Автор Тема: Хочется свободы от мужа  (Прочитано 14464 раз)

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Хочется свободы от мужа
« : 24 Сентября 2015, 21:03:31 »
Цитировать
Хочу свободы. Хочу свободы от своего мужа. Мы разные, я обожаю путешествовать, занимаюсь любимым делом, не люблю сидеть дома, у меня куча планов, куча желаний и в самореализации, и в личной жизни. Я в конце концов хочу ребенка, хочу стать мамой. Он же всего боится, любая трудность вызывает у него приступ паники, никому не доверяет, ведет себя и ощущает себя жертвой. Постоянные истерики на пустом месте.
Я устала быть нянькой для взрослого тридцатилетнего мужика. Никакая любовь и ласка не помогают ощутить себя счастливым.
Будущего вместе не вижу. Какие нам дети, когда сплошная неуверенность в отце, который должен быть опорой в семье.
Когда мы разведемся, я буду ощущать облегчение. Но как же боюсь за него.

Не знаю было ли, но бабу реал стреляю. Нафига создавать семью если тебя куча планов, итд. Сиди со своими планами и все, а вообще к слову , поначалу такие бабы убеждают что им нужна семья, и когда начинается семья
чет резко у них появляются планы... как у моей бышей прям, а потом она таки его бросит и предложит остаться друзьями
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Pegasus

  • Гость
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #1 : 24 Сентября 2015, 21:06:56 »
Блин, а я уж подумал, что это очередная история от Брутуса, в которой он ездил в Тайланд, отмечал там ДР (недаром недавно на жуткий бодун жаловался) и вышел замуж за местного транса, который не успел ещё фаллос отчекрыжить. А потом понял, что раздел не "рассказанные на форуме". :(

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #2 : 24 Сентября 2015, 21:14:26 »
Цитировать
Когда мы разведемся, я буду ощущать облегчение. Но как же боюсь за него.
Значит надо не просто выбросить, а пристроить в хорошие руки.  :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36322
  • Карма: +5094/-715
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #3 : 24 Сентября 2015, 21:17:36 »
BrutusV, а что, таки, семья и планы несочетаемы?
Яжеговномать

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #4 : 24 Сентября 2015, 21:18:19 »

Не знаю было ли, но бабу реал стреляю. Нафига создавать семью если тебя куча планов, итд. Сиди со своими планами и все, а вообще к слову , поначалу такие бабы убеждают что им нужна семья, и когда начинается семья
чет резко у них появляются планы... как у моей бышей прям, а потом она таки его бросит и предложит остаться друзьями
Ей нужна семья. Она же пишет, что хочет ребенка. Вот только не хочет ему такого отца, как её муж.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #5 : 24 Сентября 2015, 21:18:33 »
с каких пор семья = бессмысленное загнивание в четырёх стенах?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #6 : 24 Сентября 2015, 21:33:29 »
Если автор хочет свободы и хочет ребенка, то у меня для нее плохие новости.
Ну и хорошие новости - разводы разрешены, за ребенка вне брака камнями не забивают
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #7 : 24 Сентября 2015, 21:40:55 »
Ну кааааак, кааааааак эти люди смогли пройти все круги ада этапы отношений и в итоге поженится. Почему она вышла замуж за безвольного мудака, истеричку, труса, кидалта. В общем, выдуманный автор выдуманной истории, либо жрикактус, либо разводись тоже вымышленно

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #8 : 24 Сентября 2015, 22:09:52 »
Если автор хочет свободы и хочет ребенка, то у меня для нее плохие новости.
Свободы от мужа же.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26211
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #9 : 24 Сентября 2015, 22:14:59 »
Автор думает, что ребёнок будет другим?
Имхо, ребёнок у автора уже есть.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #10 : 24 Сентября 2015, 22:18:15 »
Ну почему, путешествуй, развивайся, ходи - но одна. А жена, мне кажется, хочет это все с мужем проделывать. Глупо ждать и требовать от человека то, что он тебе дать не в состоянии. Стреляю.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #11 : 24 Сентября 2015, 23:01:44 »
BrutusV, а что, таки, семья и планы несочетаемы?

При условии что один домосед, а у другая с шилом в 5 точке несочетаемы
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #12 : 24 Сентября 2015, 23:27:49 »
я очень хорошо представляю себе как интеллигентный скромный мальчик в процессе совместного проживания превращается в домашнего тирана или гулящего мудака, но абсолютно не представляю себе как легкий на подъем смелый парниша превращается в нечто, описанное в истории. он палюбасу такой и был, а значит авторше надо прежде всего себя убить об стену за такой выбор.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26211
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #13 : 24 Сентября 2015, 23:31:25 »
я очень хорошо представляю себе как интеллигентный скромный мальчик в процессе совместного проживания превращается в домашнего тирана или гулящего мудака, но абсолютно не представляю себе как легкий на подъем смелый парниша превращается в нечто, описанное в истории. он палюбасу такой и был, а значит авторше надо прежде всего себя убить об стену за такой выбор.

