Автор Тема: zen.yandex - Как пицца рассорила семью  (Прочитано 86497 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #420 : 08 Апреля 2020, 22:55:10 »
Туоно, ну вот у нас так дома складывается, что либо мы едим покупную еду, либо вкусняшки. Лазанью, карбонару, гуляш, стейк, гнёзда с фаршем - это я считаю вкусняшками. Обычная еда - это варёная картошка с котлетой, например, и мы такое ели в последний раз хз когда. Я люблю, когда каждый день как в ресторане)
А какую-нибудь бурду не очень вкусную я не вижу смысла готовить. Лучше ведь съесть более вкусное, чем менее вкусное, правильно?
Я даже бутерброды стараюсь делать такие, чтобы приятно посмотреть было и чтоб очень вкусно. С мясом, сыром, салатом айсберг и помидоркой, и между двумя тостами.

Тогда для тебя вкусняшками должна быть картоха с селедкой, потому что ресторанная еда - обыденность.
Да что у вас за перекос, что вы любую еду, которая не как в ресторане, считаете бурдой?
Почему обычное = не вкусное?

А потом устроим скандал, что начинки получилось мало, прочитаем ему нотацию о том, как надо воспитывать детей, и, прихватив его ребенка, отправимся в пиццерию ;D

Наде еще всю начинку сожрать. Он же сказал, что запрещать не будет  ;D
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2020, 22:57:04 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5113
  • Карма: +1568/-38
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #421 : 08 Апреля 2020, 22:57:20 »
Как вирус победят - заезжай, угощу разным)
Ловлю за хвост на слове! Насколько я помню, ты обретаешься в России, а, значит, доберусь)

Онлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11696
  • Карма: +3260/-49
  • Бессмертный пони
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #422 : 08 Апреля 2020, 22:57:43 »
В наших краях в ресторанах подают картошку с селедкой  ;D
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Ютуб с видосиками https://youtube.com/@dorogavdiunah82?si=JmYFxYPClZQgF9l4

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #423 : 08 Апреля 2020, 22:58:01 »
и, прихватив его ребенка, отправимся в пиццерию ;D
Клево!
Ловлю за хвост на слове!
Ок)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #424 : 08 Апреля 2020, 23:01:14 »
В наших краях в ресторанах подают картошку с селедкой  ;D

В наших тоже. Причем стоит она столько, что видимо картофан им копают горные гномы, а селедка сплавлялась в объятиях Торина Дубощита.
Так что проще пойти и купить себе селедочки в свекольном соку и молодого картофана, да хлебушка с тмином, горячим и пахучим, да лука молодого, ммммммммммммммммм
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Kaktus

  • Гость
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #425 : 08 Апреля 2020, 23:07:10 »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #426 : 08 Апреля 2020, 23:07:31 »
Тогда для тебя вкусняшками должна быть картоха с селедкой, потому что ресторанная еда - обыденность.
Да что у вас за перекос, что вы любую еду, которая не как в ресторане, считаете бурдой?
Почему обычное = не вкусное?

Я не очень люблю селёдку
И я не сказала "не вкусное", я сказала "менее вкусное")
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Kaktus

  • Гость
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #428 : 08 Апреля 2020, 23:09:41 »
Еще клевее ;D
От зараза ;D
А без тебя, но с твоей женой картой? ::)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #429 : 08 Апреля 2020, 23:12:32 »
Я не очень люблю селёдку
И я не сказала "не вкусное", я сказала "менее вкусное")

Бурда = менее вкусное?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12704
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #430 : 08 Апреля 2020, 23:21:59 »
Твоя точка зрения: вся вкусная еда - вкусняшки. Если еда не вкусная, значит это не вкусняшки.

Нет.
Моя точка зрения: вся еда - еда. Она бывает:
- вкусной и полезной;
- вкусной и вредной;
- невкусной и [оттого сомнительно] полезной;
- невкусной и вредной.

И спрашивала я именно про "невкусное", а не про какие-то загадочные "вкусняшки", под которыми каждый понимает своё ( у меня вот вообще в списках любимых штук вареные рыбьи глаза; это как, вкусняшка или нет?)

Цитировать
Нет ничего особо сложного в том, чтобы нахерачить пиццу. Но ты не будешь херачить пиццу каждый день. Ты будешь делать ее раз в неделю или две, потому что нет времени, потому что проще купить, потому что она жирная, потому что есть еще куча причин. Аналогично и бургеров, и борща, и оливье, и блинов. Они требуют активных телодвижений, которые многим после рабочего дня совершать не хочется.

