Автор Тема: любовьзла.рф - Ты сама меня на себе женила, довольна?  (Прочитано 18042 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Мужик - мудак.
Причем крайне последовательный мудак.

Сначала он вел себя как говно в принципе, потом точно так же относился к Мире, не скрывая своей говнючести. Когда его обманом сделали папочкой, а родителям вымотали мозг притворными роскомнадзорами, закономерно продолжил вести себя так, как мудак и будет вести себя в ситуации, где его обманули - то есть еще более по-мудачески. Потому что с какого хрена бы ему не продолжать вести в том же говнистом направлении, что и раньше, только еще хуже - теперь его мудачество может его еще и от навязанной и повернутой на всю голову женушки спасти?

Иными словами, у меня к нему особенных вопросов нет. Был мудак, вел себя как мудак, продолжил вести себя как мудак. При выборе "Мира-Тимофей" он пострадавшая сторона, потому что репродуктивное насилие это мерзость вне зависимости по отношению к кому - к нормальному человеку или мудаку. То, что Тимофей в этом конкретном соревновании на "кто говнистей" проиграл, не делает его белым и пушистым.  Факт его мудаческости всегда был перед Мирой развернут огромным плакатом, она сама это выбрала, сама туда полезла, сама продолжает там сидеть, привела в такую жизнь ребенка исключительно по своему выбору, а не по случайности, и еще и со вторым такую же гадость сделать хочет.

Как по мне Мира куда большее говно, чем Тимоша. Тимоша говно обычное, а Мира говно манипулятивное и первое прибегнувшее к насилию, использующее в своих целях и Тимошиных и своих родителей, и собственного ребенка, и еще возможно следующего.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2022, 15:11:12 от Пакетик »

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12622
  • Карма: +1496/-17
  • Темная сторона Луны
Падаждити. Он тупая мразь из-за того, что трахал по согласию взрослого, дееспособного человека? Почему он не мог трахаться с Мирой, если заранее её предупредил, что серьёзными отношения не считает и вполне себе предохранялся? В чём мужик виноват в данной ситуации?
В теме про репера и острый соус в презике его осуждали за то, что он перебдел (т.е.взял на себя профилактику беременности), налив соус, т.е. по умолчанию считал партнёршу ненадежной. В этой теме мужик виноват, что партнёрше доверял и презервативы соус не заливал? Прекрасно.
Эм, не, он тупой потому что трахал явно не самую адекватную и благожелательную бабу которая стелилась перед ним ковриком (ну явно же какое-то говно потом полезет!), а мразь потому что сам и ее, и других женщин с говном мешает. Был бы не мразью, свалил бы от Миры и все, а так они в обоюдное удовольствие срутся друг с другом. Ну а рэперы для меня не оч по определению, так что я предвзята.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
То есть, ребёнка все-таки он натрахал? А не непорочное зачатие случилось?
Нет. Он предохранялся.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То есть, он с Мирой не спал? Тогда от кого ребёнок и почему Тимофей признал отцовство?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Цитировать
Мужик - мудак.
Причем крайне последовательный мудак.
Соглашусь. Но с мудаком можно просто перестать общаться. А Мира окунулась в это говно с головой, ещё и ребёнка потащила. Она гораздо большая мразотина, чем мужик.

Цитировать
мразь потому что сам и ее, и других женщин с говном мешает. Был бы не мразью, свалил бы от Миры и все, а так они в обоюдное удовольствие срутся друг с другом.
Так Мире нравится, что с ней, как с говном.
Как писала Ахматова: "И чем смогла б тебе помочь? От счастья я не исцеляю."

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
То есть, он с Мирой не спал? Тогда от кого ребёнок и почему Тимофей признал отцовство?
Он с Мирой спал. При этом соблюдал ТБ. Ребенок от него, но случилось так не потому что "всякое бывает".

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12622
  • Карма: +1496/-17
  • Темная сторона Луны
Так Мире нравится, что с ней, как с говном.
Как писала Ахматова: "И чем смогла б тебе помочь? От счастья я не исцеляю."
Ну а мне было бы неприятно обращаться с человеком, как с говном, даже если ему это нравится.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Окей. То есть, мужик, сделавший ребёнка и забивший на него - белый и пушистый. Отлично. А раз руки распускает, то ещё и герой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Ну а мне было бы неприятно обращаться с человеком, как с говном, даже если ему это нравится.
Для меня тут мухи отдельно, котлеты отдельно.

