Автор Тема: #23095 - Анала захотелось  (Прочитано 67317 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #361 : 07 Октября 2018, 22:24:27 »
А где поцивильнее и легализована проституция?
Ни в одной мусульманской стране нет легальной проституции, но по некоторым слухам у них этот вопрос решается с помощью чего-то типа "временного брака". Пошли вечерком к имаму, он вас оженил, шпили-вили, утром пошли к имаму, развелись. И досыта, и без греха.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #362 : 07 Октября 2018, 23:22:20 »
Ну о Германии надо форумских немцев спросить. Но насилие там точно есть. Особенно сейчас

А где поцивильнее и легализована проституция?
Ни в одной мусульманской стране нет легальной проституции, но по некоторым слухам у них этот вопрос решается с помощью чего-то типа "временного брака". Пошли вечерком к имаму, он вас оженил, шпили-вили, утром пошли к имаму, развелись. И досыта, и без греха.
Да-да, я о том же
И им для развода к имаму ходить не надо, трёх свидетелей достаточно.
И в то же время реальную жертву насилия могут быстренько выдать замуж. В т.ч.и за насильника. Или просто за незавидного мужчину. Просто чтобы скрыть позор.
Ну и как их считать? Никак
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #363 : 08 Октября 2018, 08:59:25 »
Я говорю не о каком-то там среднем по больнице.
А я говорю в среднем по больнице, потому что ты полезешь драться, а кто-то отряхнет юбку и пойдет дальше.
А зачем ты об этом говоришь мне, если я вела речь про себя? Да еще и спорить пытался, как будто знаешь мое здоровье лучше меня. Короче, ты просто изначально невнимательно прочитал мои комментарии, а теперь тебе признать это неловко, и ты пытаешься сделать вид, что оно так и задумывалось. Ладно, со всеми бывает.
Killjoys, make some noise!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #364 : 08 Октября 2018, 10:57:05 »
А зачем ты об этом говоришь мне, если я вела речь про себя? Да еще и спорить пытался, как будто знаешь мое здоровье лучше меня. Короче, ты просто изначально невнимательно прочитал мои комментарии, а теперь тебе признать это неловко, и ты пытаешься сделать вид, что оно так и задумывалось. Ладно, со всеми бывает.
Ну так разговор велся до того, как ты присоединилась про общее, а не про частное.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #365 : 08 Октября 2018, 15:54:07 »
И что? Я про тех, кто уже что-то сделал, а не про тех, кто дома тихо дрочит на мультики с понями и в жизни к живым детям не подойдёт, потому, что сексуальное желание не ставит выше чужих жизней.
Фууууфффффф....

Это мы еще не копали истории приставаний к мальчикам.
В том числе и со стороны тётенек, да?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #366 : 09 Октября 2018, 14:43:22 »
Эта музыка будет вечной... Ну что ж, давай разберём по словам тобою написанное.

Понимаешь, какая загогулина: женщин абьюзят и унижают просто по факту за то, что они женщины. Мужика общество не чморит за то, что родился мужиком. Не заставляет закрывать какую-то часть тела кроме гениталий, грозя смертью, не регулирует длину волос, запугивая адом или взращивая комплекс неполноценности. Даже в трусы ему общество не лезет, рассуждая о том, сколько и как ему детей зачинать.
Зашла с козырей! Мой "любимый" аргумент -- апелляция к Обществу. Я уже как-то писал, почему не воспринимаю абстрактное общество. Которое, к тому же, у феминисток волшебным образом двоится: в отношении мужчин берётся цивилизованное "европейское" общество, в отношении женщин -- дикарское африканское или ближневосточное. Но если строго говорить, то в том же талибском Пакистане драконовские правила для обоих полов, и мужику нарваться на секирбашка ничуть не труднее, чем бабе, -- достаточно обуть белые тапочки или сыграть в шахматы. Решение поймать любую бабу на улице и тут же её отыметь тоже ничем хорошим не кончится. Диктат такой диктат, никто при нём вольготно не живёт.