 Э... А чо, мужика обсирать не будем? :-[
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


cagüentó

  • Гость
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #14 : 24 Сентября 2015, 23:39:05 »
А мне интересно, раньше она думала, что мании мужа -блажь? Или того гормоны окрыляли?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25764
  • Карма: +2648/-85
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #15 : 24 Сентября 2015, 23:50:01 »
Не знаю было ли, но бабу реал стреляю. Нафига создавать семью если тебя куча планов, итд. Сиди со своими планами и все, а вообще к слову , поначалу такие бабы убеждают что им нужна семья, и когда начинается семья
чет резко у них появляются планы... как у моей бышей прям, а потом она таки его бросит и предложит остаться друзьями
шта? как только женщина вышла замуж, она  должна сесть подле мужа на диване у телека с пивком?

Оффлайн Одинокаямалышка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +2/-1
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #16 : 25 Сентября 2015, 00:04:19 »
А не боится ли эта мадам, что если уйдет от него ради новой жизни - начнет потом страшно жалеть, когда поймет, что ничего нельзя вернуть.
 :'(
Я тоже думала как она.. Ревновал меня кошмар. Нельзя было на пляж или в клуб нормально сходить. Жутко неуверенный в себе. Звонил по сто раз в день. А когда я соглашалась встретиться - мы все время гуляли или сидели на лавочке, и всё. Куда его ни позову - "я не умею", "давай в другой раз", "мне не интересны ни хип-хоп, ни теннис, давай просто вот так посидим".
А мне 17 лет, мне столько хотелось попробовать! Мне нравится танцевать и вообще это так сближает. Я почти влюбляюсь в каждого партнера, когда меня ставят с другим. А с парнем даже ни разу не станцевали. У меня с другими людьми гораздо больше общего было, чем с ним, хотя мне казалось, что это самый родной и дорогой мой человечек!
В итоге надоело все, я сказала ему, что у нас разные дороги, я хочу развиваться и вообще поступать уеду в другой город, к папе.
Он очень плохо переносил разрыв. Не спал, сидел под моими окнами. Плакал. И я плакала. Но до него так и не дошло, что не так. Он все свел к тому, якобы я влюбилась в кого-то, а его не люблю и просто хочу отделаться. Короче - я "плохая"...
В общем, я уехала... Поступила. Я тут уже четвертый месяц. Все лето было классно, на вступительных познакомилась с кучей ребят, нескольким даже понравилась. Жизнь как и раньше кипит. Нашла здесь классный спорткомплекс, записалась на сток всего. Папа купил мне весь спортинвентарь, и мы шьем мне неск костюмов для реггетона ) Я домой попадаю чуть ли не к ночи. В универе ничего не успеваю и не понимаю.
А сегодня в обновлениях увидела, что у бывшего поменялась авка и он на ней девушкой...
Решить и бросить было так просто, а вот смотреть, как он строит новую жизнь, зажимает другую, на лице такое счастье.. - вот это уже невыносимо..
Может, это пройдет. И я понимаю, что у нас ничего не могло сложиться, я просто не чувствую себя с ним счастливой..
Но сейчас мне так больно смотреть на это. Может, он специально делает эти снимки? Может, для меня? Меня так подрывает сорваться, спросить его, услышать, что он ее не любит, а любит меня..
Но даже если это так, я уже не смогу быть с ним после нее..
Я в тупике..
С одной стороны надо быть с таким, который ради тебя готов на все, а не только канючить и сидеть на лавочке. Но он так светился, когда мы встречались. Ему никогда не скучно было со мной.
И мне сейчас больно от всего этого. Такая тоска.. А здесь все чужие. Классные, но чужие. Нет такого близкого, как он. Ну, только папа и сестра, но, вы же понимаете..
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 00:48:11 от Одинокаямалышка »
ныть-переныть
мать-перемать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36322
  • Карма: +5094/-715
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #17 : 25 Сентября 2015, 00:25:26 »
я очень хорошо представляю себе как интеллигентный скромный мальчик в процессе совместного проживания превращается в домашнего тирана или гулящего мудака, но абсолютно не представляю себе как легкий на подъем смелый парниша превращается в нечто, описанное в истории. он палюбасу такой и был, а значит авторше надо прежде всего себя убить об стену за такой выбор.
А почему бы нет? Несколько серьезных неудач, и вуаля - человек уже боится следующих.
Яжеговномать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25764
  • Карма: +2648/-85
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #18 : 25 Сентября 2015, 00:27:12 »
Улитка на склоне
справедливости ради, мой мужик был более легкий на подъем 5-7 лет назад.
А теперь с этим бывают трудности. приходится заставлять))) благо, надо именно заставить оторвать жопу от дивана)) сам процесс времяпровождения потом нравится)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #19 : 25 Сентября 2015, 00:28:56 »
Блин, я тоже подумала, что это Брутус ищет свободу. От мужа? Ну ок, от мужа.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26211
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #20 : 25 Сентября 2015, 00:31:25 »