Херачить пиццу (и вообще что угодно) каждый день я не буду по совершенно другой причине: у нас в доме никто, включая меня, не ест одно и то же несколько дней подряд, если это не какой-то форсмажор.
Что за суперсложности в изготовлении бургеров, блинов и оливье, я тоже не очень понимаю. У меня это вполне дежурные блюда как раз потому, что не требуют кучи времени и делаются из того, что как правило всегда дома в наличии. Ладно еще, борщ без готового бульона тупо долго делать, но с ним-то какие проблемы? Особенно сейчас, когда практически любой ингредиент можно купить уже чищеным-резаным, только успевай кидать да нагревать?

Цитировать
Потому что едой ты насыщаешься, а вкусняшкой - балуешь на выходных, потому что это отличается от твоего привычного рациона.

Воооот. Вот тут-то мы с тобой и запутались. По ходу, у меня нет концепта "вкусняшка", а есть "человеческая еда", "джанк" и "хрючево".
И нет каких-то специальных "воскресных блюд"; есть времязатратные, но их я точно так же могу приготовить и в будний день, если время есть.

Цитировать
Не, я не знаю, может для тебя тортики и снэки - обычная еда.
Нет, они для меня "джанк" как раз. Особенно снэки.
Просто я скучная и сладкое-жирное не люблю. И таких же скучных вокруг себя собрала, и ими же и размножилась.

Цитировать
И бургеры, и пиццу, и сверху все салатом оливье заполировать, и запить условным борщом. Еще каждые два дня плов с чипсами, потому что это все нормально, тогда да, мое разделение на "еду" и "вкусняшки" будет тебе не понятно.
Знаешь, ты сейчас не "вкусняшки" описала, на мой взгляд, а какую-то бездонную свинью в вакууме. Очень надеюсь, что ты просто утрируешь, а не в реале такое встречала.

Чипсы-конфеты-печеньки, кстати, в доме всегда есть в свободном доступе. И никто, включая детей, почему-то не рвется питаться только ими. Так, могут перекусить иногда под телек небольшим количеством со словами "ух как охота похрустеть какой-нибудь гадостью". И то скорее фрукт, овощ, кусок сыра или ветчины какой ухватят. Думаю, в немалой степени как раз оттого, что это добро у нас в ранге не "вкусно и редко", а "на худой конец уж лучше это, чем голодным".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7689
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #431 : 08 Апреля 2020, 23:23:13 »
Цитировать
Как вариант, да. Сделать на основе из цветной капусты или брокколи. Сделать pizza bowls вообще без корки. Не делать никакую пиццу, а сделать то, что все точно едят и любят.
В истории все точно едят и любят пиццу. Такую, как ее готовит автор. Если кого-то что-то не устраивало - то надо было открыть рот и сказать, что не надо готовить пиццу с мерзким невкусным тестом. Кто-нибудь открыл рот? Нет. Все хотели жрать нормальную вкусную пиццу. К кому тогда претензии, что автор приготовила именно то, что все едят и любят?

Цитировать
Нахрена, нахрена ты все равно это делаешь вместо поиска вариантов, приемлемых для всех?
Спрашиваю еще раз - в истории кто-то из тупорылых жрунов пасть открывал насчет того, что автор готовит не то и невкусно? Жалобы словами через рот высказывал кто-то? Я не вижу этого в тексте. Как и не вижу желания у жрунов самим встать к плите и приготовить то, что им вкусно.

Цитировать
Ну приехали. Я просто живу среди инопланетян, оказывается. Раз среди них ни разу, ни разу за все 36 лет, в более чем дюжине стран на двух континентах, мне не попалось ни одного настолько ригидного экземпляра любого пола и возраста без диагностированного РАС.
Меня не волнует, где ты живешь. Я обсуждаю персонажей из истории.

Цитировать
Давиться тем, что поперек горла, вместо подбора приемлемых альтернатив - совсем не нормальная пищевая привычка.
Так ты пасть свою открой и скажи нормально, что тебя не устраивает. Предложи альтернативу. Кто в истории это сделал? Кто сказал, что им невкусно жрать обычную пиццу и давай-ка нам тупо натертый сыр? Никто не сказал. Никто не предложил альтернативу. Всем норм было жрать то, что готовит автор. Так какие после этого претензии? Все знали прекрасно, что именно будет на ужин. Все были согласны. А потом побежали тайком сжирать ингредиенты, забив на труд и слова автора. А что мешало сразу заранее свое недовольство высказать и самим встать к плите и приготовить так, как вкусно? Лень? Ну так терпи и жри то, что готовит тот, кому не лень.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12704
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #432 : 08 Апреля 2020, 23:29:02 »
Снусмумрик, я спросила у пишущих в теме людей про то "невкусное", про которое они пишут.