Цитировать
В Канаде был случай: провалившийся абитуриент расстрелял студенток факультета инженеров-конструкторов. Не вообще поступивших, а именно девушек, потому что, как он сам признался в предсмертном письме, факт наличия женщин, которые умнее его, сильно его унижал.
Ага, а ещё мы в январе обсуждали Артема Исхакова, который убил и трахнул винишко-тян Таню. И чо? Ты хочешь сказать, что на основании вот таких случаев мужчин следует признать агрессорами, а женщин -- жертвами? Ну давай я тебе накопаю обратных случаев, когда женщины из ненависти калечили и/или убивали мужчин, чтобы ты убедилась, что ипанашки и психи бывают обоих полов.

Цитировать
В любой социальной катастрофе женщины страдают сильнее. Во-первых, потому, что их насилуют, во-вторых, потому что как правило не дают в руки оружие и они не могут себя защитить. В любой исторической хронике голода можно проследить, например, что первыми умирают женщины и дети. А вот мужики последними.
И здесь я вспоминаю главную катастрофу XX века под названием Великая Отечественная война. Когда мужчины уходили на фронт, вполне понимая, что там их ждёт безальтернативный П@#$ДЕЦ, чтобы защитить своих жён и детей. Не выпихивали женщин вперед, не закрывались от пуль детьми, а шли за них умирать.
Дабы не разжигать срач по этой ветке: ни в коей мере не умаляю заслуг воевавших женщин, равно как и не оправдываю всех дезертиров мужского пола. Но воевавших по зову долга мужчин всё же было намного больше.
И уж не вспоминаю о такой мелочи, что в шлюпки первыми сажают женщин и детей.
Про оружие, чтобы защитить себя, и вовсе смешно. Вот если лично тебе прямо сейчас дать в руки АК -- много ты с ним назащищаешься? Сможешь поднять его, снять с предохранителя, передернуть затвор, прицелиться, совладать с отдачей и -- самое главное! -- уверенно вышибить мозги недругу? Сдаётся мне, что нет. Чтобы ты смогла защититься с оружием в руках, тебе нужно не просто его выдать, а ещё научить им пользоваться и воспитать в тебе определенный уровень жестокости. Иначе ты просто разделишь судьбу 18-летних новобранцев, попавших на настоящую войну.
Цитировать
Поэтому да, феминизм борется за женщин, а не вообще за угнетенных. Не нравится - организуй своё, а к нам не лезь.
Ну а это самый лакомый кусочек.
Видишь ли, вся борьба нынешнего феминизма сводится к тому, что изо всех щелей лезть к мужчинам и пытаться их на что-то развести. Например, Стахаш пыталась развести форумских мужиков на эмпатию по отношению к бедным угнетённым дамам, чтобы при встрече в тесном лифте или тёмной подворотне мы исполняли ритуальный танец дружбы и мира, дабы дама не вздрагивала внутренне "а вдруг это насильник!!!". Авторы статьи в другой теме пошли дальше: они пытаются обязать мужиков следить друг за другом и пресекать попытки как-то заабьюзить дам. То есть буквально: увидел, как левый мужик свистит вслед левой бабе -- подойди и объясни, что он неправ. Лично у меня на такую незамутнённость даже O sancta simplicitas не выговаривается. В США фемки пошли ещё дальше и разводят мужиков выкидывать других мужиков из бизнеса просто по голословному обвинению в харрасменте. Чаще всего в ход идёт манипулирование чувством вины и понятием справедливости, ага.
Поэтому твоё "не лезь" мимо кассы: ты ж сама ко мне полезешь. Даже стояние с плакатом "Я Хеда" в людном месте -- это уже "лезть к мужчинам". Иначе фемки бы просто собирались в кружок и показывали эти плакатики друг дружке. Так что всё же стоит учиться договариваться с мужчинами и уважать их взгляды, потому что "в одни ворота" они ваши хотелки обслуживать не будут. Если сообща бороться с насилием -- значит, с насилием и в отношении женщин, и в отношении мужчин, ага.
Я так понимаю, что про войну ты не знаешь ни буя, и про выживаемость в катастрофах тоже. Война это не только фронт. Это бомбежки, оккупация, общее озверение. Война приходит ко всем. Сегодня ты мирная женщина, проводившая мужа на фронт - завтра ты живешь на оккупированной территории, где с тобой может случиться что угодно. А в нынешних войнах понятия фронта нет вообще.
Про выживаемость достаточно почитать, кто чаще гибнет из беженцев, чьи тела вылавливают в прибрежных водах. Это дети и женщины. Не потому что «по природе» слабее, а потому что плывущие с ними мужчины априори считают себя более достойными выживания.
А в общем, ещё раз повторю: считаешь, что права мужчин надо защищать - организуй что-то своё. Нефиг лезть к феминисткам.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Ветер

