и что углубили в соответствии с новыми исследованиями, что признали ошибочным.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Мажор-fall - Эдит Элизабет Харкнесс
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Ну так действуй на опережение! Неси свет истины, только актуальный, а то как минимум у дяди Фрейда все его исследования уже до косточек перебрали, и что углубили в соответствии с новыми исследованиями, что признали ошибочным.

Поэтому мне всегда нравился Юнг. А вот Вейнингер среды нынешней молодежи уже не популярен, хотя чтение вообще потеряло бОльшую часть своих почитателей.
Аre you watching closely?

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Осокорбинка, в выдуманной провинции где писдят за каблуки, транса в переходе не отпистят чтоль?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Короч, все ок с толерантностью. Он все 5 лет моей учебы так промышлял и никто его не убил и не отписдил.
За 5 лет моей учебы в универе ни одна из моих сокурсниц не была изнасилована и не подвергалась домашнему насилию.
Изнасилований и домашнего насилия не существует!
в выдуманной провинции
Ну да, ну да, в выдуманной.
Правда, по запросу "нападение на трансгендеров в России" тут же выскакивает всякое типа "кадры избиения трансгендеров водителем такси", "в Омске неизвестные избили трансгендера и напали на ЛГБТ-кафе", "в Подмосковье суд вынес приговор избившим трансгендера" и так далее, но это все выдумка, конечно же.
И в Москве погромов ЛГБТ-кафе никогда не было, и лгбт-подростков биологическими жидкостями никто не обливал за их взгляды, одна сплошная толерантность.

Про другие страны таких историй тоже хватает.
Цитировать
транса в переходе не отпистят чтоль?
Процесс перехода не длится вечность.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Хммм
В переходе между полами или в переходе подземном? 🤔
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
А если загуглить избиение мужчины? Разгром обычного кафе? Ничего не найдётся?
Переход не длится вечно, но память у жителей провинции не отшибёт небось.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А если загуглить избиение мужчины? Разгром обычного кафе? Ничего не найдётся?
И как часто мужчин избивают просто за то, что они мужчины, по причине ненависти к мужчинам?
И как часто на кафе нападают просто за то, что это кафе, по причине ненависти к кафе?
Цитировать
Переход не длится вечно, но память у жителей провинции не отшибёт небось.
А право на переезд уже отменили?
К тому же, вероятность случайного уличного нападения именно как на транса исчезнет- потому что те мимокрокодящие дегенераты, которые могли сагрится, теперь просто не узнают, что это транс. Ну, если мы не говорим о публичных личностях.

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
А есть разница с какой мотивацией тебя бьют, когда тебя бьют?  :-\

Так погоди, сначала ты аргументировала необходимость перехода тем, что иначе в провинции каблуки не надеть. А теперь переезд, так можно было сразу переехать в прогрессианый город и носить каблуки.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Ну вообще человек может иметь влечение к гетеросексуальным мужчинам, например, и чувствует себя женщиной в том числе и в этом смысле. А мужчины далеко не все такие понимающие, чтобы встречаться с женщиной, которая просто заключена в мужском теле и у неё х*й. В этом случае можно обрести своё счастье, став наконец физически женщиной