Тимофей - мудила по жизни, а не потому что трахал Миру. Как раз в ситуации с беременностью я бы сказала, что он жертва. Т.е. то, что человек мудак, не повод применять к нему репродуктивное насилие.
Мира же - просто афца и мразь по отношению к ребёнку в первую очередь. Ну и получается, что по отношению к Тимофею тоже в вопросе беременности.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Карма: +991/-54
То есть, он с Мирой не спал? Тогда от кого ребёнок и почему Тимофей признал отцовство?
Он с Мирой спал. При этом соблюдал ТБ. Ребенок от него, но случилось так не потому что "всякое бывает".

К сожалению, проколотый презик тоже относится к "всякое бывает". Ладно, мне не лень повторить, что ТБ в сексе - это не только надеть презик, но и не разбрызгивать ценную жидкость там. где ее могут использовать против тебя. Сэд, бат тру - мать-природа таки задумала секс для размножения. и риск оного размножения от надетого презика уменьшается, но не исчезает.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
К сожалению, проколотый презик тоже относится к "всякое бывает". Ладно, мне не лень повторить, что ТБ в сексе - это не только надеть презик, но и не разбрызгивать ценную жидкость там. где ее могут использовать против тебя. Сэд, бат тру - мать-природа таки задумала секс для размножения. и риск оного размножения от надетого презика уменьшается, но не исчезает.
Изнасилование другом тоже относится к "всякое бывает? Сама дружила - дружбу могут использовать против тебя?

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12622
  • Карма: +1496/-17
  • Темная сторона Луны
Изнасилование другом тоже относится к "всякое бывает? Сама дружила - дружбу могут использовать против тебя?
Цинь, не путай теплое с мягким и половой акт с оплодотворением.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11671
  • Карма: +2858/-12
  • А движения неловки...
Тимофей, конечно, не самый хороший мальчик в этом мире, но вы правда считаете, что он мудак, потому что недостаточно хардкорно предохранялся, а потом повелся на целую корзинку манипуляций, от суицида до нытья и привлечения родителей, и таки повел Будущую Мать Его Ребенка в загс? Что он должен был сделать, сменить пол и свалить из страны, с лестницы даму столкнуть, для надежности три раза подряд? Так тоже как-то некрасиво...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Карма: +991/-54
Тимофей, конечно, не самый хороший мальчик в этом мире, но вы правда считаете, что он мудак, потому что недостаточно хардкорно предохранялся, а потом повелся на целую корзинку манипуляций, от суицида до нытья и привлечения родителей, и таки повел Будущую Мать Его Ребенка в загс? Что он должен был сделать, сменить пол и свалить из страны, с лестницы даму столкнуть, для надежности три раза подряд? Так тоже как-то некрасиво...

Наверное, подумать, прежде чем ложиться с Мирой в постель. А потом делать это еще раз, еще и еще.

Тимофей - жертва репродуктивного насилия и манипуляций, независимо от степени мудачества. Но невозможно не видеть, что чувака явно подвела самоуверенность и отношение к женщинам.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11671
  • Карма: +2858/-12
  • А движения неловки...
А думать не всем дано, и я не иронизирую. Парень повел себя в своем роде честно: ты мне нафиг не сдалась, жениться не буду, ротом через ухо до тебя это донес. Предполагаю, и здесь отчетливо слышно, как падают руны и скрипит хрустальный шар, что с парой-тройкой предыдущих это прокатило, а тут он девочку недооценил, целеустремленная оказалась.

Я не в восторге от Тимофея, но таких мир стоило бы дустом травить. Желательно из баллончика, чтоб сбивать на подлете.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36314
  • Карма: +5093/-714
Тимофей, конечно, не самый хороший мальчик в этом мире, но вы правда считаете, что он мудак, потому что недостаточно хардкорно предохранялся, а потом повелся на целую корзинку манипуляций, от суицида до нытья и привлечения родителей, и таки повел Будущую Мать Его Ребенка в загс? Что он должен был сделать, сменить пол и свалить из страны, с лестницы даму столкнуть, для надежности три раза подряд? Так тоже как-то некрасиво...
Тут он не мудак, а идиот. Повелся на сыр, прекрасно видя, что тот лежит в мышеловке.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5765/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Тут он не мудак, а идиот. Повелся на сыр, прекрасно видя, что тот лежит в мышеловке.
Прекрасное сочетание ника и ответа ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Манипулятор манипулятора манипулировал манипулировал, да нивыманипулировал.