шта? как только женщина вышла замуж, она  должна сесть подле мужа на диване у телека с пивком?

Не сидеть, а стоять, слегка сзади и слева, так чтобы и в поле зрения не маячила и на помощь могла прийти в любой момент. В руках при этом держать подносик с пивком и закуской.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #21 : 25 Сентября 2015, 00:34:16 »
При условии что один домосед, а у другая с шилом в 5 точке несочетаемы

да там он не то чтобы домосед...
Цитировать
Он же всего боится, любая трудность вызывает у него приступ паники, никому не доверяет, ведет себя и ощущает себя жертвой. Постоянные истерики на пустом месте.
по нему по ходу психотерапевт плачет

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #22 : 25 Сентября 2015, 08:38:23 »
Ну кааааак, кааааааак эти люди смогли пройти все круги ада этапы отношений и в итоге поженится. Почему она вышла замуж за безвольного мудака, истеричку, труса, кидалта.

Да элементарно, Ватсон. Подозреваю, что у девушки на момент заключения брака либо был комплекс последних штанов на планете ("А-а-а-а-а, никому я не нужна, никто в жёны не возьмет! Ой, позвали замуж, не может быть, уже бегу, теряя тапки"), либо она этакая мать Тереза, спасающая бедного непонятого мальчика от невзгод этого жестокого мира. Ну устала спасать, бывает, на всех зайцев не напасёшься дедов Мазаев. Разведётся, в другой раз умнее будет. Может быть.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 08:41:36 от Coccinella »

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #23 : 25 Сентября 2015, 08:44:13 »
все дружно решили не кормить тролля в морде-лица Одинокоймалышки?
я вас не узнаю, ребята  :o
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92519
  • Карма: +31391/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #24 : 25 Сентября 2015, 09:13:51 »
Песя, таки пережрали мы тролльчатины. Перевариваем покамест.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #25 : 25 Сентября 2015, 09:18:43 »
Мне только хочется ей посоветовать отступы между абзацами.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #26 : 25 Сентября 2015, 09:20:29 »
все дружно решили не кормить тролля в морде-лица Одинокоймалышки?
я вас не узнаю, ребята  :o
Да ну её, посты длиннее стартовых историй. И скучные.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #27 : 25 Сентября 2015, 09:40:52 »
Я покормлю Одинокуюмалышку :D. Мне бывший так же говорил, мол, ты ушла от лучшего парня на планете, но ты этого пока не поняла (это цитата).  Ну, прожила я год без него, и живу дальше. И почему-то не тянет меня возвращаться от слова "совсем". Как представлю, что мне придётся снова жить в этом болоте, ни о каком возвращении и речи быть не может. Плюс ещё и нынешний намного ближе и родней. Когда я видела его фотки с другими девушками, подкидывало, конечно, но перетерпела, и помогли вышеуказанные мысли о "болоте". Вспоминаю, и думаю:"Ну нах так жить!"
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн irina1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #28 : 25 Сентября 2015, 09:52:06 »
Если вам хочется свободы, то уходите. Это лучше чем потом сожалеть о том, что не ушли

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36322
  • Карма: +5094/-715
Re: Хочется свободы от мужа
« Ответ #29 : 25 Сентября 2015, 10:01:04 »
Я покормлю Одинокуюмалышку :D. Мне бывший так же говорил, мол, ты ушла от лучшего парня на планете, но ты этого пока не поняла (это цитата).  Ну, прожила я год без него, и живу дальше. И почему-то не тянет меня возвращаться от слова "совсем". Как представлю, что мне придётся снова жить в этом болоте, ни о каком возвращении и речи быть не может. Плюс ещё и нынешний намного ближе и родней. Когда я видела его фотки с другими девушками, подкидывало, конечно, но перетерпела, и помогли вышеуказанные мысли о "болоте". Вспоминаю, и думаю:"Ну нах так жить!"
Вот это самомнение у парня!  ;D
А в чем болото заключалось?
Яжеговномать