В целом что такое чувствовать себя другим полом - я тоже не знаю. Может это потому что у меня пол в голове совпадает с полом тела. А может потому что я себя никаким полом не чувствую, я не понимаю какие из ощущений должны мне сказать о том, какого я пола, я просто человек. Ну мне так кажется.
Но вот желание встречаться с тем, кто тебе нравится, без всякой борьбы на тему «penis is a female organ», я могу понять.
Условно говоря, очень упрощая для примера: если б я была, например, лысая, а в обществе бы реагировали на меня странно и никто не хотел бы со мной встречаться, я бы предпочла надеть парик или пересадить волосы, чем бороться с обществом, со стереотипами, доказывать что-то и так далее. Всё-таки привести свою внешность в соответствие с общественными стандартами и со своим внутренним миром — это проще, чем менять общество или менять внутренний мир
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2024, 20:50:48 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А есть разница с какой мотивацией тебя бьют, когда тебя бьют?  :-\
Да, есть.
Потому что это напрямую влияет на частоту, с которой ты рискуешь нарваться на неприятности.
А так же на то, насколько ты потом зае#ешься доказывая, что даже если ты шел в юбке и на каблуках- тебя все равно нельзя бить.
Цитировать
Так погоди, сначала ты аргументировала необходимость перехода тем, что иначе в провинции каблуки не надеть.
Что :o :-\
А можно цитатку, где я аргументировала необходимость перехода?
Я сказала, что пол всё еще важен, потому что гендерные стереотипы не просто существуют, но и сильны.
Это все.
Каблуки и одежда это лишь микроскопическая часть проблемы неприятия себя, так что я не понимаю, как вообще ты ухитрилась прочесть каблуки как аргументацию к переходу. :-\
Цитировать
А теперь переезд, так можно было сразу переехать в прогрессианый город и носить каблуки.
Так это право и возможность, а не обязанность.
Не говоря уже о том, что не у всех и не всегда есть возможность взять и переехать.
И никто не даст гарантии, что в определенном месте ты совсем избежишь ненависти по гендерному признаку.

Эта дискуссия прекрасно сочетается с соседней темой с судом за сережки с радугой. Природной радугой, даже не лгбтшной. Очень прогрессивно, очень толерантно.
И ни у кого нет вопросов к агрессивному дегенерата, который докопался до мирно сидящих людей, хотя вообще-то то, что он сделал- вполне себе хулиганство.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2024, 20:51:35 от Оскорбинка »

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
А есть разница с какой мотивацией тебя бьют, когда тебя бьют?  :-\
Кстати, да. Повод ≠ причина.
Захотят именно избить — аргументацию подтянут. Не гей, так волосы длинные. Не волосы, так музыка не та. Шмот, опять же, не по понятиям. А нет таких «косяков», так грубо на ихнее «эу!» ответил.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Жаль, что рынок есть рынок и у нас стремительно укореняются принципы продаж формы.
Пример - аналог Оземпика - Семавик. Мы скоро сами будем наблюдать последствия.
А что там именно? То, что им обкололись не те, кому он положен?

Сейчас вроде синтетические применяют, не?
Вот интересный вопрос. Может и да, но зачем? Разве что это экономически выгоднее.

Про избиение трансов не знаю, но я огребла проблем в институте, когда одной дуре приключилась, что я лесби. Типо я к ней приставала кто ей вообще сказал, что она мне нравится?). Проверочки тупые устраивали (рассказывали истории про ЛГБТ и смотрели на реакцию) и т.д. Потом я пришла на практику с парнем и посмеялись уже над дурой. хорошо, что до "би" они не додумались
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2024, 06:34:28 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
А что там именно? То, что им обкололись не те, кому он положен?
То, что продвигается под флагом борьбы с ожирением. Волшебная палочка в любой аптеке за копейки.
Цитировать
Вот интересный вопрос. Может и да, но зачем? Разве что это экономически выгоднее.
В смысле зачем? Вы у нас в стране знаете массовое культивирование земель под сырье?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Это ж поддерживающая терапия для диабетиков 2 типа с сердечными проблемами, у которых одним метформином проблемы не решаются, при чём там ожирение?

При ожирении народ на лираглутид скорее наседает. Там и эффект может быть с большей вероятностью. Правда, дороже раза в три.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
При том, что Герофарм отлично взялись за работу.
Вот как здорово, что препарат разрабатывался для другого, но как отлично худеется -вот оно то спасение же.
5 тыс рублей раз 2 месяца - это дешевле тренера, дешевле нормального питания.
У меня уже 12 знакомых колют, у них нет диабета, у них даже ожирения нет, просто хочется скулы поострее.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мля...
Не, я как вспомню как я себе по назначению эндокринолога колола препараты, это ж вся пузень в дырках, и печень в любом случае грустит, это как же себя не любить надо.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
У меня уже 12 знакомых колют, у них нет диабета, у них даже ожирения нет, просто хочется скулы поострее.
:o
Это у вас такой большой круг общения или какая-то очень специфичная тусовка?
Я без наезда, если что, просто шокирована числом :-[