Я тут новую скороговорку придумала. Касается, кстати, всех участников.

Парень думал, что поматросит и ладно. О чем честно предупредил. И Мира согласилась.
Репродуктивное насилие - ужасно.

Фактически из-за своих психологических проблем Мира сломала жизнь себе, ребенку, мужу.
А что получила?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4552
  • Карма: +904/-26
Жалко только ребенка.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36314
  • Карма: +5093/-714
Ребёнок-то сам по себе ей нужен, интересно? Или свою функцию уже выполнил?
Яжеговномать

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
Цинь, не путай теплое с мягким и половой акт с оплодотворением.
А какая разница в плане риторики "сам виноват"

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1089
  • Карма: +150/-3
Ну вот правда, что мужчина в данном случае жертва репродуктивного насилия. И да: если человек судак это не повод становится судаком по отношению к нему.

Конечно в идеале лучше не сношаться с сомнительным партнёром, но это политика премудрого пескаря. Не каждый может просчитать последствия. Дак ему завернуться в одеяльце и не выходить из дома? Даже умный человек не всегда просчитает риск.

Тимофей мне понятно неприятен, но я просто могу предоставить на его месте допустим тоже сына богатых родителей, но неуверенного хикку-ботаника, который по неопытности на такое поведется. Его тоже обвиним, что нефиг "семенным материалом" разбрасываться?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2022, 22:13:30 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Ребёнок-то сам по себе ей нужен, интересно? Или свою функцию уже выполнил?
Не выполнил, но это ничего, она родит второго, он точно поможет

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12622
  • Карма: +1496/-17
  • Темная сторона Луны
Ну вот правда, что мужчина в данном случае жертва репродуктивного насилия. И да: если человек судак это не повод становится судаком по отношению к нему.

Конечно в идеале лучше не сношаться с сомнительным партнёром, но это политика премудрого пескаря. Не каждый может просчитать последствия. Дак ему завернуться в одеяльце и не выходить из дома? Даже умный человек не всегда просчитаем риск.

Тимофей мне понятно неприятен, но я просто могу предоставить на его месте допустим тоже сына богатых родителей, но неуверенного хикку-ботаника, который по неопытности на такое поведется. Его тоже обвиним, что нефиг "семенным материалом" разбрасываться?
Ну щито поделать, десу? Обложили паренька со всех сторон, и хитрая баба, и родители, которые захотели наконец-то поженить сынка. Один он как бычок на веревочке, никуда ему не скрыться от горькой судьбинушки.  Ну серьезно, да блт, женщины беременеют от мужчин и не все женщины добрые и справедливые, есть и такие Миры. Она могла бы залететь и не прокалывая презик, или что она там делала, и точно так же отказаться от аборта. Могла истерить и показательно самоубиваться не будучи беременной или не от Тимофея. Зачем он на ней женился-то? И вот не надо про то, что ему жалко ребенка и т.п. - это не так. И ботану совет простой - максимально сократить контакты с залетевшей мадам, если не хочет впрягаться в родительство.
Но то, что для мужчин тб ограничивается надеванием презика это просто 10/10 ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Манипулятор манипулятора манипулировал манипулировал, да нивыманипулировал.
А где в истории манипуляция мужика?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
А где в истории манипуляция мужика?
Ну это же мужик!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Ну это же мужик!
Судя по прочитанному в теме, уже не удивлюсь и такому выводу...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да, маразь. Потому что отыгрываться  на свежеродившей женщине и младенце,  вместо того, ьобы решить проблему- это мерзко. Мира не менее мерзкая, но своих целей она с самого начала не скрывала, так что еикаким мошенничеством тут и не пахнет. Просто Тимофеюшка решил, что ему и в этот раз все сойдёт и рук, ан нет - не сошло.

Она не скрывала то, что хочет за Тимофея замуж. Прокалывание презерватива она таки скрыла.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Манипулятор манипулятора манипулировал манипулировал, да нивыманипулировал.
А где в истории манипуляция мужика?

Правильней было слово "абьюзер", но честно скажу - мне не хватило лингвистических способностей. Ну или пусть будет - мудак.

Намеренные гулянки, удары, отказ от домработницы - это тоже манипуляции. Ну или мудачество. Тут непонятно кто из них более.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2022, 23:31:37 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Почему манипуляция, а не месть?