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #367 : 09 Октября 2018, 15:27:39 »
Я так понимаю, что про войну ты не знаешь ни буя, и про выживаемость в катастрофах тоже. Война это не только фронт. Это бомбежки, оккупация, общее озверение. Война приходит ко всем. Сегодня ты мирная женщина, проводившая мужа на фронт - завтра ты живешь на оккупированной территории, где с тобой может случиться что угодно. А в нынешних войнах понятия фронта нет вообще.
Угу-угу. При бомбежках женщины гибнут первыми потому что... Да нифига подобного. Бомбы, даже нынешние высокоточные-суперумные-лазером наводимые, не разбирает, кого взрывать: кто внизу оказался -- тому и кирдык.
На оккупированной территории захватчики в первую очередь убивают мужчин, потому что они представляют наибольшую потенциальную опасность, а уже потом берутся (если берутся) за женщин и детей. При захвате заложников в Беслане террористы первым делом собрали в одном классе и расстреляли отцов, а матерей и детей не трогали до самого последнего момента. В общем, ни буя про войну не знаешь здесь как раз-таки ты.

Цитировать
А в общем, ещё раз повторю: считаешь, что права мужчин надо защищать - организуй что-то своё. Нефиг лезть к феминисткам.
Я уже написал, чем мне делает ХА-ХА эта сентенция. Пожалуйста, перечитай её вслух и с выражением, когда соберешься притащить на этот форум очередную историю о том, как муж жене искромсал руки топором или в чуркестане забили камнями очередную "распутницу". Или когда в сети начнут собирать подписи за очередную инициативу по борьбе с домашним насилием, и ты соберешься попросить кого-то из знакомых мужиков её подписать.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 15:29:52 от Ветер »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #368 : 09 Октября 2018, 15:30:07 »
А в нынешних войнах понятия фронта нет вообще.
Есть. Дальше что?

Про выживаемость достаточно почитать, кто чаще гибнет из беженцев, чьи тела вылавливают в прибрежных водах. Это дети и женщины. Не потому что «по природе» слабее, а потому что плывущие с ними мужчины априори считают себя более достойными выживания.
Как мне это нравится.
Сравнение европейских мужчин с мусульманскими сразу же после поста Ветра о том, что есть такая подтасовка - сравнивание цивилизованных европейских мужчин с диковатыми мусульманскими.
Хоть бы не палилась так явно...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Sashetta

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #369 : 09 Октября 2018, 15:33:25 »
*Меланхолично* Ссылка выше про форумы педофилов - она, как бы, о цивилизованных мужчинах. Цивилизация дает лишь налет интеллигентности, мудак от нее мудаком быть не перестает. Разве что арсенал оправданий побольше становится.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #370 : 09 Октября 2018, 15:36:06 »
про форумы педофилов
Я вот этого не пойму... что за форумы такие? Каждый из отписавшихся там пользователей - педофил? Можно брать санкцию прокурора, вычислять по айпи и идти сажать? Или там речь о троллях и людей с дурацкой фантазией?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Sashetta

