Автор Тема: Pikabu.ru - О работниках и работодателях  (Прочитано 37716 раз)

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #180 : 03 Марта 2021, 21:38:33 »
То есть веганы не умирают, а вянут и опадают в землю?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #181 : 04 Марта 2021, 11:14:56 »

То есть веганы не умирают, а вянут и опадают в землю?

Да, как озимые.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #182 : 04 Марта 2021, 14:13:17 »
Интересно, какие витамины нужно пить, например, от аппендицита?

Солевые накладки (с) упоротая веганка-сыроедка
Теоретически в некоторых случаях аппендицит возможно вылечить антибиотиками. Но практически проще и гарантированнее вырезать сразу, не рисковать огрести перитонит. А так-то подобные случаи известны, на уровне "лечил другую болезнь антибиотиками, прихватило живот, подумал на отравление, через денек полегчало, а потом случайно выяснилось, что был залеченный аппендицит, повезло, что не разорвалось ничего".
« Последнее редактирование: 04 Марта 2021, 14:15:52 от Zanthiа »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #183 : 12 Октября 2021, 22:41:14 »
Цитировать


***
Оооо, напомнило! Работал как-то в одном подчиненном ростеху институте Новосибирска, был у меня начальник (нынче it директор), который отсеивал кандидатов на собеседовании по нумерологии! Он даты рождения их брал и, что-то там считал, после чего понимал подходит человек или нет! Я как-то пофигистично к этому о носился, пока он не отшил реально хорошего специалиста, который был пойти к нам на хренозп и реально помог бы в проектах, но нет, дата рождения не та!
ИНСТИТУТ, начальник с 2мя высшими и премией годовой в несколько млн, и это звездец, куда мы катимся...
***
У меня однажды на собеседовании попросили вытянуть из колоды карту...) мне попался валет треф, и мне сказали, что я им не подхожу. Потому, что буду воровать...)) А вы говорите, рыбы...)
***
У моей  подруги на собеседке тоже был первый вопрос про знак зодиака) на её удивленные глаза, ответили, что если вы Скорпион, то сразу нет)
https://pikabu.ru/story/sovsem_uzhe_8519486

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Pikabu.ru - О работниках и работодателях
« Ответ #184 : 13 Октября 2021, 16:07:54 »