Шо ты доипалась со своими грибами из истории?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #433 : 08 Апреля 2020, 23:31:51 »
Ого, тут уже 15 страниц обсуждения.
Годная история, годная. ;D

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #434 : 08 Апреля 2020, 23:35:31 »
Мяут, ты просто изначально восприняла мои "не-вкусняшки" как "невкусное говнище", в то время как я под ними подразумевала "человеческую еду".
Ну я не знаю, мы иногда можем жить в стиле мур, но обычно все-таки херачим курогрудь, потому что КАРАНТИН СПОРТЗАЛЫ ЗАКРЫТЫ ДА КАКОГО ЧЕРТА ЖЕ, и если вкусненько кушат-с, то кауюк. Так что - вкусняшки в такую пору ценятся мной больше всего *делаю оливье на выходные*

Не поверишь, но видела
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #435 : 08 Апреля 2020, 23:39:51 »
Бурда = менее вкусное?

Да
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4085
  • Карма: +1026/-15
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #436 : 08 Апреля 2020, 23:59:05 »
Мяут, ты просто изначально восприняла мои "не-вкусняшки" как "невкусное говнище", в то время как я под ними подразумевала "человеческую еду".
Tuono, извини, что врываюсь в вашу уютную дискуссию, но ты сама придумала термин, который может восприниматься примерно как угодно, а потом удивляешься, почему другие тебя не поняли.
Для меня вообще, к примеру, "вкусняшка" это то, что ты ешь в дополнение к нормальной еде. Ну как конфетка с чаем после ужина. Я физически не смогу сожрать столько конфет, чтоб прям наесться, мне плохо станет. Именно поэтому считаю их "вкусняшкой", а не едой. То же самое с каким нибудь сыром с плесенью и прочим.
А вся остальная еда для меня делается на вкусную и невкусную. И логично, что желающих добровольно есть не вкусную еду не то, чтобы сильно много

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7689
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #437 : 09 Апреля 2020, 00:00:32 »
Meowth, потому что ты сама изначально написала про грибы.
Про какое невкусное тут пишут? Что именно невкусно в той же пицце? Тесто? Колбаса, курица, ветчина? Очевидно же, что речь идет не о объективно невкусном, хотя бы потому, что в истории семейство было только за жрать пиццу со всеми компонентами. Но вот кому-то нарезанные помидоры или натертый сыр оказался вкуснее теста и курицы. Это значит, что тесто и курица априори невкусное? Что их не надо готовить вообще никогда, а когда семейство захочет пиццы - просто выдать им по миске натертого сыра, нарезанных помидор и банку ананасов? Типа вот вам "вкусная" пицца, без мерзкого теста, не обляпайтесь?
Иначе к чему эти передергивания про готовку невкусного и впихивания его в домочадцев? Когда очевидно, что изначально речь была не об этом?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #438 : 09 Апреля 2020, 00:02:27 »
А без тебя, но с твоей женой картой? ::)
В пиццерию-то?да бери обеих ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Kaktus

  • Гость
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #439 : 09 Апреля 2020, 00:06:57 »
В пиццерию-то?да бери обеих ;D
Диктуй адрес, я собираю вещи ;D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #440 : 09 Апреля 2020, 00:09:44 »
Салат - не вкусняшка.
Каши - не вкусняшка.
Суп - не вкусняшка.
Рыба - не вкусняшка.
Куриная грудка - не вкусняшка.
Чего?????? Я протестую!!!!!
Может, Туона просто не умеет готовить?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12704
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #441 : 09 Апреля 2020, 00:10:21 »
Мяут, ты просто изначально восприняла мои "не-вкусняшки" как "невкусное говнище", в то время как я под ними подразумевала "человеческую еду".
Ну я не знаю, мы иногда можем жить в стиле мур, но обычно все-таки херачим курогрудь, потому что КАРАНТИН СПОРТЗАЛЫ ЗАКРЫТЫ ДА КАКОГО ЧЕРТА ЖЕ, и если вкусненько кушат-с, то кауюк. Так что - вкусняшки в такую пору ценятся мной больше всего *делаю оливье на выходные*

Туон, да я даже не только и не столько про твое "вкусняшки", а про вот такое всякое:

Цитировать
Если съели в одно рыло все вкусное, то кто потом должен доедать невкусное?
Цитировать
Так вкусное уже съели. Но не наелись. Сами виноваты.
Цитировать
Вы, извините, если у себя дома - так из чужих тарелок еду повкуснее выковыриваете?

Я еще в начале темы то же самое спрашивала, да никто не колется.

Цитировать
Не поверишь, но видела
"Жути" (с)

Meowth, потому что ты сама изначально написала про грибы.
В отдельном посте на другую тему.