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #371 : 09 Октября 2018, 15:49:55 »
Я вот этого не пойму... что за форумы такие? Каждый из отписавшихся там пользователей - педофил? Можно брать санкцию прокурора, вычислять по айпи и идти сажать? Или там речь о троллях и людей с дурацкой фантазией?
Выдрик, ты текст читал?
Что же касается "троллей и людей с фантазией" - мир розовых пони, он, я понимаю, мягкий и уютный, но если у человека есть такие фантазии - он уже больной, это раз. Пусть он хоть сто раз троллем назовется. Два - а жертвы по-твоему тоже сочиняют? И если нет, то какая извилина в твоей голове не дает тебе поверить, что "сочинения" вполне могут совсем не быть сочинениями? Как раз потому, что если нужно что-то спрятать - прячь на виду.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #372 : 09 Октября 2018, 16:32:21 »
если у человека есть такие фантазии - он уже больной, это раз
Так я ещё раз спрошу.
Берем санкцию и идём арестовывать всех пользователей форумов, любителей аниме и фикрайтеров?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #373 : 09 Октября 2018, 16:39:30 »
Это касается только педофилов?
А то знаешь ли, читала я всякие фантазии, в которых фигурировал муравейник ...

...
Да. С такими постами и с членством на подобном форуме - всех сажать.
Всех сажать жопой в муравейник и самокастрировать.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Sashetta

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #374 : 09 Октября 2018, 16:45:31 »
Так я ещё раз спрошу.
Берем санкцию и идём арестовывать всех пользователей форумов, любителей аниме и фикрайтеров?
Фикрайтеры, за исключением отдельных, не описывают, как лижут шестилетней девочке. То же касается и анимешников. Тех, что описывают - да, сажать. И отправлять на принудительное психиатрическое лечение.

der Westen

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #375 : 09 Октября 2018, 18:06:37 »
Фикрайтеры, за исключением отдельных, не описывают, как лижут шестилетней девочке. То же касается и анимешников. Тех, что описывают - да, сажать. И отправлять на принудительное психиатрическое лечение.
Про девочек не встречала, про мальчиков читала (не уверена, что прям 6 лет, но с возрастом ниже пубертата). Я готова поискать ссылки (но у меня нет уверенности, что сделаю это быстро).

Я совсем не сторонник насилия в целом и педофилии в частности. Но я категорически против того, чтобы судить за художественные тексты и картинки.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #376 : 09 Октября 2018, 18:14:04 »
Встречала группы, где мужики утверждали, что у них были девочки 11-13 лет. Но встречала давно, сейчас с ними жестче работают. Ну и ВК была масса групп- "магазинов детской одежды" с вполне откровенными фото.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Ветер

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #377 : 09 Октября 2018, 18:20:19 »
Фикрайтеры, за исключением отдельных, не описывают, как лижут шестилетней девочке. То же касается и анимешников. Тех, что описывают - да, сажать. И отправлять на принудительное психиатрическое лечение.
Как придешь к власти, начни посадки с Лукъяненко. Уж сколь я ни люблю его книги, но педофилии в них -- хоть ложкой ешь. И эта мерзость издавалась в твердом переплете и расходилась многотысячными тиражами!
А после, разогрев машину правосудия, можно будет и за Крапивина взяться...

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #378 : 09 Октября 2018, 18:30:25 »
Фикрайтеры, за исключением отдельных, не описывают, как лижут шестилетней девочке. То же касается и анимешников. Тех, что описывают - да, сажать. И отправлять на принудительное психиатрическое лечение.
Вот опять добрались до мыслепреступлений.

Sashetta

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #379 : 09 Октября 2018, 20:32:07 »
А после, разогрев машину правосудия, можно будет и за Крапивина взяться...
Ветер, зачем ты несешь откровенную чушь? У Крапивина вообще тема секса отсутствует как таковая. Добрые светлые детские книжки про мальчишек и приключения. "Крапивинских мальчиков" именно в таком ключе ему особо "умные" хейтеры додумали.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #380 : 09 Октября 2018, 20:44:43 »
Фикрайтеры, за исключением отдельных, не описывают, как лижут шестилетней девочке. То же касается и анимешников. Тех, что описывают - да, сажать. И отправлять на принудительное психиатрическое лечение.

А за что сажать? За то, что описывают действия подходящие под статью? Ну тогда можно 9 из 10 писак на нары. Почти в каждом произведении описывается убийство, воровство, отравления. Мало ли наведет кого-то на мысль повторить всё, как в книжке.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #381 : 09 Октября 2018, 21:57:54 »
Фикрайтеры, за исключением отдельных, не описывают, как лижут шестилетней девочке. То же касается и анимешников. Тех, что описывают - да, сажать. И отправлять на принудительное психиатрическое лечение.
Ок. Весь фэндом ГП и меня, как одного из его представителей.

Ветер, зачем ты несешь откровенную чушь? У Крапивина вообще тема секса отсутствует как таковая. Добрые светлые детские книжки про мальчишек и приключения. "Крапивинских мальчиков" именно в таком ключе ему особо "умные" хейтеры додумали.

То есть против «посадки» Луки ты ничего не имеешь?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #382 : 09 Октября 2018, 23:39:39 »
У Луки взрослая баба растлила малолетнего слепова девсника!
ясен красен сажать к ядрене фене.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #383 : 10 Октября 2018, 00:26:32 »
У Луки взрослая баба растлила малолетнего слепова девсника!
ясен красен сажать к ядрене фене.
причём бабу, лол
kozyablik, лол

Sashetta

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #384 : 10 Октября 2018, 00:38:06 »
Ок. Весь фэндом ГП и меня, как одного из его представителей.
Там нет шестилетних детей. Подростки - да, но с подростком, кмк, автор ассоциирует скорее себя, чем кого-то еще. Я говорила лишь о том, что фантазировать насчет детей до пубертата достаточно нездорово, чтобы за это отправлять лечить.

Цитировать
То есть против «посадки» Луки ты ничего не имеешь?
Не знаю, о чем идет речь.

der Westen

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #385 : 10 Октября 2018, 01:05:47 »
Ок. Весь фэндом ГП и меня, как одного из его представителей.
Там нет шестилетних детей. Подростки - да, но с подростком, кмк, автор ассоциирует скорее себя, чем кого-то еще. Я говорила лишь о том, что фантазировать насчет детей до пубертата достаточно нездорово, чтобы за это отправлять лечить.
Дети до пубертата там есть. У MarInk было про дохогвартский Мардж/Гарри. Оно реалистично и отвратительно, я искала ссылку, но пока не нашла. Малфойцеста просто завались было, разного, допубертатного, в частности, как отдельно, так и всплывающего в контексте.  Тысячи их. Но я давно не залезала в ГП фандом.

Набокова и Бунина тоже осудим?

Ветер

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #386 : 10 Октября 2018, 06:00:00 »
Набокова и Бунина тоже осудим?
Мёртвые сраму не имут же  :)

Sashetta

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #387 : 10 Октября 2018, 09:34:09 »
Э, нет. Я несколько не это имела ввиду. Не за любые тексты о детях такого плана, а за вот эти вот упоительные фантазии, как этим детям збс, наподобие написанного в цитатах выше.
А "Скажи, Красная Шапочка" я читала. Там посыл четко противоположный, и ребенку сочувствуешь. В этом как раз ничего ненормального нет, книга-предупреждение, как родителям, так и детям.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #388 : 10 Октября 2018, 09:43:10 »
Значит, нужна ещё комиссия по решению вопроса эмоционального восприятия текста. Которая будет решать, на кол аффтора сажать или качать как борцуна за справедливость?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Sashetta

  • Гость
Re: #23095 - Анала захотелось
« Ответ #389 : 10 Октября 2018, 10:05:54 »
По-моему, не сложно отличить порнушную фантазию от текста,в котором еще что-то есть.
Но в любом случае, главное, чтобы к живым детям не лезли. А вот как это проконтролировать без «комиссий по текстам» и без облав на подобные форумы — я не знаю. Тут уже вопрос в том, что хуже — считать, что ни одна фантазия в реальность никогда не воплотится (во что я не верю), или таки карательная цензура