Это не значит, что с этого момента всё, что я где-то пишу, неизменно пишется про все те же грибы. :)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2020, 00:14:14 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7689
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #442 : 09 Апреля 2020, 00:21:57 »
Твою ж за ногу....
Ну очевидно же, что речь тут идет не об объективно невкусном, а просто о "не таком вкусном" с точки зрения жруна. Что тертый сыр жруну вкусен, но это не значит, что готовая пицца без сыра ему понравится. А кто должен есть пиццу без сыра, если жрун сожрал весь сыр? Тем более, что ему вкусно и так, и этак - и просто тертый сыр, и пицца с сыром, но у него не хватает мозгов проследить логическую цепочку, что если ты сожрал сыр, то в пицце его будет меньше? Следовательно она будет менее вкусной? И кто ее тогда должен есть, раз сыра нет? И сам жрун без сыра есть не хочет?
Никто не писал про готовку заведомо невкусной бурды, блин.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #443 : 09 Апреля 2020, 00:24:07 »
... кроме автора ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7689
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #444 : 09 Апреля 2020, 00:32:44 »
И автор не писала.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #445 : 09 Апреля 2020, 00:38:15 »
И все равно остается вторая часть вопроса: зачем в людей-то это пихать?
Меня вообще несколько выносит постановка вопроса типа "а невкусное кто есть будет?" Блин, да кто это говно купил/состряпал/желает непременно видеть сожранным,а не выкинутым - тот пусть и давится, какие тут могут быть варианты?
Ни разу не встречала формулировку про "невкусную еду". Обычно это что-то вроде "а кто суп есть будет" при попытке питаться (условно говоря) одними бутерами или сдобными булками. Нужно объяснять, почему в человека "нужно запихать" салат с котлетами, вместо печенья/пирожного с чаем (которые не десерт, а вместо нормальной еды)? Что, если ребенку  вкуснее питаться пирожными и чипсами, то нафиг каши, супы, второе с гарниром, пусть есть только то что ему вкуснее?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2020, 00:47:11 от Bakeneko »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12704
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #446 : 09 Апреля 2020, 00:45:41 »
А кто должен есть пиццу без сыра, если жрун сожрал весь сыр?
Тот дебил, который ее таки приготовил несмотря на отсутствие сыра, йолки.

Снусмумрик, вот что ты пытаешься мне доказать? Что автор молодчинка и все правильно сделала?
Так у тебя не выйдет.

Автор:

1) готова собственной семье глотки рвать из-за сраной еды. Еды, Карл! В ХХI веке, не будучи голодающим ребенком Африки.
2) устроила семейные разборки в присутствии приглашенного гостя;
3) устроила даже не разборки, а абсолютно неадекватную масштабу проблемы, безобразную и демонстративную истерику;
4) не успокоилась на этом, а пошла размахивать этими своими усранными труселями по всея рунету, причем свое тошнотворное сочинение наваяла с явным посылом "я молодец, ну правда же, правда же я крута?". То самое классическое "хоть ссы в глаза".

И фффсё. Она для меня уже обосралась по самое нельзя, пробила все возможные днища, и ничто, ничто, ничьи простыни её в моих глазах из группы "истеричный неотесанный тупой мелочный мерзкий гриб" уже не вынут. Плюс бонусом присыпка из "автор настолько тупая трусливая курица, что ради 'выипнуться перед свекрухой, которую терпеть не может' готова создать нафиг ненужных проблем себе и сорваться по этому поводу на семью, потому что это проще чем один раз вынуть язык из жопы в сторону свекрови и ее советов и визитов". Чтоб уж совсем наверняка.

Так что сдавайся сразу, Сну. Эту ты не реабилитируешь. Смирись. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #447 : 09 Апреля 2020, 01:11:57 »
ты сама придумала термин, Для меня вообще, к примеру, "вкусняшка" это то, что ты ешь в дополнение к нормальной еде.

Самое забавное, что твое понятие вкусняшки такое же, как и у меня, только чуть менее широкое.
Что становится понятно из моего описания вкусняшек и не-вкусняшек.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4085
  • Карма: +1026/-15
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #448 : 09 Апреля 2020, 01:27:50 »
Самое забавное, что твое понятие вкусняшки такое же, как и у меня, только чуть менее широкое.
Что становится понятно из моего описания вкусняшек и не-вкусняшек.
Эм... Нет)
Я не считаю вкусняшками ни оливье, ни бургеры, ни пиццу, ни сложные "праздничные" блюда.

Ну и чтобы высказаться по теме: семейка грибов с королевой поварешек во главе. До одного никак не дойдет, что жена против того, чтобы хомячили, пока она готовит; вторая из-за сраного куска сыра устроила трагедию века и двухдневную ссору.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2020, 01:31:18 от Beth_csn »

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: zen.yandex - Как пицца рассорила семью
« Ответ #449 : 09 Апреля 2020, 01:34:15 »
Мне вдруг стало интересно попробовать пиццу без сыра.